Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arch-Vile

Nickname

Рекомендованные сообщения

мне тут стало интересно узнать откуда люди себе ники придумывают... а то как то не так начали знакомство: "Возрастной контингент", если честно мне доболды какой возраст, пусть хоть 15, хоть 40 лет, если челю нормальный, то почему бы и не общаться! а так все равно большее время общаемся в сети, а там возраст не главное. я честно говоря и имен то не знаю, а токо ники... так вот и решил завести эту тему. а так как я это все и замутил, то придется мне начать!

и так, я Arch-Vile (ака Лёха) - этот ник у меня уже лет 8, до этого быдо много всего, но тогда все были помешанны на doom2, как и я, вот и я решил от туда взять одного злодея <_< (тот кто проходил дум, тот знает что в конце игры есть титры со всеми монстрами-злодеями). иногда доходило до того что люди в универе не знали как меня зовут, токо Арч,Арч! <_< но со всременем подрос и все таки вернулся к данному родителями имени!

ЗЫ. впрочем можно и про аватар рассказать, почему именно такой. ;) у меня, к примеру, BMW M3 - пока несбыточная мечта идеота :unsure::unsure:

Поделиться сообщением

ну, свой ник из головы взял. правда часть ника, присоединил нуменорское обозначение королевского рода(смотрим толкиена-короли нуменора). остальное добавил из головы, ориентируясь на звучность.

Поделиться сообщением

Странная тема.

В играх ник - да, там все-таки играешь за виртуала. А так этот ник на форумах, в чатах (и не только) у меня уже 33 года как используется. Правда не я его выбирал, но мне он нравится.

И не вижу смысла обзываться по другому.

Поделиться сообщением

Гы )) Чета сначала тупо прикидывал че за форумы были в 75 году )) Потом озарило

Поделиться сообщением

я очень давно с таким ником... но даже тогда когда написал его в первый раз так и не понял почему именно такой? :):)

Поделиться сообщением

с того дня, как два года назад купила комп, сижу с этим ником. это из книги фентези... "Влад Талтош" называется))

в сети меня чаще зовут Кай... и в реале тоже многие так зовут)

Поделиться сообщением

хз по жизни у меня кличка Тос... потому что раньше в старкрафт играл... даже в у нивере меня знают скорее под Тосом... (естественно одногрупники знают и помнят как меня зовут, но Тос крикнуть короче чем Дима и .т.д.) Тут назвался по другому, ибо Тос занят, а НэйкедФлейм (Оголенное Пламя) Так называется альбом одной группы, которая мне очень нравится... Раз взял тут такой ник, то теперь буду во всех корбиновских проектах под этим ником...

Поделиться сообщением

а у меня , до бональности просто, начало фамилии и имя :spiteful: . а аватар выбрала под стать настроению, все в облаках летаю. ( трям :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Гы )) Чета сначала тупо прикидывал че за форумы были в 75 году )) Потом озарило

В 73, вообще-то... :unsure:

Поделиться сообщением

Мой ник в некотором кривом роде производная от имени.

Анастасия означает "воскресение", по английски мне не понравилось, а испанский онлайн-переводчик выдал это вот слово. Которое вообще-то значит "верх", "поднимать, -ся", глагол, короче.

Ну ладно, я не в обиде, довольно знаково я думаю (и надеюсь) :D

Поделиться сообщением

Weider собствено произноситься так же как и Vader - просто Vader очень часто, если не всегда, занят на форумах, и было придумано альтернативное написание. Ну а кто такой Vader вы наверное знаете :lol: Почему выбрал такой ник? Наверное потому что а) немного похож на Хайдена Кристенсена и б) всегда олицетворял себя с этим темным воином :)

Поделиться сообщением

эхх раньше помню не одной передачи его не пропускал ...потом как купил комп 3 года назат так и взял этот ник (гы ф КС ака Night ) B)

Поделиться сообщением

Из названия Британской, довольно таки знаменитой Поп - панк группы, т.к. слушаю музыку такого стиля!!!!! B)

Поделиться сообщением

hold the "s" because i'm an aint...Вот собственно и все ) Название песни Marilyn Manson, расшифровка тоже из песни, взял этот ник, потому что люблю и уважаю творчество MM. Раньше был ник Doll, кукла существо бесполое )

Поделиться сообщением

hold the "s" because i'm an aint...Вот собственно и все ) Название песни Marilyn Manson, расшифровка тоже из песни, взял этот ник, потому что люблю и уважаю творчество MM. Раньше был ник Doll, кукла существо бесполое )

Хм... Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zagg :(

Я Злодей уже лет пять, но на самом деле я очень добрый...Просто слово нравилось =)

А _DEEP это раньше у нас давно был клан (взято из Лабиринта Отражений Лукьяненко).Дописываю DEEP когда ник Злодей уже занят, а занят он почти всегда...

Поделиться сообщением

http://oracle.x-forum.info/ ссылка раскрывающая значение ника. Без цензуры.

Этот сайт назвал тебя "Голубой пердун" :(

Поделиться сообщением

Все просто

ник - имя+фамилия. Тире только потому, что обычно на форумах ник должен быть не меньше 3 знаков.

Вообще у меня несколько ников. Когда занят SO, а с тире ник начинаться не может (бывают и такие ограничения), использую FormatCvt (от "Format C")

Аватарка - люблю котяр и компами занимаюсь :lol:

Поделиться сообщением

ммм. HepB - по-японски будет Shinkei, А само по себе HepB получилось из Nerv, а Nerv это из-за того, что появивился на анимке году в 2002м ещё на марсовом поле с бейджем, который носили персонажи аниме Shinkseiki Evangelion. Во как запутал. Да?

Поделиться сообщением

ммм. HepB - по-японски будет Shinkei, А само по себе HepB получилось из Nerv, а Nerv это из-за того, что появивился на анимке году в 2002м ещё на марсовом поле с бейджем, который носили персонажи аниме Shinkseiki Evangelion. Во как запутал. Да?

вот и нифга! я все понял! почти все=)... однако особенно насчет евангелиона все хорошо понял :D..... у тебя наруто есть?=)))

Поделиться сообщением

давненько я тут не был...

Ну мой ник это и есть мое имя. меня все и зовут Тоха, Тоша...

А Питерский... а хрен его знает, захотел что то добавить... И добавил первое что пришло в голову...

Аватара такая-ибо люблю такие темы, и потом она почти ручной работы(исходник все таки был) - долго делал... а когда сделал, то решил взять себе эту картинку. тепер она у меня везде( на рабочем столе, на мобиле(на обоих дисплеях))

Поделиться сообщением

Мой ник...нда.. да хз что он означает?! если переводить разными переводчиками то получится - "валет"; "мошенник", может ище выдаст чтонить... появился он у меня 2 года назад, даже 1.5.. я его не выдумал,просто листал словарик(англо-русский) и увидел приятное словецо!! там оно означало 2-е.

До этого у меня аж 5 лет был(да я его иногда до сих пор включаю) ник "elf". Очень старый мой ник, когда его придумал(!) тогда эльфов мало было(практически небыло)..

Также после мокго ника иногда следует "s2z" это было придумано 2 года назад, так как эльфов(потом и кнэйвов) развелось мама негорюй!! надо было чуть отличиться и вот...

Вобще не люблю менять ники, это как 2-ое имя пожалуй, если долго с ним ходишь то оно както привязывается, и людям даже не могут представить тебя с другим ником...

Поделиться сообщением

Мой ник...нда.. да хз что он означает?! если переводить разными переводчиками то получится - "валет"; "мошенник", может ище выдаст чтонить... появился он у меня 2 года назад, даже 1.5.. я его не выдумал,просто листал словарик(англо-русский) и увидел приятное словецо!! там оно означало 2-е.

До этого у меня аж 5 лет был(да я его иногда до сих пор включаю) ник "elf". Очень старый мой ник, когда его придумал(!) тогда эльфов мало было(практически небыло)..

Также после мокго ника иногда следует "s2z" это было придумано 2 года назад, так как эльфов(потом и кнэйвов) развелось мама негорюй!! надо было чуть отличиться и вот...

Вобще не люблю менять ники, это как 2-ое имя пожалуй, если долго с ним ходишь то оно както привязывается, и людям даже не могут представить тебя с другим ником...

Слушай, а почему Мошенник-то? Или как корблик назвали, так и плывет?4e21ff3a5ed8c40b8cec83c9b9dd0529.gif

мне тут стало интересно узнать откуда люди себе ники придумывают... а то как то не так начали знакомство: "Возрастной контингент", если честно мне доболды какой возраст, пусть хоть 15, хоть 40 лет, если челю нормальный, то почему бы и не общаться! а так все равно большее время общаемся в сети, а там возраст не главное. я честно говоря и имен то не знаю, а токо ники... так вот и решил завести эту тему. а так как я это все и замутил, то придется мне начать!

и так, я Arch-Vile (ака Лёха) - этот ник у меня уже лет 8, до этого быдо много всего, но тогда все были помешанны на doom2, как и я, вот и я решил от туда взять одного злодея :corbina: (тот кто проходил дум, тот знает что в конце игры есть титры со всеми монстрами-злодеями). иногда доходило до того что люди в универе не знали как меня зовут, токо Арч,Арч! :corbina: но со всременем подрос и все таки вернулся к данному родителями имени!

ЗЫ. впрочем можно и про аватар рассказать, почему именно такой. :rulez: у меня, к примеру, BMW M3 - пока несбыточная мечта идеота :rulez::rulez:

Привет Арч! Почему ты считаешь БМВ мечтой идиота? Очень хорошая мечта, надо сказать. Не о "Запоре" же мечтать! Мне нравится твоя тема.233e253a3f4244a35093d06590a73dae.gif

Поделиться сообщением

OlivaVerde - зеленая оливка с испанского.. NB!!! Читается ОливаВэрдэ!!! Я ненавижу оливки и маслинки, просто слово красивое! Зеленая оливка - знаменитый цвет формы кубинских вооруженных сил.. Революция.., все дела.., в истории отмечено.. Вообще я не имею отношение к армии, революции и сельскому хозяйству. Ник ничего не обозначает, только любовь ко всему красивому и к красивым словам в частности.. :P

Аватар.. Я их очень часто меняю под настроение.. Обычно они отражают мое душевное состояние на данный момент времени.. Вообще люблю небо, самолеты, полеты... :)

Поделиться сообщением

OlivaVerde - зеленая оливка с испанского.. NB!!! Читается ОливаВэрдэ!!! Я ненавижу оливки и маслинки, просто слово красивое! Зеленая оливка - знаменитый цвет формы кубинских вооруженных сил.. Революция.., все дела.., в истории отмечено.. Вообще я не имею отношение к армии, революции и сельскому хозяйству. Ник ничего не обозначает, только любовь ко всему красивому и к красивым словам в частности.. :P

Аватар.. Я их очень часто меняю под настроение.. Обычно они отражают мое душевное состояние на данный момент времени.. Вообще люблю небо, самолеты, полеты... :)

а я обажаю оливки!!! а вот на самолетах как-то страшновато, особо ввиду последних событий6b224f248459ff1595bb96086d115dcb.gif

Поделиться сообщением

а я обажаю оливки!!! а вот на самолетах как-то страшновато, особо ввиду последних событий6b224f248459ff1595bb96086d115dcb.gif

:) Пробывал я эти оливки! Ну вот до чего же тошнотворная ягода!!! :)

"Летать любит, но боится!с) :)

А про самоелеты эт ты зря.. Вообще на эту тему газеты читать и телевизор смотреть надо поменьше.. Поверь, там по большей части ну такую ахинею несут, что у людей, которые реально в теме, волосы дыбом! (Я например читал как одна женщина-журналистка на Ту-134 за штурвалом с одной движкой летела на эшелоне 10600 кажется.. Или передача была как документами на "поддельные" запчасти в зале аэропорта торговали.. Или как один летчик про барометрическую скорость говорил.. :) ) Не обращай внимания и не бойся! У журналюг фантазия бурная.. Самолеты это очень круто!!!

P.S. Было б опасно, я б на них не летал.. ;)

Поделиться сообщением

Привет Арч! Почему ты считаешь БМВ мечтой идиота? Очень хорошая мечта, надо сказать. Не о "Запоре" же мечтать! Мне нравится твоя тема.233e253a3f4244a35093d06590a73dae.gif

а пАтАму чтА машина стоит 70.000? и это пока недосигаемо B) , т.ч. приходиться кататься на русском автопроме :angry: да, даже не знаю, что еще написать... :angry::rofl::D

Поделиться сообщением

Sanyaru = Sanya+ru

Саня - имя мое, ru добавка, т.к. обычно все логины просто "Sanya" заняты.

Поделиться сообщением

а пАтАму чтА машина стоит 70.000? и это пока недосигаемо B) , т.ч. приходиться кататься на русском автопроме :D да, даже не знаю, что еще написать... :D:blink::D

а ведь зато есть, к чему стремиться!!!!!!!!!!8b49eb33ad4b142f7c8189da8ce5f53d.gif

Поделиться сообщением