Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MJAX

Парк Юрского периода 4 / Jurassic Park IV

Рекомендованные сообщения

Название: Парк Юрского периода 4

Оригинальное название: Jurassic Park IV

Сценарий: Майкл Крайтон, Уильям Монахэн, Джон Сэйлз

Продюсер: Кэтлин Кеннеди, Фрэнк Маршалл, Кристофер Джеймс Митчел, ...

Оператор: Шелли Джонсон

В главных ролях: Лoра Дерн

Жанр: приключения, боевик, ужасы, триллер, фантастика

Производство: 1. Amblin Entertainment, 2. Universal Pictures

Страна: США

Год: неизвестно

Хоть фильм будет снимать и не Спилберг, Джо Джонстон тоже довольно толантливый режисер он снял такие фильмы как:Парк Юрского периода 3, Приключения молодого Индианы Джонса: Весенние приключения, Джуманджи, Хроники молодого Индианы Джонса и Дорогая, я уменьшил детей.

Хотя по этим фильмам можно судить что фильм будет немного детский.

post-9548-1197710294_thumb.jpg

Поделиться сообщением

«Парк Юрского периода 4» все-таки выйдет на большой экран

904.jpg

На днях актриса первого «Парка Юрского периода» Лoра Дерн заверила фанатов в том, что новому фильму о динозаврах все же быть. По данным oKino.org, 41-летняя актриса призналась, что несмотря на определенные временные затраты, фильм все же будет снят, и она примет в нем участие.

«Лента будет готова очень нескоро, но я уверена, что она все же будет готова, и мой персонаж будет одним из главных, - заверила прессу коллега Шона Пена по фильму «Я Сэм» (I Am Sam, 2001) – Я знаю, что режиссер Стивен Спилберг с хочет сделать все касательно проекта за следующий год».

Сценарий каждого из первых трех фильмов был написан Майклом Крайтоном, но теперь этой нелегкой работой займутся Уильям Монахэн и Джон Сэйлз. Работа над картиной должна была начаться в 2007, а уже в 2008 ленту планировалось выпустить на большой экран, Но в связи с забастовкой киносценаристов планы были изменены, и по сей день график работы не утвержден. Ранее в различных источниках появлялась информация о том, что актер Сэм Нилл должен был вернуться в картину, но последние новости возможность появления доктора Алана в сиквеле «Парка» исключают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.