Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

K@M@

Михаэль Шумахер

Рекомендованные сообщения

Кстати в 90-х то у Шумахера, было больше соперников, т.к. на старт выходило по 28 машин, а в квалификации участвовало и того больше... :(

Саперников было столкоже ,всё равно это максимум первые 4машины ,остальные между сабой разбираются,а не с лидерами

Поделиться сообщением

Что бы не было :)

Отвечу Экштрем тебе здесь.

Я не то что бы ненавижу МШ.

Просто бесит что его очень силбнь превозносят.

Хотя большинство титулов он получил (на модном у нас слове) самовозке.

Да и конкуренции особой у него не было.

Поделиться сообщением

Прально, Mighty Mouse, ты ответил, как настоящий мужик. А "обожествление" культа Шухера - ну это просто волосы на себе рвать хоцца. :) А все тут прям падают, ой, какой он крутой, 7 чемпионских титулов, прям мега-звезда. :) А все просто потому, что он оказался в нужный момент на лучшей машине в чемпионате и на "самовозке" заработал 5 титулов подряд, пока не появилась сильная Рено.

Поделиться сообщением

ну в 1 чемпионство не столько было силным Рено скока провальная машина Феррари

Поделиться сообщением

Не, Рено тоже свой вклад внесла. Хорошую они машину построили, я сам гонял на ней, просто заглядение. Разве что МакЛарен к ней близко, а остальные так себе.

Поделиться сообщением

хехе не в обиду ну даже еслиб ты сел в Спайкер врятли заметил бы разницу с Рено кроме окраски)))

Не, я те честно говорю, есть разница. Ну и тем более это мод Ф1 2005, там нету Спайкера, там есть Минарди. :( У Феррари вообще тормоза блокируются сильно, у МакЛарена недостаточная поворачиваемость больше, чем у Рено. :)

Поделиться сообщением

ну в 1 чемпионство не столько было силным Рено скока провальная машина Феррари

Одно другого не исключает.

Хорошо, что Ш постоянно в боксах Феррари в последнее время.

А то не так интересно было бы против Массы болеть.

Поделиться сообщением

Хорошо, что Ш постоянно в боксах Феррари в последнее время.

А то не так интересно было бы против Массы болеть.

Да, надеюсь, Шухер вернется и тогда покажет этому хэмилтону, где раки зимуют. B) Ну если у него, конечно, машина будет такая же, как в середине 2006 года. Да и гонки интереснее станут.

Поделиться сообщением

Да не вернётся он,забейте уже..он своё отъеездил.Так же как и Хаккинен,которого постоянно прочат то в Вильямс,то в Хонду..

Классно было бы конечно)..но увы,нереально

Поделиться сообщением

Да не вернётся он,забейте уже..он своё отъеездил.Так же как и Хаккинен,которого постоянно прочат то в Вильямс,то в Хонду..

Зря так говоришь про Мику.

У него все было на мази, когда Баттон должен был в Вильямс уйти.

Ричардс даже, как говорят предварительный контракт с ним подписал.

P.S. :) А на фотке в личных данных ты сама? :P

Поделиться сообщением

Так же как и Хаккинен,которого постоянно прочат то в Вильямс,то в Хонду..

С Хаккиненом вроде сейчас контактирует Дэвид Ричардс, чья команда дебютирует в следующем году в Ф1...

да, это я.

Красивая!

Но тут все-таки обсуждаем МШ :blink:

Кстати, я тоже думаю, что он не вернется. С какой стати?

Поделиться сообщением

С Хаккиненом вроде сейчас контактирует Дэвид Ричардс, чья команда дебютирует в следующем году в Ф1...

Интересно было бы посмотреть на связку Мика - Бюрда.

Интересно а Кими не напрягает МШ в боксах.

Красивая!

Но тут все-таки обсуждаем МШ

Оч. красивая :blink:

А МШ небольшой B) не помешает.

Хоть какие - то нормальные слова в его теме, а то толко его все обсирают.

Поделиться сообщением

Интересно было бы посмотреть на связку Мика - Бюрда.

Очень!

А МШ небольшой не помешает.

Хоть какие - то нормальные слова в его теме, а то толко его все обсирают.

Ну так по делу же.

Содержание соответствует теме :gossip:

Поделиться сообщением

Да ладно, не вернется в этом, вернется в следующем сезоне точно. А Хаккинен как-то высказывал такую перспективу, хотя он старый для Ф1, ему ведь 40.

Поделиться сообщением

Мике скоро 39, Шумахеру сейчас 38, из тех,кто на страссе ДиСи 36. Небольшая разница..и дело не только в возрасте

Поделиться сообщением

Black_Kobra, да ну. Я от Оксаны Косаченко слышал, что ему в прошлом году 39 было. Хотя ща посмотрю..... Да, правильно, ему 39. значит Косаченко - кукушка. Шуми 38, не отрицаю. Все они чуваки старой закалки )))

Поделиться сообщением

На Шуми никто не гонит. Ты что, на Ф1 никогда не гонял?

представь себе, нет :unsure: хотя, конечно, мечтаю о том, чтобы погонять на формуле... в европе есть несколько гоночных школ, там старые модели у них имеются, эрроузы, тиреллы всякие. Когда-нибудь доберусь туда

Поделиться сообщением

Михаэль Шумахер: "Я не чувствовал былой мотивации"

В интервью испанскому журналу Gentleman Михаэль Шумахер заявил, что одним из факторов принятия решения об уходе из Формулы 1, стал успех Фернандо Алонсо...

Михаэль Шумахер: "Я решил уйти потому, что не чувствовал былой мотивации. Я всегда говорил, что приму решение об уходе в тот день, когда меня обыграет молодой гонщик. Однажды это должно было произойти, и этим гонщиком стал Алонсо.

Я с большим уважением отношусь к Фернандо и удивлен комментариями некоторых журналистов. Алонсо — самый молодой двукратный чемпион в истории Формулы 1, но они пишут, что он высокомерен и недоступен. Чтобы добиться таких успехов, нужно отдавать борьбе все силы, многим жертвовать, в том числе и общением с журналистами".

Кстати, через две недели Михаэль вернется на трассу, бельгийская Sporza утверждает, что с 21 по 23 сентября Шумахер примет участие в этапе чемпионата мира по картингу, который пройдет на Circuit des Fagnes в Мариембурге.

Поделиться сообщением

Михаэль Шумахер подписал контракт с Bacardi

Алкогольные бренды открыли новый подход к рекламе своей продукции. Казалось бы, странно проводить рекламную компанию под лозунгом "Не пей!", но несколько лет назад похожий вариант задействовали для марки Johnie Walker, теперь дошла очередь до Bacardi.

Итак, Михаэль Шумахер подписал контракт с Bacardi и станет "Global Social Responsibility Ambassador" — послом социальной ответственности в программе, проводимой под лозунгом: "Выпил — за руль не садись". Контракт вступает в силу с началом 2008-го.

Михаэль Шумахер: "Я был вовлечен во многие кампании по повышению безопасности на дорогах и очень серьезно отношусь к этой инициативе. Сознание социальной ответственности трудно переоценить и программа Bacardi — важный шаг в этом направлении".

Злой дядька с советских плакатов уступает место обаятельному Шуми, а в уголке появляется логотип Bacardi. Новый подход в действии...

Поделиться сообщением

Шумахер опробовал Ferrari F2007

На этой неделе на трассе в Фиорано за руль Ferrari F2007 сел Михаэль Шумахер. Семикратный чемпион проехал несколько показательных кругов на машине, принесших титул Кими Райкконену.

В прошлом году Михаэль заявил о том, что покидает Формулу-1. Однако полного расставания не произошло – Шумахер регулярно посещал Гран-При, занимая место на пит-уолл Ferrari. Да и тесты F2007 были не единственными в этом году. Ранее, в июне, Михаэль провел показательные заезды на Ferrari F2004, за рулем которой выиграл свой седьмой титул.

Поделиться сообщением

18 ноября, 2007 - Шумахер: "Тесты только усилили мою мотивацию"

Ровно за месяц до лондонской гонки чемпионов Михаэль Шумахер уже начал готовиться к предстоящему событию. 13-го и 14-го ноября семикратный чемпион мира принял участие в тестах болида Формулы-1 Ferrari. Михаэль утверждает, что тесты положительно отразились на его мотивации.

«Недавние тесты даже усилили мою мотивацию к гонкам. Относительно моей готовности я точно ничего сказать не могу, однако практика никогда не бывает лишней», - сказал он.

«Я могу вам точно сказать, что я никогда не испытывал отрицательных эмоций от вождения автомобиля», - добавил Шумахер, - «Напротив, я с нетерпением жду этого момента. Гонка чемпионов – это особое событие».

Михаэль уже принимал участие в гонке чемпионов в 2004-м году в Париже. Он вышел в полуфинал и был выбит из борьбы Хейкки Ковалайненом, который теперь выступает за Renault.

http://www.f1-timez.com/index.php/2007/11/60.html

Поделиться сообщением

Уважаю тебя Шуми!

В честь его в Италии назвали улицу. И очень жаль что он ушел из формулы 1. И то что говорят про Алонсо тиоп что он бужет лучше Шумахера то это не правда!

Поделиться сообщением

Шумахер сам говорил - хочу ездить пока могу побеждать. Проведя много времени в Феррари у него сложилось мнение, что никто кроме Феррари побеждать не способен?

Поделиться сообщением

Михаэль Шумахер примет участие в тестах в Хересе

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер примет участие в тестах в начале декабря в Хересе.

«Мы попросили его помочь, потому что «Формула-1» вернулась к запрету об использовании электронных систем помощи гонщикам. В настоящее время гонщики используют педаль акселератора как кнопку – нажмите ее, и компьютер сделает остальное. Теперь они должны научиться управляться с ней другим способом», – передает слова руководителя отдела «Феррари» по работе на трассе Луки Балдиссери f1-live.com.

Поделиться сообщением

Не может он жить без Формулы. вон тестером заправским стал!

Поделиться сообщением

Valeron, и кстати лучшее время показывает B)

Поделиться сообщением