Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

K@M@

Михаэль Шумахер

Рекомендованные сообщения

Да и как мне кажеться вершина которую всегда хочет покорить гонщик это Феррари.

Многие мечтают о Феррари, но только один переход достоин уважения.Это тогда еше молодой и перспективный Алези променял ряд выгодных предложений на убитую Феррари, тем самым испортив себе карьеру.Он перешел туда не для завоевания титула а по идеалогическим соображениям.

Да и платят там во много раз больше чем в Маках

Слишком много.

Поделиться сообщением

Многие мечтают о Феррари, но только один переход достоин уважения.Это тогда еше молодой и перспективный Алези променял ряд выгодных предложений на убитую Феррари, тем самым испортив себе карьеру.Он перешел туда не для завоевания титула а по идеалогическим соображениям.

Слишком много.

Про чё я и говорю! Что Феррари всегда остаёться главным приоритетом перд многими гонщиками!

Много???????? Как говориться много не бывает! Да и в чём минус этого?

Поделиться сообщением

Что Феррари всегда остаёться главным приоритетом перд многими гонщиками!

сейчас все исключительно все идут в Феррари ради чемпионства, а не из-за того что они всей душой любят команду и чтят ее историю.

Много???????? Как говориться много не бывает! Да и в чём минус этого?

Дав 50 млн. Они подняли планку зарплат на новые высоты, след-но другие захотят больше. В итоге все упирается в деньги которые убиваыт Ф1.

Поделиться сообщением

сейчас все исключительно все идут в Феррари ради чемпионства, а не из-за того что они всей душой любят команду и чтят ее историю.

Дав 50 млн. Они подняли планку зарплат на новые высоты, след-но другие захотят больше. В итоге все упирается в деньги которые убиваыт Ф1.

Ну не знаю может ты и прав что ради чемпионства. Но не факт. Опять таки тот же Алези))

Это планка уже поднята как лет 5 уже, если не больше, Михаэлем! И вроде ищё не кто не упёрся в деньги! ТОт же Масса получает во много раз меньше, да и Алонсо в Рено получал не много!

Поделиться сообщением

Ну не знаю может ты и прав что ради чемпионства. Но не факт. Опять таки тот же Алези))

Это планка уже поднята как лет 5 уже, если не больше, Михаэлем! И вроде ищё не кто не упёрся в деньги! ТОт же Масса получает во много раз меньше, да и Алонсо в Рено получал не много!

Вот именно Алонсо в Рено получал не много и перебрался туда где платят больше....Да и Массе в бывшем Заубере я думаю не платили стока скока ему платят в Феррари.

Поделиться сообщением

Всё равно процентов на 50 всё упираеться в деньги!

Поделиться сообщением

Вот если бы ты написал что Ayrton Senna лучший то врятли ктото кроме тебя спорил бы с этим! Меня взбесило поведение Шумахера когда он в Имоле 94, Айртону Сенне оказывают первую мед. помощ, а он на последнем круге не этично махал кулочком + ухмылялся на подиуме, а рядом стоявшие пилоты занявшие 2-е и 3-е место грустили как и подабает в таких случаях. А у Шумахера уже в тот момент в мыслях было "ну всё Сенны больше нету и дарога для меня расчищена"

Так что Ayrton Senna лучший гонщик и в гонках и в жизни! У меня есть запись где он когда какойто гонщик серьёзно врезался в стену а Ayrton Senna астоновился вылез из балида и помчался спасать пострадавшего, вто время когда остальные просто пофигистически проезжали мимо и даже готовы были раздавить Сенну бежавшего в доль дороги на помощ.

Поделиться сообщением

Меня взбесило поведение Шумахера когда он в Имоле 94, Айртону Сенне оказывают первую мед. помощ, а он на последнем круге не этично махал кулочком + ухмылялся на подиуме, а рядом стоявшие пилоты занявшие 2-е и 3-е место грустили как и подабает в таких случаях. А у Шумахера уже в тот момент в мыслях было "ну всё Сенны больше нету и дарога для меня расчищена"

Да, было дело. Потом еще когда его мать скончалась, тоже гонка в Имоле по-моему год 2003-4, вот совпадение, как ни в чем не бывало сел и поехал гонку. И называть это "истинным профессионализмом" бесчувственно!

А Сенна это гонщик от бога, и так его многие называют, а Шумахера не за что так называть.

Поделиться сообщением

Да, было дело. Потом еще когда его мать скончалась, тоже гонка в Имоле по-моему год 2003-4, вот совпадение, как ни в чем не бывало сел и поехал гонку. И называть это "истинным профессионализмом" бесчувственно!

Ральф по моему тоже ехал значит яблоко от яблони.

2 гавна.

А Сенна это гонщик от бога,

Сенна просто :blink: современной Ф1.

Поделиться сообщением

Вот для истории насчет Имолы-2003

комментарий Луки ди Монтеземоло (как-никак, главный человек в Феррари):

"Я уважаю Шумахера как профессионала, но он не должен был выходить на трассу. Смерть столь близкого человека куда важнее любой гонки. Боюсь, что Шуми нажил себе в Италии много новых врагов. Итальянцы - очень чувствительная нация, для нас родственные узы имеют огромное значение. Шумахер показал, что готов поступиться ради победы, а значит ради денег, всем, чем угодно. Мог хотя бы от церемонии награждения отказаться..."

Поделиться сообщением

Мог хотя бы от церемонии награждения отказаться..."

Он не пришел на пресс-конференцию... ;)

Поделиться сообщением

Он не пришел на пресс-конференцию... ;)

хоть до этого додумался

Поделиться сообщением

хоть до этого додумался

Если бы он не участвовал в гонке, Кими был бы самым молодым чемпионом... ;)

Поделиться сообщением

Если бы он не участвовал в гонке, Кими был бы самым молодым чемпионом...

Титул ничто.

Жизнь все.

Но не для М.Ш.

Поделиться сообщением

Титул ничто.

Жизнь все.

Но не для М.Ш.

хорошо сказано!

Но он немец, и это частично его оправдывает.

Поделиться сообщением

коментарии по этому поводу.

Рон Деннис - У нас у всех есть семьи, и иногда обстаятельства складываются так , как нам не хотелось бы, но М. и Р. справились со всем.Они поступили правильно, и то , что они сделали, достойно восхищения.

Х.П. Монтойя - Михаэль не хотел стартовать после событий 11 сентября, когда погибло 3 тыс. незнакомых людей, так почему же он так легко решил стартовать после смерти родной матери?

Ники Лауда - М. и Р. профессионалы, и рождены гонщиками.

Это звучит жестко, но думаю, в гонке они не думали оматери, а сконцентрировались на работе.

Слова самого М.Ш.

" Я вышел на старт , потому что уверен - мама хотела бы , что бы я выступил в это гонке."

Поделиться сообщением

Слова самого М.Ш.

" Я вышел на старт , потому что уверен - мама хотела бы , что бы я выступил в это гонке."

Так, кстати, считает и Бергер, у которого была аналогичная ситуация. Но быть уверенным в этом - одно, а вот делать то, что требует полного отстранения от всего остального, в том числе и от таких событий в твоей личной жизни - это другое. И на такое способен не каждый. Я не знаю, "хорошо" это или "плохо". Все мы разные, и обязательно найдутся и те и другие. Он смог отстраниться от всего, такого склада он, значит, человек, вот и все, а причина его участия - вполне уместна.

Поделиться сообщением

Михаэль Шумахер будет работать по пятницам

Семикратный чемпион Михаэль Шумахер дал свое согласие снова сесть за руль Ferrari. Правда, речь идет не о выступлениях в гонках, а лишь о пятничных практиках. Ожидается, что уже на Гран-При Испании Михаэль проведет первую полуторачасовую сессию, заняв место Фелипе Массы.

Михаэль Шумахер: “Честно говорю, что я соскучился по трассе, по Ferrari. Я в шутку предложил Жану Тодту о своем участии в пятничной практике, но он отнесся серьезно к моей идее и даже готов был предложить мне место Фелипе на остаток сезона. Но я решил пока ограничиться лишь практикой, а там посмотрим”.

Поделиться сообщением

Семикратный чемпион Михаэль Шумахер дал свое согласие снова сесть за руль Ferrari. Правда, речь идет не о выступлениях в гонках, а лишь о пятничных практиках. Ожидается, что уже на Гран-При Испании Михаэль проведет первую полуторачасовую сессию, заняв место Фелипе Массы.

Михаэль Шумахер: “Честно говорю, что я соскучился по трассе, по Ferrari. Я в шутку предложил Жану Тодту о своем участии в пятничной практике, но он отнесся серьезно к моей идее и даже готов был предложить мне место Фелипе на остаток сезона. Но я решил пока ограничиться лишь практикой, а там посмотрим”.

Где эт ты вычитал?

Если это правда, то я думаю, скоро увидим пару Шуми-Кими, плюс у Шуми появится шанс обогнать по количеству ГП Патрезе, думаю, это ему не безразлично, до этого рекорда ему осталось провести 7 гонок, если не ошибаюсь, у него их 250, а у Патрезе 256

Поделиться сообщением

Где эт ты вычитал?

Если это правда, то я думаю, скоро увидим пару Шуми-Кими, плюс у Шуми появится шанс обогнать по количеству ГП Патрезе, думаю, это ему не безразлично, до этого рекорда ему осталось провести 7 гонок, если не ошибаюсь, у него их 250, а у Патрезе 256

Мир Формулы-1

Поделиться сообщением

Mighty Mouse,Тебя тоже с 1м апреля!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Mighty Mouse,Тебя тоже с 1м апреля!!!!

Ну может кто-нибудь поверил бы.

Поделиться сообщением

Mighty Mouse, во блин, забыл про 1 апреля=)))

Поделиться сообщением

Блиннн а я повёлся=))

Уже начал кричать от радости!

Вот блин.......не лзя над такими вещами шутить!

Поделиться сообщением

Шумахер без сомнения великий гонщик ,но когда он ушёл я искренне радовался -без нег формула стала вновь интересна ,а в его время можно было не смотреть гп -всё было ясно .

Правда сейчас Алонсо ,по моему,пытается повторить успех Шумми

Поделиться сообщением

Шумахер без сомнения великий гонщик ,но когда он ушёл я искренне радовался -без нег формула стала вновь интересна ,а в его время можно было не смотреть гп -всё было ясно .

только разница в том,что у Шумахера соперников сильных не было с 2001 года... ;)

А у Алонсо он(и) есть :rolleyes:

Поделиться сообщением

М.Ш. завоевал большинство своих титулов без борьбы, в то время как у Алонсо всегда находился достойный конкурент.

Поделиться сообщением

М.Ш. завоевал большинство своих титулов без борьбы, в то время как у Алонсо всегда находился достойный конкурент.

Безусловног саперников у Алонсо больше ,чем у М.Ш,но хоть интерес в ф-1 вернулся

Поделиться сообщением

Безусловног саперников у Алонсо больше ,чем у М.Ш,но хоть интерес в ф-1 вернулся

Кстати в 90-х то у Шумахера, было больше соперников, т.к. на старт выходило по 28 машин, а в квалификации участвовало и того больше... :(

Поделиться сообщением

Кстати в 90-х то у Шумахера, было больше соперников, т.к. на старт выходило по 28 машин, а в квалификации участвовало и того больше... :(

Просто было больше круговых

Поделиться сообщением