Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

K@M@

Михаэль Шумахер

Рекомендованные сообщения

Видишь, какой он молодец. Себя не обидел, а это в наше время главное... :angry:

))))))))жжешь)))))))

K@M@, поставь старый аватар.Что это за пошлятина?

У меня хард сломался вся инфа в топку а инета нету! Так что пока придёться обойтись этим.

Поделиться сообщением

Видишь, какой он молодец. Себя не обидел, а это в наше время главное... :angry:

Дело не в нем, спасибо он должен сказать менеджеру своему...

Поделиться сообщением

Лан пиполс я пошел спать!

Завтра продолжем если что!

Всем Спокойной ночи :rolleyes:

Поделиться сообщением

Дело не в нем, спасибо он должен сказать менеджеру своему...

А менеджер должен сказать спасибо Михаэлю. Обоим капиталистам - зачет!

Поделиться сообщением

Лан пиполс я пошел спать!

Завтра продолжем если что!

Всем Спокойной ночи :russian:

Лан че его обсуждать на пенсии он уже... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Лан че его обсуждать на пенсии он уже... :rolleyes:

Потому что он остался в сердцах многих болельщиков, в списках рекордов и в названии улицы :russian:

Поделиться сообщением

Потому что он остался в сердцах многих болельщиков, в списках рекордов и в названии улицы :russian:

Красиво сказано! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Потому что он остался в сердцах многих болельщиков, в списках рекордов и в названии улицы :rolleyes:

В моей памяти запомнилось другое... Его "зведные часы",просто кое-кому повезло, что нет интернета а то я бы такую колекцию подогнал...Ну,конечно для болельщиков он самый самый... Как для меня Кими :russian:

Поделиться сообщением

В моей памяти запомнилось другое... Его "зведные часы",просто кое-кому повезло, что нет интернета а то я бы такую колекцию подогнал...

Ты не долюбливаешь Шуми?

Поделиться сообщением

Ты не долюбливаешь Шуми?

Ну почему же? Я не могу так сказать, просто я думаю иногда, чем мне он может понравиться,но ничего в голову не лезет... :lol2:

Хотя когда он сошел в Сузуке 2006 мне жаль стало старика...

Поделиться сообщением

Ну почему же? Я не могу так сказать, просто я думаю иногда, чем мне он может понравиться,но ничего в голову не лезет... :lol2:

Мне кажеться нравиться тебе тот или иной пилот приходит не так "просто я думаю иногда" Это должно прийтди от сердца, это как любовь с первого взгляда!

ВОт я начал болеть за Шуми когда ищё не понимал на чё смотрю)) но почему то сразу понравился Шуми.

Поделиться сообщением

Мне кажеться нравиться тебе тот или иной пилот приходит не так "просто я думаю иногда" Это должно прийтди от сердца, это как любовь с первого взгляда!

ВОт я начал болеть за Шуми когда ищё не понимал на чё смотрю)) но почему то сразу понравился Шуми.

Ладно, скажу так:когда я заболел Формулой большинство болели за Шуми(1999),в т.ч мои братья,но я не подвержен влиянию толпы, и стал болеть за Хаккинена. И тоже понял, что это - моё.

Поделиться сообщением

Ладно, скажу так:когда я заболел Формулой большинство болели за Шуми(1999),в т.ч мои братья,но я не подвержен влиянию толпы, и стал болеть за Хаккинена. И тоже понял, что это - моё.

Многие говорят вот ты начал болеть за Шуми тока из за того что он всегда побеждает, а вот хрен!

Когда я начил болеть он не побеждал так явно! Это потом началось!

Да и вообще не интересно без Шуми будет! Шуми добовлял в Ф1 свою изюминку которую ни чем не заменить! И не только не очень правильными поступками с его стороны а вот чем то другим!!

Kimi Raikkonen,

Кстати тоже за МЮ болеешь! Я тоже их люблю! А в футболе я фанат Спартака Московского)

Поделиться сообщением

Многие говорят вот ты начал болеть за Шуми тока из за того что он всегда побеждает

Не знаю как ты,но это правда... Классический пример Алонсо: года 3 назад я не встречал ни одного его болельщика, щас же в них можно захлебнуться...А выиграет какой нибудь Альберс -большинсво будет болеть за него...

Да и вообще не интересно без Шуми будет! Шуми добовлял в Ф1 свою изюминку которую ни чем не заменить! И не только не очень правильными поступками с его стороны а вот чем то другим!!

Я тоже переживал уходу Хаккинена, даже обиду какую то затаил на него, но потом отошел...

Поделиться сообщением

А мне нисколько. Ему гораздо больше везло за всю карьеру, чем не везло.

Да и вообще не интересно без Шуми будет! Шуми добовлял в Ф1 свою изюминку которую ни чем не заменить!

Что правда, то правда. Теперь такого гонщика, против которого будешь болеть изо всех сил не найти, даже против Массы не так интересно пока болеть. :huh:

Не знаю как ты,но это правда... Классический пример Алонсо: года 3 назад я не встречал ни одного его болельщика, щас же в них можно захлебнуться...А выиграет какой нибудь Альберс -большинсво будет болеть за него...

Я начал болеть за Алонсо с 2003 года. Он, конечно, тогда еще не выигрывал все подряд, но опять же, обратил на себя внимание, когда завоевал поул в Малайзии тогда, потом была Испания 2003, где он почти на равных ехал с Феррари, ну и естественно Венгрия 2003, первая победа, самый молодой подиум до недавней гонки, кстати :P Так что это будет всегда, как только пилот начнет чего то добиваться, за него сразу начнут многие болеть, это естественно, по-другому невозможно полюбить гонщика, если он себя никак не показывает. Только если ты за него болел еще до его прихода в Ф1. Для меня это был (и есть) Монтойя. Ну а после Бразилии 2001 влюбил в себя окончательно.

Я к тому еще, что есть болельщики, которым ВАЖНО, как именно человек добивается побед, и именно ЭТИМ заставляет полюбить себя, а не столько просто очередной победой.

Поделиться сообщением

Мне кажеться Миша ищё вернёться в гонки! Вот увидете. Это уже было с Простом...когда после возращения он выйграл ищё один титул! Скорости он ищё не потерял как это произошло с Микой, Жаком и Хилом....чего стоит тока Гп Браз! Но я слышал что он хочет купить одну из команд. Что может помешать его возращению. И если даже купит то не повториться ли история как с Простом и Стюартом.

Поделиться сообщением

Что правда, то правда. Теперь такого гонщика, против которого будешь болеть изо всех сил не найти, даже против Массы не так интересно пока болеть. ;)

Я себе такого нашел... :yahoo:ValeRossi, ответь ты бы стал болеть за Макларен, если бы туда пришел Шумахер?

Поделиться сообщением

Для меня такой гонщик это Алонсо! Не люблю его, слишком умный для своих лет! Вот он как мнен кажеться всегда выйгрывает очень скучно. Ни когда не обгоняет едит сам себе и едет. Скучный он!

А про ВалеРосси....он наверное бы застрелился))

Поделиться сообщением

Для меня такой гонщик это Алонсо! Не люблю его, слишком умный для своих лет! Вот он как мнен кажеться всегда выйгрывает очень скучно. Ни когда не обгоняет едит сам себе и едет. Скучный он!

Для меня тоже, даже не знаю кого из них больше "люблю" :D

Он тоже выигрывал, на самом деле не на худших машинах( я про Алонсу)

Только ValeRossi что то забыл про это...

А про ВалеРосси....он наверное бы застрелился))

Я бы тоже... :D

Поделиться сообщением

Для меня тоже, даже не знаю кого из них больше "люблю" :)

Я бы тоже... ;)

Не знаю для меня это странно тто что ты так не любишь МШ. Я думал всегда что МШ и Феррари это одно целое, если ты не любишь МШ то ты должен не навидеть так же и Феррари и наооборот. А щас ты как я понял болеешь за Феррари....даже пусть там есть Кими но всё так же болеешь и даже аватор поставил))

А я всегда как то легко относился к сопперникам МШ мне нравился Хилл, Мику я очень "любил"(естесно когда тот ехал позади Миши))) Кими когда тот ищё не выступал в Заубере мне очень нравился. Вот тока Алосно не нраиться.....мне кажеться если ты за него не болеешь то ты его ненавидешь! Такой он раздражительный) Ну а так в принципе он тоже вырос сам как гонщик, пришёл в Минарди, потом тестером был, потом перешёл в не очень сильную рено и смог выйгрывать...за это ему ЗачОт))

Поделиться сообщением

Не знаю для меня это странно тто что ты так не любишь МШ.

Скорее нейтральное отношение... :blink: Просто меня взбесило, когда Ты сказал, что он самый лучший...

Если бы Ты этого не говорил, тебе бы никто слова не сказал...

А щас ты как я понял болеешь за Феррари....даже пусть там есть Кими но всё так же болеешь и даже аватор поставил))

ПРавильно понял- я никогда не прощу McLaren,что они променяли Кими на Алонсо, только потому, что тот стал чемпионом...Да еще и оценили его дороже Кими.

Пускай теперь Кими выигрывает за Феррари...Я буду рад за него... :lol:

А Деннис локти кусает...

Поделиться сообщением

Kimi Raikkonen,

Ну да я написал что он лучший. Но я же не кого не заставлял думать как я думаю)). Просто меня тоже бесит когда начинают писать посты типо как пишет ВалеРосси. Мы с ним уже давно бьёмся по этой теме. И всё не как не придём к обоюдному согласию. Бываю 2 отношения к Шуми либо ты его любишь либо ты его не навидешь и пытаешься как то унизить его достижения. Вот ты говоришь что нетрален к Шуми, думаю это не правда....даже исходя что ты писал выше.

Поделиться сообщением

Kimi Raikkonen,

Бывают 2 отношения к Шуми либо ты его любишь либо ты его не навидешь и пытаешься как то унизить его достижения. Вот ты говоришь что нетрален к Шуми, думаю это не правда....даже исходя что ты писал выше.

Потому что в прошлом году болел за Шуми... :P Из 2х претендентов на титул

А что же тогда спрашиаешь, люблю ли я его или нет?

по - моему не обязательно знать синусы и косинусы чтобы понять, что я никогда не был его фанатом...

Поделиться сообщением

Мне кажеться Миша ищё вернёться в гонки! Вот увидете. Это уже было с Простом...когда после возращения он выйграл ищё один титул!

А я не думаю, что он вернется. Потому что он не вернется никуда, кроме Феррари, как я понимаю, а в Феррари он не вернется, т.к. им бы пришлось выгонять кого-то из молодых гонщиков, да и не решится на такое злодеяние Шумахер, даже несмотря на то, какой он человек.

ValeRossi, ответь ты бы стал болеть за Макларен, если бы туда пришел Шумахер?

После смерти Сенны я начал болеть за Феррари, и конкретно за Алези. Два года я болел за эту команду! Пока не наступила осень 95 года, и это шоковое известие о переходе Шумахера в мою любимую команду. Но я не знаю, что ответить сейчас. Ну а тогда проще было принять решение болеть или не болеть за Феррари, чем сейчас (я имею ввиду Райкконена).

Для меня тоже, даже не знаю кого из них больше "люблю" :)

Не на худших. На худших никто не выигрывал чемпионат. Но вот если вспомнить 91 год, когда Сенна выиграл свой последний титул, тогда многие признали, что он это сделал исключительно благодаря своему мастерству, так как Williams уже в то время были, как минимум, не слабее его Макларена, даже быстрее. Но тогда были другие времена - тогда люди обгоняли не только из-за преимущества в скорости своего болида! А сейчас можно обогнать, только если ты быстрее, причем заметно...

А от моего боления за Алонсо на самом деле не так уж много конкретно его составляющей как гонщика. Он все время оказывался в команде, за которую я болел. С какого года в Ф1 выступает Феррари - с 50-го. В каком году вернулись Рено как команда после 80-х? В 2002-м. В каком году они стали чемпионами - в 2005. И это достойно уважения!

ПРавильно понял- я никогда не прощу McLaren,что они променяли Кими на Алонсо, только потому, что тот стал чемпионом...Да еще и оценили его дороже Кими.

Пускай теперь Кими выигрывает за Феррари...Я буду рад за него... :)

А Деннис локти кусает...

Они не променяли Кими на Алонсо. Алонсо пришел раньше, чем Кими ушел (испугавшись что проиграет :)).

Поделиться сообщением

Они не променяли Кими на Алонсо. Алонсо пришел раньше, чем Кими ушел (испугавшись что проиграет :)).

Ну, конечно...НЕ могли они выступать в 1й команде... Что же тогда Алонсо не выиграл в Мельбурне, если он такой крутыш??? :)

Поделиться сообщением

Ну, конечно...НЕ могли они выступать в 1й команде... Что же тогда Алонсо не выиграл в Мельбурне, если он такой крутыш??? :(

Ну это ты уже перегибаешь палку. Альберс тоже крутыш, почему он не выигрывает? А я это написал про Кими, т.к. его не меняли на Алонсо, он САМ удрал, за деньгами погнался, бросил человека, который его долго опекал, раз уж на этот оффтоп пошло.

Поделиться сообщением

Ну это ты уже перегибаешь палку. Альберс тоже крутыш, почему он не выигрывает? А я это написал про Кими, т.к. его не меняли на Алонсо, он САМ удрал, за деньгами погнался, бросил человека, который его долго опекал, раз уж на этот оффтоп пошло.

Если бы этот человек был нормальный он бы не пригласил Алонсо... И Алонсо оценили выше,чем Кими, так что кто ушел за деньгами большой вопрос,раз уж на этот оффтоп пошло.

Поделиться сообщением

Райконен ушел 100% не из за того что испугался Алонсо! Он и до этого знал что может выйгрывать у него!

Мне кажеться он просто захотел всё таки выйграть титул, а в Макларени это у него врядли бы получилось..ну не пёрло у него там и всё)) Да и как мне кажеться вершина которую всегда хочет покорить гонщик это Феррари. Конечно сейчас пойдёт много споров нооо с этим много кто согласиться) Да и платят там во много раз больше чем в Маках а это одно из самых главных) Имхо

Если бы этот человек был нормальный он бы не пригласил Алонсо... И Алонсо оценили выше,чем Кими, так что кто ушел за деньгами большой вопрос,раз уж на этот оффтоп пошло.

Почему ты так думаешь??? Откуда ты знаешь какой на самом деле Алонсо. Мы видим его с экранов тв и иногда его интервью...Может они с Роном сошлись вместе....Да и Алонсо быстрый пилот....И мне ищё кажеться Рон знал что Кими стремиться в Феррари вот и подстраховался.

Поделиться сообщением

И мне ищё кажеться Рон знал что Кими стремиться в Феррари вот и подстраховался.

Вооот,значит Кими был не особо нужен ему-был бы нужен он бы его удержал-не машиной, так деньгами.

А платить Алонсе больше, только потому, что он чемпион,а Райкконен-нет-ТУПО.

Кто виноват что Кими не чемпион?---целиком и полностью Макларен...

Шо то далеко ушли от темы...

Поделиться сообщением