Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARREi

Че за хрень?

Рекомендованные сообщения

Как такое может быть??

Создаю сорой запароленную игру, кидаю на землю амуль танкредз, бронь на 3 сокета, алебарду на 5 сокетов и кольца еще. Загружаю еще дьяблу. Захожу мулом. Беру кольца. Выхожу. Захожу другим мулом. Бронь пропала. На днях похерил шако. Думал - куда мог пропасть? Искал, лазил по чарам. Щас вспомнил - перекидывал его таким же способом с одной сорки на другую. Так вот. Пишу это сообщение - пропала и алебарда. Лежит тока амуль танкредз. Че за хрень вообще? Не понимаю...

Поделиться сообщением

Сегодня целый день сеть логала (северное измайлово), может и у тебя что-нить в этом роде было. А так, передавай через "торговлю". Долго, нудно и не удобно... но безопасно :)

Поделиться сообщением

Как такое может быть??

Создаю сорой запароленную игру, кидаю на землю амуль танкредз, бронь на 3 сокета, алебарду на 5 сокетов и кольца еще. Загружаю еще дьяблу. Захожу мулом. Беру кольца. Выхожу. Захожу другим мулом. Бронь пропала. На днях похерил шако. Думал - куда мог пропасть? Искал, лазил по чарам. Щас вспомнил - перекидывал его таким же способом с одной сорки на другую. Так вот. Пишу это сообщение - пропала и алебарда. Лежит тока амуль танкредз. Че за хрень вообще? Не понимаю...

шмот перекидывай через трейд если он тебе дорог !!! или игру под пассом создавай а не заполненую

Поделиться сообщением

шмот перекидывай через трейд если он тебе дорог !!! или игру под пассом создавай а не заполненую

Создаю сорой запароленную игру ... Загружаю еще дьяблу. Захожу мулом...

Поделиться сообщением

у меня пару раз такое было. я знаю что вещи пропадают если лежат на земле 15 минут и с ними ничиво не делают и иногда сервер лаганет и выкинет что нибудь этакое типа нагер со свойставми джордана)

Поделиться сообщением

и иногда сервер лаганет и выкинет что нибудь этакое типа нагер со свойставми джордана)

Это с теми, что на земле лежать будут??

Поделиться сообщением

у меня пару раз такое было. я знаю что вещи пропадают если лежат на земле 15 минут и с ними ничиво не делают и иногда сервер лаганет и выкинет что нибудь этакое типа нагер со свойставми джордана)

:D:D:D

Поделиться сообщением

Поздравьте меня! Я нашел багнутый Thundergod's) Меняю на 10 соджей)

post-50007-1161717588_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Че-то не могу понять, в чем багнутость этого Тундера?

Поделиться сообщением

да... за такие бабки починка :corbina: нет уж етот баг не стоит 10 соджей !!! :rulez:

Поделиться сообщением

нет с теми вещами которые выпадают из мефа там или с баальца при баге помню играл на серве...выбил вартравы+содж ну всмысле ботинки а на нем свойства и вартрава и соджа....в 1.09 по моему ....маленький был,неопытный сменял на аркан валор

Поделиться сообщением

Че-то не могу понять, в чем багнутость этого Тундера?

да а в чем там баГ? :) в том что ты его нашел ето точно баг

Поделиться сообщением

епт, посмотри, скока починка стоит)))))

Сейчас интереса ради решил посмотреть: Есть у меня один Тундер, 18/24 (как я его выбил, так и положил, не чинил). Его починка мне обойдется в 26к. Так в чем у тебя баг?

Поделиться сообщением

Сейчас интереса ради решил посмотреть: Есть у меня один Тундер, 18/24 (как я его выбил, так и положил, не чинил). Его починка мне обойдется в 26к. Так в чем у тебя баг?

Пускай он попробует "починить" разряженные марровалки =)))). Такого "бага" он не видывал =)

Поделиться сообщением

Ты 4ё первый раз вигор нашёл??? он всегда дорого чинился. Вот скрин глянь и сравни!!! :)

post-59407-1161865613_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да я все понимаю) Просто никогда не замечал, чтоб вещь без зарядов так дорого чинилась=)

Поделиться сообщением

вещь без зарядов так дорого чинилась=)

вешь необычная,элитная,да еще и не из нормала,и бонусы

хорошие

Поделиться сообщением