rick13

Посоветуйте аниме / мангу

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте какую нибудь мангу которая закончена и переведена на русский.

Поделиться сообщением

Всем привет! Давно я тут не появлялся,слава богу пароль вспомнил :)Parmizan привет!(если помнишь конечно)

Так о чем это я,а да...прошу помощи у женской половины данного форума, плз 3,5ть можно 10 лучших по вашему мнению романтически-комедийных аниме шедевров. В студию. Заранее премного благодарен..

Поделиться сообщением

Всем привет! Давно я тут не появлялся,слава богу пароль вспомнил :)Parmizan привет!(если помнишь конечно)

Так о чем это я,а да...прошу помощи у женской половины данного форума, плз 3,5ть можно 10 лучших по вашему мнению романтически-комедийных аниме шедевров. В студию. Заранее премного благодарен..

Вот из того что уже посмотрели:Всего Миядзаки;Глядя на полумесяц;Эльфийская песнь(еле осилили);

Пять сантиметров в секунду;Девочка, покорившая время;За облаками;закончили смотреть Торадора!;много чего начинали,но не осилили много серий,НАНА например.

Сейчас думаю дать посмотреть Хроно крусаде; Огнегалазая ШАНА; на крайняк музыкальные начнем смотреть БЕК;Нодаме контеблэ.

Меланхолия Харухи Судзумии,Кланнад - стоит смотреть ?

Да спасибо! за помощь сам уже разобрался.

Аригато.

Поделиться сообщением

посоветуйте што нить на подобии кенди кенди.. из студии Toei animation выделил для себя всего 10 Аниме. Eсть ли еше что нить хорошие у других?

Изменено пользователем Астерикс

Поделиться сообщением

Странно что только женскую половину просите...

Судзумию стоит сомтреть, кланнад не знаю но вроде все довольны кто смотрел. Посмотрите Трогательный комплекс. Крестовый поход Хроно смотреть стоит но романтики там не так много как фантастики. Огнеглазая шана ну первый сезон мне понра...

Поделиться сообщением

На мой взгляд лучшая романтическая комедия это Kare Kano.. так же студией J.C.Staff была попытка создать что то подобное выпустив Kaichou wa Maid-sama! , тоже довольно неплохая вещь..

Поделиться сообщением

На мой взгляд лучшая романтическая комедия это Kare Kano.. так же студией J.C.Staff была попытка создать что то подобное выпустив Kaichou wa Maid-sama! , тоже довольно неплохая вещь..

Как я мог забыть про Kare Kano.....Спасибо!!! Kare Kano,то что надо =))

Поделиться сообщением

Ну так же не стоит забывать про School Rumble и Hayate no Gotoku, во втором конечно романтики мало, но все таки она присутствует ^_^

З.Ы. Харухи тоже стоит посмотреть (восьмерка конечно вскроет, но добравшись до полнометражки весь негатив пропадет) =)

Изменено пользователем Судзумия

Поделиться сообщением

советую к просмотру: небеса мар

Изменено пользователем Астерикс

Поделиться сообщением

можете посоветовать, что-нибудь вроде Phantom или Noir?

Поделиться сообщением

Ну в ветку Girls with guns в коей находится Noir есть еще Madlax и El Cazador de la Bruja. Так же могу посоветовать Canaan, Gunslinger Girl, Baccano,Nabari no Ou, Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark

Поделиться сообщением

ага, спасибо.

а есть что-нибудь про суккубов или с их участием (кроме viper gts и angelium - их видел)?

Изменено пользователем DevilMayCry

Поделиться сообщением

ага, спасибо.

а есть что-нибудь про суккубов или с их участием (кроме viper gts и angelium - их видел)?

Astarotte no Omocha!, Goshuushou-sama Ninomiya-kun ну и в Rosario + Vampire есть суккубчик..

Еще в ragnarok the animation есть суккубка, но показывают ее редко..

Изменено пользователем Судзумия

Поделиться сообщением

ага, спасибо.

Astarotte no Omocha!, Goshuushou-sama Ninomiya-kun ну и в Rosario + Vampire есть суккубчик..

ну вампира и крестик я смотрел.

а есть что-нибудь посерьезнее?

может там с демоницами/демонессами/дьяволицами и т.п.? Девил Леди смотрел.

ага, спасибо.

ну вампира и крестик я смотрел.

а есть что-нибудь посерьезнее?

может там с демоницами/демонессами/дьяволицами и т.п.? Девил Леди смотрел.

Поделиться сообщением

Если честно, больше предпочитаю что нибудь фэнтезийное где упор идет больше на магию\эльфов\богов\монстров, серьезные вещи именно с демонессами\дъяволицами не попадались, только в эччи комедиях и хентае =)

Поделиться сообщением

Всем здрасте))) посоветуйте пожалуйста мистическое аниме в готическом стиле плиз))

Поделиться сообщением

Всем здрасте))) посоветуйте пожалуйста мистическое аниме в готическом стиле плиз))

Робин - охотница на ведьм

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=104

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1825376

Поделиться сообщением

драасьте)

ищется космическая фантастика, желательно про битвы космических корабликов :rolleyes:

желательно более менее серьезная и без глаз в полрожи:blink:

ориентир из не-аниме: Вавилон 5, Андромеда, Крейсер Галактика, На краю вселенной и т.п.:huh:

попросил найти друг, который уже на стенку лезет от отсутствия фантастики в кино за последнее время. он еще не встал на путь "НЯ", поэтому желательно все таки посерьезнее вещи :)

Изменено пользователем DevilMayCry

Поделиться сообщением

драасьте)

ищется космическая фантастика, желательно про битвы космических корабликов :rolleyes:

ориентир из не-аниме: Вавилон 5, Андромеда, Крейсер Галактика, На краю вселенной и т.п.:huh:

попросил найти друг, который уже на стенку лезет от отсутствия фантастики в кино за последнее время. он еще не встал на путь "НЯ", поэтому желательно все таки посерьезнее вещи :)

Серьезней Титании из просмотренного ничего не помню. Ну а вообще можно посадить человека на гандамов или макрос.

Поделиться сообщением

драасьте)

достичь терры

героический эйдж

стеклянный флот

вандред

блин ещё с десяток смотрел приличных, но хоть убей не помню названия... надо искать

на счет титании ничего сказать не могу, смотрел в звуке персоны99 поэтому впечатление убил, вроде сейчас звук от других дабберов есть

надо заставить нира сделать +)))

Ну и вышеупомянутое, гандам 00 2 сезона и макросс фронтир (ксттаи анифильм 1й фильм макроссф фронтир сделал в 16ти голосовой озвучке с закосом на дубляж) ссылко =)

Изменено пользователем Nicholaz

Поделиться сообщением

Посоветуйте мангу\ониме вроде Mirai Nikki ^_^

давно меня тут не было xD

Поделиться сообщением

драасьте)

достичь терры

героический эйдж

стеклянный флот

вандред

блин ещё с десяток смотрел приличных, но хоть убей не помню названия... надо искать

на счет титании ничего сказать не могу, смотрел в звуке персоны99 поэтому впечатление убил, вроде сейчас звук от других дабберов есть

надо заставить нира сделать +)))

Ну и вышеупомянутое, гандам 00 2 сезона и макросс фронтир (ксттаи анифильм 1й фильм макроссф фронтир сделал в 16ти голосовой озвучке с закосом на дубляж) ссылко =)

нуу.... вандред я бы ни сказал, что вписывается в это:rolleyes:

решил сам посмотреть.. начал Титанию (с сабами), но где-то серии на 12 надоело. слишком пафосно, слишком притянуто за уши. скучно.

спс :D

Поделиться сообщением

А что можете посоветовать, где по умнее, где думать надо? Полнометражный. Cереалы не люблю. Где 2 -3 серии могу посмотреть, на больше нет желания. Фантастику не очень люблю, зомби и вампиры не надо. Фентази пойдет, но зависит от того понравится мне или нет.

Изменено пользователем JimmyJo

Поделиться сообщением

Если не смотрел то Death Note,правда там 37 серий,но о том что посмотришь уверяю тебя не пожалеешь.

В крайнем случае режиссёрскую версию посмотри...

Поделиться сообщением

Видел японский фильм, не помню точно, наверно вторую часть. Не понравилось. Сюжет не нравится. Такую злую мистику не люблю. Жанр ужасы не для меня.

Изменено пользователем JimmyJo

Поделиться сообщением

Ну аниме с фильмом сравнивать не стоит,реализация такого сюжета не возможна в фильме или очень дорогостоющая,это не совсем ужасы,а мистика не главное в аниме.

Поделиться сообщением

реализация такого сюжета не возможна в фильме

мдоо... а ты с тех пор не изменился : D по-прежнему ерунду пишешь : D

или очень дорогостоющая

смотря с чем сравнивать, если с бюджетом того шлака, который получился в итоге, то возможно, если с бюджетом каких-нить звездных войн, то фигня.

Изменено пользователем Lord Assault

Поделиться сообщением

реализация такого сюжета не возможна в фильме

мдоо... а ты с тех пор не изменился : D по-прежнему ерунду пишешь : D

Возможно ты и прав я ерунду пишу,интересно с каких пор?ВСЕГДА? :yes::mega_shok::vava::bang:

или очень дорогостоющая

смотря с чем сравнивать, если с бюджетом того шлака, который получился в итоге, то возможно, если с бюджетом каких-нить звездных войн, то фигня.

Ты лучше подскажи,JimmyJo.

Поделиться сообщением

С тех пор, как я уходил с этого форума : D

Полнометражек мало видел :/

А фентези полнометражка, где надо думать, вообще таких не знаю : D

Поделиться сообщением

Ну кто то же должен нести ерунду в этот мир,если все всё будут делать правильно,будет оочень скучно. :blush::tease::crazy::horse:

что можете посоветовать, где по умнее, где думать надо?

ему надо что поумнее,жанр не имеет значения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас