rick13

Посоветуйте аниме / мангу

Рекомендованные сообщения

мне понравилось ,как нарисованно, (имхо) похоже...рыл-рыл... ещё такую рисовку только в The Sky Crawlers нашел =((( Baccano смотрел, ни че так...

Изменено пользователем danseries

Поделиться сообщением

Привет ВсеМ! )))

у меня не совсем посоветовать Аниме, но все же))

кто знает, Вот этот список смотерть т.к. он идет, или всетаки он ничего общего между собой не имет?)) просто хочется глянуть Симфонию и Бездну, а Этернию и Фантазию не очень)) ничего я не потеряю, посмотрев только их?? )))

#1 Сказания Этернии - ТВ (13 эп.), адаптация игры из вселенной Tales of..., 2001

#2 Сказания Фантазии - OAV (4 эп.), адаптация игры из вселенной Tales of..., 2004

#3 Сказания Симфонии - OAV (4 эп. + спэшл), адаптация игры из вселенной Tales of..., 2007

#4 Сказания Бездны - ТВ (26 эп.), адаптация игры из вселенной Tales of..., 2008

Поделиться сообщением

народ посоветуйте что нибудь на космическую тему, вроде галактического экспресса, желательно такойже рисовки

Поделиться сообщением

Уважаемые посоветуйте что-нибудь серьезное в духе МОНСТРА.

Поделиться сообщением

Непосредственно похожее вспомнить не могу

Если с хорошей проработкой персонажей и неспешным сюжетом в спокойном ключе то почему то вспомнилось Mushishi

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите что нить типа Гуррен Лаганна и Эврики 7 , очень понравились обе анимехи, но Эврика больше.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите что нить типа Гуррен Лаганна и Эврики 7 , очень понравились обе анимехи, но Эврика больше.

Заранее спасибо

Xam'd-Lost Memories :D

Поделиться сообщением

спасибо посмотрю) а еще есть что нить?)

кстати говоря, я в инете вот че вычитал ( http://anime.an70n.com/index.php?do=cat&category=bones )

2009 — Эврика 7: Псалмы Планет (фильм)

ето что еще? о_О

пока я нечего про фильм не нашел... никто об етом не знает?

Поделиться сообщением

http://world-art.ru/animation/animation.php?id=7168

Ждем. Что из данного начинания получится-без понятия

Почему то вспомнились Май:химе и Май:отоме-одни и те же персонажи в абсолютно разных мирах, совпадают только имена и характеры. Почему то кажется что будет нечто подобное.

Фильм уже вышел но в торрентах я не нашел ни ансаба ни равок. Ждем двд

Изменено пользователем Giimer

Поделиться сообщением

ооо прекрасно, тогда остается ждать )

Поделиться сообщением

есть какие нибудь саги про жизнь в стиле манга?? только не про школьников

Поделиться сообщением

Отаку,хелп)))

хочетцо посмотреть что-нибудь динамичное, возможно, похожее на греймана, блича, наруто. Кто что посоветует?)

Сам же посоветую посмотреть Басквош и ЭФ :russian:

посоветуйте тяжёлую жизненную драму, по смыслу близкую Беспокойным сердцам)

+1...пока тебе советуют, посмотрю ещё "беспокойные Сердца" =)))

а люди разясните мне насчет eF ... вот они там вроде школьники...а живут одни - это нормально для Японии или просто особенность жанра ?

Школьные дни аниме супер тема...ГГ такой козел и смотрится на 1 дыхании)

Школьнеги уезжают учиться просто в хорошие школы, которые могут находиться в другом городе)))

Отсюда они снимают помещения рядом со школой. В Японии приоритетнее получить хорошее образование...не то что у нас)))

Любителям мехи посоветую посмотреть стальные лайнбарели))

Поделиться сообщением

Так же любителям фентези, боевиков и юмора, не придирчивых к году выпуска Онимы - Trigun

И еще можно посмотреть монстрасказы)выпускается где-то месяц, что-то модное, судя по опенингу интересное, но дальше 1 серии смотреть пока не стал)

Поделиться сообщением

turant,

хочетцо посмотреть что-нибудь динамичное

попробуй Needless, пока только 5 серий нарисовали, но весьма динамичная анимешка.

Поделиться сообщением

turant,
хочетцо посмотреть что-нибудь динамичное

попробуй Needless, пока только 5 серий нарисовали, но весьма динамичная анимешка.

Смотрел отверженных...точнее раз в неделю смотрю)

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста шедевральное АНИМЕ,чтобы душу разрывало,чтобы менялось мировоззрение!Драма,трагедия все возможные переживания и много,много слёз!!! :cray::pray:

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста шедевральное АНИМЕ,чтобы душу разрывало,чтобы менялось мировоззрение!Драма,трагедия все возможные переживания и много,много слёз!!! :cray::pray:

Kimi ga nozomu Eien

Air

Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora

Поделиться сообщением

Евангелион, Гуррен Лаганн, ФуриКури

Поделиться сообщением

Куми не видел,но говорят посмотреть стоит

Эйр не зацепил...девочка с крыльями ну как то ниочем...

Сору тож не смотрел

Еву стоит смотреть))

Гурен лаган как-то...бе...

фури кури не смотрел

От себя:

School Days

Ef - a tale of memories & Ef - a tale of melodies

Looking up at the Half-Moon

Clannad

Оть)

Посмотрел вот MaiHiME в принципе смотреть можно...восемь по десятибальной)

Изменено пользователем turant

Поделиться сообщением

Куми не видел,но говорят посмотреть стоит - угу, ничотак

Эйр не зацепил...девочка с крыльями ну как то ниочем... - +1, но спешлы понравились =)

Сору тож не смотрел - хорошая драмма с неплохой рисовкой , и ты это смотрел :rolleyes:

Еву стоит смотреть)) - ева классика, ее обязан смотреть каждый =)

Гурен лаган как-то...бе... - а мну понравилось..

фури кури не смотрел - очень зря

От себя:

School Days - весь сериальчик ничотак, понравилось, но последний эпизод с расчлененкой просто перевернул все вверх дном и взорвал мой моцк

Ef - a tale of memories & Ef - a tale of melodies - все никак не решаюсь посмотреть melodies, что то на драмму пока не тянет

Looking up at the Half-Moon - это и есть сора =)

Clannad - Смотрелось мною много раз, хорошая весчь :rtfm:

Оть) - Незнаю такого аниме :mellow:

Посмотрел вот MaiHiME в принципе смотреть можно...восемь по десятибальной) - угу, весчь шикарная, и осты оттуда очень понравились,теперь нужно посмотреть еще Mai-Otome с овашками =)

от себя могу порекомендовать Martian Successor Nadesico - смотриться легко и непринужденно, драмма+фантастика+комедия+меха+гаремник и все это очень удачно совмещенное в одном сериале, лично у мну эта весчь улетела за одну ночь =)

Изменено пользователем Судзумия

Поделиться сообщением

Благодарю вас, Судзумия-сан)

Оть - эт сокращение личностное от "вот" и "воть" :lol:

Ыыыы..так эт сора была))))но сора - эт вроде как небо переводится...а да ладно)))двд качал,смотрел...красота)

Май-Отоме - эт продолжение ли?А то я без нета сидю...как в кукурузе...ничаво не наю)))

Сейчас смотрю Шану...ну не знаю...знаю лишь одно - оно легко смотрится)))А в глубь сериала еще не заглядывал)

так-с в куми 4 серии что ли?о_О

кто будет добр к 4 двдшке сабы выложить? ^_^

Насчет шаны...1 сезон просмотрен...на 2 места на харде нету)

Смотреть стоит) история не столь о плохих дядьках, как о хрупкой, несозревшей, неумелой любви девочки Шана)

дам восемь)

Поделиться сообщением

=======

Досмотрел Кеньчи(Сильнейший ученик в истории - Кенчи) чет такое...смотрится непринужденно...Файтинги,юмор и немножко о боевых искуствах))

50 серий, смотрите, время зря не потратите)

Поделиться сообщением

=======

Досмотрел Кеньчи(Сильнейший ученик в истории - Кенчи) чет такое...смотрится непринужденно...Файтинги,юмор и немножко о боевых искуствах))

50 серий, смотрите, время зря не потратите)

Время лучше потратить на чтение манги. Данная вещЪ без сисек... Изменено пользователем Grinn

Поделиться сообщением

Народ посаветуйте серьезное Анимэ типа. Призрак в доспехах, Акира, Меч чужака, Манускрипт Ниндзя те нибудь такое, заранее благадарен!!! Миадзаки не предлогать так как все посмотрел. :rolleyes:

Изменено пользователем Dark13

Поделиться сообщением

Мушиши.

Коратка можна написать про что там? Спасибо!

Поделиться сообщением

Кроме видимого мира, доступного органам чувств, есть пространство, где бок о бок с человеком обитают муси. Люди привыкли опасаться эти странных созданий, которые нередко становятся источником болезней и бед, пусть и не по своей воле. Однако есть те, кто способен видеть муси и умеет управлять ими. Таких специалистов называют «Мастерами Муси».

Гинко – странствующий Мастер Муси. Иногда его приглашают помочь, иногда он сам является, прослышав о диковинном создании, а порой приходит туда, где побывал когда-то. Очень часто ему приходится не только изгонять опасных муси, но также исцелять людские души. Каждый случай уникален, как не похожи одна на другую человеческие судьбы. Но Гинко не стремится уничтожить муси – гораздо интереснее понять их сущность.

Детективная основа «Мастера Муси» превращает сериал в цепочку загадок и расследований. Мистическая сторона делает каждую историю притчей. Действие неспешно развивается в условном средневековье эпохи Эдо, среди покрытых лесами гор и рисовых полей. Здесь нет особой динамики, зато хватает поэтичности и глубины.

Поделиться сообщением

Мастер муси

Еще возможно Монстр

Один день изменил жизнь доктора Кэндзо Тэммы, гениального японского хирурга, прибывшего в Германию для работы в госпитале «Эйслер Мемориал». В этот день он понял, что человеческие жизни равноценны, и что сама человеческая жизнь стоит больше, чем выгода, которую можно получить за её спасение. В этот день он спас мальчика, получившего огнестрельное ранение в голову во время убийства его родителей. Через некоторое время произошло ещё три убийства, и доктор Темма стал главой хирургического отделения госпиталя. В суматохе этих дней выживший после великолепной операции, проведённой нашим Айболитом, мальчик и его сестра-близнец бесследно исчезли из больницы.

Прошло девять лет и убийства в Дюссельдорфе начались вновь. Монстр появился в городе. И в жизни Теммы, чтобы в один дождливый вечер сказать: «Ты - тот, кто вернул меня к жизни, доктор…»

© Xsirt, World Art

Поделиться сообщением

Оть - эт сокращение личностное от "вот" и "воть" :) - это был стеб =)

Ыыыы..так эт сора была))))но сора - эт вроде как небо переводится...а да ладно)))двд качал,смотрел...красота) - ога ^_^

Май-Отоме - эт продолжение ли?А то я без нета сидю...как в кукурузе...ничаво не наю))) - угу, довольно интересное продолжение на 26 эпизодов + энное количество овашек

Сейчас смотрю Шану...ну не знаю...знаю лишь одно - оно легко смотрится)))А в глубь сериала еще не заглядывал) - шана ну в принципе смотрица нормально

так-с в куми 4 серии что ли?о_О - мм, я теперь немного в панике и понимаю что не о том думаю наверное, полное название напиши =)

кто будет добр к 4 двдшке сабы выложить? :angry: -

Насчет шаны...1 сезон просмотрен...на 2 места на харде нету) - 2-й сезон тоже неплох

Смотреть стоит) история не столь о плохих дядьках, как о хрупкой, несозревшей, неумелой любви девочки Шана) - если кстате понравилась шана, советую посмотреть Zero no Tsukaima , ну и тору дору , ибо у главных героинь одна и та же Сэйю , да и вообще героини этих трех сериалов практически на 1 лицо и характер =)

дам восемь)

Если интересует, могу пригласить в гости и нарезать на болваночки чего ни буть интересного =)

Народ посаветуйте серьезное Анимэ типа. Призрак в доспехах, Акира, Меч чужака, Манускрипт Ниндзя те нибудь такое, заранее благадарен!!! Миадзаки не предлогать так как все посмотрел. :)

Можно попробовать одуплить интерлюдию

Изменено пользователем Судзумия

Поделиться сообщением

Оть - эт сокращение личностное от "вот" и "воть" :) - это был стеб =) эт я все палки над "Ы" пораставил)

Ыыыы..так эт сора была))))но сора - эт вроде как небо переводится...а да ладно)))двд качал,смотрел...красота) - ога :angry:

Май-Отоме - эт продолжение ли?А то я без нета сидю...как в кукурузе...ничаво не наю))) - угу, довольно интересное продолжение на 26 эпизодов + энное количество овашекВ очереди уже сутки стоит)

Сейчас смотрю Шану...ну не знаю...знаю лишь одно - оно легко смотрится)))А в глубь сериала еще не заглядывал) - шана ну в принципе смотрица нормально

так-с в куми 4 серии что ли?о_О - мм, я теперь немного в панике и понимаю что не о том думаю наверное, полное название напиши =) Хмм...немного поразмыслив понял что то, что у меня на харде 2 сезон либо не та Онима ваааще) Kimi Ga Nozomu Eien

Насчет шаны...1 сезон просмотрен...на 2 места на харде нету) - 2-й сезон тоже неплох

Смотреть стоит) история не столь о плохих дядьках, как о хрупкой, несозревшей, неумелой любви девочки Шана) - если кстате понравилась шана, советую посмотреть Zero no Tsukaima , ну и тору дору , ибо у главных героинь одна и та же Сэйю , да и вообще героини этих трех сериалов практически на 1 лицо и характер =)

дам восемь)

Если интересует, могу пригласить в гости и нарезать на болваночки чего ни буть интересного =)

Пасиб за приглашение)))но пока вроде и сам управляюсь в нарезке,загрузке)))если что - обращусь))

Тору смотрел)приконая(8),Цукамы 1 сезона в сети не наблюдаю ^_^ А так шана и эта мелкая из Торы довольно похожи)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас