rick13

Посоветуйте аниме / мангу

Рекомендованные сообщения

Marilyn_Manson,

и то и другое, одна из тысячи вариаций акранизации новел Футаро Ямады - "The Kouga Ninja Scrolls" 59 года.

Изменено пользователем Solid Snake

Поделиться сообщением

Нароод, посоветуйте ченить веселое и позитивное посмореть вроде Ouran Host Club или Yamato Nadeshiko Shichi Henge B)

Поделиться сообщением

Посоветуйте чёнить про файтинги или чёнить очень ржачное^^

Поделиться сообщением

Посоветуйте чёнить про файтинги или чёнить очень ржачное^^

Shijo Saikyo no Deshi Kenichi (History of the Strongest Disciple Kenichi) - и ржачное и про файтинги

Поделиться сообщением

Нароод, посоветуйте ченить веселое и позитивное посмореть вроде Ouran Host Club или Yamato Nadeshiko Shichi Henge B)

Full Metal Panic? Fumoffu (это второй сезон) очень ржачная вещь, но лучше начать с 1-го сезона Full Metal Panic! чтобы понять о чем речь :)

Поделиться сообщением

Shijo Saikyo no Deshi Kenichi (History of the Strongest Disciple Kenichi) - и ржачное и про файтинги

Смотрел я это уже, притом давно, но всё ровно аниме и вправду про файтинги и смешное)

Посоветуйте чтонить на подобе "Пять сантиметров в секунду"

Поделиться сообщением

Посоветуйте чтонить на подобе "Пять сантиметров в секунду"

Синкай...

любая работа, хоть За облаками, хоть Голоса далеких звезд... <_<

Поделиться сообщением

parmizan,

Toki wo Kakeru Shoujo;

Saikano;

Now and Then, Here and There

Изменено пользователем Solid Snake

Поделиться сообщением

Full Metal Panic? Fumoffu (это второй сезон) очень ржачная вещь, но лучше начать с 1-го сезона Full Metal Panic! чтобы понять о чем речь :lol:

Эта я смарел давноооо, а чонить ищо можити посоветывать? xD

Поделиться сообщением

Посоветуйте чёнить из Миядзаки, кроме этого, если конечно что-то есчё есть^^

Panda Kopanda 1972

Lupin III: The Castle of Cagliostro 1979

Nausicaa of the Valley of the Wind 1984

Laputa: Castle in the Sky 1986

My Neighbor Totoro 1988

Kiki's Delivery Service 1989

Princess Mononoke 1997

Spirited Away 2001

Howl's Moving Castle 2004

Porco Rosso

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйсто аниме, для человека которому понравился Берсерк, Изгнанник и Последняя субмарина (и что-то еще, но это не факт, может Вампир Ди).

Человек уже в том возрасте когда кавай не канает. Я вот посоветовал ему 5 см в секунду и Паприку, 5 см, как он выразился, уже прошел в своей жизни, а Паприка ему напомнила Кастанеду.

Думаю может Чёрная лагуна пройдет?! А вы как считаете, что еще посоветуете?

Araym, Однозначно Gantz

Araym,

между собой это мало стыкуется, но предложи Cowboy Bebop, к примеру.

Лагуна - да подойдет, под пивко там....

а Gantz имхо нужно читать, а не смотреть

Death Note мб?

Ergo Proxy

Дубль два, ему Ганц в отличии от меня не понравился. С черной лагуной тоже не сраслось, но я еще попробую. Вобщем, что, кто может посоветовать.

Поделиться сообщением

Гость Tagetsuya

Дубль два, ему Ганц в отличии от меня не понравился. С черной лагуной тоже не сраслось, но я еще попробую. Вобщем, что, кто может посоветовать.

....Если понравились Изгнанник и Последняя субмарина,то должен понравиться Gin iro no Kami no Agito(Серебряновласый Агито).

..И студия таже,и художник по персонажам :lol:

Поделиться сообщением

Нарот посоветуйте чтонить типа Mai Hime,Hime или чтота типа Дни мидори!

Поделиться сообщением

Кароч, посоветуйте аниме или мангу где супер крутой глав перс всех побеждает^^ пожалуйста,типа гангрейва берсерка манускрипта и т.п.

Изменено пользователем BillMine

Поделиться сообщением

а мне посоветуйте что нибудь реально стремное, что нибудь в духе сайлент хила или эльфийской песни

Поделиться сообщением

Нарот посоветуйте чтонить типа Mai Hime,Hime или чтота типа Дни мидори!

держи

Кароч, посоветуйте аниме или мангу где супер крутой глав перс всех побеждает^^ пожалуйста,типа гангрейва берсерка манускрипта и т.п.

Claymore и + вот

а мне посоветуйте что нибудь реально стремное, что нибудь в духе сайлент хила или эльфийской песни

Higurashi no Naku Koro ni, Tokko

Поделиться сообщением

BillMine,

введи/выбери в любом жанровом поисковике "шёнен" - и смотри любой из представленных вариантов, это жанр как раз про "где супер крутой глав перс всех побеждает" :)

Поделиться сообщением

Подскажите аниме типа Умисё, где герои такие няшные с кавайной блашью под глазами, не обязательно, как в Умисё про спорт. Хочеться чего нибудь хорошего просто.

Ну и соответственно, что-то типо Гурена. Где нормальное соотношение робобоев и человеческих отношений.

Вобщем заходите в мой блог зыряте чего в списке аниме нет и советуйте, если конечно есть такое в природе.

P.S. А типо хроники молодоженов есть хоть что нибудь? Или все отальное чистый хентай.

Изменено пользователем Araym

Поделиться сообщением

Может кто посоветовать аниме про заботы правителя государства, вроде "Twelve Kingdoms", "Utawarerumono", "Saiunkoku Monogatari"?

Или что-нибудь про эльфов кроме "Those who hunt elves", "Records of Lodoss war"?

Поделиться сообщением

Может кто посоветовать аниме про заботы правителя государства, вроде "Twelve Kingdoms", "Utawarerumono", "Saiunkoku Monogatari"?

Или что-нибудь про эльфов кроме "Those who hunt elves", "Records of Lodoss war"?

Вот хорошое аниме..парень там офигел от гос-ва.. Maou From Now On!(Отныне Мао, король демонов!) (TV) [magnet=http://megafilms.ru/data/films/5c492c3c677ad1a2f7a62911bf94496c/]Kyou Kara Maou![/magnet]

Поделиться сообщением

Вот хорошое аниме..парень там офигел от гос-ва.. Maou From Now On!(Отныне Мао, король демонов!) (TV) [magnet=http://megafilms.ru/data/films/5c492c3c677ad1a2f7a62911bf94496c/]Kyou Kara Maou![/magnet]

Спасибо за совет! Смотрю, иногда очень смешно. Но вот "управление" государством там немного не то, парень пока по умственному развитию и идеализму не тянет даже на свои 15. Скорее на 8-12 лет похоже. Ну плюс еще все проблемы решаются банальным появлением сверхсилы, которая всё и разруливает. Да и проблемы пока все исключительно мелкие и локальные, а не государственные. А хочется чего-нибудь умного.

Ну и отдельная тема эльфов все еще актуальна.

Поделиться сообщением

Посоветуйте плз аниме посмареть... Обожаю хеллсинг, понравился Цельнометаллический Алхимик, ток концовка не понравилась, и эльфийская песнь тож понравилась, сегодня досмарел...

Хотелось бы не особо длинное, серий 30, не больше, чтоб многа красочных драк и динамичных и сюжет интересный... причем нафик вампиров итп....не то настроение)

Поделиться сообщением

Посоветуйте плз аниме посмареть... Обожаю хеллсинг, понравился Цельнометаллический Алхимик, ток концовка не понравилась, и эльфийская песнь тож понравилась, сегодня досмарел...

Хотелось бы не особо длинное, серий 30, не больше, чтоб многа красочных драк и динамичных и сюжет интересный... причем нафик вампиров итп....не то настроение)

Trigun! Если не видел - смотреть обязательно.

Поделиться сообщением

Ну чтож, пришло время пополнить стройные ряды анимешников =)

Собственно посмотреть в силу занятости успел немного:

Ragnarok The Animation

Elfen Lied

Hellsing

Trigun

Matantei Loki Ragnarok...

Не хотелось бы останавливаться, так что посоветуйте что-нибудь в продолжение списка, похожее по стилю. ^^'

Заранее спасибо! =)

Изменено пользователем ЙожжЫк

Поделиться сообщением

посоветуйте чтонибуть в стиле Trinity blood!!!

Поделиться сообщением

Ну чтож, пришло время пополнить стройные ряды анимешников =)Собственно посмотреть в силу занятости успел немного:Ragnarok The AnimationElfen LiedHellsingTrigunMatantei Loki Ragnarok...Не хотелось бы останавливаться, так что посоветуйте что-нибудь в продолжение списка, похожее по стилю. ^^'Заранее спасибо! =)

Я бы посоветовал Fullmetal Alchemist, очень хороший сериал, на мфтп есть, ток мне концовка не оч понравилась(

А сейчас смотрю Death Note, оторваться не могу... Сюжет очень интересный, нереально затягивает, советую... на мфтп тож есть

Изменено пользователем Body Glove

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас