rick13

Посоветуйте аниме / мангу

Рекомендованные сообщения

Люди, ну поимейте совесть! Я еще понимаю субы от макарона. Но такое не найти, ну просто стыд и позор. Может и гугл не спрашивали?

Честное слово, хочется пойти и написать гайд "помоги себе сам за пять минут".

Изменено пользователем Eraser

Поделиться сообщением

Люди, ну поимейте совесть! Я еще понимаю субы от макарона. Но такое не найти, ну просто стыд и позор. Может и гугл не спрашивали?

ЧЁТО Я НИЧЁ НЕ ПОНЯЛ.................................................................

Поделиться сообщением

Знаешь.. я только 3-и месяца на выделке.. ещё толком ничего особо некчал.. разве что докачивал.

А искать я умею.. И зачем мне субы от макрона если он у меня с англисскими субами?

А Street Angel Kurumi я действительно хочю посмотреть.

Изменено пользователем inkognito

Поделиться сообщением

А искать я умею..

Тогда что такое вот это? :D

"http://kaa.animeconnection.net/torrentpage/torrents/[KAA]_Steel_Angel_Kurumi_01-28_DVD_(Complete).torrent"

А Street Angel Kurumi я действительно хочу посмотреть.

Качай и смотри.

Поделиться сообщением

Тогда что такое вот это? :D

"http://kaa.animeconnection.net/torrentpage/torrents/[KAA]_Steel_Angel_Kurumi_01-28_DVD_(Complete).torrent"

Ссылка на торент-файл.. я сохраню её. потому что сейчас качаю Tenchy Mio GXP.

Поделиться сообщением

Ссылка на торент-файл.. я сохраню её. потому что сейчас качаю Tenchy Mio GXP.

Как скачаеш, выложи пажалуйста на мего-фтп, а-то меня не пускают на эту ссылку!

Поделиться сообщением

Как скачаеш, выложи пажалуйста на мего-фтп, а-то меня не пускают на эту ссылку!

Мож попросить любого сохранить этот файл, его вес - несколько кБайт, или Байт. А потом уже с помощью неё качаешь аниме. Вес которого - 4,5 ГБайта

Изменено пользователем inkognito

Поделиться сообщением

Мож попросить любого сохранить этот файл, его вес - несколько кБайт, или Байт. А потом уже с помощью неё качаешь аниме. Вес которого - 4,5 ГБайта

Пожалуйста сохрони этот файл :) .

Поделиться сообщением

Ага.. когда будет инет.. Сейчас у меня с ним проблем. но я его решу со дня на день.

Поделиться сообщением

За всю свою жизнь хоть и малую посмотрел до фига аниме. Могу посоветовать : Chobits, The king of bandit Jing, Chrono Crusade, Ah! My godess все 3 части - Tv/manga/movie, Fullmetal Alchemist, Mahoromatic!!!!, Greengreen!!!!, El Hazard, X. Все смотрел но эти самые лучшие!!!

Поделиться сообщением

Хочется найти фильмы (мультиками это язык назвать не поворачивается) - с хорошей графикой.

Насколько я видел последнее поколение пошло с активным использованием 3D.

Нужны фильмы которые можно использовать как эффектный видео ряд.

Предпочтительно жанры фантастика и киберпанк.

Как пример: сцена карнавала в Ghost in the Shell - Innocense.

P.S. Заранее прошу меня простить ценителей. Просто времени смотреть для удовольствия философско-нагруженные фильмы нет - голова другим занята :lol:

Изменено пользователем Cheech Marin

Поделиться сообщением

Если нуно активное 3Д и эффектный видео ряд, то советую Final Fantasy VII, тама этого добра навалом :lol:

ЗЫ фильмами называть аниме тоже неккоректно :lol:

Поделиться сообщением

GANTZ, GANTZ, GANTZ!!!

Поделиться сообщением

А вообще есть очень ОЧЕНЬ много аниме, отрывки из которых моно использовать как активный видео ряд :lol:

Изменено пользователем rOcklogos

Поделиться сообщением

"Эппалсид" и "Фантастические дни" посмотри!!!!!! Там и графика и рисунки на высшем уровне!!!!

Изменено пользователем graf13

Поделиться сообщением

Подскажите, какую бы такую анимешку на досуге посмотреть, чтоб не было обидно за потеряное время...

В общем, посмотрел Tokyo underground и Blech... ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! Никакой толковой сюжетной линии. (хотя оговорюсь, в бличе есть пару классных серий над которыми я долго ухахатывался, и самый класный персонаж эт КАНЭШН МИШКА!!! =)) остальное все высосано из пальца... )

А вот Фул Метал Алхимик... Вот эт реальн шедевр... приятно было посмотреть (зауши даж оттащить нереально!). Так же понравился Фул Метал Паник (думал продолжение алхимика, ан нет, но посмотрел с удовольствием). Удивил Wolf`s rain, оригинально и без демагогии типа Т.Андеграунда...

Жду вашего совета, любители анимэ!

Изменено пользователем ПетяПетручо

Поделиться сообщением

Chrno Crusade раз Алхимик понравился :)

Поделиться сообщением

Посоветуйте,хочу глянуть анимэ наподобие Последней Фантазии 7....

Поделиться сообщением

Посоветуйте,хочу глянуть анимэ наподобие Последней Фантазии 7....

какой именно? Адвент чилдрен или лост ордер??

Поделиться сообщением

какой именно? Адвент чилдрен или лост ордер??

Адвент чилдрен!кстати есть у когонить фф7(лост ордер)???это не глядел:)

Поделиться сообщением

у меня был :) А так в осле моно быстро скачать, я за день скачал :)

Поделиться сообщением

Адвент чилдрен!кстати есть у когонить фф7(лост ордер)???это не глядел:D

У меня есть! И оптика, наконец, есть!!! Поэтому если кто добрый научит меня заливать большие файлы на фтп (хех, никогда этим не занимался :D ), ты обзаведёшься великолепным OVA по FF7. :D

Поделиться сообщением

У меня есть! И оптика, наконец, есть!!! Поэтому если кто добрый научит меня заливать большие файлы на фтп (хех, никогда этим не занимался :) ), ты обзаведёшься великолепным OVA по FF7. :)

А это также как маленькие, только дольше. Я б тоже с удовольствием Ласт Ордер слил

Поделиться сообщением

У меня есть! И оптика, наконец, есть!!! Поэтому если кто добрый научит меня заливать большие файлы на фтп (хех, никогда этим не занимался :) ), ты обзаведёшься великолепным OVA по FF7. :)

Когда научишься лить :) ,залей к вархеду на фтп))

Поделиться сообщением

М... Kio, спасибо за crusade. Неплохое начало, даже чем-то напоминает алхимика =) Может еще что-нибудь посоветуете? Оч вас прошу. Ценю ваш выбор!

P.S. С уважением ПетяПетручо.

Поделиться сообщением

Slayers, там есть всё :P Один из любмых аниме :P

Поделиться сообщением

Нее... slayers похож на blech... посмотрел уже много серий, но особого удовольствия не доставило!... Хотя еть своя изюминка, но с каждой серией эта изюминка превращается в протухший сухофрукт!!!

Надоели аниме с сюжетом "И он ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ГРОМКО ТОПНУЛ... Силы взялись откуда невозьмись, да и прготивник 30 минут ПИ**ИЛ о чем-то непонятном и за это время его поимели во все щели и даже щелки!" Ненавижу такие мульты... Это скучно, противно и неинтересно... Черт возьми, кто смотрел алхимика или wolf`s rain, тот поймет! Никакого бреда... Приятный сюжет, понятные быстрые битвы... Одно наслаждение... Боготворю Алхимика! ЭТ НАДО ЖЕ БЫЛО ПРИДУМАТЬ ТАКОЕ!!!!! ПОСМОТРЕЛ ВСЕ СЕРИИ ЗА НЕДЕЛЮ! А ТО И МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!... СЮЖЕТИЩЕ!!!!....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То, что пишут и снимают сейчас (99%) не сопоставимо с тем, что писали в прошлом! Почитайте Рэя Бредбери или Братьев Стругацких!... Каждый рассказ - это новый мир со своими уникальными героями и своим сюжетом! Читается... нет... проглатывается сознанием на такое "УРА", что мозг впадает в полный оргазм и отказывается думать о чем-либо еще суток 3-е! Обожаю перечитывать их творчество! Гарри Гарисон! Вообще вгоняет мозг в тупик... Не понимаешь, после прочтения где находишься и вообще что происходит и какой сейчас год!.... =) МММ...

Поделиться сообщением

М... Kio, спасибо за crusade. Неплохое начало, даже чем-то напоминает алхимика =) Может еще что-нибудь посоветуете? Оч вас прошу. Ценю ваш выбор!

P.S. С уважением ПетяПетручо.

Elfen Lied, Full metal panic, Full metal panic - the second raid, Full metal panic fumoffu, Mai-Hime, Mai-Otome, Saikano, Tenjou Tenge, Stellvia, GTO. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Дес, зацени трейлер к Май Химе муве, правда может ты уже и смотрел :blink: Я залил к вархеду в аплоуд фор аниме.

ЗЫ на счёт слэерсов ты зря, это просто убойная вещь, там смеются над всем что только моно :blink:

Да, забыл называется эта прелесть (трейлер) [YuME-Raws]_Mai_HiME_THE_MOVIE_(DVD_704x396_WMV9).[9627806A].avi в аплоуде для аниме :huh:

Поделиться сообщением

ЗЫ на счёт слэерсов ты зря, это просто убойная вещь, там смеются над всем что только моно :blink:

Теж человек сказал, что одного смеха мало, тем более однотипного :blink:

2 ПетяПетручо, предлагаю посмотреть следующие аниме: Cowboy Bebop, Ayashi no Ceres(первая часть сериала, очень даже ничего :huh: ), Jin Roh, Crest of the stars.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас