rick13

Посоветуйте аниме / мангу

Рекомендованные сообщения

rOcklogos, Mahoraba -heartful days- почти скачал из торрента... вот только как залить на мегафтп???

Если сделают аплоуд то залей ПЛИЗ!!!!!

Поделиться сообщением

Кстати да, заливай, пусть больше людей увидят ету замечательную мего кавайную вещь :rolleyes:

Поделиться сообщением

А Beck кто нибудь советовал? Хорошее аниме... мне только тема с роком конечно не очень нравиться, другую музыку я слушаю, но все равно посмотреть стоит!

Поделиться сообщением

beck... смотрел.. пару серий) впечатление почти противоположное)аниме хорошое..рок тоже))

чёрт,тоже хочу себе махнуть статус под аватаркой) а то у всех там "Furniture earth" или SUGOI или там ещё что.. один я левый житель

Поделиться сообщением

Кстати да, заливай, пусть больше людей увидят ету замечательную мего кавайную вещь

Да, Махорабу стоит смотреть =) Причём с русскими сабами, наполовину сделанными мной =)

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю Amaenaide yo!/мы не неженки :( советую всем посмотреть... улет полный :)

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю Amaenaide yo!/мы не неженки советую всем посмотреть... улет полный

Беспричинный эччи + глупый сюжет = "хороший" продолжатель традиций Girls Bravo 2 =)

Поделиться сообщением

Хочу что нить типо ГТО =) Советуйте.Аригато =)

Поделиться сообщением

Беспричинный эччи + глупый сюжет = "хороший" продолжатель традиций Girls Bravo 2 =)

Во блин! я опять забыл че такое еччи :huh: так че это ? мне уже говорили, что это, я искал но не нашел <_<

Изменено пользователем EvoL

Поделиться сообщением

Во блин! я опять забыл че такое еччи так че это ? мне уже говорили, что это, я искал но не нашел

Эччи = пошлый, стыдный.

Вкратце, это юмор (или не юмор, а просто ситуации) построенный вокруг нижнего белья и собственно экогенных зон обычно женского тела =)

ГТО уникален =)

Изменено пользователем RoleplayeЯ

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

:) не знала куда обратиться....

извиняйте...

1 почему у меня некоторые мегафтп*ские файлы...в особенности анимешные... невоспроизводятся

нормально... изображение в квадратиках..

2 главный вопрос: посоветуйте пожалуйста что то стоющее из нашего фтп...

на русском языке (!!!) ... пазитивное.... ;):(

Поделиться сообщением

1. поставь пачку кодеков k-lite

2. такого не имеется) не знаю насчёт slayers... может на русском тв версия.. но с переводом у нас не принято)

Поделиться сообщением

:D не знала куда обратиться....

извиняйте...

2 главный вопрос: посоветуйте пожалуйста что то стоющее из нашего фтп...

на русском языке (!!!) ... пазитивное.... :D:D

GTO ... Пазитив обеспечен :)

Эччи = пошлый, стыдный.

Вкратце, это юмор (или не юмор, а просто ситуации) построенный вокруг нижнего белья и собственно экогенных зон обычно женского тела =)

Хм... :( а мне нравиться ;)

Изменено пользователем EvoL

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

GTO ... Пазитив обеспечен :P

Хм... :P а мне нравиться B)

извини конечно но мне не подходит по фасону...

преимущественно «мужским» юмором. Многочисленные пародии на известных героев аниме и видеоигр. ;) но спс..... :P

Поделиться сообщением

rostoshee, Тогда советую Хост-клуб Оранской школы!!! Позитив обеспечен... но с субтитрами...

Поделиться сообщением

Девушкам вроде нравятся седзеB), типа Karekano.

Хотя, Honey and Clover могу еще посоветовать.

Хотя, с русской озвучкой наверно может быть только Kimi ga Nozomu Eien.

Поделиться сообщением

Хотя, с русской озвучкой наверно может быть только Kimi ga Nozomu Eien.

Это для тебя позитив?

Поделиться сообщением

rostoshee, Ну еще пазитивное-Azumanga Daioh. Еще можно посмотреть Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan (Довольно пазитифное).

Так же советую посмотерь пятнадцатую серию Peace Maker Kurogane (Мега пазитивная, я как смотрел-накачялся пазитивом на всю недеелю. Лучше конечно весь сериал посмотреть, но некоторые серии те покажутся слишком негативными, хотя мне все серии оч понравились).

Кстати, ты можешь еще посмотреть Elfen Lied (Аниме просто супер, одно из самых лучшиъх, шедевр. Правда пазитивом там не пахнет, но всеравно к просмотру обязательно).

Если че нить из перечисленного не найдешь на ФТП, пиши, я залью.

ГТО-уникален, ты не найдешь ниче похожего, могу тока посоветовать пару школьных комедий, но всеравно они не сравнятся с ГТО ни вкакую.

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

TWINc, Spc_away, Hwoarang, .....

спс большое))) ... займусь на досуге всем перечисленным))....

Поделиться сообщением

Ну ладно,с чем то похожим на ГТО облом.Тогда посоветуйте какое нить аниме...что б загрузило не подеццки 8).

Поделиться сообщением

Ну ладно,с чем то похожим на ГТО облом.Тогда посоветуйте какое нить аниме...что б загрузило не подеццки 8).

shcool rumble 1-2, может в загруз незагонит, но просмотр перед сном мне давал очень много размышления, на сон грядущий, это одна из самых рамонтичных аниме которые я видел, начиная от любви к одноиу человеку, заканчиваю любовными треугольниками, ревность, ненависть, вообщем все что нужно для просмотра хорошего аниме, которая может дать пищу для размышления.

ЗЫ: никак не могу до конца посмотреть, но очень хочется :lol:

Поделиться сообщением

Lain: serial experiments для грузилова. Angel Egg - для гигагрузилова:lol:

А вообще, для легкого грузилова мне очень нравится Kino no Tabi. Русская озвучка очень неплохая у него.

Изменено пользователем Spc_away

Поделиться сообщением

rostoshee

извини конечно но мне не подходит по фасону...преимущественно «мужским» юмором. Многочисленные пародии на известных героев аниме и видеоигр. но спс.....

Не верь рецензиям. ГТО не уложить ни в 3 предложения, ни в 10. Его смотреть надо =)

Ну еще пазитивное-Azumanga Daioh. Еще можно посмотреть Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan (Довольно пазитифное).

Первое - шедевр, но понимание не гарантированно =) Иногда приходится пересматривать (так например со мной случилось), второе никаким боком не позитив, а противная гадость...

Поделиться сообщением

Хм.. А вот типа ГТО, - есть же еще лайв-экшн сериал и мувик ГТО :-) ИМХО, тоже весьма неплохо, хоть и не совсем по манге :lol:

Хотя, если господа предпочитают именно анимацию... :P Вот на anidb.info как-то наткнулся на онемэ, вобщем-то по описанию сходное с ГТО, только главным героем была женщина :lol:

Upd: нашел) Называеццо - Gokusen =) Сам не видел, поэтому если что - камни мне в огород не кидайте :P

Изменено пользователем vaLenin

Поделиться сообщением

http://www.ww.world-art.ru/animation/genre.php

а можно зайти сюда и подыскать анимешек по жанрам, как говорится все что душе угодно.

во вспомнил, Gunslinnger Girl, там одна музыка тебя в загруз загонит. К просмотру обязателен, если конечно еще не смотрел :unsure:

Поделиться сообщением

Gunslinnger Girl не понравилось, фигня

а мне очень понравилась :lol:

Поделиться сообщением

ГТО фильм мега калл =).Лучше даже не смотреть 8)

Поделиться сообщением

http://www.anime-planet.com/animerec/60.html

Есть еще и такой сервис...Ищет анимешки наподобие выбраного аниме...

база маленькая только...

Изменено пользователем Maga-soft

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас