Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Проклятие 2

Рекомендованные сообщения

Название: Проклятие 2

Режиссёр: Такаши Шимидзу

Автор сценария: Стефен Суско

Продюсер: Такашиге Ишизи, Роберт Дж. Таперт

В ролях: Эдисон Чен, Амбер Тэмблин, Ариэль Кеббел, Дженнифер Билз, Тереза Палмер, Мисако Уно, Сара Мишель Геллар, Сара Ромер, Мэттью Найт, Такако Фудзи, Джоанна Кэссиди, Кристофер Казнс, Рё Исибаси, Дженна Деван

Жанр: Драма / Мистика / Триллер / Ужасы

Студия: Columbia Pictures Corporation

Производство: США

Год выпуска: 2006

Сайт фильма: http://www.sonypictures.com/movies/thegrudge2/site/

трейлер: http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?opt...iler&id=278

Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву - сестру девушки все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том - насколько длинной станет цепочка жертв и есть ли сила, способная остановить это проклятие.

Фильм прикольный, посмотреть можно, только что с девушкой смотрел, моментов смешных много))))можно посмеятся, ну особо страшного нет, но девчёнки в зале визжали)))даже попкорн просыпали)))

так что советую посмотреть, правда запутанный, только под конец понимаешь что к чему))))так что приятного просмотра)

Поделиться сообщением

Очередной абсолютно не страшный и опусно смешной римейк леденящего душу японского оригинала, кам можно вообще боятся фильма где играют известные актёры и все страшные моменты уже показали в трейлере и рекламе по телеку???

На него только с девушкой и ходить...

Поделиться сообщением

Мне понравился! Достаточно много пугающих моментов, актеры хорошие. Только конец разачаровал очень. И много моментов лично для меня так и остались непонятыми.

Поделиться сообщением

Отстойный фильм!!! Раньше никогда не возникало желания покинуть зал спустя 10 минут после начала показа... Бред полный, страшного ничего, сплошная америкосовская тупость!!!

Поделиться сообщением

Отстойный фильм!!! Раньше никогда не возникало желания покинуть зал спустя 10 минут после начала показа... Бред полный, страшного ничего, сплошная америкосовская тупость!!!

такое ощущение что ты первый раз фильмы смотришь, в основном все интересные действия в ЛЮБЫХ фильмах разворачиваются после 30минут или часу просмотра, конечно первые 10минут туфта одна в ЛЮБОМ фильме!!!!а фильм посмотреть можно, страшного конечно нет, но интересное есть!

Поделиться сообщением

Ну, не знаю. По-моему там много жутких моментов, особенно, если в кинотеатре смотреть. И мне наоборот показалось, что начало офигенное, первый эпизод в доме, когда героиня Ариэль Кеббел начала орать у меня душа в пятки ушла, в больнице тож страшновато, в комнате, для проявления фоток, да куча еще. Не знаю, чего вам не понравилось. ;)

Поделиться сообщением

Ну, не знаю. По-моему там много жутких моментов, особенно, если в кинотеатре смотреть. И мне наоборот показалось, что начало офигенное, первый эпизод в доме, когда героиня Ариэль Кеббел начала орать у меня душа в пятки ушла, в больнице тож страшновато, в комнате, для проявления фоток, да куча еще. Не знаю, чего вам не понравилось. :huh:

да фильм то нормальный, но страшного мало, для меня лично ничего не было страшного, все эти моменты давно изучены)поэтому уже не страшны, вообще давно не пугался от фильма :huh:

Поделиться сообщением

такое ощущение что ты первый раз фильмы смотришь, в основном все интересные действия в ЛЮБЫХ фильмах разворачиваются после 30минут или часу просмотра, конечно первые 10минут туфта одна в ЛЮБОМ фильме!!!!а фильм посмотреть можно, страшного конечно нет, но интересное есть!

Ну может преувеличила и уйти захотелось спустя 20 минут.. Это дела не меняет! В любом случае интерес к фильму появляется именно вначале, а не на последних десяти минутах! Ничего интересного я в этом фильме не нашла, чем дальше, тем тупее... Только первые части смотреть можно было. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мля от фильма я ожидал большего.

Поделиться сообщением

а я думаю в вихи сходить? что не стоит? я просто люблю 1 е проклятие)

Поделиться сообщением

Фильм срашный . но только для детей!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ЯДОВИТАЯ, полностью с тобой согласен, очередная параша, было противно смотреть, особенно когда пол зала велось на эту тупость!

Но зато было весело, когда с другом посреди фильма перед тем моментом, когда девченка за телефоном потянулась и пощупала ногу синей, включили веселую песенку аля Саус Парк!!! Весь зал плакал!!!

Поделиться сообщением

я псмотрел в вихи, в начале ппц жесть, под конец правда нудновато, но филем стремный нах

устное предупреждение за мат, в следующий раз +1

misterlion

Поделиться сообщением

Я бы даже посоветовал не смотреть, зря деньги просто что бы не тратить!!!

Поделиться сообщением

Когда смотрел фильм попался веселый зал и взрывы хохота не покидали помещения) Было много ржачных моментов (созданных именно остряками из зала) один очень запомнился:

Кабинет психолога.Девушка одна сидит и тупо дергает за шнурок ламы.Свет гаснет,включается,гаснет,включается....При очередном дерганье за веревочку свет не включается.. В зале раздается крик))

Поделиться сообщением

Блин досмотрел доконца фильм (он у меня на диске был) да фильм фигня, прошлое сообщение я написал совсем неправильно, 2 балла, максимум!!!

Поделиться сообщением

Блин досмотрел доконца фильм (он у меня на диске был) да фильм фигня, прошлое сообщение я написал совсем неправильно, 2 балла, максимум!!!

нет, ето не на 2, вот омен на 2=) кстате помойму мне одному тока было страшно из всех кто смотрел етот фильм, или просто все не любят японцев=(

Поделиться сообщением

нет, ето не на 2, вот омен на 2=) кстате помойму мне одному тока было страшно из всех кто смотрел етот фильм, или просто все не любят японцев=(

Я люблю японцев, и в основном мне страшно на их фильмах! Но не в этот раз... Как чаще всего и бывает, хороши только первые части!

Поделиться сообщением

После просмотра первой части, я не захотел смотреть 2ую) и видимо правильно сделал.

Поделиться сообщением

Правильно...

сходил я на вторую...такой же бред как и первая.

Поделиться сообщением

Народъ!Чтобы вы не говорили я считаю что фильм хороший.

Смотрел в Родине в прошлую субботу вечером.

Кто был знает как много народа пыталось смеяться и шутить во время фильма.

Не особо получалось.Над фильмом можно посмеяться.Но если всмотреться он выходит как хороший стрёмный фильм а-ля Звонок.

Единственное что не понравилось то что как не напрягай мозг до середины фильма сюжет вобще не поддаётся пониманию. :(

Поделиться сообщением

Не, хороший фильм. Добротный такой ужастик. Полностью отвечает жанру. В кинотеатре все стараются шутить и смеятся, а на самом деле страшно всем. Может, там и есть парочка ляпсусов, но они общую картину не портят. Страшно, жутковато. Ходила на сеанс поздно ночью- всем советую) Потом на улице от каждого столба шарахаешься))

Поделиться сообщением

Народъ!Чтобы вы не говорили я считаю что фильм хороший.

Смотрел в Родине в прошлую субботу вечером.

Кто был знает как много народа пыталось смеяться и шутить во время фильма.

Не особо получалось.Над фильмом можно посмеяться.Но если всмотреться он выходит как хороший стрёмный фильм а-ля Звонок.

Единственное что не понравилось то что как не напрягай мозг до середины фильма сюжет вобще не поддаётся пониманию. :angry:

=))))) я тоже в етот день ходил на вечерний в родину, да там много гопкомпаний пытались шутить, а когда страшный момент затыкались, или после страшного громко ржали, типо мол не испугались:angry:)))) ппц короче=)

Поделиться сообщением

Во!Я не одинок в этом мнении!

Поделиться сообщением

да не харошии фильмец маладцы японцы умеют снимать страшные фильмы пакранеи мере в 100 раз лучше всех ужастиков каторые понавыхадили за последнее время

Поделиться сообщением

Хороший фильм, могли бы конечно побольше сделать спецэффектов, они на это мастера, но в принципе и так не плохо получилось)) Мне очень понравился фильм!

Поделиться сообщением

В кинотеатре мы всем залом ржали(ну такой уж зал попался) :) , а дома я его стала смотреть от нечего делать, причем одна и в темноте... было оч. страшно :)

Поделиться сообщением