Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Jerry Rancid-

Зарождение жизни на планете Земля

Рекомендованные сообщения

Голосовал за первый вариант :crazy:

Почему, не знаю, это как - то почеловечней :huh:

Поделиться сообщением

У науки есть гипотеза, имеющая многочисленные опытные подтверждения (начиная от самоорганизации молекул в неравновесных системах и заканчивая теорией эволюции). У религии есть не подкрепленное ничем "знание". Что лучше? Ну это кому как :P

Гипотеза подтвержденная теорией это сильно :) И самоорганизация ДНК подтверждена опытом? :P Или может быть самоорганизация белков? Я надеюсь речь идет не о малекулах воды ;)

Религиозное знание основано на опыте. На личном опыте тех, кто его практикует. Поэтому на ключевой вопрос "что есть жизнь" лишь религиозные знания имеют основанный на опыте ответ. Ответ же науки, считающей, что жизнь определяется наличием биологического организма, выглядит смешным. Религиозное знание оперирует энергиями к которым наука только начинает подбираться.

Абстрактная "религиозная точка зрения" это такое же пустое понятие, как и "политическая точка зрения". Это как свалить в кучу демократов, либералов, социалистов и коммунистов и сказать, что "все они политикой занимаются". Как я уже говорил, религий, сект и прочих - сотни, и каждая тянет одеяло на себя, противореча другим. Я могу показательно раздолбать теорию любой из них на выбор, если хоть какое-нибудь из их утверждений противоречит современной научной парадигме, а не является либо переливанием из пустого в порожнее, либо констатацией фактов, которые вообще невозможно подтвердить или опровергнуть.

Судя по вышеизложенному ты знаком с древней индусской космологией и готов ее "показательно раздолбать"?

Любой знакомый с различными религиями не понаслышке скажет тебе, что ни одна религия не противоречит другой. Наоборот, люди, считавшие причиной вражды религиозные противоречия и изучающие по этой причине религии, убеждаются в отсутствии противоречий. Прошу обратить внимание, что секты и церкви - это не религии :)

Поделиться сообщением

Человек - творение инопланетных сил. Это, как ни странно, даже Библия подтверждает:

"И создал Бог человека по образу и подобию своему" - из этой фразы можно сделать нехитрый вывод, о том, что сотворившие нас силы имеют сходный с человеком внешний (материальный) вид.

Поделиться сообщением

НАРОД, те кто голосовал за 2 вариант, Я ВАМ ДАМ ОБЕЗЬЯНУ СДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕЕ ЧЕЛОВЕКА, ПРОСТО РЕАЛЬНО пишут что от обезьян а вот счас из обезьян чего то не чего не получается моя теория! ответы типо надо ждать много веков не принимаются,

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

НАРОД, те кто голосовал за 2 вариант, Я ВАМ ДАМ ОБЕЗЬЯНУ СДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕЕ ЧЕЛОВЕКА, ПРОСТО РЕАЛЬНО пишут что от обезьян а вот счас из обезьян чего то не чего не получается моя теория! ответы типо надо ждать много веков не принимаются,

еще один :D

это столько раз здесь объясняли.......

:D а ты свою теорию обоснуй научно :) только к дарвину в тетрадь не подглядывай :)

Поделиться сообщением

мое мнение, что люди не могли произойти не от обезьян и подавно не от Адама и Евы !!!! :P

своей теории кАнеЧно не могу предоставить :P

Поделиться сообщением

мое мнение, что люди не могли произойти не от обезьян и подавно не от Адама и Евы !!!! :P

А от кого тогда? :P

Поделиться сообщением

А от кого тогда? :P

хех) вот этого незнаю, наверно просто зародись какие нить микроорганизмы, которые стали развиваться- в итоге появился ЧЕЛОВЕ :P К.

Поделиться сообщением

хех) вот этого незнаю, наверно просто зародись какие нить микроорганизмы, которые стали развиваться- в итоге появился ЧЕЛОВЕ :P К.

Я всегда говорил, что человек - это вирус!!! :P

Вот и Вы подтвердили, что мы не от обезьяны грязной произошли а от микробы! :P

Поделиться сообщением

еще один :rolleyes:

это столько раз здесь объясняли.......

:glare: а ты свою теорию обоснуй научно :lol: только к дарвину в тетрадь не подглядывай :)

а я не читал :D , я просто сразу написал то что думаю, атеорию доказать не возможно точно так же как и доказать то чего я не знаю, это равносильно тому что вот вы девушка, а представьте жизнь своих родителей если бы вас не было или вы были но парнем, как бы вы тогда мыслили, и естественно свою жизнь? Я на этом вопросе просто висну,т.к. не могу представить себе.

А следовательно если я не могу знать от кого прошел человек как я могу утверждать тот или иной факт, Дарвин тоже много чего не доказал, а у тверждать и я могу...

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

а я не читал :lol: , я просто сразу написал то что думаю, атеорию доказать не возможно точно так же как и доказать то чего я не знаю, это равносильно тому что вот вы девушка, а представьте жизнь своих родителей если бы вас не было или вы были но парнем, как бы вы тогда мыслили, и естественно свою жизнь? Я на этом вопросе просто висну,т.к. не могу представить себе.

А следовательно если я не могу знать от кого прошел человек как я могу утверждать тот или иной факт, Дарвин тоже много чего не доказал, а у тверждать и я могу...

:) ну раз ты не знаешь ....... как ты можешь утверждать???

хех........ну всегда найдутся люди которые будут наговаривать на великих.... :D

кхе.....ну если меня бы не было.....то я и мыслить не могла......

была бы парнем....мыслила также......разве мысли различают на мужские и женские??? :)

религиозная теория тем более когда создавалась...... не доказывалась :P:)

Поделиться сообщением

:mellow: ну раз ты не знаешь ....... как ты можешь утверждать???

хех........ну всегда найдутся люди которые будут наговаривать на великих.... :angry:

Я не наговарию я говорю как есть...

кхе.....ну если меня бы не было.....то я и мыслить не могла......

была бы парнем....мыслила также......разве мысли различают на мужские и женские??? :P

религиозная теория тем более когда создавалась...... не доказывалась :blink::angry:

Ну а ты попытайся представить не возможное или не получается? заморочка еще та. А вот на счет мыслей ты думаешь что Мужик и Женщина мыслят одинакого????? Точняк какую мне кофточку сейчас одеть? синию или розовую? :angry::mellow:

Поделиться сообщением

ваще людей на Землю заселили иноплонетяне!!!! :mellow::angry:

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Ну а ты попытайся представить не возможное или не получается? заморочка еще та. А вот на счет мыслей ты думаешь что Мужик и Женщина мыслят одинакого????? Точняк какую мне кофточку сейчас одеть? синию или розовую? :mellow::angry:

:P а разве ты не задумываешься что тебе одеть?

у нас только физиологические отличия.....

а характеры......и черты характера одинаковы :blink:

ваще людей на Землю заселили иноплонетяне!!!! :mellow::angry:

прально глаголишь Машка :angry::P

Поделиться сообщением

:mellow: а разве ты не задумываешься что тебе одеть?

у нас только физиологические отличия.....

а характеры......и черты характера одинаковы :mellow:

Не соглашась пока не проверю, а это уж я точно не проверю, все мы мыслим по разному так что не надо тут обобщать, :angry:

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Не соглашась пока не проверю, а это уж я точно не проверю, все мы мыслим по разному так что не надо тут обобщать, :)

мыслим по разному это ни кто и не опровергает......

но мысли не деляться на мужские и женские :huh:

Поделиться сообщением

мыслим по разному это ни кто и не опровергает......

но мысли не деляться на мужские и женские :huh:

ВОТ почему не делятся? хотя наверное я тебя понял, вот черт мыслю как ты все точно понял!

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

ВОТ почему не делятся? хотя наверное я тебя понял, вот черт мыслю как ты все точно понял!

:):):) я не поняла.......серьезно???

ну они просто не делятся......

что М может подумать :вот бы ща пиво и девушку.....

что Ж :вот бы ща пиво и девушку :huh::)

Поделиться сообщением

:):):) я не поняла.......серьезно???

что Ж :вот бы ща пиво и девушку :huh::)

Просто я понял ход твоих мыслей :)

А вот второй вариант никогда не встречал хотя был бы не прочь :)

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Просто я понял ход твоих мыслей :)

А вот второй вариант никогда не встречал хотя был бы не прочь :)

тогда хорошо :)

ну....это в смысле лесбийские наклонности......

можно так же и твой вопрос про кофточки перевернуть..... :)

это наверно уже к Фрейду :huh::)

Поделиться сообщением

тогда хорошо :)

ну....это в смысле лесбийские наклонности......

можно так же и твой вопрос про кофточки перевернуть..... :)

это наверно уже к Фрейду :huh::)

Ну про коФточки это я так привел пример что мысли разные, вы выбираете что одеть а я одеваю что мне нравится просто. Хоть и выбор есть но никогда не задумываюсь над этим очень долго максимум секунд 30, просто если найдешь то что ищешь а нет так оденешь то что есть :)

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Ну про коФточки это я так привел пример что мысли разные, вы выбираете что одеть а я одеваю что мне нравится просто. Хоть и выбор есть но никогда не задумываюсь над этим очень долго максимум секунд 30, просто если найдешь то что ищешь а нет так оденешь то что есть :huh:

....ну есть девушки которые так же как и ты подходят к выбору)))

......и мы и вы ......выбираем что нравится.....

ну кто оденет то что не нравится.......тем более есть выбор :) ...........

Поделиться сообщением

....ну есть девушки которые так же как и ты подходят к выбору)))

......и мы и вы ......выбираем что нравится.....

ну кто оденет то что не нравится.......тем более есть выбор :) ...........

Согласен мысли о еде, одежде, и многом другом одинаковые, Но ВОсприятие разное, Я не буду же думать о пацанах, точно так же как и ты не будешь думать о девушках, Хотя в тебе я не уверен :huh::):) без обид просто так смешно стало.

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Согласен мысли о еде, одежде, и многом другом одинаковые, Но ВОсприятие разное, Я не буду же думать о пацанах, точно так же как и ты не будешь думать о девушках, Хотя в тебе я не уверен :):):) без обид просто так смешно стало.

:huh: восприятие у всех разное......или ты хочешь сказать что у мужчин оно одно.....

у женщин второе? :)

щас тебе еще смешнее станет.......

девушки зачастую тоже оценивают др девушек.......смотрят на них...... :) и оценивают.....

парни тоже самое :)

Поделиться сообщением

:) восприятие у всех разное......или ты хочешь сказать что у мужчин оно одно.....

у женщин второе? :)

щас тебе еще смешнее станет.......

девушки зачастую тоже оценивают др девушек.......смотрят на них...... :) и оценивают.....

парни тоже самое :)

Вот опять я тебя не понимаю, следовательно мыслим мы с тобой по разному, я никогда не оцениваю парней как обьект секса, так что не надо тут меня приписывать. :huh::):)

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Вот опять я тебя не понимаю, следовательно мыслим мы с тобой по разному, я никогда не оцениваю парней как обьект секса, так что не надо тут меня приписывать. :huh::):)

а при чем тут секс? :)

по разному.......

по разному......

я что отвергаю? :)

я говорю что мысли на мужские и женские не делятся...... :)

ты по моему меня и не понимал......если бы понял.... то больше вопросов не возникало :)

Поделиться сообщением

Думаю человек произошёл от бога...только он мог создать душу...а не какае-то обезьяна или нло

Поделиться сообщением

Думаю человек произошёл от бога...только он мог создать душу...а не какае-то обезьяна или нло

Душа душой, а человек - человеком :P

Может Бог и создал душу, а куда её поселил?

Ведь в натуральную обезьяну!!!! :angry:

Поделиться сообщением

я говорю что мысли на мужские и женские не делятся...... ;)

ты по моему меня и не понимал......если бы понял.... то больше вопросов не возникало :)

Вот именно что я тебя понимать не могу так как ты и я мыслим по разному, так что не надо тут :angry::P , а вот то что мысли у всех одинаковые так это еще вопрос

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

Вот именно что я тебя понимать не могу так как ты и я мыслим по разному, так что не надо тут ;);) , а вот то что мысли у всех одинаковые так это еще вопрос

да кто спорит?.....я не возражаю :angry:

короче ты не понял....думаю и не поймешь......... :P меня......

дели дальше на мужское и женское.......авось :);)

Поделиться сообщением