-Jerry Rancid-

Зарождение жизни на планете Земля

Рекомендованные сообщения

Angor, Ваш вариант??? Как всё было???
А при чём тут "мой вариант"? :)

Этот вопрос не из разряда тех, которые решаются голосованием. :)

Для начала: http://ru.wikipedia.org/wiki/Возникновение_жизни

А здесь - подробно и с картинками: http://www.paleo.ru/paleonet/publications/eskov3.html

Поделиться сообщением

Но самый первый бог развился из обезьяны путём процесса эволюции.

Если ты считаешь что твоим предком была обезьяна, то не буду тебе мешать, считай. Но я никогда не поверю, судя по нынешним обезьянам, что они были нашими предками, сколько не пытались их чему-нибудь обучить, но они были не восприимчивы...

Поделиться сообщением

Да ярославец, я что говорил что с тобой не согласен? Нет не говорил! Я просто говорил, что вообще думаю по этому поводу, да и не спорю я что нынешняя наука херня...

Я просто пояснял кто Бог.

По "логике" товарищей, инопланетную цивилизацию создал Бог.

Правда, возникает вопрос - а кто создал этого Бога?

Предположим, что другой бог.

А того, в свою очередь - третий, того - четвёртый и так далее...

Вобще с этим всё ясно. Был Верховный Творец создавший Вселенную,

его дети создали галактики, их дети создали скопления планет типо Солнечной системы.

А их дети являются Господами Богами на этих планетах.

Но самый первый бог развился из обезьяны путём процесса эволюции. :unsure: :unsure:

Почитайте Мулдашева у него несовсем всё с дарвином сходится.

И самое главное Чудинова прямое опровержение дарвина, с настоящими доказательствами.

http://chudinov.ru/

http://www.trinitas.ru/rus/doc/avtr/00/0005-00.htm

Изменено пользователем Ярославец

Поделиться сообщением

А при чём тут "мой вариант"? :blink:

Для начала: http://ru.wikipedia.org/wiki/Возникновение_жизни

Я поняла... Дело в том,что с Землёй более-менее понятно. А я про ... вообще. Думаю,жизнь не только на Земле. Вот. Поглобальнее бы.

Поделиться сообщением

...

Кое кто считает, что это был бог. Мнение науки некоторые не ставят ни во что!

Да какая может быть наука для них? Наверно библию-то по складам начали читать, да и то "ни асилили - букав многа!".

..... Но я никогда не поверю, судя по нынешним обезьянам, что они были нашими предками, сколько не пытались их чему-нибудь обучить, но они были не восприимчивы...
Может эти попались из тех, что в бога верят?

... А я про ... вообще. Думаю,жизнь не только на Земле. Вот. Поглобальнее бы.
Тема просто про Землю, кажется...

Поделиться сообщением

Тема просто про Землю, кажется...

Вот и я про это... :( Жаль.

Поделиться сообщением

его дети создали галактики, их дети создали скопления планет типо Солнечной системы.

А их дети являются Господами Богами на этих планетах.

Вообщем все как всегда...

Нам чувствуется никогда не понять: "откуда же мы?.."

Я просто пояснял кто Бог.

спасибо за ценную иформацию...

Поделиться сообщением

Вообщем все как всегда...

Нам чувствуется никогда не понять: "откуда же мы?.."

В раю объяснят.

А пока будем основываться на том, что имеем.

Поделиться сообщением

В раю объяснят.

А пока будем основываться на том, что имеем.

Знаешь, буду надеятся что рай существует, но будет весело, если и там незнают...

А что на данный момент мы имеем?

Кучу ученых, которые толком, сами не знают зачем им быть учеными?

Поделиться сообщением

Повторяю вопрос.

Кто создал Верховного Творца? <_<

Поделиться сообщением

Повторяю вопрос.

Кто создал Верховного Творца?

А он появился из ниоткуда, нет его сделала вселенная, вот и начилось все...

Вообщем глупо гадать, кто кого сделал... Раносильно что пытаться узнать, что появилось раньше, курица или яйцо?

Вообщем, считаю, что никаких творцов не было... И нет никаких доказательств, что они есть... А может была какая-нибудь раса Древних и она-то нас сделала и улетела, ну а несчет самих древних скажу, что они были первыми, кто появился во вселенной, ну а насчет, того как они произошли скажу лишь, что при прохождении, разряда 60-80000 вольт при температуре 80 градусов, и при давлении около четырех атмосфер, при некоторых газов образуется жизнь... Только как она создала ДНК...

Поделиться сообщением

при прохождении, разряда 60-80000 вольт при температуре 80 градусов, и при давлении около четырех атмосфер, при некоторых газов образуется жизнь...
Бред какой-то. Кто вам сказал такое?

Поделиться сообщением

Бред какой-то. Кто вам сказал такое?

Это не бред! Ё-моё..

При опытах, получали, белки, аминокислоты и так далее...

Вся планета была в таких условиях... В книге по биологии читал, вот и написал...

Поделиться сообщением

Это не бред! Ё-моё..

При опытах, получали, белки, аминокислоты и так далее...

Вся планета была в таких условиях... В книге по биологии читал, вот и написал...

Ссылочку на инфу с опытами плиз, если найдете. Можно страницу книги "по биологии" отсканить и здесь выложить.

Поделиться сообщением

Повторяю вопрос.

Кто создал Верховного Творца? ;)

1)а как атеисыт считают появилась жизнь на Земле.

2) почему именно от обезьяны.

3) Верховный Творец- есть Он энергия космоса, он создатель Вселенной.

Может быть когда-нибудь мы узнаем как он появился. Но Он появился гораздо раньше Вселенной до него небыло ничего, Он создал всё.

Одним словом это единственное в Мире существо и форма жизни, от которой зависит вся Вселенная,

ибо является частью его.

Поделиться сообщением

Ссылочку на инфу с опытами плиз, если найдете. Можно страницу книги "по биологии" отсканить и здесь выложить.

Newpictchure.png

Как видишь я это не придумал.

Изменено пользователем Rolahd

Поделиться сообщением

Rolahd, я ведь просил показать, где говорится о зарождении жизни при таких условиях. То что в учебнике - это опыты по получениею органических соединений, но эти соединения еще не означают жизнь. Вы мне лучше попытайтесь объяснить откуда бактерии взялись и при каких условиях. В описанных вами условиях они появиться не могут.

Поделиться сообщением

Rolahd, я ведь просил показать, где говорится о зарождении жизни при таких условиях. То что в учебнике - это опыты по получениею органических соединений, но эти соединения еще не означают жизнь. Вы мне лучше попытайтесь объяснить откуда бактерии взялись и при каких условиях. В описанных вами условиях они появиться не могут.

Замет, это получили в лаборатории, а поверхность земли вся такая была! Вот тебе и ответ. Но вот откуда ДНК взялось... Вот, спросите что полегче.

Поделиться сообщением

Замет, это получили в лаборатории, а поверхность земли вся такая была! Вот тебе и ответ. Но вот откуда ДНК взялось... Вот, спросите что полегче.

Есть теории, что ДНК открыто неполностью, на несколько %.

Тоже самое и с работой мозга.

Это в разрез официальной науке, и темболее доказательства, что человек не обезьяна(хотя есть обезьяноподобные люди-по поведению и интелекту).

Поделиться сообщением

Воффка,

я ведь просил показать, где говорится о зарождении жизни при таких условиях. То что в учебнике - это опыты по получениею органических соединений, но эти соединения еще не означают жизнь. Вы мне лучше попытайтесь объяснить откуда бактерии взялись и при каких условиях. В описанных вами условиях они появиться не могут

По этим вопросам на настоящее время имеется единственный авторитетный источник - Священное писание, конкректно - Бытие, гл. 1, Ев. Иоан. 1, 1-10.

При желании можно придать даже некоторую наукообразность, так сказать, для лучшего понимания неверущими.

Всё остальное - из области смелых предположений и диких фантазий, т.к. научно подтверждённых фактов зарождения жизни на Земле нет и быть не может.

Изменено пользователем Озен

Поделиться сообщением

Это в разрез официальной науке, и темболее доказательства, что человек не обезьяна(хотя есть обезьяноподобные люди-по поведению и интелекту).

Первый раз слышу...

По этим вопросам на настоящее время имеется единственный авторитетный источник - Священное писание, конкректно - Бытие, гл. 1, Ев. Иоан. 1, 1-10.

При желании можно придать даже некоторую наукообразность, так сказать, для лучшего понимания неверущими.

Всё остальное - из области смелых предположений и диких фантазий, т.к. научно подтверждённых фактов зарождения жизни на Земле нет и быть не может.

О, ну почему же вы все к священным писаниям обращаетесь??

Это тоже не достоверный источни, в силу того что его люди написали... А, то что было на земле, могут примерно знать, да и опыты доказывают, что такое вполне вероятно могло быть!

Поделиться сообщением

Воффка,

Полностью согласен.

Первый раз слышу...

Это тоже не достоверный источни, в силу того что его люди написали... А, то что было на земле, могут примерно знать, да и опыты доказывают, что такое вполне вероятно могло быть!

Священое писание-достоверный источник.

Оно было написано по велению ВСЕВЫШНЕГО, под Его контролем.

Оно было написано человеком разумным и отражает историю Земли и действительность бытия.

Поделиться сообщением

Rolahd,

Да потому, что наука В ПРИНЦИПЕ на такие вопросы не отвечает. Науке нужна повторяемость, статистика, объект исследования... А тут что имеем?

Случайность (т.е. чудо), сами понимаете, из другой области...

Как говорят неверующие - "Был случай, но он ещё ничего не доказывает!"

Почитайте всё-таки указанное выше - может, станет понятнее многое?

Поделиться сообщением

Воффка,

Извините, Озен, но такой авторитетный источник принять нельзя, т.к. весь его авторитет основан на вере в этот авторитет.

В нашем случае, если мы хотим чтобы все было на научной основе, есть два варианта:

1. Доказать теорию о самозарождении жизни при определенных условиях. Т.е. поставить опыт, в результате которого из неживой материи появится живая, например бактерии.

2. Опровергнуть вышеобозначенную теорию, доказав, что сами по себе бактерии появиться не могут.

Первый вариант оставляет поле для поисков, а второй вариант просто нереален, т.к. я даже не представляю как можно доказать невозможность такого опыта. Это надо перечислить все (!) возможные опыты и доказать невозможность каждого? Это просто нереально.

Как видите, вариантов у науки просто нет - в любом случае необходимо развивать теорию о самозарождении жизни, поскольку только она может претендовать на научность. Если мы включим в опыт акт создания жизни Творцом, то он тут же лишится научности, т.к. такой опыт невозможно произвольно воспроизвести, невозможно проанализировать, вывести какие-либо закономерности.

Поделиться сообщением

Повторяю вопрос.

Кто создал Верховного Творца? :blink:

А ежели Он был всегда?Бесконечно всегда.Взорвалось то... тоже ЧТО-ТО там... С НИЧЕГО ничего не может произойти(изменения),значит,оно былО? Всегда...

Поделиться сообщением

Священое писание-достоверный источник.

Оно было написано по велению ВСЕВЫШНЕГО, под Его контролем.

Оно было написано человеком разумным и отражает историю Земли и действительность бытия.

Железная логика!

Да потому, что наука В ПРИНЦИПЕ на такие вопросы не отвечает. Науке нужна повторяемость, статистика, объект исследования... А тут что имеем?

Случайность (т.е. чудо), сами понимаете, из другой области...

Как говорят неверующие - "Был случай, но он ещё ничего не доказывает!"

Почитайте всё-таки указанное выше - может, станет понятнее многое?

Да, читал... только, с чего ты взял, что тот кто ее написал, не придумал ее? Где доказательства?

Извините, Озен, но такой авторитетный источник принять нельзя, т.к. весь его авторитет основан на вере в этот авторитет.

В нашем случае, если мы хотим чтобы все было на научной основе, есть два варианта:

1. Доказать теорию о самозарождении жизни при определенных условиях. Т.е. поставить опыт, в результате которого из неживой материи появится живая, например бактерии.

2. Опровергнуть вышеобозначенную теорию, доказав, что сами по себе бактерии появиться не могут.

Первый вариант оставляет поле для поисков, а второй вариант просто нереален, т.к. я даже не представляю как можно доказать невозможность такого опыта. Это надо перечислить все (!) возможные опыты и доказать невозможность каждого? Это просто нереально.

Как видите, вариантов у науки просто нет - в любом случае необходимо развивать теорию о самозарождении жизни, поскольку только она может претендовать на научность. Если мы включим в опыт акт создания жизни Творцом, то он тут же лишится научности, т.к. такой опыт невозможно произвольно воспроизвести, невозможно проанализировать, вывести какие-либо закономерности.

согласен!

Поделиться сообщением

Скока теорий и тока одни споры, никчему определенному никто не пришел, вы бы лучше думали не о зарождении, а о смысле жизни!

Поделиться сообщением

umnik, эта тема о зарождении жизни, поэтому тут обсуждают эту тему. Хотите поговорить о смысле жизни - для этого есть специальная тема.

Поделиться сообщением

Воффка,

1. Доказать теорию о самозарождении жизни

Нет. В первую очередь это вопрос веры. Если Вы хотите доказать возможность самозарождения жизни, Вы должны сначала ПОВЕРИТЬ в это, т.е. "обрести веру", причем без всяких фактов, и затем попытаться найти эти факты - доказательства своей веры.

Доказательств самозарождения жизни нет, несмотря на многовековые их поиски. Мы даже не можем на научной основе строить предположения о механизме самозарождения.

Теории без фактов не бывает. Это уже гипотеза. Или вера.

Для меня Священное писание гораздо более авторитетный источник,чем потоки лжи и дезинформации, исходящие от псевдоучёных.

И потом - что такое жизнь? Многие вирусы вне клетки - обычные вещества (химические соединения), пусть и очень сложного состава, и способны переносить и космический холод и радиацию, страшный жар и глубокий вакуум, сильные кислоты и щёлочи - как ВЕЩЕСТВА!

Но стоит этому "веществу" попасть в клетку, как несчастная тут же начинает работать на вирус - воспризводить его.

Так вот вопрос - а что же делал вирус в те архейские времена, когда не было ещё клетки? Почему не распался-растворился в кипящем рассоле-океане за многие сотни миллионов лет, не воспроизводя себя?

Rolahd,

тот кто ее написал, не придумал ее? Где доказательства?
А ты веришь в возможность самозарождения жизни? И без доказательств? А в того, кто написал/придумал "теорию" самозарождения жизни? Чем же моя вера хуже твоей? У меня хоть источник явно поавторитетней, да и опровержений доказанных нету...

Поделиться сообщением

Так вот вопрос - а что же делал вирус в те архейские времена, когда не было ещё клетки? Почему не распался-растворился в кипящем рассоле-океане за многие сотни миллионов лет, не воспроизводя себя?

А с чего ты взял, что он в то время был?

А ты веришь в возможность самозарождения жизни? И без доказательств? А в того, кто написал/придумал "теорию" самозарождения жизни? Чем же моя вера хуже твоей? У меня хоть источник явно поавторитетней, да и опровержений доказанных нету...

Я православный. Но, я в верю в бога, не по тому, что он нас создал... В это я не поверю! Но я вроде уже писал, что я не верю, что, на земле человек появился, я вообще считаю, что обезьяна, это высший разум, что создала земля. Поэтому, вирусы могли и не на земле появится, это тоже кстати доказано. Вот вам и инопланетяне. хех.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас