-Jerry Rancid-

Зарождение жизни на планете Земля

Рекомендованные сообщения

Надо сначала определиться что есть жизнь, прежде чем говорить о её происхождении.

Хорошо сказал, но сути это не меняет.

Но помоему, тема смысл жизни существует.

Я вообще, считаю, что на самом деле. Жизнь зародилась не на земле. Так вот допустим, откуда рядом со соледами динозавров след обуви? А вот еще были найдены, камни с изображениями динозавров. Камни были замурованы на глудине около 30 метров в скальной породе. Их случайно нашли когда вели взрывные работы.

Вопрос ктоже мог нарисовать на камнях которым более 60 млн лет.

Поделиться сообщением

Это для кого как. Для людей суеверных - да, для остальных - число и число ничем не лучше и ли не хуже 333 или 555... Что?

Да поясните предыдущий пост какая связь

На такую цифру божественная сила никак не могла. Если цифра такова, то это явно происки противоположных сил.

Я вас вобще не понял.

И то и другое происходило оч-чень и оч-чень постепенно.

Это связано с потопом.

Бред, подтверждённый фактами уже таковым не является. Бред не подвержённый оными, как например различная божественная мифология, как раз им и является.

Почему дарвин отрицает существование Арийской цивилизации и правельную историю,

по его теории Славянам, как отдельному народу 15 веков, куда он ещё 15 дел.

Частично Вы правы. Поймите, наконец, что динозавры не в одночасье перемёрли. На землю много чего падало за её Историю, но это по данным палоеонтологов ни разу не привело таким ужасным последствиям, которые Вы тут пытаетесь обосновать. Совершенно верно, и как сейчас считают учёные (это не отражено в школьной программе), жизнь зародилась на нашей планете примерно 2,5-2,7 млрд лет назад, причём совсем не в воде...

Люди давно убедились: палеонтолагам сказали и они написали, план путина-победа дарвина. :lol:

Существование Бога хоть как-то проявилось хотя бы за последние 2000 лет?

Да постоянно.

Разве какая-то наука этим озаботилась?

Слабо науке, да и не будем всё к науке приписывать.

Наука может объяснить многое, но есть официальная наука.

И есть вещи которые не стоит объяснять.

Изменено пользователем Ярославец

Поделиться сообщением

...Я вас вобще не понял.
Ну я не научно-популярное издание, не обессудьте.
....Это связано с потопом..
А это что такое?
Почему дарвин отрицает существование Арийской цивилизации и правельную историю....
Дарвину на выдумки глубоко ... всё равно было, мало того но похоже и не подозревал о такой. Это дерьмо "открыли" нацисты уже после кончины основоположника, и пытаются втереть как якобы "научный" факт.
Люди давно убедились: палеонтолагам сказали и они написали....
Сказали останки, которые были ими найдены там и тут? Не надо учёных мерить по себе - не пройдёт.
Да постоянно..
Конкретно?
Слабо науке, да и не будем всё к науке приписывать. Наука может объяснить многое, но есть официальная наука. И есть вещи которые не стоит объяснять.
Наука, в меру своего развития, старается объяснить и "расставить по полочкам" всё, что заслуживает её внимания вокруг нас. На ерунду же внимания не обращает.

Поделиться сообщением

Существование Бога хоть как-то проявилось хотя бы за последние 2000 лет?

Проявлений на самом деле много, а какое проявление тебе нужно... в этом и есть испытание веришь ты или нет, а если Бог себя обсолютно проявит, то каким же испытанием будет земная жизнь, это уже будет не испытанием веры!

Поделиться сообщением

Первое. На брудершафт я с Вами не помню, что употреблял (может быть склероз уже)

Проявлений на самом деле много, а какое проявление тебе нужно...
Второе - мне видите ли, нужно любое, зафиксированное, засвидетельстованное, а ещё лучше задокументированное.
в этом и есть испытание веришь ты или нет, а если Бог себя обсолютно проявит, то каким же испытанием будет земная жизнь, это уже будет не испытанием веры!
С "ипытаниями" - это в Религия и атеизм, Здесь это может показаться просто глупостью.

Итак, ждём(с) проявлений!?

Изменено пользователем J.R.

Поделиться сообщением

Хорошо сказал, но сути это не меняет.

Но помоему, тема смысл жизни существует.

Я вообще, считаю, что на самом деле. Жизнь зародилась не на земле. Так вот допустим, откуда рядом со соледами динозавров след обуви? А вот еще были найдены, камни с изображениями динозавров. Камни были замурованы на глудине около 30 метров в скальной породе. Их случайно нашли когда вели взрывные работы.

Вопрос ктоже мог нарисовать на камнях которым более 60 млн лет.

На земле она зародилась и тут кончиться когдато. А след обуви - кеды пьяного студента археолога, туда же камни на которых рисуют.

Изменено пользователем TimSPB

Поделиться сообщением

На земле она зародилась и тут кончиться когдато. А след обуви - кеды пьяного студента археолога, туда же камни на которых рисуют.

И они их по твоему вмуравали в 60 мллионолетний камень?? Не смеши, никто не сможет такое сделать, с нашим технологическим уровнем.

Поделиться сообщением

Первое. На брудершафт я с Вами не помню, что употреблял (может быть склероз уже)

Второе - мне видите ли, нужно любое, зафиксированное, засвидетельстованное, а ещё лучше задокументированное. С "ипытаниями" - это в Религия и атеизм, Здесь это может показаться просто глупостью.

Итак, ждём(с) проявлений!?

С вами все ясно, ждите, ждите до второго пришествия, а более вероятнее в вашем случае до страшного суда, тока ненадо путать НАУКУ и БОГА, кстати все великие ученые рано или поздно так или иначе приходят к тому, что БОГ есть!

А что там объяснять-то? :bang:

Почему-то и фокусы Копперфильда наука не объясняет. С чего бы это? :bang:

Вообще-то всякие огни, мироточения и прочие "чудеса" обсуждались здесь: Верите ли вы в церковные чудеса?

Ага ну в таком случае давайте от темы отвлечемся всетаки и вы такой всезнающий мудрец снизайдете до меня и объясните мне чудо схождение священного огня? Тока четко и прогматично, без лишних суждений, научным методом)) :bang:

Поделиться сообщением

С вами все ясно, ждите, ждите до второго пришествия, а более вероятнее в вашем случае до страшного суда, тока ненадо путать НАУКУ и БОГА, кстати все великие ученые рано или поздно так или иначе приходят к тому, что БОГ есть!
Не в состоянии привести примеры? Тогда всё ясно как раз с Вами. С учёными проблемы наверно не будет. Примерчики в студию! Опять ждём(с)....

Ага ну в таком случае давайте от темы отвлечемся всетаки и вы такой всезнающий мудрец снизайдете до меня и объясните мне чудо схождение священного огня? Тока четко и прогматично, без лишних суждений, научным методом))

Дык чё ето объяснять то? Всё под контролем: Верите ли вы в церковные чудеса?

От темы всё-таки лучше не отвлекаться.

Возвращаясь к ней могу сообщить, что палеонтологи приходят всё-таки к более-менее единому мнению, что жизнь на нашей планете появилась вскоре после того, как образовалась сама планета. Причём современные исследователи утверждают, что она (планета) вопреки более ранним исследованиям, не была раскалена с последующим остыванием, а "слепилась" из космичекой пыли.

Поделиться сообщением

Возвращаясь к ней могу сообщить, что палеонтологи приходят всё-таки к более-менее единому мнению, что жизнь на нашей планете появилась вскоре после того, как образовалась сама планета. Причём современные исследователи утверждают, что она (планета) вопреки более ранним исследованиям, не была раскалена с последующим остыванием, а "слепилась" из космичекой пыли.

Хочу добавить, вследствии этого она и накалялась, так как куски собирались из пыли, таких кусков было много, они сталкивались друг с другом, тем самым накаляясь. И так происходило пока земля не достигла нынешнего размера.

Поделиться сообщением

Не в состоянии привести примеры? Тогда всё ясно как раз с Вами. С учёными проблемы наверно не будет. Примерчики в студию! Опять ждём(с)....

Какие примеры, БОГ есть БОГ, никаких примеров не будет, и наука не то что необъяснить, она даже приблизиться не сможет к сущности БОГА, вечности, бесконечности и т.д., мозг человека этого никогда не поймет и не осознает, и с точки зрения науки это по меньшей мере смешно пробовать объяснить, это можно осознать только духовно,что ученых приводить в пример или всетаки не стоит?

Дык чё ето объяснять то? Всё под контролем: Верите ли вы в церковные чудеса?

От темы всё-таки лучше не отвлекаться.

Может быть может быть так оно и было, а может быть и не так, но это не важно, все это как я говорил следствие в нашем материальном мире! Насчет схождения священного огня, опять таки объяснений внятных ненашел, теории, догадки, предположения и т.д., не одной адекватной версии (хотя мне они и ненужны), как вы сказали не стоит отвлекаться от темы!!! Кстати вы вкурсе, что есть прородитель всех грехов?

Поделиться сообщением

umnik, это раздел Философские беседы, а не Религия и атеизм. Вопрос стоит так: "Зарождение жизни на планете Земля" и не надо здесь оффтопить про прородителей грехов, схождение священного огня и т.п. теистические абстракции.

Поделиться сообщением

umnik, это раздел Философские беседы, а не Религия и атеизм. Вопрос стоит так: "Зарождение жизни на планете Земля" и не надо здесь оффтопить про прородителей грехов, схождение священного огня и т.п. теистические абстракции.

По теме я же уже все сказал, если зарождение жизни... не рассматривать с духовной, а воспринимать как следствие, я хоть и верю в БОГА, но мне тоже как-то сомнительно кажется истоия с адамом и евой, скорее всего какие-то микроорганизмы занесенные какой либо каметой из космоса или же, как я слышал тут версия была что земля появилась в следствии слияния космической пыли и обломков то возможно эти микроорганизмы попали ранее! А какие еще версии могут быть....

Поделиться сообщением

Ну я не научно-популярное издание, не обессудьте.

Всётаки надо понятнее.

А это что такое?

Всемирный потоп.

Дарвину на выдумки глубоко ... всё равно было, мало того но похоже и не подозревал о такой.

Всю жизнь выдумывал.

Это дерьмо "открыли" нацисты уже после кончины основоположника, и пытаются втереть как якобы "научный" факт.

А кто открыл ваше существование либералы?

И хорошо, что нацисты открыли, а то еслиб фашисты открыли было бы несовсем правдободобно.

Сказали останки, которые были ими найдены там и тут? Не надо учёных мерить по себе - не пройдёт.

А как же останки не вписывающиеся в шкалу дарвина.

Их просто уничттожали, что не мешать офицальной брехне науке.

Конкретно?

Постоянно встречаюсь с Божим промыслом.

Наука, в меру своего развития, старается объяснить и "расставить по полочкам" всё, что заслуживает её внимания вокруг нас.

Ну это ещё, что понимать под наукой.

Есть наука, которая не пытается объяснить, а кивает на дарвина или прочую брехню, и говорит неправда.

На ерунду же внимания не обращает.

Ну на теорию дарвина же обратила. ;)

Поделиться сообщением

А как же останки не вписывающиеся в шкалу дарвина.

Их просто уничтожали, что не мешать офицальной брехне науке.

Многие факты вообще не допускали, до издательств и скрывали как могли. Вот вы себе представте только, сколько учебников, и научной литературы надо будет переписывать? Вот именно никому это не надо, а тем же кому это интересно те сами все находят! Вообще я считаю, что на земле мы не случайно. Вот как вы обьясните факты доказывающие, что нынешний хомо произошел от неандертальцев? А никак сослетесь на дарвинскую теорию... А между тем она бред. Во первых неандеотальцы обитали В средних поясах земли. Ну и что могло сподвигнуть неандертальцев изменяться? А ничего. Никаких катаклизмов не было. А сподвигнуть на изменение вида может только изменение в среде обитания... А как извесно хомо, то есть мы пришли из африки. А как могли волосатые неандертальцы оказаться в африке? Никак, следовательно мы произошли не от неандертальцев. Мы же их и уничтожили как конкурентов...

Добавлю еще от себя, у нас мозг работает лишь на два процента, поясняю, используется два процента нервных клеток мозга, это факт. Следовательно, как говориться мы не можем прыгнуть выше головы, а вот щас есть термин "дети индиго". Я таких не встречал, но показывали мальчика, который запоминал выпуск новостей дословно! И статьи из газет. Видимо это и есть индиго. Хочу заметить, что человек запоминает каждый момент своей жизни. Из этого следует, что с двумя процентами мозга мы в принципе можем чуть меньше чем компьютер, хочу заметить есть люди которые могут складывать шести-семизначные числа, или умножать. Я веду к тому, что в нас могли заложить программу, которая ограничивает работоспособность нашего мозга, и самое интересное она может быть имеено в неиспользуемой части мозга. То есть мы можем быть либо подопытными кроликами, либо древней цивилизацией, которая была потомками какой-то еще, но это вряд ли... Скорее подопытными кроликами. В силу того что мозг мы не можем использовать по своей воле на полную катушку. Даже йоги, или мудрецы или шаманы майя врядли открыть больше 10 процентов своего мозга. Кстати в нас могут быть заложена информация, допустим леонардо Давинчи, нарисовал чертеж двигателя внутреннего сгорания. А никола Тесло Смог сто лет назад сделать установку которая генерировала, такую энергию, которую мы сейчас не в состоянии. И это сто лет назад! Я веду к тому, что мы можем многое, не можем в силу того, что законом запрещено проводить на человеке эксперименты. Но ладно я конечно не говорю, что это хорошо, это плохо, однако так мы бы уже многого добильсь бы. Видимо те кто нас создавал, знали как так сделать, что мы сами отказываемся. А вот вы себе представте, что человек, сможет допустим читать мысли или проводить арфиметические вычисления, с астрономическими цифрами? Но видимо такой момент никогда не настанет....

Вообщем дарвиновская теория, жива лишь потому, что менять ее слишком дорого обойдеться! А вот вы себе представте какая реакция будет у общества когда узнает что их все это время обманывали?

Вообщем я достаточно сказал.

Изменено пользователем Rolahd

Поделиться сообщением

Многие факты вообще не допускали, до издательств и скрывали как могли. Вот вы себе представте только, сколько учебнико, и научной литературы надо будет переписывать? Вот именно никому это не надо, а тем же кому это интересно те сами все находят! Вообще я считаю, что на земле мы не случайно. Вот как вы обьясните факты доказывающие, что нынешний хомо произошел от неандертальцев? А никак сослетесь на дарвинскую теорию... А между тем она бред. Во первых неандеотальцы обитали В средних поясах земли. Ну и что могло сподвигнуть неандертальцев изменяться? А ничего. Никаких катаклизмов не было. А сподвигнуть на изменение вида может только изменение в среде обитания... А как извесно хомо, то есть мы пришли из африки. А как могли волосатые неандертальцы оказаться в африке? Никак, следовательно мы произошли не от неандертальцев. Мы же их и уничтожили как конкурентов...

Добавлю еще от себя, у нас мозг работает лишь на два процента, поясняю, используется два процента нервных клеток мозга, это факт. Следовательно, как говориться мы не можем прыгнуть выше головы, а вот щас есть термин "дети индиго". Я таких не встречал, но показывали мальчика, который запоминал выпуск новостей дословно! И статьи из газет. Видимо это и есть индиго. Хочу заметить, что человек запоминает каждый момент своей жизни. Из этого следует, что с двумя процентами мозга мы в принципе можем чуть меньше чем компьютер, хочу заметить есть люди которые могут складывать шести-семизначные числа, или умножать. Я веду к тому, что в нас могли заложить программу, которая ограничивает работоспособность нашего мозга, и самое интересное она может быть имеено в неиспользуемой части мозга. То есть мы можем быть либо подопытными кроликами, либо древней цивилизацией, которая была потомками какой-то еще, но это вряд ли... Скорее подопытными кроликами. В силу того что мозг мы не можем использовать по своей воле на полную катушку. Даже йоги, или мудрецы или шаманы майя врядли открыть больше 10 процентов своего мозга. Кстати в нас могут быть заложена информация, допустим леонардо Давинчи, нарисовал чертеж двигателя внутреннего сгорания. А никола Тесло Смог сто лет назад сделать установку которая генерировала, такую энергию, которую мы сейчас не в состоянии. И это сто лет назад! Я веду к тому, что мы можем многое, не можем в силу того, что законом запрещено проводить на человеке эксперименты. Но ладно я конечно не говорю, что это хорошо, это плохо, однако так мы бы уже многого добильсь бы. Видимо те кто нас создавал, знали как так сделать, что мы сами отказываемся. А вот вы себе представте, что человек, сможет допустим читать мысли или проводить арфиметические числа, с астрономическими цифрами? Но видимо такой момент никогда не настанет....

Вообщем дарвиновская теория, жива лишь потому, что менять ее слишком дорого обойдеться! А вот вы себе представте какая реакция будет у общества когда узнает что их все это время обманывали?

Вообщем я достаточно сказал.

А ещё дарвинавская теория- поддержка безбожников.

хотя вот в фашисткой Германии дарвиновскаю теорию меняли на несовсем дарвинскую.

Да и Сталин требовал или не непроходить и не заострять на ней внимания.

Одним словом люди хотят знать правду.

Вот Вы же хотите знать, что делала ваша жена когда Вы были в командировке.

А то придётся придумывать отмазки и ...

Поделиться сообщением

Многие факты вообще не допускали.....Вообщем я достаточно сказал.

Да, уж!
....Одним словом люди хотят знать правду.

....

Пожалуйста:

Рекомендуемая литература

1. Художественная

Конан-Дойл А. “Затерянный мир”. Любое издание.

Обручев В.А. “Плутония”; “Земля Санникова”. Любые издания.

Рони Ж. Старший “Борьба за огонь”; “Пещерный лев”. Любые издания.

Крайтон М. “Парк юрского периода”. М.: “Вагриус”, 1993.

Ефремов И.А. “Дорога ветров”. М.: “Географиз”, 1962.

Смит Дж.Л.Б. “Старина четвероног”. М.: “Мир”, 1965.

2.Научно-популярная

К.Ю.Еськов ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ и ЖИЗНИ НА НЕЙ

Азимов А. “Вид с высоты”. М.: “Мир”, 1965.

“Вселенная. От плоской земли до квазаров”. М.: “Мир”, 1965.

Уеда С. “Новый взгляд на Землю”. М.: “Прогресс”, 1980.

Монин А.С. “Популярная история Земли”. М.: “Наука”, 1980.

Имбри Дж., Имбри К.П. “Тайны ледниковых эпох”. М.: “Прогресс”, 1988.

Медведев Юл. “Судеб посланник” В кн. “Бросая вызов”. М.: “Советская Россия”, 1982.

Рождественский А.К. “На поиски динозавров в Гоби”. М.: “Наука”, 1969.

Аугуста И., Буриан З. “По путям развития жизни”. Прага: “Артия”, 1963.

“Летающие ящеры и древние птицы”. Прага: “Артия”, 1961.

“Ящеры древних морей”. Прага: “Артия”, 1965.

“Гиганты суши”. Прага: “Артия”, 1966.

“Книга о мамонтах”. Прага: “Артия”, 1962.

“Жизнь древнего человека”. Прага: “Артия”, 1960.

Фентон К.Л., Фентон М.А. “Каменная книга. Летопись доисторической жизни”. М.: “Наука”, 1987.

Маккорд А., Хэрси Б., Раунд Г. “Доисторическая жизнь”. М: “Росмэн”, 1996.

Д.Эттенборо “Жизнь на Земле”. М.: “Мир”, 1984.

Орлов Ю.А. “О мире древних животных”. М.: “Наука”, 1989.

Яковлева И., Яковлев В. “По следам минувшего”. М.: “Детская литература”, 1983.

Ивахненко М.Ф., Корабельников В.А. “Живое прошлое Земли”. М.: “Просвящение”, 1987.

Гангнус А. “Через горы времени”. М.: “Мысль”, 1973.

Заварзин Г.А. “Бактерии и состав атмосферы Земли”. М.: “Наука”, 1984.

Крылов И.Н. “На заре жизни”. М.: “Наука”, 1972.

Розанов А.Ю. “Что произошло 600 миллионов лет назад”. М.: “Наука”, 1986.

Мейен С.В. “Из истории растительных династий”. М.: “Мысль”, 1971.

“Следы трав индейских”. М.: “Мысль”, 1981.

Эйдельман Н. “Ищу предка”. М.: “Эврика”, 1976.

Фоули Р. “Еще один великолепный вид”. М.: “Мир”, 1990.

Красилов В.А. “Нерешенные вопросы теории эволюции” . Владивосток, ДВНЦ АН СССР, 1986.

3. Научная и учебная

Монин А.С., Шишков Ю.А. “История климата”. Л.: “Гидрометеоиздат”, 1979.

Кэрролл Р. “Палеонтология и эволюция позвоночных” (в 3-х тт.). М.: “Наука”, 1992-1993.

Друщиц В.В. “Палеонтология беспозвоночных”. М.: Изд. Московского университета, 1962.

Мейен С.В. “Основы палеоботаники”. М.: “Недра”, 1986.

“Историческое развитие класса насекомых”. М.: “Наука”, 1980.

Жерихин В.В. “Развитие и смена меловых и кайнозойских фаунистических комплексов” (Общая часть). М.: “Наука”, 1978.

Дарлингтон Ф. “Зоогеография”. М.: “Мир”, 1966.

Симпсон Дж. “Великолепная изоляция”. М.: “Мир”, 1983.

Разумовский С.М. “Закономерности динамики фитоценозов”. М.: “Наука”, 1981.

Кусакин О.Г., Дроздов А.Л. “Филема органического мира”. С-Пб.: “Наука”, 1994.

Красилов В.А. “Происхождение и ранняя эволюция цветковых растений”. М.: “Наука”, 1994.

“Эволюция и биостратиграфия”. М.: “Наука”, 1977.

Татаринов Л.П. “Очерки по теории эволюции”. М.: “Наука”, 1987.

Шредингер Э. “Что такое жизнь с точки зрения физика”. М.: Гос. изд. иностр. лит., 1947.

Пригожин И., Стенгерс И. “Порядок из хаоса”. М.: “Прогресс”, 1986.

Поделиться сообщением

Ярославец

А ещё дарвинавская теория- поддержка безбожников.
А какова Ваша версия зарождения жизни на планете?

Ну и, собственно, происхождения человека?

:fool:

Вы намедни вот в этой Теме: Закладки от инопланетян признали существование инопланетян.

:fool:

Это не особо вяжется с верой в бога.

:)

Изменено пользователем Alexande®

Поделиться сообщением

А какова Ваша версия зарождения жизни на планете?

Скорее всего такая же как и у меня, почитайте мой пост...

Вообщем, любая теория, которая не по библии поддержка безбожников... Это уже по моему всем извесно.

Поделиться сообщением

Ярославец А какова Ваша версия зарождения жизни на планете?

1. человек произошёл не от обезьяны.

2. все живые существа были созданы Господом, пусть сначала на Земле были одноклеточные, но и они творения Господа.

А Бытие может быть метафора.

Вы намедни вот в этой Теме: Закладки от инопланетян признали существование инопланетян.

Это не особо вяжется с верой в бога.

Почему всё вяжется. Причём вяжется имено с Христианством. ;)

Одним словом инопланетяни обсуждаются в другой теме. ;)

Теперь по поводу дарвина.

Если наука максимально изучит историю Земли, докажет что был потоп, и то что человек произошёл от одельного вида не обезьяны. То прочитав Библию можно будет понять, что в Библии описана правда и Земля создана Господом.

Но пока люди верят в лживую теорию дарвина они выступают против Христианства и говорят, что мол у дарвина написано не так, как в Библии.

Изменено пользователем Ярославец

Поделиться сообщением

....Если наука максимально изучит историю Земли, докажет что был потоп
Если, да кабы... Что произойдёт, если не докажет всей этой глупости? Чем пустословить (ведь просили же!), ознакомьтесь с литературкой (под спойлером)- может прозреете...
... То прочитав Библию можно будет понять, что в Библии описана правда и Земля создана Господом....
то прочитав Библию, люди поймут, что их предки, написавшие её, глубоко заблуждались, мягко говоря.

Поделиться сообщением

Если, да кабы... Что произойдёт, если не докажет всей этой глупости? Чем пустословить (ведь просили же!), ознакомьтесь с литературкой (под спойлером)- может прозреете...

Начал ознакомливатся, сильно наиграная литературка.

то прочитав Библию, люди поймут, что их предки, написавшие её, глубоко заблуждались, мягко говоря.

Ещё ниразу такого не было, только когда люди читали Библию с плохими намереньям, атеистам интересно стало. А если читать с благими намереньями всё будет поняитно.

Когда же уже наконец люди поймут, что Бибилия-истина.

Один только факт существования Бога это потверждает.

Поделиться сообщением

Теперь по поводу дарвина.

Если наука максимально изучит историю Земли, докажет что был потоп, и то что человек произошёл от одельного вида не обезьяны. То прочитав Библию можно будет понять, что в Библии описана правда и Земля создана Господом.

Но пока люди верят в лживую теорию дарвина они выступают против Христианства и говорят, что мол у дарвина написано не так, как в Библии.

Народ, у нас с отцом как-то зашел разговор о этом, интересно, что те кто нас создал и есть бог! Это логически правдиво! Но есть одно, НО! Бога никто не видел, а все кто исцелялись, веря в силу бога, очень сильно верили, и организм смог что-либо сделать... Что доказывает мои слова, хех, А кто же мог быть богом? А те кто нас создал, были ли они одним человеком? Может это какая-нибуть инопланетная цивилизация? Чем не вариант, но что интересно, если это так, то я остаюсь верующим!

Поделиться сообщением

Народ, у нас с отцом как-то зашел разговор о этом, интересно, что те кто нас создал и есть бог! Это логически правдиво! Но есть одно, НО! Бога никто не видел, а все кто исцелялись, веря в силу бога, очень сильно верили, и организм смог что-либо сделать... Что доказывает мои слова, хех, А кто же мог быть богом? А те кто нас создал, были ли они одним человеком? Может это какая-нибуть инопланетная цивилизация? Чем не вариант, но что интересно, если это так, то я остаюсь верующим!

Читай Библию.

Нас создало высшее существо Бог-создатель, в Библии его зовут Иегова, у евреев он Яхва,

у Славян он Род.

После чего через много лет родился его сын, и стал нашим Господом Богом.

И вот ещё опровержения официальной науки.

http://chudinov.ru/

http://www.trinitas.ru/rus/doc/avtr/00/0005-00.htm

Поделиться сообщением

Читай Библию.

Нас создало высшее существо Бог-создатель, в Библии его зовут Иегова, у евреев он Яхва,

у Славян он Род.

После чего через много лет родился его сын, и стал нашим Господом Богом.

Да ярославец, я что говорил что с тобой не согласен? Нет не говорил! Я просто говорил, что вообще думаю по этому поводу, да и не спорю я что нынешняя наука херня...

Поделиться сообщением

А те кто нас создал, были ли они одним человеком? Может это какая-нибуть инопланетная цивилизация?

А кто тогда создал эту инопланетную цивилизацию???

Поделиться сообщением

По "логике" товарищей, инопланетную цивилизацию создал Бог.

Правда, возникает вопрос - а кто создал этого Бога?

Предположим, что другой бог.

А того, в свою очередь - третий, того - четвёртый и так далее...

Но самый первый бог развился из обезьяны путём процесса эволюции. B);)

Поделиться сообщением

Angor, Ваш вариант??? Как всё было???

Изменено пользователем bantowskaia

Поделиться сообщением

'bantowskaia'

А кто тогда создал эту инопланетную цивилизацию???
Тут мнения расходятся ...

Кое кто считает, что это был бог.

B)

Мнение науки некоторые не ставят ни во что!

;)

Изменено пользователем Alexande®

Поделиться сообщением

'bantowskaia'

Мнение науки некоторые не ставят ни во что!

;)

Ай-ай-ай!!! Как нехорошо с их стороны!! И что с ними делать? Заставить ставить мнение?? Или...обучать этих неучей??Как?? Принудительно? Прямо ...беда. :)

Чего с них взять-то,с этих полуграмотных? Не бум с ними общаться,вот и всё!! Не достойны нашего драгоценного внимания их взгляды!! Чего они там себе могут понимать?? В игнор их. B)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас