Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NoiseX

Corbina Q3 server

Рекомендованные сообщения

реальный пинг в районе 70-90 всегда, даже когда внутри сети играешь!

Поделиться сообщением

а будет статистика?

гыгы, знаю что скоро год сообщению. :rolleyes:

но я так понимаю никакой статистики по серверу не ведеться? =(

Поделиться сообщением

но я так понимаю никакой статистики по серверу не ведеться? =(

А чего за статистика? mb monitoring?

Поделиться сообщением

А чего за статистика? mb monitoring?

нет именно статистика. у нас ребята когда подняли серв подняли и статистику. жаль все это сейчас не рабоатет- железо полетело.

вообщем там была страница а на ней статистика. сколько фрагов, был убит, наилучшее оружие в использовании, лучшие игры, средняя эффкетивность (хотя тут в цтф у меня было бы далеко за минусом=)) и т.д. ит.п. вообщем много всяких вкусностей. :rolleyes:

мне бы просто количество фрагов :mellow:

Поделиться сообщением

нет именно статистика. у нас ребята когда подняли серв подняли и статистику. жаль все это сейчас не рабоатет- железо полетело.

вообщем там была страница а на ней статистика. сколько фрагов, был убит, наилучшее оружие в использовании, лучшие игры, средняя эффкетивность (хотя тут в цтф у меня было бы далеко за минусом=)) и т.д. ит.п. вообщем много всяких вкусностей. ;)

мне бы просто количество фрагов :)

интересно очень=)

а можно об этом по подробней!

Поделиться сообщением

интересно очень=)

а можно об этом по подробней!

вот пример статистики сервера epicenter http://www.epic-club.ru/vsp/pub/themes/bismarck/index.php

И типа так же должно быть у нас, если поставят статистику =)

Поделиться сообщением

вот пример статистики сервера epicenter http://www.epic-club.ru/vsp/pub/themes/bismarck/index.php

И типа так же должно быть у нас, если поставят статистику =)

абсолютно точно :unsure:

тока я не представляю какая там будет статистика. не знаю как там у пап, а у меня всегда смерти превышают фраги в цтф. а вот в дуэлях эффективность была 60-70 процентов. но после играния нескольких месяцев в цтф ушла в нули, как показала вчера дуель с Настеной :unsure::unknw:

кстати, раздобыв инфу в инете, узнал что в voodoo, эта прога для статы, по дефолту в оСП идет, имеет 2 модуля. для сервера и игрока. но как ее настроить так и не понял. :angry:

а все началось с того что интересно сколько фрагов я рубаю :D ведь в день под сотню, в неделю под 700, а в год тыщ 30 набереться :D:unsure:

Поделиться сообщением

кстати, раздобыв инфу в инете, узнал что в voodoo, эта прога для статы, по дефолту в оСП идет, имеет 2 модуля. для сервера и игрока. но как ее настроить так и не понял.

да! обсалютно правильно, то что в осп есть вуду статс =) Я тож раньше морочился, как то настроил, надо сервер апачевсикй, ну для сайта статистики и связываешь его с ку3 серваком. вроде так :unsure:

Поделиться сообщением

да! обсалютно правильно, то что в осп есть вуду статс =) Я тож раньше морочился, как то настроил, надо сервер апачевсикй, ну для сайта статистики и связываешь его с ку3 серваком. вроде так :unsure:

ну вообще то я сказал что меня интересует кол-во фрагов. т.е. мод для пользователя. чтобы комп мне сам считал. а сервер меня не интересует. по его настройки куча инфы есть в инете :unsure:

Поделиться сообщением

ну вообще то я сказал что меня интересует кол-во фрагов. т.е. мод для пользователя. чтобы комп мне сам считал. а сервер меня не интересует. по его настройки куча инфы есть в инете :unsure:

Вроде комп сам не считает это, хотя хз =)

Поделиться сообщением

Вроде комп сам не считает это, хотя хз =)

но допустим стата у нас в локалке исчисляла все сама.т.е игрок ничего ненастраивал. пришел погамал и автоматом попал в список статы.

а так как в интсрукции говорится про 2 стороны - сервер и комп - то я подумал что можно у игрока настроить.

оки проехали, подождем что Бармалей скажет :D

Поделиться сообщением

а вот в дуэлях эффективность была 60-70 процентов. но после играния нескольких месяцев в цтф ушла в нули, как показала вчера дуель с Настеной ;):)

:)

Поделиться сообщением

Бармалей сказал не будет стата, так как машина слабая =) Но вроде стат много не жрет =))

Поделиться сообщением

Бармалей сказал не будет стата, так как машина слабая =) Но вроде стат много не жрет =))

жаль :D

а что ж ты ему сразу не сказал что она мало жрет :D хотя ему как админу думаю виднее=)

спасибо что провентилировал вопрос :D

Поделиться сообщением

жаль <_<

а что ж ты ему сразу не сказал что она мало жрет ;) хотя ему как админу думаю виднее=)

спасибо что провентилировал вопрос :angry:

Там же надо SQL ставить, в общем работы хватает, по этому не замарачивается по ходу =))

Поделиться сообщением

Статистику можно и на другую машину поставить. Но она нафиг ненужна....

Сейчас важнее разобратся с лагами и с читами.

Поделиться сообщением

Насчет лагов(

По внутреннему доступу сети Корбины, типа бесплатный траффик, пинг из Питера держится около 30. Но если выходить из внешнего пространства))), например пробовал из М-19, пинг начинает скакать 50 - 100....

Гамать невозможно так, как пинг непостоянный и к лагу не приспособиться....

Резуме....-)

Надоть что-то делать

Поделиться сообщением

Насчет лагов(

По внутреннему доступу сети Корбины, типа бесплатный траффик, пинг из Питера держится около 30. Но если выходить из внешнего пространства))), например пробовал из М-19, пинг начинает скакать 50 - 100....

Гамать невозможно так, как пинг непостоянный и к лагу не приспособиться....

Резуме....-)

Надоть что-то делать

просто сервер ctf паблик настоко перегружен что у народа типа пинг поднимаеться

т.к. зайдя на сервер например дуэли вы увидете что пинг нормализовался и ваш родной и любимый!!!

просто походу надо разделяться кто звездато играет, играть на пикапе - кто не очень трениться на паблике=))) (во замутил то)

:rolleyes:

Поделиться сообщением

просто сервер ctf паблик настоко перегружен что у народа типа пинг поднимаеться

т.к. зайдя на сервер например дуэли вы увидете что пинг нормализовался и ваш родной и любимый!!!

просто походу надо разделяться кто звездато играет, играть на пикапе - кто не очень трениться на паблике=))) (во замутил то)

:rolleyes:

На пикапе тож будет лагать, так как сервак пикапный вместе с ку4 на одной машине, тяжело =)) Но бармалей вроде сказал что мона убрать ку4=))

Мне надо сайт еще сделать для ЦТФ=))))))) Времени нет тока =))) Но постараюсь=))

Поделиться сообщением

Игра запрашивает cd-key.А где ж его взять?Подкиньте кто-нибудь,плиз...

Поделиться сообщением

что за игра-то?-))

если q4? то ищи ответы на подфоруме Q4, ежели q3, то либо это твой лаг), либо патчить надо))

PS. для q4 есть прога исключающая данное требование))), типа хакнули уже давно)

Поделиться сообщением

Попробуй в качестве ключа заюзать все семерки - типа "7777777777777777" обычно помогает.

Поделиться сообщением

Попробуй в качестве ключа заюзать все семерки - типа "7777777777777777" обычно помогает.

ага а ещё если не поможет то ударь по монику тож грят помогает=)))

Поделиться сообщением

Ага.

Вдарил по монитору и он схавал семерки.Помогло.Спасибо.

Квейк 3-й.

Вечерами гамаю,заходите.

Поделиться сообщением

У меня ни чо пробывал зайти на этот серв нехочет!Просто конэктится и всё!

Поделиться сообщением