Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Эйфория

Рекомендованные сообщения

Название: Эйфория

Режиссёр: Иван Вырыпаев

Автор сценария: Иван Вырыпаев

Продюсер: Александр Шейн мл., Гия Лордкипанидзе, Илларион Смирнов

В ролях: Полина Агуреева, Михаил Окунев, Максим Ушаков, Ярославна Серова, Виталий Романюк, Вячеслав Кокорин, Зоя Задорожная, Максим Литовченко, Мадлен Джабраилова, Евгения Дмитриева, Ольга Баландина, Татьяна Уфимцева, Александр Сучков, Егор Головенкин, Александр Шейн, Александр Вдовин, Валюс Тертелис, Рустэм Юскаев

Жанр: Драма / Комедия / Мелодрама

Студия: Первое Кинопартнерство

Производство: Россия

Год выпуска: 2006

Сайт фильма: http://www.euphoria-film.com/

Содержание: Сильна, как смерть, любовь; страшна, как преисподняя, ревность.

Жила она с мужем. Он постарше, она еще молода и красива. У них была маленькая дочка и злая собака. А была ли любовь?.. А где-то жил он.

Они увиделись всего раз. На пьяной свадьбе. Теперь им невозможно жить, дышать друг без друга.

А муж? Он не то, чтобы злой или глупый. Такой, какой есть. Просто живет. Что делать, когда жена уходит из дома? Спалить дом. Что делать, когда она уходит к другому? И это он тоже знает...

Под высоким безумным небом, опаляемым безжалостным светилом, в недра мудрой могучей реки уходит лодка. В ней он и она. В белоснежных, пропитанных кровью, одеждах.

Фильм полная туфта, мне совсем не понравился, хотел сходить с девушкой на него, но не успели, потом посмтрел дома и радовался что не усели на него)))

Поделиться сообщением

Даже моя девушка, вожделевшая посмотреть этот фильм, плевалась.

Про себя-промолчу :)

Поделиться сообщением

Да уж, русские драмы только вот такие эмоции и оставляют...тобишь <_<

Поделиться сообщением

горела желанием сходить, теперь чего-то засомневалась....

Поделиться сообщением

Фильм дурацкий! Единственное из-за чего не жаль времени, так это природа и красивейшие пейзажи!!

Поделиться сообщением

очень понравился фильм. хоть он и в депрессивном стиле вырыпаева, но...очень понравился

Поделиться сообщением

безумно хотела посмотреть но как его включила то через 15 минут включила другой фильм

Поделиться сообщением

Гость A1m0n

До конца не досмотрел..у меня на такое терпение не хватает....

НИКАК! Я не знаю для чего подобные фльимы снимают...

Поделиться сообщением

Я так хотел пойти в кино, не было времени, и сразу как появилася лицензионный dvd - купил. Блин, на что я потратил 350 крвно заработанных рубликов. Главное представляли что это прорыв в русском кино. Ну прорыв канализации, может быть.

Главное этотот фильм, про который все единодушно говорят с отвращением.

Поделиться сообщением

Отстой, отстой, отстой!!! Красивых планов и хорошей музыки не достаточно чтобы это назвать фильмом. Так Вырыпаеву хотеось соригинальничать, а получилось такое г... Он понадеялся на тот самый эффект, когда думаешь, что фильм слишком умный и ты чего-то недопонял. А на самом деле там понимать нечего. Уже было несколько попыток наших российских режиссёров показать деревню, но пока им это не удавалось. А нужно всего лишь съездить в село какое-нибудь и посмотреть как там люди живут. Могу порекомендовать отличный новый фильм, тоже наш : "Свободное плавание", фильм просто супер.

Поделиться сообщением

а мне фильм понравился вполне. могу даже немного аргументировать: красивый,динамичный и музыка хорошая.

мне кажется что по крайней мере он точно лучше этого "Свободного плавания" которое некоторые личности советуют :)

Поделиться сообщением