Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Леденец

Рекомендованные сообщения

Название: Леденец

Режиссёр: Дэвид Слэйд

Автор сценария: Брайн Нильсон

Продюсер: Майкл Кальдвелл, Дэвид Хиггинс, Ричард Хьюттон, Джоди Пэттон

В ролях: Патрик Уилсон, Эллен Пэйдж, Сандра О, Дженнифер Холмс, Гилберт Джон

Жанр: Драма / Триллер

Студия: Vulcan Productions

Производство: США

Год выпуска: 2006

Сайт фильма: http://hardcandymovie.com/

трейлер: http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?opt...iler&id=273

Содержание: 14-летняя «Лолита» знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом Джефом Коулером. Он приглашает ее к себе домой. Подозревая, что Джефф является педофилом, и, стремясь разоблачить его, она отвечает согласием...

Поделиться сообщением

Не понравилась игра девочки- лично мне напомнила молоденькую Натали Портман, но только внешне, потому что играла она абсолютно неправдоподобно. Офигительное кино не для всех: девочка-психичка пытает педофила на предмет совершенных\несовершенных извращений\преступлений, по ходу фильма предоставляя ему потрясающую возможность сублимировать свои чаяния в будущие успехи на оперной ниве ( :rtfm: )а под конец -ап и конец дяденьке, нечего из себя Фаринелли корчить..фигня...

Поделиться сообщением

Не понравилась игра девочки- лично мне напомнила молоденькую Натали Портман, но только внешне, потому что играла она абсолютно неправдоподобно. Офигительное кино не для всех: девочка-психичка пытает педофила на предмет совершенных\несовершенных извращений\преступлений, по ходу фильма предоставляя ему потрясающую возможность сублимировать свои чаяния в будущие успехи на оперной ниве ( :rofl: )а под конец -ап и конец дяденьке, нечего из себя Фаринелли корчить..фигня...

А конец фильма было обезательно рассказывать ? :rtfm:

Поделиться сообщением

да нафига конец рассказывать, другие еще не посиотрели((

Поделиться сообщением

А что, в форуме "обсуждение фильмов" и при вопросе автора "как вам фильм" его необходимо обсуждать до просмотра?

Поделиться сообщением

Кто не сходил на фильм, сэкономил время и деньги. Очередной отстой октября.. Что то много отстоя в этом месяце. Ужас блин ^^

Поделиться сообщением

кто-нибудь может объяснить мне про что вобще этот фильм

я смотрела и не врубалась

ну такого бреда я еще не видела :)

Поделиться сообщением

кто-нибудь может объяснить мне про что вобще этот фильм

я смотрела и не врубалась

ну такого бреда я еще не видела :)

фильм про то как девка-больная на голову издевалась над мужиком, что он типо насильник и должен жить кастратом и мучаться всю жизнь!!!а потом довела его вообще до смерти!!!жалко мужика :)

Поделиться сообщением

фильм про то как девка-больная на голову издевалась над мужиком, что он типо насильник и должен жить кастратом и мучаться всю жизнь!!!а потом довела его вообще до смерти!!!жалко мужика :)

ужас

и вот зачем надо было это снимать

это что триллер

да теперь это так называется

абсурд эт триллер :)

Поделиться сообщением

блин , я бы на его месте поймал бы её и отомстил бы .... фильм - камень в мужской огород .

Так он же вроде умер?? :)

Поделиться сообщением

ЯДОВИТАЯ, ну все рассказали )))

по идее фильм интересный , показывающий взаимоотношение 2-х психически ненормальных людей ... Но как-то тошно после просмотра +((

Поделиться сообщением

Жесткий фильм...ненормальный....

В принципе интересный. Особенно по началу. Но чем дальше тем хуже.

В целом не самое лучшее впечатление оставил. Но он оригинальный. Посмотреть можно.

Очень напряженный фильм

Поделиться сообщением

фильм жесткий. Но почему то у меня была ненависть не к этому педофилу а более к этой девченке. Не знаю даже почему =))) Но я все надеяля что он выкрутится и угробит её )

Поделиться сообщением

фильм жесткий. Но почему то у меня была ненависть не к этому педофилу а более к этой девченке. Не знаю даже почему =))) Но я все надеяля что он выкрутится и угробит её )

черт у меня тоже самое было ))) 2й раз пытался посмотреть - ещё больше меня разознила

Поделиться сообщением

да..меня тоже она сбисила...тоже хотелось пойти и самому её убить)))

Поделиться сообщением

Выходит все мы в душе маньяки и звращенцы =))) хехех

Поделиться сообщением

тупая американская агитка: мол, вот, что бывает с педофилами, педофилия - это очень плохо, мы всех педофилов накажем, всех кастрируем... ептить.

Поделиться сообщением

фтопку этад креатиф, тема психически нездоровой дефчонки не роскрыта

Поделиться сообщением

Всё таки он не педофил, я поверил ему, когда он сказал что только смотрит на фотки девочек. Он просто их фотографировал, я не думаю что он их убивал или насиловал. А девку эту я ненавижу до глубины души; как я понял она выносила на нём злобу и ненависть, по отношению к своим родителям (помните она говорила, что он похож на её отца). Никаких веских доказательств (и даже просто доказательств), что он насиловал и убивал девочек, она не нашла. Поэтому она погубила невинного человека. По мне, лучше бы она пристрелила его, чем заставила повеситься. Фильм, конечно, очень потрясает своей жуткостью и бесчеловечном отношении девочки к мужчине.

Поделиться сообщением