Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zlatovlaska

Автосервис

Рекомендованные сообщения

С какого это перепуга забирает себе???

Перепутала, думала, у тебя нормальная страховка у САМОГО!

В том случае, если восстановлению не подлежит,

они остатки машины забирают, и выплачивают полную стоимость

с учетом амортизации и чего-то там,

моему мужу так платили, когда он гелен разложил.

А так, насчет аукциона, пиши в личку,

у меня есть люди, которых твоё авто заинтересует,

они как раз занимаются мафынками под восстановление.

Поделиться сообщением

Перепутала, думала, у тебя нормальная страховка у САМОГО!

В том случае, если восстановлению не подлежит,

они остатки машины забирают, и выплачивают полную стоимость

с учетом амортизации и чего-то там,

моему мужу так платили, когда он гелен разложил.

А так, насчет аукциона, пиши в личку,

у меня есть люди, которых твоё авто заинтересует,

они как раз занимаются мафынками под восстановление.

Вот еще фоты моей бедной детки, сделаны днем, качество получе. када смотрю прям не верю.... оч. удобная масыня была... терь для меня если машина, то ниссан ))))

и исчо

post-9625-1165260319_thumb.jpg

post-9625-1165260326_thumb.jpg

post-9625-1165260481_thumb.jpg

post-9625-1165260485_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот еще фоты моей бедной детки, сделаны днем, качество получе. када смотрю прям не верю.... оч. удобная масыня была... терь для меня если машина, то ниссан ))))

и исчо

чё за жесть? :):D:)

Поделиться сообщением

и исчо

Да... жалко тачку

Поделиться сообщением

Да, ладно, тачилу можно починить и не так дорого все это будет стоить.

Поделиться сообщением

Да, ладно, тачилу можно починить и не так дорого все это будет стоить.

Сеня возтли машину в сервис, 2-я экспертиза внутренних повреждений. Сервис не большой. но официальные лицензии у них есть. мне насчитали 6000 уёф. Это работа, детали и все, все, все. Короче выправлять ее можно, только если руки ростут из нужного места, у меня с этим проблема :o

чё за жесть? :P:)B)

Это такие у нас водители на дорогах попадаются, я стоял на светофоре....

Поделиться сообщением

Машина словила клина, нужно до 20-го числа поставить её на ход, но как оказалось нужен капитальный ремонт двигателя (у меня самый первый ТАЗ ), Где тут поблизости нормальный автосервис и главное чтобы не дорогой, а то мне за капиталку 25тыс взвентили, а это что то слишком много. Кто подскажет?

Поделиться сообщением

Машина словила клина, нужно до 20-го числа поставить её на ход, но как оказалось нужен капитальный ремонт двигателя (у меня самый первый ТАЗ ), Где тут поблизости нормальный автосервис и главное чтобы не дорогой, а то мне за капиталку 25тыс взвентили, а это что то слишком много. Кто подскажет?

такие цены везде, могу лишь посоветовать новую движку купить она 26-30 тысяч стоит зато сразу 1,6 движка и на 150000 без проблем или новую копейку можно посмотреть, я б тебе свою отдал но пока ломаюсь продавать или нет...

Поделиться сообщением

такие цены везде, могу лишь посоветовать новую движку купить она 26-30 тысяч стоит зато сразу 1,6 движка и на 150000 без проблем или новую копейку можно посмотреть, я б тебе свою отдал но пока ломаюсь продавать или нет...

новый двигатель мне не нужен)) я её тогда лучше брошу где нить во дворе :rolleyes:

Поделиться сообщением

В чем тогда смысл капремонта движка если новый стоит не намного дороже???

Поделиться сообщением

В чем тогда смысл капремонта движка если новый стоит не намного дороже???

просто за капиталку много заломили, вот я и ищу где цены земные, слышал где то за 12 максимум 15 тыс но не 25 же <_<

просто за капиталку много заломили, вот я и ищу где цены земные, слышал где то за 12 максимум 15 тыс но не 25 же :)

к тому же если я поставлю 1,6 или 1,7 с документами потом бегать придется ого го, а это не есть гуд

Поделиться сообщением

просто за капиталку много заломили, вот я и ищу где цены земные, слышал где то за 12 максимум 15 тыс но не 25 же :D

к тому же если я поставлю 1,6 или 1,7 с документами потом бегать придется ого го, а это не есть гуд

И почем сейчас запчасти для капремонта???

Поделиться сообщением

И почем сейчас запчасти для капремонта???

все запчасти включены в эту сумму, а ты думал что отдельно их покупать буду?))

Поделиться сообщением

все запчасти включены в эту сумму, а ты думал что отдельно их покупать буду?))

Это понятно что запчасти включены, получается что то очень дороговато, запчасти покупает кто??? Сервис или ты сам...

Поделиться сообщением

Это понятно что запчасти включены, получается что то очень дороговато, запчасти покупает кто??? Сервис или ты сам...

сервис

Поделиться сообщением

GuseFF, Mogicanin, мальчики, не ссорьтесь. :D

Во-первых, ИМХО, 25 000 руб. за капремонт двигателя после клина - это нормально... Ну хорошо, нормально - это 20 000. Но не 12 000!

Во-вторых, если хочешь, чтобы тебя не обманули, покупай запчасти сам. В гаражных сервисах это позволяется. :D

В-третьих, имеет смысл просто покататься по району, поспрашивать. Мне кажется, тебе стоит заехать в Надежду. По крайней мере, ребята там рукастые, если по деньгам сговоришься, сделают в лучшем виде. Это мое ИМХО...

Поделиться сообщением

GuseFF, Mogicanin, мальчики, не ссорьтесь. :D

Во-первых, ИМХО, 25 000 руб. за капремонт двигателя после клина - это нормально... Ну хорошо, нормально - это 20 000. Но не 12 000!

Во-вторых, если хочешь, чтобы тебя не обманули, покупай запчасти сам. В гаражных сервисах это позволяется. :D

В-третьих, имеет смысл просто покататься по району, поспрашивать. Мне кажется, тебе стоит заехать в Надежду. По крайней мере, ребята там рукастые, если по деньгам сговоришься, сделают в лучшем виде. Это мое ИМХО...

Sleeper вообще то никто не сорился))) А запчасти по любому самому надо покупать, чтобы в сервисе старых не насовали...

Поделиться сообщением

Гусеф, покупай запчасти САМ, ТАЗ переберет любой мало - мальски адекватный слесарь.

В любом случае если не найдешь, ручаюсь, что мой тыщ за 18 возьмет.

Он на ярославке.

Sleeper, согласна!

Автор, купи сам запчасти, ибо слесарюги накрутят только на них тысячи 3, и але - гоп в любой гараж.

Тазик прост и всем известен, переплачивать за то, что у ребят высокая аренда и маленький процент с работы, не стОит.

Удачи тебе и тазику!

а вобще, комплект ГРМ надо заранее менять и не др*чить машину.

Это ты, уж наверно, сам понял))

Красная цена работы с запчастями 15000, а то и дешевле.

Масло с заменой входят в цену.

Поделиться сообщением

собрать разобрать максимум тыс 6, и получается на запчасти 12 тыс? от субару что ли предлагаете?)))

Кстати как же ехать на ярославку на машине которая не едет? :)

GuseFF, Mogicanin, мальчики, не ссорьтесь. :)

Во-вторых, если хочешь, чтобы тебя не обманули, покупай запчасти сам. В гаражных сервисах это позволяется. :)

если тебе делали на тазе капиталку за 20 тыс то ты хорошая находка автосервису :)

Поделиться сообщением

GuseFF, может, просто хороший автосервис? :( Не армяне, ага? :mellow:

Поделиться сообщением

GuseFF, может, просто хороший автосервис? B) Не армяне, ага? <_<

армяне и за 5 тыс сделают))

Поделиться сообщением

Кстати как же ехать на ярославку на машине которая не едет?

Для особо одаренных сообщаю, что есть такое гениальнейшее изобретение, чудо техники,

называется оно Эвакуатор.

Ну, еще есть трос, впринципе...

Конечно, можно и за косарь таз чинить, главное, шоп в районе.

ГГ)))

Поделиться сообщением

Для особо одаренных сообщаю, что есть такое гениальнейшее изобретение, чудо техники,

называется оно Эвакуатор.

Ну, еще есть трос, впринципе...

Конечно, можно и за косарь таз чинить, главное, шоп в районе.

ГГ)))

Но особо одаренные сообщают, что эвакуатор обойдется дороже чем весь ремонт вместе с машиной))))

Поделиться сообщением

Тогда какой смысл в создании данной темы?

На веревке тащи, если нет 1500 на эвакуатор

(а стоит он именно столько).

Поделиться сообщением

Людиии, а вы не знаете уже в шиномонтажах очереди закончились или еще нет?

У метро Коньково, у магазина "Русь" работает пять боксов, мимо кассы - 500 рублей за четыре R13 :(

Поделиться сообщением

А на мой взгляд лучше авто-сервиса на улице Ведденского 4а вам не кому и не найти '' Автотранссаб'' сдесь делают все и качественно

Поделиться сообщением