Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zlatovlaska

Автосервис

Рекомендованные сообщения

А так и сам поменяю или в сервис который не дорогой и получше.

Ну смотря что за машина, если русская то можно и самому, а вот в иномарку самому лезть опасно, если конечно ты не автослесарь.

Поделиться сообщением

Ну смотря что за машина, если русская то можно и самому, а вот в иномарку самому лезть опасно, если конечно ты не автослесарь.

У меня иномарка, да еще и праворулька! И поверь их ремонтировать не сложнее тазиков.

Менял амортизаторы заднии, тормозные колодки, буду переднии менять. Ну что еще... масло тоже естественно сам, ну а движок если и сломается то только на замену :rolleyes: т.к. ломаются они либо совсем, либо вообще не ломаются. Электрика тоже не проблема. У меня брат сам ставил ксенон.

Поделиться сообщением

Посоветуйте плиз хороший автосервис, чтоб недорогой был и не на***вали.

А, и желательно, чтоб где-нидудь рядом запчасти продавались..

МИРАЖ-АВТО

тел.129-40-01

тел.129-40-00

Поделиться сообщением

МИРАЖ-АВТО

тел.129-40-01

тел.129-40-00

а поподробнее, с обоснованиями, а то и правда на рекламу смахивает.

Поделиться сообщением

при том что за то что бы открыить капот там хотели содрать 350 р.

за работу 2-х минут, это нормально?

ясен красен не нормально!!! б***ь за разборку торпеды у матушки в рено отдал 4500 руб. - жесть как она есть, в своей старой семере сделал все сам в течении часа....

Поделиться сообщением

ясен красен не нормально!!! б***ь за разборку торпеды у матушки в рено отдал 4500 руб. - жесть как она есть, в своей старой семере сделал все сам в течении часа....

Семера и рено немного разные машины, в иномарке такие торпеды, пока разберешь, соберешь, и если ничего не перепутаешь пройдет год.

Кстати сервис сервису рознь, но и хитрость должна присутствовать. Стандартная ситуация, коробка передач на ВАЗ 2108 барахлит, есть три варианта:

1. Купить новую коробку примерно 15000 + поставить 1000р. (16000)

2. Перебрать коробку 3500 + . + детали около 1000 р. (4500 и более)

3. Купить б/у с гарантией год. 2800 а цену входит установка и снятие. + мне предложили заменить сцепление 1500 (новое сцепление) + 200 р. поставить его.

Т.е. 3 вариант и дешевый и надежный, так что прежде чем мчаться в сервис сломя голову спросите знакомых.

Поделиться сообщением

T.Viktor Если я правильно понял, то за 4500 тебе поставят б/у-шную с коробку с гарантией гол и новое сцепление?? Так не бывает :D.

Кстати случайно у тя нет мест где мона на класску крыло и дверь с покраской и подбором краски поменять? Ну там капельку поварить надо :D . Тыс за 5 меня устроит :) , а то мне везде около 15 объявляют :D

Поделиться сообщением

T.Viktor Если я правильно понял, то за 4500 тебе поставят б/у-шную с коробку с гарантией гол и новое сцепление?? Так не бывает ;).

Кстати случайно у тя нет мест где мона на класску крыло и дверь с покраской и подбором краски поменять? Ну там капельку поварить надо :) . Тыс за 5 меня устроит :) , а то мне везде около 15 объявляют :)

Бывает. Лично звонил узнавал. 2 раза звонил. Единственное они твою коробку себе заберают, ее переберают и так же впаривают. Не веришь? Звони 724-40-56 - 2800р. БУ коробка + установка. 200 установка твоего сцепления. Цены на конец августа.

Есть знакомый жестянщик, не знаю сколько он берет, если надо могу поинтересоваться. Вообще сейчас покраскам детали стоит 70$, все остальное не знаю.

Поделиться сообщением

Т.е. 3 вариант и дешевый и надежный, так что прежде чем мчаться в сервис сломя голову спросите знакомых.

И это понятно и логично. Да к стати незнаешь где у нас в районе могут достаточно дешево и качественно поставить магнитолу в нисан - там электрики полно, боюсь к абы кому идти.

Поделиться сообщением

Реклама :)

Какая реклама? Попросили написал! Ненравится УДАЛИТЕ! Вот проблему создали :)

Поделиться сообщением

И это понятно и логично. Да к стати незнаешь где у нас в районе могут достаточно дешево и качественно поставить магнитолу в нисан - там электрики полно, боюсь к абы кому идти.

РОМАНЫЧ может поставить, но тогда сигналка не будет работать. :)

Вообще не знаю.

Поделиться сообщением

РОМАНЫЧ может поставить, но тогда сигналка не будет работать. :unsure:

Вообще не знаю.

во-во этого и боюсь - поставить поставят, работать будет, но сломается что нибудь еще....

Поделиться сообщением

кто знает как мне на форд мондео 2 фильтр салона поменять)))) я хз как до него добраться.....

Поделиться сообщением

Починилась в сервисе на Перекопской, очень довольна, спасибо тем, кто посоветовал.

(Никого пьяного обнаружено не было) :)

Поделиться сообщением

Починилась в сервисе на Перекопской, очень довольна, спасибо тем, кто посоветовал.

(Никого пьяного обнаружено не было) :lol:

Я и говорю нормальный сервис, правда не из дешовых.

Поделиться сообщением

Магнитола втала сама и без помощи афтосервиса ))))))))

Час возни и один сгоревший предохранитель :angry:

НО все же сервис нужен, если у кого нить Ниссан - подскажите где ремонтируетесь

Поделиться сообщением

Пересечение Херсонской и Перекопской. На сервисе спросишь Кирила или Евгения Муравьева, первакласные мастера. Кстати запчасти прямо у них можно купить по складским ценам. Да и магазин + бензокалонка + шиномантажь неподалеку.

Прям как в хорошей рекламе.Некоторые наверное думают, что ты хорошо знаком с 10-15 мастерами из этого "замечательного" сервиса и рекомендуешь действительно мастеров экстра-класа.Ладно.Допустим такая ситуация у те6я закис провод стартера, ты едешь в один сервис-тебе говорят менять стартер (обоснуют это очень грамотно),меняешь абсолютно нормальный стартер, или едешь в другой, там мастер более щепетильно относится к своей работе (все осмотрит и проверит), снимет проводок и зачистит его.Итог один - ты довольный, машина едет, в общем ты можешь всю жизнь ездить в первый или второй сервис, рекомендовать их друзьям, а разницу не знать!!!

P.S.Насколько я понял, ты ездишь в первый сервис.

Поделиться сообщением

Прям как в хорошей рекламе.Некоторые наверное думают, что ты хорошо знаком с 10-15 мастерами из этого "замечательного" сервиса и рекомендуешь действительно мастеров экстра-класа.Ладно.Допустим такая ситуация у те6я закис провод стартера, ты едешь в один сервис-тебе говорят менять стартер (обоснуют это очень грамотно),меняешь абсолютно нормальный стартер, или едешь в другой, там мастер более щепетильно относится к своей работе (все осмотрит и проверит), снимет проводок и зачистит его.Итог один - ты довольный, машина едет, в общем ты можешь всю жизнь ездить в первый или второй сервис, рекомендовать их друзьям, а разницу не знать!!!

P.S.Насколько я понял, ты ездишь в первый сервис.

Я теперь катаюсь на троллейбусе. ;)

И сервис тут не причем.

Поделиться сообщением

Если кто помнит - месяц назад писал, как поставить могнитолу в новую машину. Так вот магнитолу я поставил, а машины с суботнешнего вечера нэт ((((( Въехал в меня араб (Пакистанец), разбил весь зад к тому же я еще и по инерции влетел в столб.... Виновник араб, застрахован в МРСС. фотки машины ниже. Кто что посоветует делать, личный опыт, опыт друзей, может быть кто то уже сталкивался с этой страховой, может у кого нить или кто нить работает в ГИБДД либо в милиции, помогут с добычей информации? В общем с радостью приму любую помощь и советы.

Пы.Сы

Машина в топку, если делать, то придется вытягивать весь кузов, короче под списание. Авария произошла около Калужской в 22:20 в субботу.

И еще фотки

фоты

post-9625-1164635524_thumb.jpg

post-9625-1164635565_thumb.jpg

post-9625-1164635698_thumb.jpg

post-9625-1164635724_thumb.jpg

post-9625-1164635819_thumb.jpg

post-9625-1164635854_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Marui ну я говорил, что дорого продаешь ;);) , а так бы может толкнул.

Вообщем советую тебе сделать независимую экспертизу, типа не от страховой, а самому. Страховая потом тебе оплатит. Ну и уведоми страховую виновника в 5-ти дневный срок. Еще лучше заехай и возьми там письменное поттверждение, что ты их уведомлял.

Экспертизе дай бабла ненмого. Ну там 500-1000р на лапку и тебе посчитают все номано. Потомв все подавай в страховую и если сумма предложенная строховой будет больше, чем на 400$ меньше чем написал эксперт, то мона нанимать адвоката и смело судится. Ну, а там как повезет ;) .

Поделиться сообщением

Мне тоже этот сервис не понравился. Наверное даже очень.

Один раз зимой хотел поменять у них масло, а на яме стояла какая-то машина. Просто так походу поставили. Ну они мне говорят заезжай на подъемник, тока я хочу заехать говорят мой машину, спрашиваю, а на яме не судьба масло поменять, нет говорит у нас там машина стоит ;) , вообщем уехал так и не поменял.

И когда-то давно делал там тормоза, так как вытекла жидкость из переднего контура и я как раз ехал из гаи с номерами. Ну сделали мне тормоза, говорю прикурите номера заодно и 100р мастеру дал. Короче мне там такую калькуляцию зафигачили по тормозам, так плюс еще 200р за прикрутку номера, а точнее 100р болтики и 100р работа. Я вообще там прифигел на месте. Мастер кстати был под мухой ;) , но мне кажется это ему тока помогало.

Карбюраторщик у них вообще криворукий, машина как-то ну совсем не ехала, заехал к нему, так он меня просил еще ему за пивком сбегать ;) .

Короче я обычно ремонтируюсь в Академавто на Вавилово, при этом покупая детали сам, так как у них дорого, но зато делают просто отлично. Цены среднии, жалко что в выходные не работают...

Скажите, а где сейчас мона сделать хорошо антикор и где недорогая жестняка? Можно даже далеко мне все равно :)

блин это вы говорите про сервис когторый за воротами и где зараж 3этажный вроде

эсли про него то сервис отцтой полный ничего неумеют они делать сволоси!клапана настроить даже толком не смогли на 21093 так что вот так нестоит туда заезжать

Поделиться сообщением

Если кто помнит - месяц назад писал, как поставить могнитолу в новую машину. Так вот магнитолу я поставил, а машины с суботнешнего вечера нэт ((((( Въехал в меня араб (Пакистанец), разбил весь зад к тому же я еще и по инерции влетел в столб.... Виновник араб, застрахован в МРСС. фотки машины ниже. Кто что посоветует делать, личный опыт, опыт друзей, может быть кто то уже сталкивался с этой страховой, может у кого нить или кто нить работает в ГИБДД либо в милиции, помогут с добычей информации? В общем с радостью приму любую помощь и советы.

Пы.Сы

Машина в топку, если делать, то придется вытягивать весь кузов, короче под списание. Авария произошла около Калужской в 22:20 в субботу.

И еще фотки

фоты

кто такие фотки делает, надо общий вид хотябы 4 штучки. По поводу страховой! Если ты поставишь страховую в извесность в течении 3-х лет, то по новому закону тебе все оплатят, у меня знакомая в ИНГОССТРАХЕ работает, сам в аварию попадал, она меня консультировала.

Берешь все документы из ГАИ, схему ДТП и едешь в страховую того араба, там тебе назначают день рассмотрения, потом если с документами все в порядке и машина не на ходу то к тебе приезжает эксперт, вот с ним можешь договориться, пригрозить судом и т.д. У меня друг работал в экспертизе, советовал иметь при осмотрении знающего человека что бы эксперта развел. Кстати я посмотрел фотки - машину востановить можно, не так все страшно.

Поделиться сообщением

Фотки делались вечером на ср...ую мыльницу - один фиг ниче видно бы не было. В выходные поеду с нормальным фотоаппаратом и все сфоткаю. Про страховую я почитал, из 50 отзывов 45 - отрицательные... прибавило интузиазма. Сеня ездил туда, поговорил с 10 посетителями, из них 5 новых (включая меня), а еще 5 страховку уже год получают, уверенности прибавилось еще... Но поговорили со мной культурно, все приняли под расписку, письменное заверение от том что я их уведомил у меня нет, но я и так получил кучу бумажек с их синими печатями. В четверг приедет эксперт, попробую сунуть денег.

У машины дно багажника пошло волнами, ланжеронам п....да, Кузов надо вытягивать (даже передние двери уже стоят неровно), задние вобще заблокированны, радиатор погнут и он прижал все ролики. В общем на ремонт этой машины надо потратить 3000 - 4000 шт. и продам я ее после ремонта макимум за 6000 шт. Смысла нет! К тому же хрен знает где еще вылезут последствия. В общем по моему лучше сейчас попробывать срубить денег со страховой и с виновника по максимуму, после продать этот металолом и купить новую и не битую.

tYkkI_tYK

Я продавал семерку и ее продал за 35 тыс. читал из рук-в-руки там в той же комплектации несколько машин за 58 тыс. стояли.... А на этой я ездил 3 недели (((((

Поделиться сообщением

Marui, Ну да выплатят тебе не более 4000$, если посчитают больше то будешь с него через суд требовать. А вообще получишь свои 2500, и продашь за теже деньги, может подороже, я просто не особый спец, да и не видел толком.

По поводу страховых компаний, - тут они обязаны по закону возместить ущерб в течении какогото малого времени, причем деньги будут переведены тебе на счет, кстати он у тебя есть?

Если хочешь, могу дать телефончик друга, он за умеренную плату поможет раскрутить эксперта, т.к. сам эксперт (бывший). В накладе не останешся.

Поделиться сообщением

Кстати цены там действительно не низкие, зато мойка всего 130 р.

Люди, объясните, где мойка по 130? На пресечении Херсонки и Каховки мойка в кирпичном здании по 300 р.

Поделиться сообщением

Люди, объясните, где мойка по 130? На пресечении Херсонки и Каховки мойка в кирпичном здании по 300 р.

Дальше, надо проехать за шлагбаум, в здание гаража.

Поделиться сообщением

хороши ты на аве получилась :huh:

А как узнать дорого или нет? :blink:

Поделиться сообщением

Пы.Сы

И еще фотки

фоты

Точно под списание?

Тогда страховая забирает помои себе...

Ой, а ты не застрахован...

Ща..

Ну, тут вариантов нет - выбивай страховку с арабовской фирмы,

а помойку свою продавай по кускам, если время есть.

Некоторые так в автобизнес внедрялись,

со своей разбитой машины.

Может, это - судьба?

А целиком под разбор или восстановление дорого ее никто не купит.

Жаль мне тебя.

Еще раз совет: есть гараж - разбирай, давай объяву в Изруквруки, продавай.

Поделиться сообщением

Точно под списание?

Тогда страховая забирает помои себе...

Ой, а ты не застрахован...

Ща..

Ну, тут вариантов нет - выбивай страховку с арабовской фирмы,

а помойку свою продавай по кускам, если время есть.

Некоторые так в автобизнес внедрялись,

со своей разбитой машины.

Может, это - судьба?

А целиком под разбор или восстановление дорого ее никто не купит.

Жаль мне тебя.

Еще раз совет: есть гараж - разбирай, давай объяву в Изруквруки, продавай.

С какого это перепуга забирает себе??? у меня и у араба этого ОСАГО. Гемор это по частям продавать! Машину восстановить в принципе можно, но я на ней ездить уже не буду точно! Так шта если у кого есть знакомые с финансовыми проблемами и хорошими руками - аукцион откроется на след неделе. B)

Поделиться сообщением