Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zlatovlaska

Автосервис

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте плиз хороший автосервис, чтоб недорогой был и не на***вали.

А, и желательно, чтоб где-нидудь рядом запчасти продавались..

Поделиться сообщением

Машина-то какая?

Смотря, что делать.

Колодки поменять с антифризом-это одно,

а двигатель чинить-другое.

Поделиться сообщением

Посоветуйте плиз хороший автосервис, чтоб недорогой был и не на***вали.

А, и желательно, чтоб где-нидудь рядом запчасти продавались..

Пересечение Херсонской и Перекопской. На сервисе спросишь Кирила или Евгения Муравьева, первакласные мастера. Кстати запчасти прямо у них можно купить по складским ценам. Да и магазин + бензокалонка + шиномантажь неподалеку.

Поделиться сообщением

Пересечение Херсонской и Перекопской. На сервисе спросишь Кирила или Евгения Муравьева, первакласные мастера. Кстати запчасти прямо у них можно купить по складским ценам. Да и магазин + бензокалонка + шиномантажь неподалеку.

Да там синяки одни тусуют... Мурава особенно... Я много народу от туда знаю, мастера может и нормальные, только пьют по злому, и разговоры у них только про клапанана, свечи, болты и масло...

Поделиться сообщением

и разговоры у них только про клапанана, свечи, болты и масло...

Ну о чем еще автослесарям говорить?! О сисях? О сисях я говорю.

Поделиться сообщением

Тошнотворный сервис (Слесари многие бухие), и цены на запчасти отнюдь не по складским ценам... Так что не надо здесь лапшу на уши вешать про понтовый и не дорогой сервис...

Да там синяки одни тусуют... Мурава особенно... Я много народу от туда знаю, мастера может и нормальные, только пьют по злому, и разговоры у них только про клапанана, свечи, болты и масло...

а собственно о чем еще могут разговаривать автослесаря? ты машину приезжаешь делать или за жизнь поговорить...

Поделиться сообщением

Я нашла какой-то сервис на перекопской около 3-х этажного гаража (точнее там их 2, я пошла в тот, который недавно открылся, им же надо клиентуру накапливать). Но еще без машины, просто поговорила с мастером. Машина у меня старая (golf-2) - периодически ломается, поэтому хочу найти сервис, куда ездить постоянно. Раньше ездила на нагорную, но оттуда пешком далековато - если машину оставлять.

Поделиться сообщением

Нет ! Только не туда. Мастера может и хорошие, но как выше сказано, все синяки атас. С похмелья разберут че нибудь не то.... И запчасти задурачат какие угодно, лишь бы на пузырь лишний намутить... :blink::angry:

Поделиться сообщением

Тошнотворный сервис (Слесари многие бухие), и цены на запчасти отнюдь не по складским ценам... Так что не надо здесь лапшу на уши вешать про понтовый и не дорогой сервис...

а собственно о чем еще могут разговаривать автослесаря? ты машину приезжаешь делать или за жизнь поговорить...

Да ну тебя. Мне там насос продали питерский за 380, а он везде в любом магазине от 450. Ну смотри сам, возможно там просто у меня друзья. Кстати цены там действительно не низкие, зато мойка всего 130 р.

Поделиться сообщением

Да ну тебя. Мне там насос продали питерский за 380, а он везде в любом магазине от 450. Ну смотри сам, возможно там просто у меня друзья. Кстати цены там действительно не низкие, зато мойка всего 130 р.

Насос сп***ли у другого и продали тебе контафакт, да ещё и пиз***ный. А моют как? Тряпками из ведра и руками? :blink:

Поделиться сообщением

Насос сп***ли у другого и продали тебе контафакт, да ещё и пиз***ный. А моют как? Тряпками из ведра и руками? :)

Насос в коробке был, нулевый, так что не надо. Моют керхером + шампунь.

Зря Вы так нехреная не зная начинаете гнать. Если там кому то что-то плохо сделали скажите сразу, а так на людей "срать" каждый может.

Поделиться сообщением

Насос в коробке был, нулевый, так что не надо. Моют керхером + шампунь.

Зря Вы так нехреная не зная начинаете гнать. Если там кому то что-то плохо сделали скажите сразу, а так на людей "срать" каждый может.

Ну я их знаю, поэтому и говорю, они может и неплохие люди,но скажем так не моего уровня(ничего обидного я не имею ввиду), а насчёт какие они мастера я хз... Знаю только что пьют!

Поделиться сообщением

насщет рамонта незнаю но моют ОЧ хорошо мне понравилось. Правдо мыл двигатель, 3 раза наносили растворы и 4 водой промывали <_<

Поделиться сообщением

насщет рамонта незнаю но моют ОЧ хорошо мне понравилось. Правдо мыл двигатель, 3 раза наносили растворы и 4 водой промывали <_<

не старшно мыть движок? а то я все пытаюсь собратся это зделать, но страшно! Боюсь за электрику... И сколько ты отдал за мойку движка?

Поделиться сообщением

Э...ну про автосервис на перекопской у гаражей...зря вы так)

по кайней мере в папину смену никто там не пьет.ибо пресекает это мой отец!<_<

да и делают я знаю хорошо.не зря есть постоянные клиенты...даже Антонов только тут в папину смену чинится)

это не реклама.просто по теме пишу что знаю)))

Поделиться сообщением

Э...ну про автосервис на перекопской у гаражей...зря вы так)

по кайней мере в папину смену никто там не пьет.ибо пресекает это мой отец!<_<

да и делают я знаю хорошо.не зря есть постоянные клиенты...даже Антонов только тут в папину смену чинится)

это не реклама.просто по теме пишу что знаю)))

народ, так много о сервисе!!! а где он? я что т о не понял... И какими машинами они занимаются?

Поделиться сообщением

да хз...автосервис неприглядный.это факт...

а что касается где-ну конец перекопской.около гаражей.если от перекрестка с каховкой,то сразу после мойки (где написано сферху рыбалов!О.о)мойка кстати и ночью работает.вечно слышится музыка оттуда...но как мот-фиг знает.но вроде нормуль.цен не знаю<_<

Поделиться сообщением

Ну я их знаю, поэтому и говорю, они может и неплохие люди,но скажем так не моего уровня(ничего обидного я не имею ввиду), а насчёт какие они мастера я хз... Знаю только что пьют!

Ну я так и понял.

насщет рамонта незнаю но моют ОЧ хорошо мне понравилось. Правдо мыл двигатель, 3 раза наносили растворы и 4 водой промывали ;)

я тоже мыл, и мне понравилось,

не старшно мыть движок? а то я все пытаюсь собратся это зделать, но страшно! Боюсь за электрику... И сколько ты отдал за мойку движка?

боялся что не заведется, но все нормально завелось, волков боятся в лес не ходить, ненавижу грязные движки. А стоит мойка движка в районе 200 р.

народ, так много о сервисе!!! а где он? я что т о не понял... И какими машинами они занимаются?

в основном нашими, но и иномарками тоже, там есть и кузавные работы и электрик и корбюраторщик с инжектором и тонировка стекл. Я там ходовую проверял, всего 100 рублей отдал, ну это для своих, а для остальных 150 :)

Поделиться сообщением

да хз...автосервис неприглядный.это факт...

а что касается где-ну конец перекопской.около гаражей.если от перекрестка с каховкой,то сразу после мойки (где написано сферху рыбалов!О.о)мойка кстати и ночью работает.вечно слышится музыка оттуда...но как мот-фиг знает.но вроде нормуль.цен не знаю:)

Там два автосервиса: в один надо в ворота заезжать, а другой - вниз по серпантину кружочек, какой именно?

Мойка которая ночная - около 300 рублей стоит, там приятный бар, но моют как и везде -зачем переплачивать...

Поделиться сообщением

Я там ходовую проверял, всего 100 рублей отдал, ну это для своих, а для остальных 150 :)

Такса по москве на диагностику ходовой практически везде 100р., так что не надо гнать что для своих... А электрик там это вообще полный п, заехал к нему в свое время на диагностику, говорю генератор шкалит, он тестером на заведеной машине с аккомулятора замер взял и говорит все нормально мальчик 14 вольт выдает, 200р содрали... а так сервис нормальный нечего сказать, скока раз приезжал ни разу трезвого никого не видел, положение просто было безвыходное, пришлось делать... Если есть возможность поехать в другой, то лучше в другой...

Поделиться сообщением

Мне тоже этот сервис не понравился. Наверное даже очень.

Один раз зимой хотел поменять у них масло, а на яме стояла какая-то машина. Просто так походу поставили. Ну они мне говорят заезжай на подъемник, тока я хочу заехать говорят мой машину, спрашиваю, а на яме не судьба масло поменять, нет говорит у нас там машина стоит :lol2: , вообщем уехал так и не поменял.

И когда-то давно делал там тормоза, так как вытекла жидкость из переднего контура и я как раз ехал из гаи с номерами. Ну сделали мне тормоза, говорю прикурите номера заодно и 100р мастеру дал. Короче мне там такую калькуляцию зафигачили по тормозам, так плюс еще 200р за прикрутку номера, а точнее 100р болтики и 100р работа. Я вообще там прифигел на месте. Мастер кстати был под мухой :P , но мне кажется это ему тока помогало.

Карбюраторщик у них вообще криворукий, машина как-то ну совсем не ехала, заехал к нему, так он меня просил еще ему за пивком сбегать :) .

Короче я обычно ремонтируюсь в Академавто на Вавилово, при этом покупая детали сам, так как у них дорого, но зато делают просто отлично. Цены среднии, жалко что в выходные не работают...

Скажите, а где сейчас мона сделать хорошо антикор и где недорогая жестняка? Можно даже далеко мне все равно :)

Поделиться сообщением

Привет, Володь!

Насчет жестянки - пару лет назад делали аудюху приятелю на Обручева 23, территория 12 автокомбината. Работа понравилась, и денег взяли сносно по тем временам. 744-8508, 960-3517 Возможно еще работают.

Антикор неплохой на Бутлерова, где мойка (по ходу, справа, если ехать с Веденского к Профсоюзной ул, сразу за каким-то НИИ).

Сам починяюсь ПРО-сервис на Варшавке. Вроде нареканий не было. Только лучше предварительно созвониться и записаться. Специализируются на японцах. Есть запчасти.

Удачи!

Поделиться сообщением

Короче мне там такую калькуляцию зафигачили

это точно. у меня тросик открытия капота порвался, какраз мимо проходил знакомый из того сервиса, сосед, он мне предложил к ним съездить, позвонил, обещал договориться по дешевке, сказали 350 р. я сам за минуту капот открыл + 60 новый тросик все сам поставил в итоге 30 минут + 60 рублей. А вообще на кого попадешь, но сервис там точно не из самых дешевых.

Поделиться сообщением

В горажных коперативах надо чиниться! Там и с ТО помогут! ) Нагорная ул за магазом САМОХВАЛ пройти 2 минуты.

И потрепяться с тобой за милую душу тоже там.(если ты не гламурный падонак=0)) )

Поделиться сообщением

Гость Алексей Сергеевич
Там и с ТО помогут!

в смысле, левый талон продадут? %)

Поделиться сообщением

Я два года гонял на русской и пыдатой семере, ремонтировал в основном в горажах у знакомого и вобщем то проблем не знал.... Сейчас пересел на Нисан и как то призадумался на счет выбора сервиса потому как наши шибко умные механники - из подвальных сервисов, горожей и.т.п. могут натворить достаточно много бед и при том к ответственности их не притянешь, если только с крупными друзьями подъезжать.

К примеру: У матушки моей рено клио - когда ей меняли основной радиатор продули систему, а как это делаетя в сервисах типа гараж или подвал - ибанули по сестеме двления побольше и очень обрадовались когда из шлангов пластиковая шняга пошла. Результат - накрылся радиатор печки - пластиковая шняга в нем стояла штатная и нужная - ее раздолбали. Итог - 4500 установка радиатора + 2200 сам радиатор.... В общем попала матушка моя.

Так что сейчас тоже думаю где бы мне ремонтироваться поближе.

Оч. хороший сервис Алан-авто на Академике - дерут много, но делают великолепно, ну и соответственно гарантия.

Поделиться сообщением

Сорри, но считаю бредом искать сервис в районе.

Если по мелочи, то в первый попавшийся можно ехать,

а по-серьёзному-в профессиональный,

вне зависимости от места расположения.

Короче, все ко мне, в Юг-Сервис :lol: !

Поделиться сообщением

в смысле, левый талон продадут? %)

А.C :lol::lol::P

видно ты не настоящий автолюбитель ))) В сервисах ТО - это не талон, это именно технический осмотр машины, а пункте осмотра ТО - это именно таллон.

это точно. у меня тросик открытия капота порвался, какраз мимо проходил знакомый из того сервиса, сосед, он мне предложил к ним съездить, позвонил, обещал договориться по дешевке, сказали 350 р. я сам за минуту капот открыл + 60 новый тросик все сам поставил в итоге 30 минут + 60 рублей. А вообще на кого попадешь, но сервис там точно не из самых дешевых.

Ну так а при чем тут сервис, еже ли ты все сам сделал????

Поделиться сообщением

Ну так а при чем тут сервис, еже ли ты все сам сделал????

при том что за то что бы открыить капот там хотели содрать 350 р.

за работу 2-х минут, это нормально?

Поделиться сообщением

Сорри, но считаю бредом искать сервис в районе.

Если по мелочи, то в первый попавшийся можно ехать,

а по-серьёзному-в профессиональный,

вне зависимости от места расположения.

Короче, все ко мне, в Юг-Сервис :rolleyes: !

Гы гы, издеваешся... Тут народ на ТАЗиках гоняет, а ты их на официальный автосервис.

Мне вот эти официальные сервисы нафиг не нужны если только не пройти диагностику машины чтобы знать в каком состоянии и что менять. А так и сам поменяю или в сервис который не дорогой и получше.

Поделиться сообщением