Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4ukk

бездельник или профи

что вы делаете на склоне?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ЗНАЕШЬ Я ДУМАЮ ТЫ САМ ЧМОШНИК....За собой смотри...У каждого свое восприятие сноубординга.И приезжать после работы уставшим и что-то там пытаться делать,извращение...

Дибил

Парни, не ссорьтесь! Каждому своё в этой жизни. Одни пусть катают активно, другие борд отсиживают, главное, чтобы друг другу не мешали. ;)

Поделиться сообщением

Парни, не ссорьтесь! Каждому своё в этой жизни. Одни пусть катают активно, другие борд отсиживают, главное, чтобы друг другу не мешали. ;)

Активное катание для меня только по выходным.Может для вас сноубординг это задрачивание всяких фишек ужедневно.Чтобы было чем выпендрится на склонах и показать чего вы добились.Но для меня это прежде всего общение с людьми...И то что я отсиживаю борд и разговариваю с людьми на склоне должно волновать только меня...

Поделиться сообщением

алкораааайдд)))) йеееееее)) без этого ниииикудаа)))

случается и такое)) даа))

Поделиться сообщением

Активное катание для меня только по выходным.Может для вас сноубординг это задрачивание всяких фишек ужедневно.Чтобы было чем выпендрится на склонах и показать чего вы добились.Но для меня это прежде всего общение с людьми...И то что я отсиживаю борд и разговариваю с людьми на склоне должно волновать только меня...

Ну воть... теперь и на меня еще наезд. Я-ТО ТУТ ПРИ ЧЁМ?!

Вообще не собираюсь начинать катание с задрачивания фишек. Для меня смысл не только научиться катать, но еще с парнем пообщаться, вот! И НИКАКИХ ВЫПЕНДРЁЖЕЙ не ожидается. Но я буду рада посмотреть на успехи людей, которые мне по жизни дороги и я не считаю это показухой. НИКТО И НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ОБЩЕНИЕ НАДО ОТМЕНЯТЬ. Я САМА ЗА НЕГО.

И еще вопросец, что, кто хочет трезвеничать на склоне, тому туда пути нету что ли?! ;)

Поделиться сообщением

Ну воть... теперь и на меня еще наезд. Я-ТО ТУТ ПРИ ЧЁМ?!

Вообще не собираюсь начинать катание с задрачивания фишек. Для меня смысл не только научиться катать, но еще с парнем пообщаться, вот! И НИКАКИХ ВЫПЕНДРЁЖЕЙ не ожидается. Но я буду рада посмотреть на успехи людей, которые мне по жизни дороги и я не считаю это показухой. НИКТО И НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ОБЩЕНИЕ НАДО ОТМЕНЯТЬ. Я САМА ЗА НЕГО.

И еще вопросец, что, кто хочет трезвеничать на склоне, тому туда пути нету что ли?! ;)

Да на тебя тоже наезд,потому-что вы мыслите плоско...Вот с какого хрена ты с ним согласилась?Ведь он не прав изночально

ПРиезжайте на склоны,кто вам запрещает???

Поделиться сообщением

Да на тебя тоже наезд,потому-что вы мыслите плоско...Вот с какого хрена ты с ним согласилась?Ведь он не прав изночально

ПРиезжайте на склоны,кто вам запрещает???

Ну, во-первых, я ни на никого изначально не наезжала и не обзывала, в отличи от вас обоих.

Во-вторых, каждый имеет право высказать свое мнение, и если оно отлично от вашего, это не повод для оскорблений. Я просто считаю, что если уж приехал, то хоть немного покатать надо, иначе зачем столько усилий: приехать с экипировкой и не катать, проще засеть в кафе и наобщаться вдоволь.

Я с ним не соглашалась в плане того, что все кто не катает - чмошники, не с этим, а с вышенаписанным.

Кто прав, а кто не прав, не нам решать. У каждого своя правда.

Поделиться сообщением

2 4ukk & KeRiS

Прекращайте.

2 4ukk

Следи за словами.

Поделиться сообщением

2 4ukk & KeRiS

Прекращайте.

2 4ukk

Следи за словами.

Извени, но сам понимаешь что трудно удержаться и не ответить грубостью на грубость...Но в любом случае прошу прощения

Поделиться сообщением

вау понеслась!!!не сортесь девачки=))))))еще разок

человек купил доску и тд он уже крутой чел подержал сноубординг и пускай что хош с ним то и делает

Поделиться сообщением

человек купил доску и тд он уже крутой чел подержал сноубординг и пускай что хош с ним то и делает

))))) девочки тут не ссорились, ссорились мальчики, к вашему сведению )))))

смейтесь скока угодно! :)

Поделиться сообщением

Извени, но сам понимаешь что трудно удержаться и не ответить грубостью на грубость...Но в любом случае прошу прощения

так во первых я никого конкрктно не оскорблял ненадо так <_< я имею право высказать свою позицию на определенный момент тем более что я не выдумываю :lol: и как пелось "заметте в этой песне я не ругался матом я и так понятен любому дегенерату" - (не сочтите за грубость тут нет дегинератов :lol: ) а если вам не нравиться слово чмошник извините никого обидеть не хотел :lol:

2 4ukk & KeRiS

Прекращайте.

2 4ukk

Следи за словами.

и кстати собственно прекрашать нечего у меня всего один пост :lol:

Поделиться сообщением

A Dorf был прав,говоря что скоро начнуться разборки бордерофф с бордерами....

Поделиться сообщением

да ну тебя... :unsure: тогда значит ты приравниваеш прорайдеров с полными чайниками B)

и как это обьясниш?

Поделиться сообщением

да ну тебя... :unsure: тогда значит ты приравниваеш прорайдеров с полными чайниками B)

и как это обьясниш?

Это уже оскорбления!

Поделиться сообщением

какое оскорбление?

мы всетаки не при сталине живем!! шаг влево шаг вправо расстрел?

Поделиться сообщением

какое оскорбление?

мы всетаки не при сталине живем!! шаг влево шаг вправо расстрел?

))) не, ну почему же такие крайности :unsure: ну да ладно..

Поделиться сообщением

))) не, ну почему же такие крайности B) ну да ладно..

тогда предлагаю не называть веши своими именами чтобы абыдна никому не было например как в америке не индейцы - а коренные жители или вместо нигер или черный - афроамериканец, не умственно отсталые - а альтернативно одаренные вот и у нас

не чайники и лузеры - а альтернативно прорайдеры :unsure:

Поделиться сообщением

тогда предлагаю не называть веши своими именами чтобы абыдна никому не было например как в америке не индейцы - а коренные жители или вместо нигер или черный - афроамериканец, не умственно отсталые - а альтернативно одаренные вот и у нас

не чайники и лузеры - а альтернативно прорайдеры :rolleyes:

пасиб, оч приятно ))) правда :P

Поделиться сообщением

пасиб, оч приятно ))) правда :rolleyes:

да ладно не бери в голову :P

шуток народ не понимает

Поделиться сообщением

да ладно не бери в голову :)

шуток народ не понимает

я так переутомилась, шо уже не секу.... :rolleyes::):P

ты тож не бери в голову ))))

Поделиться сообщением

24ukk & -=MARYlin=-

Я очень ценю вашу политкорекность и меня очень радует то взаимопонимание, которое утановилось между вами, но оффтоп настоятельно советую прекратить.

Поделиться сообщением

да ну тебя... :) тогда значит ты приравниваеш прорайдеров с полными чайниками :)

и как это обьясниш?

ПРО сразу видно по тому как он катает :) может челы которые сидят на бордах и не крутые райдеры но точно не чмо знаешь есть такий челы(без имен)они тусуют с ПРО жрут кокс и кристал но райдеры из

них не какие но они в тусе и не один ПРО не скажет что они чмо...просто они покупаю шмот мажорный

и борды значит подерживаю сноубординг вывод больше народу меньше цены больше крутых тусовок и тд

З\Ы сноубординг это давно не просто катание а чтото на много больше

Поделиться сообщением

:D

ПРО сразу видно по тому как он катает :D может челы которые сидят на бордах и не крутые райдеры но точно не чмо знаешь есть такий челы(без имен)они тусуют с ПРО жрут кокс и кристал но райдеры из

них не какие но они в тусе и не один ПРО не скажет что они чмо...просто они покупаю шмот мажорный

и борды значит подерживаю сноубординг вывод больше народу меньше цены больше крутых тусовок и тд

З\Ы сноубординг это давно не просто катание а чтото на много больше

ну я рад за них :lol: извините за ОФФ

Поделиться сообщением

У горнолыжников такие нихрена не делающие называются горнопляжники.

Интересно как их будут называть у бордеров? :angry:

Поделиться сообщением

У горнолыжников такие нихрена не делающие называются горнопляжники.

Интересно как их будут называть у бордеров? ;)

Мокрозадые наверно :huh:

Поделиться сообщением

Мокрозадые наверно <_<

<_< АААА!!! Супер сказал!!! :D

Поделиться сообщением

<_< АААА!!! Супер сказал!!! :unsure:

Правда жизни,никуда от этого не дется...Вот у меня как у бордера,только такое на ум приходит =)

Поделиться сообщением