Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4ukk

бездельник или профи

что вы делаете на склоне?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

собственно интересно стало много у нас бездельников и много-ли толковых парней и девченок B)

добавте для себя делаю трюки ОТТАЧИВАЮ МАСТЕРСТВО

Поделиться сообщением

А если ни то, ни то? Бездельником не была никогда! Вообще по природе не могу я ерундой страдать, НИКОГДА! Только в этом мы и похожи с мистером Х, так сказать :)

Поделиться сообщением

Я бы выбрал все)))ибо все зависит от ситуации и время от времени случается все и общение и катание и падение....

Но я выбрал трюки)обажаю полет с выполненным трюком.джибить я не люблю...

Поделиться сообщением

Я бы выбрал все)))ибо все зависит от ситуации и время от времени случается все и общение и катание и падение....

Но я выбрал трюки)обажаю полет с выполненным трюком.джибить я не люблю...

тут не столько народа чтоб громадные опросы создавать :)

написанно же большинство времени проводимое на склоне вот и подсчитай :)

Поделиться сообщением

Джибить?! Наверна мы в разных местах будем катать на одной площадке, это неизбежно..... :) Куда ж мне учиться прыгать....

Поделиться сообщением

Ну джибить я не люблю...не прикалывает меня этот стиль,посмотреть да красиво,но самому не ттот драйв....

Гонять по склону я люблю также как и ппрыгать,особенно если склон хороший и длинный

Поделиться сообщением

Еще б знать, шо эт такое, джибить!! :)

Оке, значит ты будешь гонять, а я там хде-то сзади.... а чего, прикольно! :) А научусь, будем на скорость ))) и 4ukkа позовём )))

Поделиться сообщением

Джибить это скользить по всякого рода перилам...рейлам...боксам....

Поделиться сообщением

Еще б знать, шо эт такое, джибить!! :)

Оке, значит ты будешь гонять, а я там хде-то сзади.... а чего, прикольно! :) А научусь, будем на скорость ))) и 4ukkа позовём )))

;) все там будем вот тока на твин типы деньги нужны обычные лыжи не прут хотя на них тоже можно но плохо ;) кста на них по боксам тож круто кататься

Поделиться сообщением

Гоняю, прыгаю , но джибинг как-то не возбуждал особо. Наверное в этом сезоне попробую. Как говорят, аппетит приходит во время еды )))

Поделиться сообщением

не знаю Дорф,я джтбтл джибил,но так и не получил того удовольствия как от прыжков....

хотя каждому свое,попробуй,может будеш проджибер)))

Поделиться сообщением

не знаю Дорф,я джтбтл джибил,но так и не получил того удовольствия как от прыжков....

хотя каждому свое,попробуй,может будеш проджибер)))

Если честно, мне просто доску жалко, - рука не поднимается канты скруглять. В этом году хочу на какой-нибудь полу-убитой доске попробовать или даже куплю какую-нибудь не дорогую для этих целей.

Поделиться сообщением

Я свою доску в прошлому году убил,к счастью доска была дешеваЯ ибо я знал что ее ждет.Но щас планирую взять че нить получше))

Поделиться сообщением

Я свою доску в прошлому году убил,к счастью доска была дешеваЯ ибо я знал что ее ждет.Но щас планирую взять че нить получше))

И что, уже выбрал?! ;)

Поделиться сообщением

катаюсь , иногда отдыхаю скраю склона когда ноги сильно устанут .

___

принципильно не пью когда катаюсь , только после )))

Поделиться сообщением

бэккантри, прыгаю... иногда джибил, но очень редко (зато метко)..

Поделиться сообщением

ну так как свои лыжи у меня пол года (тоесть купили в начале января прошлого года) брал на прокат

а когда свои появились постоянно катал ну и изредко сидели пиво пили тогда уже я понял что меня к new scool дико тянет что не увижу горку трамплин так на него и лечу :lol: там на нагорной такой стремный трамплин есть через колодец с арматурами я от туда первый раз сиганул весело было правда назад посмотрел :blink:

Поделиться сообщением

Погодь объясни ка,где там такой трамплинчик???))

самый крайний спуск... ( там начинающие) от входа там еще одна недольщая горка на которую бывалые лыжники на халяву ездят там подемник просто торс натянут а у них какието штуки специальные есть

вот этот склон и если ехать прямо прямо там бетонная труба толстая из земли торчит на ней трамп и стоит такой небольшой но разагнаться можно неплохо и вылет тож неиче ;)

Поделиться сообщением

аааа))все понял)веселе там местечко было)

а еще интересный трамплин там был у спуска рядом с кафе на горе там внизу между деревьев насыпализдоровый трамп и если захотеть на нем можно через речку перелететь

Поделиться сообщением

Всё зависит от ситуации , но в основном отрабатывать трюки надо)))

Поделиться сообщением

Первый вариант =)

Самое лучшее время перпровождения

Поделиться сообщением

1 вариант крутые челы я их уважаю они подерживаю сноубординг

покупают шмотки и тд еще они не конкуренты нормальным райдерам

и чем еще круто с ними общатся они не срут тебя за глаза и в глаза

потому как они не круто катаются им просто пох

Поделиться сообщением

1 вариант крутые челы я их уважаю они подерживаю сноубординг

покупают шмотки и тд еще они не конкуренты нормальным райдерам

и чем еще круто с ними общатся они не срут тебя за глаза и в глаза

потому как они не круто катаются им просто пох

Нет,нам не пох.Когда мы видим совсем зеленого.С радостью покажем ему как что делать.А потом вместе сним идем пить пиво или что покрепче =)

Поделиться сообщением

ну я же говарю крутые парни(без прикола)=)

а помоему они чмошники :D

ибо приезжаеш на гору от силы человек 15 в видимой области страраються чегото делать остальные же либо используют доску в качестве сидушки или просто ТУПО съезжают вниз потом вверх на подъемнике а потом опять ТУПО вниз...

замкнутый круг какойто

Поделиться сообщением

а помоему они чмошники ;)

ибо приезжаеш на гору от силы человек 15 в видимой области страраються чегото делать остальные же либо используют доску в качестве сидушки или просто ТУПО съезжают вниз потом вверх на подъемнике а потом опять ТУПО вниз...

замкнутый круг какойто

С первым согласна. ;)

А вот с тем, что тупо вверх-вниз... что имеется в виду? Я начинаю кататься, мне как-то иначе предстоит или.... ))))

Поделиться сообщением

а помоему они чмошники ;)

замкнутый круг какойто

ЗНАЕШЬ Я ДУМАЮ ТЫ САМ ЧМОШНИК....За собой смотри...У каждого свое восприятие сноубординга.И приезжать после работы уставшим и что-то там пытаться делать,извращение...

Дибил

Поделиться сообщением