n!x

Советы для автолюбителей

Рекомендованные сообщения

- презервативы в ассортименте

- бутылку водки

- бензопилу

- костюм кролика

Костюм кролика убил B)B)B)

Кстати, можно ещё офисный нож для бумаги возить рядом. Тьфу, тьфу, конечно, но даже недавно в нете фотки появились, как машина попала в аварию, все сгорели. Никто не смог выбраться, заклинили ремни. Нож - чтобы обрезать, самозащита да и мало ли что...

Поделиться сообщением

А кто сказал, что заклинили ремни?

Поделиться сообщением

Опять 25 ) Во-первых, никто не смог их отстегнуть, ремни были застёгнуты, точнее остались только клипсы...Во-вторых, об этом написано было в сводке.

Поделиться сообщением

Круто.

А так осталлись бы живы.

Давайте теперь не пристегиваться все.

Поделиться сообщением

А так не факт бы, чтобы они после столкновения выжили!

Ремень так же и спас много жизней, и выламывал грудаки, тем, кто неправильно пристёгивался.

А нож, на всякий случай я сказал, а не для того я это писал, чтобы все перестали пристёгиваться!!! :D

Поделиться сообщением

А так не факт бы, чтобы они после столкновения выжили!

Ремень так же и спас много жизней, и выламывал грудаки, тем, кто неправильно пристёгивался.

А нож, на всякий случай я сказал, а не для того я это писал, чтобы все перестали пристёгиваться!!! :rolleyes:

Есть такая штука специальная... для подобных случаев.... там молоток (стекла бить), нож (ремни резать) и вроде фонарь еще есть.... ЭКСТРЕННЫЙ НАБОР называется... "'экспедиция" делает.

Поделиться сообщением

Видел я у друга в машине набор от экспедиции )) Упал со смеху. Только называется он SEX Экспедиция или как-то так ))

Повязка на глаза, презервативы, смазка и т.п . :rofl: Ты про этот наборчик? :rofl:

Поделиться сообщением

Моя порция советов автолюбителям.

- При торможении резком и не очень не забывайте поглядывать в зеркало заднего вида. может и прилететь какой-нибудь джигит.

- При повороте налево, пропуская встречку, не стоит заранее выворачивать колеса налево. Джигит может вас не заметить и ударить в зад, при вывернутых колесах вас вытолкнет на встречную полосу.

Поделиться сообщением

Michelin X-Ice North отличная резина. Зима 2006-2007г.г. была убийственна для шипованной резины. У меня ни один шип не вылетел, а ездить приходилось часто и иногда очень быстро.

Поделиться сообщением

Есть еще маленький опыт...

не пристраивайтесь очень близко к грузовому или атобусному средству..... в некоторых ситуацию могут сдать на зад, не заметив вас...

но если любите пристраиваться как можно ближе, то сделайте так , что бы ваш авто было видно в зеркалах тах больших монстров....

Поделиться сообщением

Есть еще маленький опыт...

не пристраивайтесь очень близко к грузовому или атобусному средству..... в некоторых ситуацию могут сдать на зад, не заметив вас...

но если любите пристраиваться как можно ближе, то сделайте так , что бы ваш авто было видно в зеркалах тах больших монстров....

Кстати и не только больших. У меня Газель с тентом, но в зеркала все равно многого не увидишь. Увы.

Поделиться сообщением

Именно таким образом мне и помяла капот газелька.......... Но было это с полгода назад... Уже все вправили.

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста

могу ли я пройти комисию на права со зрением +6

Поделиться сообщением

aka47,

могу ли я пройти комисию на права со зрением +6

А самому с таким зрением ездить не страшно? Если нет, то ты хоть, о других подумай.

Поделиться сообщением

aka47,

ИМХО Можешь. Только пометку сделают, что вождение только в очках.

hozblok,

Если в линзах или очках, почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Shаdowru,

У меня: – 1,7, мне ночью тяжко ездить, а что чувствует человек при +6, я даже представить не могу!

Поделиться сообщением

hozblok, я с девяти лет ежу с отцом он просто рядом сидит и не разу ни куда не вьехал страшно долджно быть чайникам которые водить не умеют тем более у меня контактные линзы

ты мину с плюс не путай

ты мину с плюс не путай

Поделиться сообщением

aka47,

Извини, но я против таких водителей, есть возможность исправить твой +6, по этому я надеюсь, что ты на права с таким зрением не сдашь или справку не получишь. Ведь в армию не взяли? А на машине ездить хочется!

aka47,

ты мину с плюс не путай

Пойми одно, тут во всём завязана реакция, а + или -, большого значения не имеет!

Не обижайся, пожалуйста.

Поделиться сообщением

hozblok, не получу так куплю

кстати в армию с таким зрением берут

Shаdowru, спасибо за понимание

Поделиться сообщением

пора отпусков...лето...юга

кто что скажет? --- http://www.autolekar.ru/index.php?id=64

был у кого опыт пользования?

как потом отходит от лкп?

следы остаются?

Поделиться сообщением

В армию не берут! А права купить... Рассказываю: недавно товарищь с куплеными правами решил прокатиться до другого крупного города. Его остановили на посту, повели в свою каморку, пробили всё о нём, в том числе и права... Скоро суд. Делайте выводы!

Поделиться сообщением

В армию не берут! А права купить... Рассказываю: недавно товарищь с куплеными правами решил прокатиться до другого крупного города. Его остановили на посту, повели в свою каморку, пробили всё о нём, в том числе и права... Скоро суд. Делайте выводы!

единой общероссийской гибддешной базы не существует ведь

как они пробивали-то?

Поделиться сообщением

пора отпусков...лето...юга

кто что скажет? --- http://www.autolekar.ru/index.php?id=64

был у кого опыт пользования?

как потом отходит от лкп?

следы остаются?

Прикольная наверное штука, но есть более простой способ, это МАЛЯРНЫЙ СКОЧ, сам не пробовал, но машин с такой защитой много по дороге на ЮГА встречалось. :)

единой общероссийской гибддешной базы не существует ведь

как они пробивали-то?

Вопрос можно поставить по другому, как же он покупал, в магазине наверное? -_-

Поделиться сообщением

hozblok

малярный скотч - аццкая хрень

следы остаются после снятия

потом только через 5-7 иоек сойдут полностью.

думаю,попробую я этот ЛЕКАР.

если у кого есть интерес - ммогу и фотоотчёт намутить.

Поделиться сообщением

RobbReport,

Намути намути, а то я в августе тоже намыливаюсь на ЮГА, но вот только для лобовухе нет защиты.

Поделиться сообщением

RobbReport,

Намути намути, а то я в августе тоже намыливаюсь на ЮГА, но вот только для лобовухе нет защиты.

чё-то в инете отзывы глянул

не все довольны

защищать - защищает,

но сдирается у некоторых

с трудом.

:good:

Поделиться сообщением

RobbReport,

Если скотч снять по приезду, а перед отъездом проклеить ещё разок, то я думаю, он не успеет за сутки пришквариться! Тоже самое и с этой мастикой.

Поделиться сообщением

RobbReport,

Если скотч снять по приезду, а перед отъездом проклеить ещё разок, то я думаю, он не успеет за сутки пришквариться! Тоже самое и с этой мастикой.

ммм...ладно

надо опробывать будет)

по приезду отпишусь)

http://www.amag.ru/catalog/5/41/E5958.html

вот аналог от известной фирмы

хз в чём разница. :good:

Поделиться сообщением

а вот и мои пять букаф про лекар... летом очень често и много езжу... Питер Воронеж Краснодар Кузбасс.... решил попробывать Лекар.... 1ой банки мало ... его в несколько слоёв мазать надо... при нанесении обклейте малярным скотчем границы... и мажте... слезает очень легко.. остаются маленькие ккусочки которые тоже легко удаляются... есть НО.. если под него поподёт вода(если в дождик поедите.. то можите останавливаться и начинать сдирать его ибо есле сразу не сдерёте... резко на скорости надуется большим пузырём на капоте(у меня так было) захватывающее зрелеще)) едешь едешь а перед глазами за доли секунды чёрная простыня))) (кстати чёрный лекар лучше чем безцветный)

А скотч это зло.. если ехать на юга то прикепит от и не отдерёшь потом).. существует куча защитных плёнок (прозрачных) но они года через полтора начинают мутнеть..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас