Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teman8

Чем играете?

Чем играете?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я играю Head'ом и Dunlop'ами. А вы чем????

Поделиться сообщением

Моя ракетка: Voelkl Quantum energy

Мои мячи: Dunlop Hi Vis, Fort

Поделиться сообщением

Мячи: Dunlop Hi Vis, Fort

Я их обожаю. Но Fort слишком дорогие, чтобы их постоянно покупать, а вот Hi Vis-в самый раз.

Поделиться сообщением

Если покупать Fort в определённых местах, то они стоят как Hi Vis!! Места надо знать, молодой человек!!

Поделиться сообщением

SharLe, хватит умничать!!!! Хитрая. Хочет купить подержанные Fort'ы на Кубке Кремля и рада!!!! :rtfm:

Поделиться сообщением

Почему подержанные?? Онм там новые продаются и не в VIP ложе, а в обычной. :lol:<_<

Поделиться сообщением

Ну а в обычной они такие же как в магазине (по цене)!!!

Поделиться сообщением

Сколько они стоят в магазине??? Там они по 160 рэ за банку, а в магазине по-иоему 180. Чуешь разницу? =))

Поделиться сообщением

ракетки - у меня head, у девушки - wilson

мячи - dunlop fort, slazenger open и др., но фортовские нравятся больше :)

Поделиться сообщением

ракетки - у меня head, у девушки - wilson

А какие именно модели?? Я вот хочу себе Вилсон, только вот не знаю, какая подойдёт больше! Кстати, спроси у девушки, нравится ли ей играть именно этой моделью и почему??

Поделиться сообщением

Сколько они стоят в магазине??? Там они по 160 рэ за банку, а в магазине по-иоему 180. Чуешь разницу? =))

Простите, что с запозданием отвечаю, но в магазине (Sportmaster) они стоят 260.....

Поделиться сообщением

А какие именно модели?? Я вот хочу себе Вилсон, только вот не знаю, какая подойдёт больше! Кстати, спроси у девушки, нравится ли ей играть именно этой моделью и почему??

ракетка WILSON PRO STAFF 6.1 HYPER CARBON, говорит что нравится, да и привыкла к ней уже :)

не говорит почему именно эта ракетка, но на задней линии (с этой ракеткой) стала играть лучше :D

Поделиться сообщением

ракетка WILSON PRO STAFF 6.1 HYPER CARBON, говорит что нравится, да и привыкла к ней уже :(

не говорит почему именно эта ракетка, но на задней линии (с этой ракеткой) стала играть лучше :horse:

Я знаю эту ракетку....

Она оболденная...

А за сколько она её покупала?

Поделиться сообщением

ракетка WILSON PRO STAFF 6.1 HYPER CARBON

Я играла такой ракеткой, но только 5, 2. Не знаю почему (наверное из-за хорошего контроля мяча) но игра улучшается намного. Мне нравится она ещё и своей лёгкостью.

Поделиться сообщением

Хед престиж классик 600 уже много лет.

Мячи разные. Здесь надо от покрытия плясать. По личным ощущениям для асфальта лучше всего Пен.

А на счёт выгодных покупок, то по крайней мере раньше лучше всего было покупать на разномастных складиках и у частников. Цены были на много-много ниже.

В последний раз я расходниками закупался года два назад, к сожалению с тех пор играю очень редко :) и закупленое до сих пор не использовано полностью. Закупался у одного мужика на квартире(Домодедовская). У него и ракетки дешевле и расходники и претяжка дешевле была в два раза(по сравнению со спорт мастером).

Вопщем выбор богатый и цены радовали :) Но это было пару лет назад. Как сейчас не знаю. Если заинтересовало, то могу скинуть его контакты, можете попытать счастье. :)

Поделиться сообщением

На счёт складов ты прав...

Но на разных родов соревнований мячи так же дешёвые!

Поделиться сообщением

Head Flexpont Radical

А где ты покупал? И по чём?

Поделиться сообщением

Head Liquid metal prestige 630. Когда разбил все ракеты, кроме одной (две об мяч уничтожил :) ) Задумал прикупить Flexpoint - но чёт они жестковаты.. Останусь при своём - щас большинство профессионалов остались на старой серии - только грунтовку им меняют и точечки эти им рисуют просто.

А Wilson 6.1 нихрена не женская ракетка.. тем более не любительская - тяжёлая и пятно маленькое.. Если возьмёт что-нибудь клубное, намного комфортней станет.

P.S.

Да, а Prestige classic - респектнейшая ракета! Сафин до сих пор ей играет - тоже перекрашивают всё время.. Сам играл такими лет 8 назад.. Только голова была 660. ( 630 таких не было, были только Pro tour.)

Поделиться сообщением

Да-да...извиняюсь за неточночти. Я просто подумала про другую вилсоновскую. А про стафф они как дубины. =))

Поделиться сообщением

Да, а Prestige classic - респектнейшая ракета!

А они сейчас выпускаются? ну или что то подобное?

Кто нить в курсе?

Поделиться сообщением

А они сейчас выпускаются? ну или что то подобное?

Кто нить в курсе?

Купить щас такую нереально - Сафину от фирмы поставляют. Ещё я видел Кореец один на кубке кремля играл такой ракетой. Я очень удивился ещё. Но в Москве достать нереально её. Точно говорю - если только какой-то фарт взять подержанную.. Да и смысла это особенного не имеет - щас можно взять что-то не менее интересное, главное знать, что нужно и попробовать - оттестировать именно Обод сам. То есть натяжка должна быть привычной, струна своя, диаметр ручки тоже.. Чтобы только ракетка менялась - тогда по-настоящему можно серьёзно ракетку оттестировать и понять, подходит она тебе или нет.

P.S.

А про медиатр сильно1!! Мега-лоЛ :)))))))) :)

Поделиться сообщением

Играю Wilson power holes DLX

Сегодня как раз сломал её(

Но ничё у меня вторая есть. :D

Поделиться сообщением

играю Wilson Blade Comp 10. Меня интересует вопрос: продаются ли отдельно виброгасители для ракеток и где их можно купить?

Поделиться сообщением

2 ракетки wilson и babolat

Мячей оч много, обычно коробками покупаю dunlop

Поделиться сообщением

Я их обожаю. Но Fort слишком дорогие, чтобы их постоянно покупать, а вот Hi Vis-в самый раз.

Привет!у меня случайно оказались несколько ракеток wilson и head,все новые в чехлах!Wilson которая стоила 9000 рублей отдам за3700,а другие ракетки стоили от2500 до 3500 отдам по 1200!если что звоните 89264543130 Денис!

играю Wilson Blade Comp 10. Меня интересует вопрос: продаются ли отдельно виброгасители для ракеток и где их можно купить?

У меня есть виброгасители и ракетки по низким ценам!89264543130 Денис

Поделиться сообщением