Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Проспонсируете ?
Может перед НГ соберемся?

ну так и получается.

Поделиться сообщением

Проспонсируете ?

А может, лучше перед началом летних каникул? :blink:

Как раз кто-нить из нонешней школоты подтянется :o

Поделиться сообщением

Проспонсируете ?

А может, лучше перед началом летних каникул? :blink:

Как раз кто-нить из нонешней школоты подтянется :o

я не посмеялся.Увы.

Поделиться сообщением

Поинты вымирают так же как и сам форум?
Нет, почему же вымирают? Не вымирает, как и форум не вымирает, просто тебе он видимо стал не интересен.

Не так давно был поинт, а ты на него не пришла...... и отмазки про заболевшую бабушку, и что перед выходом поехали чулки, зацепившись об танк, на погонах, мы не единожды слышали.

Нет, ну почему же... НУ если не пришла, значит были на то причины. Да и не люблю я ходить гулять за чужой счет.

12 декабря

Пролетарская в центре зала в 16:00

Я согласна. Как раз и ЗП должна придти (по идее) B)

Поделиться сообщением

Нет, почему же вымирают? Не вымирает, как и форум не вымирает, просто тебе он видимо стал не интересен.

Не так давно был поинт, а ты на него не пришла...... и отмазки про заболевшую бабушку, и что перед выходом поехали чулки, зацепившись об танк, на погонах, мы не единожды слышали.

Нет, ну почему же... НУ если не пришла, значит были на то причины. Да и не люблю я ходить гулять за чужой счет.

12 декабря

у мну тоже

Поделиться сообщением

12 декабря

Думаю пойду... правда с баблом напряг небольшой...не то что напряг - откладываю на НГ (организацию и подарки) и на своё преображение :lol:

Но буду надеятся что либо зп придёт либо в долг возьму))) Соскучилась я по Вам))

Поделиться сообщением

12 декабря

Думаю пойду... правда с баблом напряг небольшой...не то что напряг - откладываю на НГ (организацию и подарки) и на своё преображение :lol:

Но буду надеятся что либо зп придёт либо в долг возьму))) Соскучилась я по Вам))

:-*

Поделиться сообщением

12 декабря

Какой еще поинт был не так давно? B)

Это когда вы пару месяцев тому назад всё не могли определиться, то ли придет хоть кто-то, то ли нет, никакой инфы не написали, в итоге потом плакались, что никто не пришел? :)

Ладно, будем считать, что был какой-то еще закрытый поинт, на который пришли все, кроме Скромняшки, из-за чего все очень обиделись :D

Поделиться сообщением

12го я ужо буду в отпуске, если никуда не уеду, то приду.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!1

Объявляться поинт.

Встречаемся 12 декабря в 16:00 в центре зала Станции метро Пролетарская ( под лестницей ) . Идём в кафешку под названием Старый мельник ( http://hmelnaya.com/index.php?option=com_c...7&Itemid=45 )

1.GOD

2.Angelowka (?)

3.dushman (?)

4.Lovemaker

5.Скромняшка.

Кто соберётся отписываемся.

Изменено пользователем ^_^GOD

Поделиться сообщением

^_^GOD, а я почему меня нет в списке???? Обижусь ведь и снова не приду))) :(

Поделиться сообщением

Вы главное Пельмеху-Овода заманИте... Реально ржачный персонаж :(

На более старших товарищей я уж и не рассчитываю :lol:

Пусть школиё отдувается :D

Изменено пользователем LoveMaker

Поделиться сообщением

Вы главное Пельмеху-Овода заманИте... Реально ржачный персонаж :)
А кто это?

Поделиться сообщением

А кто это?

+ пицот!

Вот не понимаю зачем приятную встречу превращать в обсуждение постов форума и так всем известных тем, ну и конечно же блога. Ведь люди собираются для того что бы пообщаться вне форума и не о нем. Или я снова не права? :)

Поделиться сообщением

Вы главное Пельмеху-Овода заманИте... Реально ржачный персонаж B)

На более старших товарищей я уж и не рассчитываю :(

Пусть школиё отдувается :D

Пригласи.

^_^GOD, а я почему меня нет в списке???? Обижусь ведь и снова не приду))) :lol:

ну и ладно.

Поделиться сообщением

ну и ладно.

Ну и бяка)))) :unsure:

Поделиться сообщением

Ребятушки - не обижайтесь но процентов на 90 что меня не будет. Скорее всего З-п задерживают((( А я щас вообще на нулях((((

Поделиться сообщением

Ребятушки - не обижайтесь но процентов на 90 что меня не будет. Скорее всего З-п задерживают((( А я щас вообще на нулях((((

Вот такая же белеберда! Говорят что мне ЗП дадут вообще после Нового Года. Обидна... :horse:

Поделиться сообщением

Вот такая же белеберда! Говорят что мне ЗП дадут вообще после Нового Года. Обидна... :D

Не имеют права... Бухгалтерия обязана выплатит ЗП до НГ. Ибо у них годовой отчёт и прочая бумажная пое...кхм..белеберда.

По поводу меня - ну если кто угостит :angry2: то приду (на случай того - если ЗП не получу)

Поделиться сообщением

а я вот не знаю приду или нет, но постараюсь! :) 12. Сто лет вас хороших не видел! )))

Поделиться сообщением

По поводу меня - ну если кто угостит B) то приду (на случай того - если ЗП не получу)

Я бы так тоже пришлаб)))

Молодые люди,вы в состоянии 2 девушек угостить? Или как? :)

Поделиться сообщением

Млин, девчонки, да без проблем бы, но 12-ого внуку два года дома отмечать будут, меня просто не поймут, если я свалю. B) Надеюсь, найдутся джентльмены, удачи всем.

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

Кстати, спасибо за наводку. Я чё-то и не подумала, а ведь реально крутая словесная отмазка, когда сначала погульбанишь, а потом можно сказать что-то навроде "ой, блин, зарплату задержали до 15 января-февраля" :D

Почему сразу отмазка? У меня например периодически задерживают аванс. Ибо у нас периодически проблемы со страховыми компаниями ( с которыми мы в основном и работаем) которые часто задерживают оплату. От этого и зависит когда придёт аванс.

Ну допустим, бухгалтерия при желании может выкрутиться как угодно.

Если в бухгалтерии работают профессионалы со стажем - они скорее тебе объяснят, что это ты тут не права :D

Я предостаточно работала и в "белых", и в "серых" компаниях, так что одно от другого отличить могу просто на глазок B)

Хотя могут заранее выплатить ништяки, которые ты сама тут же потратишь на подарки к НГ - тоже как вариант :D

Или цифру урезать - и попробуй кому потом докажи хоть что-то.

Они могут задержать ЗП и отмазаться как угодно. НО! Они не имеют права задерживать ЗП так - чтобы она пришла после НГ. Они обязаны выдать ЗП до НГ! Это даже не в их интересах задерживать перед НГ. Им же люлей вставят если не предоставят вовремя годовой отчёт.

Ну вот и приходи на встречу вместе с кавалером каким :unsure:

А вот это уже вторжение в личную жизнь. Если ты можеш похвастаться ковалером - то я не могу - не имеется такового (таковых). И почему эт я не могу попросить ребят с форума меня угостить? Практически на каждую встречу кто то без денег приходит. А мне нельзя?

P.S. сорри что развела тут демогогию... Но вопрос остаётся) есть тут джентельмены? :D

Поделиться сообщением

angelowka, приходи, найдем мы денежку на пиву. :)

УУУИИИ))) Джентельмен нашёлся)) Пасип Миш))) :drink::thanx::blush:

Поделиться сообщением

УРА!

Ну теперь-то я точно должна прийти на сходку, чисто чтоб посмотреть в глаза Паше и Мише :rolleyes:

На том и сойдемся - Миша платит за Леночку (как обещал), а я просто задаю пару ласковых вопросов - в людном месте точно не побьют :bang:

Поделиться сообщением

УРА!

Ну теперь-то я точно должна прийти на сходку, чисто чтоб посмотреть в глаза Паше и Мише :rolleyes:

На том и сойдемся - Миша платит за Леночку (как обещал), а я просто задаю пару ласковых вопросов - в людном месте точно не побьют B)

я в очках приду. :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас