Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Давайте в субботу...

Ну просто выше писали - 17-го числа в субботу - а тут прям бах и в пятницу))) и кстати - где на таганке вобла? знаю на Марксяге тока

Поделиться сообщением

Ну просто выше писали - 17-го числа в субботу - а тут прям бах и в пятницу))) и кстати - где на таганке вобла? знаю на Марксяге тока
Это одно и тоже.

Поделиться сообщением

Это одно и тоже.

Мишка, а Вы сегодня уже не собираетесь??? А то если мне ОЧЕНЬ постараться, то могу рублей 500 себе на пару кружечек чая наскрести. Не отказалась бы встретится мини пати)))

Изменено пользователем Скромняффка

Поделиться сообщением

Это одно и тоже.

ДЯ? упс))) сорри местность ту плохо знаю)) :D

Завтра думаю смогу прийти)

Поделиться сообщением

В общем если завтра что-то будет, то я смогу придти. И конечно возьму фотик B) .

Поделиться сообщением

так где и во скока встречаемся??????????? :unknw:

Поделиться сообщением

так где и во скока встречаемся??????????? :lol:

Мож всё-таки соберемся завтра на Таганке? :)

Точное время и место встречи можно обговорить в течение дня (а лучше сегодняшней ночи), главное желающие чтоб нашлись B)

Давайте в субботу...

Дык как раз про это и весь разговор! :yes:

Чего бы в узком кругу не потрещать вечерком? :good:

Мишка, а Вы сегодня уже не собираетесь??? А то если мне ОЧЕНЬ постараться, то могу рублей 500 себе на пару кружечек чая наскрести. Не отказалась бы встретится мини пати)))

Мож ты постараешься наскрести их на субботку? :)

я не могу завтра... я учусь...

А ты давай после учёбы подтягивайся :lol:

Тебе вообще штрафная полагается за прошлые прогулы :blum:

А кто-ниб заказывал там столи??? Там по вечерам нереально найти свободный столик на несколько человек! Нужно заранее заказывать.
Завтра думаю смогу прийти)
В общем если завтра что-то будет, то я смогу придти. И конечно возьму фотик B) .

А между прочим, уже желающие подтягмваются.

Низзя их лишать такого приятного времяпрепровождения B)

Мишка, а Вы сегодня уже не собираетесь??? А то если мне ОЧЕНЬ постараться, то могу рублей 500 себе на пару кружечек чая наскрести. Не отказалась бы встретится мини пати))

Пятисотка за пару кружечек чаю - это что-то новенькое, ей-богу. Надеюсь, это очередная аллегория ))

Насколько я помню, за пятисотку год назад в том же например "старом мельнике" можно было зохавать литр-полтора довольно зач0тного разливного пиффка и еще тарелку с мясным ассорти на закуску.

Не думаю, что ценовая политика воблы-мельника так уж прям сильно поменялась ))

Поделиться сообщением

Может в метро встретимся а???? в 17-00))) :good:

Поделиться сообщением

Может в метро встретимся а???? в 17-00))) :good:

Кстати, хороший был бы вариант пересечься завтра в 17-00 на Таганке например в центре зала :lol:

Блииин, народ, вас уже девушка просит (причем даже не я, а Ангелошка). Имейте совесть, блин :D

кто ЗА за-за-завтра? :D

Поделиться сообщением

Гость ventur

Я бы пришёл с удовольствием!!!! Но сёня на днюху иду, так что сори меня...

Поделиться сообщением

Короче - раз уж на то пошло - с 17-00 до 17-30 буду ждать всех желающих в центре зала на Таганке. Флага у меня нет...Ну я думаю мою физиономию многие знают :(

Поделиться сообщением

А ты на какой таганке будешь, на кольцевой или радиальной?

Изменено пользователем dushmаn

Поделиться сообщением

А ты на какой таганке будешь, на кольцевой или радиальной?

на таганско-краснопресненской)))

Поделиться сообщением

Ну так кто идет окромя душмана и ангелоши? Что-то третьим быть не хочется... Алены будут (обе)? Анька будет? Тогда и я подгребу...

Поделиться сообщением

Ну так кто идет окромя душмана и ангелоши? Что-то третьим быть не хочется... Алены будут (обе)? Анька будет? Тогда и я подгребу...

Аня обещалась вроде

Поделиться сообщением

Мож ты постараешься наскрести их на субботку? :lol:

Ну я училась, простите заразу... Вот только недавно приехала домой.

Пятисотка за пару кружечек чаю - это что-то новенькое, ей-богу. Надеюсь, это очередная аллегория ))

Насколько я помню, за пятисотку год назад в том же например "старом мельнике" можно было зохавать литр-полтора довольно зач0тного разливного пиффка и еще тарелку с мясным ассорти на закуску.

Не думаю, что ценовая политика воблы-мельника так уж прям сильно поменялась ))

Ну я ж это, объективно выразилась. Алкоголем я просто больше не питаюсь... Усе))) Токо чай, кофа и сладкое... :angry:

Поделиться сообщением

Спасибо Пашке и Мишке за то, что составили компанию))) А все остальные - КАКАШКИ!!!!! :angry:

Поделиться сообщением

Ого хорошо посидели так.

Спасибо что угостили B))

Поделиться сообщением

angelowka, ^_^GOD, спасибо, что пришли, было очень приятно вас видеть. :rolleyes:

Если бы не мигрень, было б вообще круть.

Тут есть Екатеринбуржцы? smile.gif
Сильно сомневаюсь, тема создавалась 16 октября 2006,и тогда границы сегментов не выходили за МКАД.. Изменено пользователем dushmаn

Поделиться сообщением

Поинты вымирают так же как и сам форум?

Поделиться сообщением

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков... (С)

Поделиться сообщением

Поинты не вымирают. Проосто во первых - щас холодно. Во вторых - как начинаеш собирать - так все сразу не могут - то одно, то другое сразу... пусть даже до этого визжали и орали мол что придут на встречу...Я бы с удовольствием встретиласьв Старом мельнике или в вобле)) ток в вобле -в курящем зале (а не как в прошлый раз :lol: )... думайте... можно в какую нить субботку собраться...

Поделиться сообщением

Ань, источник подскажи, плз. Упс, уже не надо. В.Высоцкий. Да ?

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

Поинты не вымирают. Проосто во первых - щас холодно. Во вторых - как начинаеш собирать - так все сразу не могут - то одно, то другое сразу... пусть даже до этого визжали и орали мол что придут на встречу...Я бы с удовольствием встретиласьв Старом мельнике или в вобле)) ток в вобле -в курящем зале (а не как в прошлый раз :D )... думайте... можно в какую нить субботку собраться...

Во-первых, щаз тепло. Даже радио говорит, что погода ненормально тёплая для данного периода.

http://weather.yandex.ru/27612/

http://pogoda.mail.ru/?city=1460

И это скоро может закончиться. Надо ловить момент, если кто хочет успеть.

Хотя бродить по улицам и сидеть на лавках - скучно. Лучше уж кабак какой.

Во-вторых, человеческий фактор - это и правда геморрой. Обычная ситуация для форумских сходок - 20 человек орёт, что приду обязательно, еще 20 пишет на тему "приду, если сильно попросите, а так ваще не знаю", в итоге собирается от силы десяток юзверей, половина из которых сваливает часов в 8-9 вечера :)

Ежели кто занялся бы организацией - я б точно пришла, тока не раньше, чем на след. неделе. Хоть мне тут кое-кто как-то обещался при первой же встрече фейсом об тейбл :lol:

Минимум три чела насчитала навскидку :D

В "старом мельнике" и правда прикольно, если собираться - то надо идти туда и не изобретать велосипед и голову не загружать. На Таганке лично мне очень понравилось :)

Ань, источник подскажи, плз. Упс, уже не надо. В.Высоцкий. Да ?

Он самый B)

http://vv.kulichki.net/pesni/dorogaya-peredacha-v-tu.html

Сильно пёрлась по нему, когда еще совсем школотой была, лет 15 назад, а щаз чё-то опять пропёрло ж0ско.

Ну а фигли - народный любимец, не хухры-мухры, плюс сильная мужская харизма и реально смешной юмор :D

Поделиться сообщением

Нет, почему же вымирают? Не вымирает, как и форум не вымирает, просто тебе он видимо стал не интересен.

Не так давно был поинт, а ты на него не пришла...... и отмазки про заболевшую бабушку, и что перед выходом поехали чулки, зацепившись об танк, на погонах, мы не единожды слышали.

Поделиться сообщением

12 декабря

Пролетарская в центре зала в 16:00

Изменено пользователем ^_^GOD

Поделиться сообщением

Не так давно был поинт, а ты на него не пришла......

"Не так давно" - это типа полтора-два месяца тому назад? :D

13 декабря

Пролетарская в центре зала в 16:00

Фигли выжидать две недели?

Не проще ли например в ближайшие выхи собраться, пока тепло и из дома выходить никому не лень?

И да, если собираться, то в субботу (для справки, 13 декабря - это воскресенье) :P

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас