Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Ну давайте тогда собираться на следующие выходные купаться.

У кого какие предложения будут куда поехать??

К воде скататься конечно можно, и на ночь, под сие мероприятие могу ниву взять, дабы привезти продукты и самых ленивых.

Насчет совместного купания - очень интересная мыслЯ :rolleyes:

Добралась-таки в воскресенье после поинта до карьеров в Лыткарино, могу сказать, что вода очень теплая.

Чистых водоемов для купания могу предложить дофига, из тех, до которых ехать недалеко.

И в лесу намного круче, чем в душном и пыльном городе B)

Но не часто ли будут встречи, а то надоедим друг другу, и начнем поинты прогуливать....а сие не есть гут.

Ну не знаю, как насчет надоедим. Общих поинтов всю зиму не было, точнее более полугода не собирались, и скорее всего всю следующую зиму опять ничего не будет. Так что отдохнуть друг от друга сто раз успеем, а щас надо ловить момент, пока тепло B)

погода не блещет ((

На самом деле все эти предварительные прогнозы меняются каждый день.

Когда последний раз на пойме собирались, тоже был небольшой дождичёк, в итоге было даже весело B)

В +15 градусов я чё-то как-то не верю. В крайнем случае можно в джинсах ехать, а вода вряд ли остынет.

Если с погодой всё будет прям совсем уж хреново, можно перенести купание с 25-26-го июля на 1-2 августа.

Просто надо определиться заранее B)

Поделиться сообщением

погода не блещет ((

На самом деле все эти предварительные прогнозы меняются каждый день.

Когда последний раз на пойме собирались, тоже был небольшой дождичёк, в итоге было даже весело B)

В +15 градусов я чё-то как-то не верю. В крайнем случае можно в джинсах ехать, а вода вряд ли остынет.

Если с погодой всё будет прям совсем уж хреново, можно перенести купание с 25-26-го июля на 1-2 августа.

Просто надо определиться заранее B)

Просто собраться - без проблем - я то имела ввиду что погода не блещет для купания!!!! :rolleyes: За недельку как раз таки вода остынет - да и я не рискну в 15 градусов на улице - лезть в воду - какой тёплой она не была бы - мне здоровье дороже...

Поделиться сообщением

я на пати 25 ,так что без меня да и договаривались мы что в августе поинт устроим мб пиар компанию хорошую сделаем.

Поделиться сообщением

я на пати 25 ,так что без меня да и договаривались мы что в августе поинт устроим мб пиар компанию хорошую сделаем.

В августе у меня МАКС в Жуковском. Это святое. :angry:

Поделиться сообщением

В августе у меня МАКС в Жуковском. Это святое. :angry:

Он же не весь август будет B))

Поделиться сообщением

Он же не весь август будет B))

Да, 21 августа, пятница. И 22, на отходняк. Хотя, как раз можно будет приехать "отходить" на тусовку. Будете меня "лечить". :angry:

Поделиться сообщением

Ну значит тоже без меня. Если все получится, то 25 я в Нижний. А 26 я уже в Калужскую область подумываю свалить недельки на 2. Надоело в душной Москве. А там и искупаться тоже можно будет)))) И 3 любимых спиногрыза будут на моей шее. :angry:

Поделиться сообщением

У мну в эти выхи не получится, делы(повод имеется:angry:).

Поделиться сообщением

dushmаn, знаем мы этот повод)))) :crazy::tease::rofl:

Поделиться сообщением

Да, на эти выхи у мну тоже дела нарисовались :(

Лучше на следующие чего-нить придумать :D

Поделиться сообщением

Чета про фоты поговорили и забыли........

Поделиться сообщением

ога :/

Поделиться сообщением

Действительно, сделайте уже доброе дело, выложите фоты из лосиного острова, п о ж а л у й с т а :blink: обещал же фотограф скинуть!!!

Может, надо уже начиинать думать насчет следующей субботы? Как-никак первое августа, хорошая дата! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Будут через неделю примерно...

Поделиться сообщением

Глянцеватель сломался, или в магазин закрепитель не завезли? Почему так долго?

Поделиться сообщением

в современном мире фоткают на цифру, а бумага для печати уже приходит либо глянцевая, либо матовая, либо тисненка..

химию, типа закрепитель, отбелка, проявитель - обычно заказывают разом и привозят комплектом

з.ы. можно считать флудом и удалить
Изменено пользователем Klounader

Поделиться сообщением

Я не знаю...

цитата, Ventur'а из контакта, ночью вчера у него спрашивала , он ответил про Сережку, вот что:

Привет. Да он же сказал что через неделю скинет фотки. Я с ним свяжусь, если чё тебе перекину фотки...

Поделиться сообщением

в современном мире фоткают на цифру, а бумага для печати уже приходит либо глянцевая, либо матовая, либо тисненка..

химию, типа закрепитель, отбелка, проявитель - обычно заказывают разом и привозят комплектом

Блин, я постарел......
Привет. Да он же сказал что через неделю скинет фотки. Я с ним свяжусь, если чё тебе перекину фотки...
Просто не надо было рвать попу на бескозырки с заверениями общественности, что вот ща прийду домой и все будет......

Я не злопамятный, поэтому записал в черненькую книжечку...

Изменено пользователем dushmаn

Поделиться сообщением

Гость ventur

Вчера вечером ему звонил. Он как раз фотки сидел обрабатывал. Наверно не до конца обработал.

Поделиться сообщением

Может, надо уже начиинать думать насчет следующей субботы? Как-никак первое августа, хорошая дата! :)

Лучше 2-ого. Я с ночи буду и мой профессиональный праздник отметим. Вискарь за мной. :)

Поделиться сообщением

Может, надо уже начиинать думать насчет следующей субботы? Как-никак первое августа, хорошая дата! :rolleyes:

Лучше 2-ого. Я с ночи буду и мой профессиональный праздник отметим. Вискарь за мной. :D

Второе - воскресенье, в понедельник многим на работу. Суббота, первое число - идеальный вариант для большинства :D

Поделиться сообщением

Лучше 2-ого. Я с ночи буду и мой профессиональный праздник отметим. Вискарь за мной. :rolleyes:
"Кто празднику рад, тот загодя пьян"©Народ. :D

LoveMaker, если собираться 1го, то =FPS_Colonel_13, с поинта придется ехать на работу, в ночную смену, а для этого надо выспаться......

Поделиться сообщением

Ладно уговорили собираемся 8 августа.

Поделиться сообщением

Лучше 2-ого. Я с ночи буду и мой профессиональный праздник отметим. Вискарь за мной. :D

Второе - воскресенье, в понедельник многим на работу. Суббота, первое число - идеальный вариант для большинства :D

Ань, кто то, как белый человек, каждую субботу-воскресенье гуляет, а поезда ходят круглосуточно, и их надо водить. B)

Лучше 2-ого. Я с ночи буду и мой профессиональный праздник отметим. Вискарь за мной. :beer2:
"Кто празднику рад, тот загодя пьян"©Народ. ;)

LoveMaker, если собираться 1го, то =FPS_Colonel_13, с поинта придется ехать на работу, в ночную смену, а для этого надо выспаться......

Угу, плюс, поставить то я поставлю, как обещал, но буду на все это "безобразие" смотреть трезвый и злой. :yahoo:

Поделиться сообщением

Вот 8е мну устраивает, ибо 2го у друзей показательные выступления, на день части, просили пофотать.

Вопрос №2. Где?

Изменено пользователем dushmаn

Поделиться сообщением

Мну точно не будет - ибо в этот день у меня повод ;):rolleyes:;) так что соррьки

Поделиться сообщением

"Кто празднику рад, тот загодя пьян"©Народ. ;)

Вы нарошно что ли? Действительно, какой уж0с, если мужЫк не придет на поинт или не выспится до или после. Щас аж на слезу пробьет из жалости :(

Ладно, подстраивайтесь под кого хотите, я один хрен 8-го числа сваливаю, 1-2 августа - это последние выхи, когда я в нерезиновке. Собстно поэтому и попыталась рот открыть.

Ань, кто то, как белый человек, каждую субботу-воскресенье гуляет, а поезда ходят круглосуточно, и их надо водить. B)

Угу, плюс, поставить то я поставлю, как обещал, но буду на все это "безобразие" смотреть трезвый и злой. :D

Угу, и поэтому под этот личный график должны подстраиваться все окружающие. Типа "МНЕ ТАК УДОБНЕЕ, поэтому надо собираться тогда, когда удобнее МНЕ, а не большинству" :( Ну-ну, валяйте ;)

Вот 8е мну устраивает, ибо 2го у друзей показательные выступления, на день части, просили пофотать.

Вопрос №2. Где?

Да делайте, что хотите, мне уже насрать на всё.

Поделиться сообщением

Свои услуги я не навязываю ©

тем более я 1 работаю а так с удовольствием.

Как вариант в пятницу можно, день святой.

Изменено пользователем ^_^GOD

Поделиться сообщением

Угу, плюс, поставить то я поставлю, как обещал, но буду на все это "безобразие" смотреть трезвый и злой. :rtfm:

Угу, и поэтому под этот личный график должны подстраиваться все окружающие. Типа "МНЕ ТАК УДОБНЕЕ, поэтому надо собираться тогда, когда удобнее МНЕ, а не большинству" :) Ну-ну, валяйте ;)

Если развить твою мысль дальше, то ВСЕ ОБЯЗАНЫ ПОДСТРОИТСЯ ПОД ТЕБЯ. Просто на всех тусовках, что я бывал, выбирают разумный компромисс. Нет, я не навязываюсь, просто есть люди с форума, с которыми с удовольствием пообщался бы. Нет, значит нет. Всегда был за решение большинства. B)

Поделиться сообщением

Если развить твою мысль дальше, то ВСЕ ОБЯЗАНЫ ПОДСТРОИТСЯ ПОД ТЕБЯ. Просто на всех тусовках, что я бывал, выбирают разумный компромисс. Нет, я не навязываюсь, просто есть люди с форума, с которыми с удовольствием пообщался бы. Нет, значит нет. Всегда был за решение большинства. :rolleyes:

Никто под меня не подстраивался никогда, подстраиваюсь только я. Разумный компромисс для большинства - это сборы в субботу, а не в воскресенье. Собственно, я как раз и предложила оптимальный вариант на ближайшие выходные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас