Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Ну значит можно будет нажраться до усрачки и быть уверенными, что никто этого безобразия не увидит

Хе-хе-хе, а ничего, что у половины народа в мобильниках есть фотокамеры? :)

Качество, конечно, далеко не как у зеркалки, но для созерцания всяческих непристойностей главное - не качества снимка, а так сказать содержание :)

Поделиться сообщением

Беру на ся (ну и не только на себя :) Ленке хочу помогать с организовыванием) ответственность собрать народ 11 числа.

Как раз к этому времени отойду от проводов, в смысле проплачусь и так далее.

Если поинт на пойме устраивать, тогда нужно ещё 2 человечка.

Чтоб 1 знал дорогу туда, а второй с какой нибудь частью народа отправился место готовить и потом всех координировать.

Согласны или нет?

Лен, собирай давай
Ага, Ленка и Аленка (в смысле ангелоша и скромняго) давайте, собирайте. Жаль только фотикать вас будет некому - я в отпуск слиняю а Пажко на мегасуперфестиваль. Ну значит можно будет нажраться до усрачки и быть уверенными, что никто этого безобразия не увидит B) .

Сашка, не забывай, я тож фотограф, и скорее всего с фотиком своим поеду))) Я ж не пью боша, всмысле не напиваюсь... Теперь могу спокойно с собой дорогую технику брать))) :) :) :lol:

Изменено пользователем Скромняффка

Поделиться сообщением

Если соберёте то я мб приеду но ток гдето на час 2.

Поделиться сообщением

Ну значит так, с числом и временем как всегда определились 11 июля, как всегда в 14.00. Ждем до 14.30 и двигаем)))

Только вот теперь место:

-Пойма!?!?!?

Поделиться сообщением

Кхм - вот чего не знаю того не знаю. Посмотрю по обстоятельствам.

Поделиться сообщением

С Настькой приходите устроете файт. :)))

Поделиться сообщением

С Настькой приходите устроете файт. :)))

Жжош Пашко!!! :)

Поделиться сообщением

Ленка сама покалечит, сама и первую помощь оказывать будет...клятву Гиппократа давала...

Поделиться сообщением

Ленка сама покалечит

Что ж я совсем зверь что ли)))) я добрая, белая и пушистая) но если разозлить конешн....то....держите меня семеро - шестеро не удержат :) :) :)

Изменено пользователем angelowka

Поделиться сообщением

У Женьки был флажок, мы будем махать и поддерживать.....прям веселые старты, а не поинт получаются.

Поделиться сообщением

-Пойма!?!?!?
В Лосином острове то же довольно мило.

Поделиться сообщением

Да чудное местечко) ми оч понравилось)) можно в принципе и туды)) а так решает большинство)

Скорее всего буду присутствовать на сие мероприятии :victory:

Поделиться сообщением

Женьку пните сюда то он не наблюдает за общими пойнтами а хочет.

Поделиться сообщением

Да чудное местечко) ми оч понравилось)) можно в принципе и туды)) а так решает большинство)

Скорее всего буду присутствовать на сие мероприятии :)

Прикольно, там еще ни разу не собирались, можно будет попробовать :)

Какого, Нонейма? Я пнуть-то могу по телефону, только вот надо бы его разбанить на форуме и в блогах, а то хрень получается B)

Поделиться сообщением

Скорее всего буду присутствовать на сие мероприятии :)

Прикольно, там еще ни разу не собирались, можно будет попробовать :)

Какого, Нонейма? Я пнуть-то могу по телефону, только вот надо бы его разбанить на форуме и в блогах, а то хрень получается B)

На самом деле я про другова.Но если хочешь можешь пригласить

Поделиться сообщением

Ну давайте на Лосином острове))) И безопасней, воды слишком близко нет, так что никто купаться не полезет (меньше волноваться будем).

Ну тогда давайте чтоль я и dushmаn, этоть поинт организуем, конечно если Мишка не сильно занят.

А??? И тогда у Ленки меньше проблем будет. А от метра можно будет до леса пешочком, заодно в пятерку завалиться и закупиться.

Поделиться сообщением

Ну давайте на Лосином острове))) И безопасней, воды слишком близко нет, так что никто купаться не полезет (меньше волноваться будем).

Ну там только по деревьям лазить) ну и в грязи покупаться - если наконуне дождик будет.

Ну тогда давайте чтоль я и dushmаn, этоть поинт организуем

эээммм)) желаю удачки )))) :angry:

А??? И тогда у Ленки меньше проблем будет.

С чего ты взяла что у меня проблемы то? У меня нет никаких проблем) жись прекрасна)

А от метра можно будет до леса пешочком, заодно в пятерку завалиться и закупиться.

ну само собой пешком - если есть вертолёт - то прилетай - кучками возить будешь))

Не - пятёрка не катит - там континент рулит - в пятёрке просрочек много) а ещё для пьющих - там отличный пивной магазинчик.

P.S. - Паш - ты больше в магазин ходить не будешь (если по второму кругу надо будет) - тебя только за смертью посылать :)

Поделиться сообщением

angelowka, да я не про прям проблемы, а чтоб тебя не нагружать.. А че где и какие магазы я знаю))) Я там живу))))

Поделиться сообщением

ну само собой пешком - если есть вертолёт - то прилетай - кучками возить будешь))

Не - пятёрка не катит - там континент рулит - в пятёрке просрочек много) а ещё для пьющих - там отличный пивной магазинчик.

P.S. - Паш - ты больше в магазин ходить не будешь (если по второму кругу надо будет) - тебя только за смертью посылать :lol:

Зато суши купил :blink:

Кстате сделаешь чуть чуть ?

Поделиться сообщением

Зато суши купил ;)

Эти бы суши, которые ты купил,- тебе в одно место засунуть :lol:

Чуть чуть в принципе смогу - если за пару-тройку дней напомнишь)) - а то память девичья - из головы вылетит)

angelowka, да я не про прям проблемы, а чтоб тебя не нагружать.. А че где и какие магазы я знаю))) Я там живу))))

Спасибо тебе дорогая моя - но не надо напрягаться за меня переживать - береги нервы с молоду :D

Молодец - барабан те в руки, флаг...кхм... тоже в руки :blink:

Изменено пользователем angelowka

Поделиться сообщением

Зато суши купил :blink:

Эти бы суши, которые ты купил,- тебе в одно место засунуть :lol:

Чуть чуть в принципе смогу - если за пару-тройку дней напомнишь)) - а то память девичья - из головы вылетит)

Обязательно напомню сонц

Поделиться сообщением

Обязательно напомню сонц

Тока это самое - если я буду делать суши - на поинт скидываться не буду... ибо я потрачусь на ингридиенты не хило)) ну надеюсь рублей в 500 как раз уложусь)

Поделиться сообщением

Обязательно напомню сонц

Тока это самое - если я буду делать суши - на поинт скидываться не буду... ибо я потрачусь на ингридиенты не хило)) ну надеюсь рублей в 500 как раз уложусь)

Окей.

Тогда думаю никто не против будет если ленка домашней стрепни принесёт ?

Поделиться сообщением

Значится так..Павел не знаю как вас там по отчество,во первых файт ни с кем я устраивать не буду,во первых я девушка..ну а во вторых его просто не скем устраивать..не с ленкой же))Я ее люблю!!!Морать ручки об скромнягу я не буду..так как эта **** которая называет свою маму определеными словами,да и бьет ее переодически,недостойна того чтоб даже с ней здороваться. Значится едем дальше...на поинт я врядли приду,ибо если будет хорошая погода,предпочитаю поехать на карьеры покупаться а не тухнуть от жары в каком то парке.Так что короче я не знаю буду я или нет)))

Поделиться сообщением

Значится так..Павел не знаю как вас там по отчество,во первых файт ни с кем я устраивать не буду,во первых я девушка..ну а во вторых его просто не скем устраивать..не с ленкой же))Я ее люблю!!!Морать ручки об скромнягу я не буду..так как эта **** которая называет свою маму определеными словами,да и бьет ее переодически,недостойна того чтоб даже с ней здороваться. Значится едем дальше...на поинт я врядли приду,ибо если будет хорошая погода,предпочитаю поехать на карьеры покупаться а не тухнуть от жары в каком то парке.Так что короче я не знаю буду я или нет)))

чот я не понял.Чего это нет ?

Поделиться сообщением

Короче сегодня узнала... Сегодня я узнала что меня не будет в эти дни. Я буду на присяге у своего, так что устраивайте все сами и без меня... ;)

Поделиться сообщением

его просто не скем устраивать..не с ленкой же))Я ее люблю!!!

Я тебя тоже люблю дорогая.

Короче сегодня узнала... Сегодня я узнала что меня не будет в эти дни. Я буду на присяге у своего, так что устраивайте все сами и без меня... ;)

Никто и не сомневался.

если будет хорошая погода,предпочитаю поехать на карьеры покупаться

ну я думаю если будет чудная погода - то можно и поинт устроить где нить в купальном месте)))

Поделиться сообщением

Морать ручки об скромнягу я не буду..так как эта **** которая называет свою маму определеными словами,да и бьет ее переодически,недостойна того чтоб даже с ней здороваться.
Але, личное мнение об участниках форума при себе оставь.....тем более Аленины семейные дела совершенно вас не касаюся, и обсуждению в данной теме не подлежат. Будем продолжать, будет пред за офф топ! ;)
Значится едем дальше...на поинт я врядли приду,ибо если будет хорошая погода,предпочитаю поехать на карьеры покупаться а не тухнуть от жары в каком то парке.Так что короче я не знаю буду я или нет)))
Ну будете знать, отпишитесь, зачем флудить та...

Короче сегодня узнала... Сегодня я узнала что меня не будет в эти дни. Я буду на присяге у своего, так что устраивайте все сами и без меня... :blink:
Присяга длится 3 -4 часа на весь призыв - отмаза дерьмо, не прокатывает.

Какого, Нонейма? Я пнуть-то могу по телефону, только вот надо бы его разбанить на форуме и в блогах, а то хрень получается ;)
Разбана не будет. Заблокирован за разглашение приватной информации об участниках форума полученной не на форуме.

А пригласить в данную тему нада тов. ventur'a.

чот я не понял.Чего это нет ?
Весовую категорию подобрать практически не возможно. :)

Поделиться сообщением

если поинт будет где нить на карьерах то я за...и даже рада буду отсутствию с кромняги.А в такую погоду как сегодня я точно никуда не пойду.Кстати Миш, я не спорю меня ее семейные проблемы обсалютно не касаются,и раз это так сответственно не надо было меня в них посвящать.И вообще я выссказала свое мнение о человеке,и имею полное на это право.И офтопа в мое собщение нет, так как по теме я отписалась.И вообще не стоит мне хамить.а то я тоже много чего могу, и от многого не в восторге.

Поделиться сообщением

олололололол решил поспать называется

Отмаза действительно левая какаято.

Насчёт карьеров можно но тогда меня точно не будет.Хотя если это будет в сторону Дмитрова то для меня нормально будет. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас