Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

если зарплату дадут - приду)
Одна или с Понтификом? :lol:

Поделиться сообщением

Герман в раздумьях - но обещался прийти если ничего суперважного у него не произойдёт

Изменено пользователем angelowka

Поделиться сообщением

Меня под вопросом,в пятницу точно скажу,могут на работу сцуки вытащить((((((((((((((((((

Поделиться сообщением

Если все так прям в раздумьях и под вопросами - может, лучше перенесем на 30-е мая, как в прошлом году? <_<

Поделиться сообщением

Хватит уже переносов - кто не может - тот не может. Погода наладилась! Пора бы уже)))

Кстати - я пойду сразу на пойму - место искать - в магазине думаю сами разберётесь. Я денежку отдам - не переживайте))

p.s. - кстати кто со мной сразу на пойму пойдёт ???

Поделиться сообщением

Хватит уже переносов - кто не может - тот не может. Погода наладилась! Пора бы уже)))

Кстати - я пойду сразу на пойму - место искать - в магазине думаю сами разберётесь. Я денежку отдам - не переживайте))

p.s. - кстати кто со мной сразу на пойму пойдёт ???

Я с тобой пойду, ток у меня два вопроса. :D

1) Бюджет мероприятия(по сколько скидываемся).

2) Восколько встречаемся.

Поделиться сообщением

Я с тобой пойду, ток у меня два вопроса. :rolleyes:

1) Бюджет мероприятия(по сколько скидываемся).

2) Восколько встречаемся.

1) по 500 рублей.

2) все встречаются в 14-00 на коломенской в центре зала)))

Поделиться сообщением

Это 23-его мая ? Тогда, возможно, приду. Все зависит от того, когда 24-ого на работу.

Поделиться сообщением

Народ! Чё то мне страшненько(((

По прогнозам синоптиков, ливневые дожди, которые могут побить рекордные показатели, ожидаются в субботу и воскресенье в московском регионе.

«В ближайшие выходные дни с прибытием активного циклона с запада могут пройти довольно сильные ливни. Есть вероятность обновления суточных рекордов осадков за 23-е и 24 мая», – говорится в сообщении на сайте «Метеоновости».

По данным портала, пока самый сильный дождь 23 мая был отмечен в 1916 году, когда за сутки выпало 18 миллиметров осадков. При этом интенсивными осадки считаются, когда выпадает не менее 15 миллиметров. А 24 мая 1950 года на Москву вылилось 26,2 миллиметра, или больше половины месячной нормы.

«Интенсивные дожди в центре России, в том числе и в Московском регионе, случаются нечасто. Да и вообще, май – месяц не особенно дождливый в Средней полосе», – отмечается в сообщении.

Так, за последние 50 лет в мае дождливые дни с осадками не менее 15 миллиметров выдавались лишь несколько раз, сообщает РИА «Новости».

Поделиться сообщением

Началось

Поделиться сообщением

По прогнозам синоптиков, ливневые дожди, которые могут побить рекордные показатели, ожидаются в субботу и воскресенье в московском регионе.

«В ближайшие выходные дни с прибытием активного циклона с запада могут пройти довольно сильные ливни. Есть вероятность обновления суточных рекордов осадков за 23-е и 24 мая», – говорится в сообщении на сайте «Метеоновости».

По данным портала, пока самый сильный дождь 23 мая был отмечен в 1916 году, когда за сутки выпало 18 миллиметров осадков. При этом интенсивными осадки считаются, когда выпадает не менее 15 миллиметров. А 24 мая 1950 года на Москву вылилось 26,2 миллиметра, или больше половины месячной нормы.

«Интенсивные дожди в центре России, в том числе и в Московском регионе, случаются нечасто. Да и вообще, май – месяц не особенно дождливый в Средней полосе», – отмечается в сообщении.

Так, за последние 50 лет в мае дождливые дни с осадками не менее 15 миллиметров выдавались лишь несколько раз, сообщает РИА «Новости».

Вот именно -началось, летом вообще то часто дожди идут и они мокрые. А зонты на что? Я точно приду-если не отменят и 3-литровый баулчик сухого чилийского принесу(можете не покупать) -с прошлого раза припасено для этого случая.

Поделиться сообщением

Еще вопрос, а у вас на Озерной улице, всегда такие траблы с парковкой? Сеня умаялся, шоп кармашег для своей барсетки найти......

Поделиться сообщением

Я между прочим только сегодня слышала аналогичную инфу :)

Вполне вероятно, что в ближайшие выходные может так и получиться. Даже и не знаю, есть ли смысл собираться, когда надвигается подобная угроза, которая запросто может испортить весь праздник :lol:

Поделиться сообщением

Что мне снег что мне зной что мне дождик проливной кагда маи друзья со мной.

Обязательно приду если придут мои друзья Дарк Айвенго и ЛовеМейкер.

Палезные саветы

Свои дорогие склянки и фотик в этот день лучше оставить дома...

Изменено пользователем Parovoz

Поделиться сообщением

Еще вопрос, а у вас на Озерной улице, всегда такие траблы с парковкой? Сеня умаялся, шоп кармашег для своей барсетки найти......

Что такое?

Я не понял.

Поделиться сообщением

Гость Lilosha

23 обещают дождь с грозой. Лучше 30-го, но точно, без переносов. Дарк Айвенго и ЛовеМейкер, приходите обязательно!!! (((Пару слов не в тему...Пашка, ты не неформал, ты солнышко (кто бы сомневался) (((Скромняшка, не переживай за меня (считать ли Стервера и Разизеля лохами или нет, личное дело...на вкус и цвет, как говорят) Я бы оценила, если бы мои друзья считались с моим правом иметь личное мнение)

Поделиться сообщением

возьмите меня

взяли.

Поделиться сообщением

Ну та чё??? Чё решаем то? переносим или как?

Поделиться сообщением

а кто будет то ?

Независимо от погоды.

Поделиться сообщением

акхм.... типо за меня решила уже ?

Мне намного сложнее отменить Поинт чем его устроить.

ТАк что нечего не отменяется.

С такими успехами лучше на месяц сразу перенести поинт.

:drink:

http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=27612

Изменено пользователем ^_^GOD

Поделиться сообщением

даже и не знаю...единственное xто скажу - что если пойду - то подъеду позже...на работу вызвали в субботу((( так что за шашлык я не ручаюсь((( сорри что так получилось - только сегодня сообщили((

Поделиться сообщением

Кстате кто нить из пришедших хорошо кальян умеет делать ?

Поделиться сообщением

Началось

Да дело не в том что началось, если бы дождик ток один день шёл (даж в субботу) это терпимо, но зная пойму и то что дожди уже второй день подряд, там сейчас надо сапоги по пояс надевать чтоб пройти.

Лично я бы перенёс на тридцатое, а там как народ решит.

P.S. Я за любой кипеж кроме голодовки. :drink:

С такими успехами лучше на месяц сразу перенести поинт.

:)

http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=27612

Паш, прогнозы более или менее точны на три дня, остальное это они пасьянс раскинули. B)

Кстате кто нить из пришедших хорошо кальян умеет делать ?

Спун, но он ещё не определился, от наличия финансов зависит. ;)

Поделиться сообщением

Вообщем смотрите сами.

Поинт состоится в описанное выше время, место, независимо от погодных условий,Кроме как форс мажорных ситуаций : землетрясения, наводнение, военное положение в стране, угроза ядерной войне, захват инопланетянами землю, милиции в размере 10 000 тыщь человек в месте проведения поинта ну и так далее :D)

Поделиться сообщением

Вообщем смотрите сами.

Поинт состоится в описанное выше время, место, независимо от погодных условий,Кроме как форс мажорных ситуаций : землетрясения, наводнение, военное положение в стране, угроза ядерной войне, захват инопланетянами землю, милиции в размере 10 000 тыщь человек в месте проведения поинта ну и так далее :D)

Ну знаешь Паш - после таких дождей на пойме - такое чувство что сели прошли))) так что это считается форс мажорным аргументом))) :D

Поделиться сообщением

Вообщем смотрите сами.

Поинт состоится в описанное выше время, место, независимо от погодных условий,Кроме как форс мажорных ситуаций : землетрясения, наводнение, военное положение в стране, угроза ядерной войне, захват инопланетянами землю, милиции в размере 10 000 тыщь человек в месте проведения поинта ну и так далее :D )

Ну знаешь Паш - после таких дождей на пойме - такое чувство что сели прошли))) так что это считается форс мажорным аргументом))) :D

Если уж боишься грязи .Могу на руках потаскать или на спине. :D

Поделиться сообщением

А меня? :D

Поделиться сообщением

А меня? :rolleyes:

Какой скромный ты сегодня Ж))

Если только на голову прыгнешь.

Поделиться сообщением

Паш - не смешно... на пойме дествительно кабздец чё после дождей твориться...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас