Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Следующая неделя естественно наступила, но не так же быстро.

но судя по предложениям которые мне ранее предлагали.

Это удовольствие меньше 2 000 стоить не будет, но это посмотрим ещё как там.

Поделиться сообщением

Завтро пайнт бойнтбол на который я должна была поехать, короче он стоил 1400р. это для МЕНЯ дороговато, ибо денег и так нет(((

Поделиться сообщением

а меньше и не будет.

Так что господа рассчитывайте деньги.

Учтя то что больше месяца на это даётьса.

Поделиться сообщением

Так-так, пэйнтбол буит больше чем через месяц, значит надо на следущей неделе собрацо и куда-нить сходить... например в кафешку. Кто за?

Поделиться сообщением

Я скорее всего пас. А приперайтесь к нам в Измайлово снова)

Информация к размышлению!!!)))

Вход 850р. Шары свои. Время вроде не ограничено, звонить надо и узнавать-договариваться... Знакомые на разведку скорее всего 10 ноября едут. Так что по большому счёту 1000р на человека хватит, а про шашлык я не знаю, думайте сами... :unsure:

Изменено пользователем Скромняффка

Поделиться сообщением

Пейнтбол

В общем я туда звонила... Получается из минимального расчета.

700р-вход

150р-прокат оружия и экипировки (для студентов в будни дни бесплатно)(обувь своя, не желательны камелотыи гавнодавы, берцы - по желанию, если в них удобно)

1200р - шары, 1 коробка (2000шт)

Время: не ограничено, говорят 3-4 часов хватает за глаза)))

Мы тут с пашкой подумали. Думаем 4 коробок хватит. И получилось 850р вход и тд, и +400р (расчёт делала на 12 человек, естественно чем больше народу тем дешевле будет выходить) приблизительно с верху, итого гдето 1300р с человека.

На шашлык можно мне кажется забить, и ограничится соками, хлебушком, колбаской, сыром и тд. Просто на шашлык у нас сил не хватит.

Клуб Револьт (тык сюды)

Полигон: 15 километров от MКАД (Московская Кольцевая Авто Дорога) по Пятницкому шоссе схема (тык сюды)

Поделиться сообщением

а когда будет то? интересная идея - тож поиграл б)

Поделиться сообщением

Через месяцок наверно...

Поделиться сообщением

Вроде как глянул 13 декабря провести можно.

Поделиться сообщением

может числа 29 ноября???

Поделиться сообщением

Я за руками, ногами, чем там еще мужик голосовать может ? :unsure: Главное, что бы работа позволила вырватся на сие мероприятие.

Поделиться сообщением

может числа 29 ноября???

Если народ бабла накопит за это время.

Поделиться сообщением

ещо хотелось бы заметить,что некоторый народ по субботам учится или работает <_<

Поделиться сообщением

ещо хотелось бы заметить,что некоторый народ по субботам учится или работает :(

согласна!

Поделиться сообщением

ну и связи с этим какие предложения.

Поделиться сообщением

в Понедельник я еду туда на разветку со своими, и все расскажу, что да как))))

Поделиться сообщением

Ездили туда год назад с отцом и его другюями, вышло 900р. с морды, но тогда ящики дешевле были...

И друзья туда же недели 2 назад ездили, но они настреляли вроде меньше чем 1300...

ЗЫ одевайте одежду потолще и очки с анти-конденсатом не берите, только 200р потратите...

Поделиться сообщением

тоже паеду поиграть с вами)))

када соберётесь отпишите в асю мне пожалуйста, чтобы в курсе был)) када и скок бала взять))

спасибо

лёша плакатть буит)))) :rolleyes:

Изменено пользователем x_Edgar_Davids

Поделиться сообщением

Так, все, я приехала от туда! Попа и ноги все в синяках... моно ехать в декабре, раньше нет смысла. Там 4 площадки, время не ограничено. Проблема одна: добираться сложно, прям через город Железнодорожный удобно ехать. На собственном транспорте удобно, на общественном - надо звонить и узнавать как легче.

Одно НО! Место мне не очень понравилось тем что там как-то серо, грязновато, а так дешево и сердито)))

Поделиться сообщением

Скромняффка, добраться до туда можно на маршрутках 460/707/479 от станции метро Тушинская.

Сколько потратили на человека, сколько шаров на человек? Ну и другие цены хотелось бы знать (амуниция, еда). Мож за год что-то поменялось...

Хотим с друзьями ехать этими выходными...

Поделиться сообщением

deemON, зайди на их сайт (revolt.ru) или сам позвони, слабо... Нас просто было 30 человек по 1000р с каждого, и получилось 10 коробок шаров. для студентов все было бесплатно, только за день игры взяли деньги, 700р вроде...

Поделиться сообщением

deemON, зайди на их сайт (revolt.ru) или сам позвони, слабо... Нас просто было 30 человек по 1000р с каждого, и получилось 10 коробок шаров. для студентов все было бесплатно, только за день игры взяли деньги, 700р вроде...

слишком мудреные какие-то схемы подсчета итоговой стоимости...

я, как гуманитарий, сломал моск и все равно не понял, что по деньгам выходит...

Поделиться сообщением

shaol1n, сначало подсчитывается кол-во людей которые готовы выложить за это удовольствие 1500р как минимум, потом сумму с человека я сама расчитываю! Что тут непонятного?

Поделиться сообщением

Не слабо, но вот по телефону могут говорить одно, а на деле другое...

500 шаров - нормально?

Поделиться сообщением

И когда свершиться сее чудо под названием "пейнтбол"??????Уже снег выпал))))))))))

Поделиться сообщением

Что вы с этим пейнтболом то все завелись? Не дано просто так собраться??? А на счет пейнтбола: надо сначала собрать список людей которые спокойно могут за сие мероприятие выложить 1500р-2000р и отправится на игру в любую субботу которую мы назначим. Ну так как вам такое?

Сбор кандидатур начался! Отписаться обязательно всем кто хочет, но не забывая все выше сказанное!!!

P.S: мне кажется это удовольствие надо устроить по весне, как более менее погода устоканится, да и времени больше будет чтоб народа собрать. Как думаете?

СписочеГ:

union

=FPS_Colonel_13 (?)

DmitryA

Поделиться сообщением

С двумя штуками проблемы то нет. Все упирается именно в ЛЮБУЮ субботу вообще и просто в субботу в частности. :P Если назначенная суббота совпадет с временем, когда я не работаю, то поеду с большим удовольствием.

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

Я всегда готов,меня в список))))))

Поделиться сообщением

Что вы с этим пейнтболом то все завелись? Не дано просто так собраться??? А на счет пейнтбола: надо сначала собрать список людей которые спокойно могут за сие мероприятие выложить 1500р-2000р и отправится на игру в любую субботу которую мы назначим. Ну так как вам такое?

Сбор кандидатур начался! Отписаться обязательно всем кто хочет, но не забывая все выше сказанное!!!

P.S: мне кажется это удовольствие надо устроить по весне, как более менее погода устоканится, да и времени больше будет чтоб народа собрать. Как думаете?

СписочеГ:

union

=FPS_Colonel_13 (?)

А мне в списочек к вам можно ? , тем кто горит желанием поиграть в сие чудо, милости просим с нами на игру 13 декабря в субботу ПК "Серебрянка" будет примерно 200+ игроков + веселая тусовка с хорошими людьми.

p.s. вся дополнительная информация на сайте сообщества ЗЗ, так как основная задача моего поста чтобы присоеденится к вам в этом развлечении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас