Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Итак итоги 1 разбитый бокал пива.

1 разбитая рюмка водки.

Вообщем товарищи Вы алкоголики и пить вам противопоказано.

Я вот лично в 3 ночи вернулся.

Изменено пользователем ^_^GOD

Поделиться сообщением

по моему замечательно))))) все понравились хочу опять всех увидеть =) и в особенности одного человечка :lol::wub:

ой ну ладно уж наташк, засмущала прям :)))))))))))

Поделиться сообщением

olarkpsy, вы Димастого выцепили?

Прошу разговоры не связанные с поинтом оставить в личных сообщениях.

Поделиться сообщением

Всё было супер, особенно когда в Измайлово приехали. С гимном, переживаниями за наших, интересным спором под конец тусы, спасибо всем кто был. :unsure:

Поделиться сообщением

М-дааа... B)

Молодцы...

Вот интересно, а как потом на форуме "фехтоваться", зная противника оппонента лично?.. B)

Поделиться сообщением

М-дааа... :(

Молодцы...

Люди!!! Разъясните немного, а по какому принципу происходят встречи форума? И какого возраста там народ? Вот я с удовольствием встретилась бы, но мне уже далеко не 16 и напрягать своим присутствием молодежную компанию не хотелось бы. Кстати , вот я живу в Юго-западном округе, а встречь по районам не бывает? Если нет, то могу открыть такую тему.

Поделиться сообщением

М-дааа... :lol:

Молодцы...

Вот интересно, а как потом на форуме "фехтоваться", зная противника оппонента лично?.. B)

Трудностей не возникает.

Каждый кто встречаетьса на поинтах корбины знает грань между форумом и реалом.

Поделиться сообщением

Трудностей не возникает.

Каждый кто встречаетьса на поинтах корбины знает грань между форумом и реалом.

угу, а еще при этом может составить един образ оппонента, поэтому "фехтоваться" становится куда занятнее

кроме того

реальные "фехтования" во многом полезнее виртуальных

Lugan, а в чем для вас собственно сложность?

Поделиться сообщением

ARINOKA, я в большейй части - исключение. Так уж случилось, что родился в двяностто втором. На самом деле средний возраст форумчан на пойнте около двадцати пяти лет.

Поделиться сообщением

Есть идея собратьса и поиграть в пейнтбол месяца через 2 гдето в декабре.

Поделиться сообщением

Люди!!! Разъясните немного, а по какому принципу происходят встречи форума? И какого возраста там народ? Вот я с удовольствием встретилась бы, но мне уже далеко не 16 и напрягать своим присутствием молодежную компанию не хотелось бы. Кстати , вот я живу в Юго-западном округе, а встречь по районам не бывает? Если нет, то могу открыть такую тему.

а мне 31 -)

дело не в возрасте.

М-дааа... :D

Молодцы...

Вот интересно, а как потом на форуме "фехтоваться", зная противника оппонента лично?.. ;)

это абсолютно разные вещи. Помню перед вторым поинтом - в 2006 году мне очень хотели набить лицо, так что я даже забил на все дела и срочно приехал на поинт - ничего, до сих пор хорошо общаемся. Банить своих знакомых, если они нарушают правила - не сложно, к ним наоборот предвзятое мнение: "ну уж ты то должен понимать правила!", мои знакомые вообще перманентно в бане сидят.

всецело "за".

Поделиться сообщением

Пейнтболл это конечно хорошо, сразу вспомню все, чему в армии учили. :) Но ведь по закону Мэрфи опять совпадет с днем, когда я работать буду. :lol:

Поделиться сообщением

это абсолютно разные вещи. Помню перед вторым поинтом - в 2006 году мне очень хотели набить лицо, так что я даже забил на все дела и срочно приехал на поинт - ничего, до сих пор хорошо общаемся.

Ну, во-первых, пользуясь случаем, позвольте озвучить личный респект Вашему заведению,

а заодно и личные пожелания дальнейшего процветания :lol: (что бы там не говорили)...

Что же до бития лица - боюсь, в моём случае хеппи-энда не будет (если не меня, то я кого-нить... :blink: ), поэтому посижу за клавой...

Банить своих знакомых, если они нарушают правила - не сложно, к ним наоборот предвзятое мнение: "ну уж ты то должен понимать правила!", мои знакомые вообще перманентно в бане сидят.

Согласен, но иногда репрессии заходят за рамки здравого смысла + несоблюдения правил их снятия (ИМХО)...

Поделиться сообщением

Луган... давай-ка ты приходи. А мы подржим, если что. Главное - общение, а не контроль над собой, хотя и он важен, конечно... поупражняйся с грушей перед пойнтом - злость, может, и останется, но вот руки будут болеть настолько, что никого ты уже не побьешь.

Изменено пользователем Torainodor

Поделиться сообщением

Луган... давай-ка ты приходи. А мы подржим, если что. Главное - общение, а не контроль над собой, хотя и он важен, конечно... поупражняйся с грушей перед пойнтом - злость, может, и останется, но вот руки будут болеть настолько, что никого ты уже не побьешь.

Зонер, ты, как всегда, бесподобен... чистая душа... С тобой бы увиделся с удовольствием... :)

Поделиться сообщением

Клас,10 лет мечтаю в каво нить 4 пули падрят,но нет грошей,к сожалению пас.((

Поделиться сообщением

Именно об этом и говорили на последнем поинте. Если будет интерес и желание, то будут и дальнейшие действия по воплощению сего в жизнь. :blink:

Поделиться сообщением

Вроде как собирались.

Стакан.

Angelowka + Муж

Йа

Скромняффка

Макс

Эдуард

Дроныч

union

остальные отписывайтесь, если есть желание.

Считайте команда 4 на 4 собралась.

Изменено пользователем ^_^GOD

Поделиться сообщением

ЙА!!! 100%, так же, Пашк, скорее всего Макс и Эдик (может и Димку Грамму подобьем под это дело) (вы всех знаете, ребята с моей днюхи, кстати тоже с Корбины и с форума) :D Ещё просто вопрос сколько и чё по чём). Но продолжение в виде шашлычком меня устраивает на 100%

Изменено пользователем Скромняффка

Поделиться сообщением

ЙА!!! 100%, так же, Пашк, скорее всего Макс и Эдик (может и Димку Грамму подобьем под это дело) (вы всех знаете, ребята с моей днюхи, кстати тоже с Корбины и с форума) :D Ещё просто вопрос сколько и чё по чём). Но продолжение в виде шашлычком меня устраивает на 100%

Ну это уже нормально народа собираетьса.

Нужно тогда уже к ноябрю гдето решать этот вопрос.

Поделиться сообщением

Angelowka + Муж

ты как всегда бесподобен))) Вы хоть напишите сколько это стоит)) а то я человек не просвещённый))

Я кстати наслышана - что играя в пейнтбол - потом (да и в процессе) оч больно - и синяки остаются...так ли это?

Поделиться сообщением

ты как всегда бесподобен))) �'ы хоть напишите сколько это стоит)) а то я человек не просвещ�'нный))

Я кстати наслышана - что играя в пейнтбол - потом (да и в процессе) оч больно - и синяки остаются...так ли это?

Лен, по разному

Если всё хорошо защищенно то пофиг.

Поделиться сообщением

Так ,если дело касаеться пейнтбола,то меня тоже в списоГ)))))))))))

Поделиться сообщением

ЭЭээээээ, я тоже хочу в пэйнтболл. Главное, что б выходной совпал.

Поделиться сообщением

ты как всегда бесподобен))) Вы хоть напишите сколько это стоит)) а то я человек не просвещённый))

На следующей неделе в плотную займусь этим вопросом. А синяки остаются это факт. :D

Поделиться сообщением

Боевые раны - это прикольно. Синяки от вытрелов в пейнтбол вызывают совсем други, приятные ассоциации... Особенно такими синяками почему-то гордятся девчонки.

Дроныч, ждем новостй от тебя. Я так понимаю, ты объявишь и дату и цену?

Поделиться сообщением

Ну как, там что нового известно или нет???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас