Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Можно собрать один грандиозный поинт :()) только надо не так... а стучаться админам пускай баннер на форуме вешают...

Поделиться сообщением

Александр1978, приезжай =))))

Ramonistra, вроде как 17ого...

BB_pre-release, всем лень =))))

ПРЕДЛАГАЮ 17.02 В 14 ЧАСОВ В МЕТРО (не наю каком) И ПОЙТИ ПОСИДЕТЬ (не наю где) =)))))))))))))))))))

abirvalg, мы сами =)

Поделиться сообщением

Я ещё не разу не была на поинте, но очень бы хотелось =). Но ещё не знаю как получится, до 17 ещё дожить надо, а так всеми руками и ногами за :lol:

Поделиться сообщением

Я тоже хочу прийти.

В кафе можно в ПИРОГАХ посидеть. м. Китай-город. Там много молодежи, в целом нормально и не дорого.

Поделиться сообщением

Можно собрать один грандиозный поинт :rolleyes:)) только надо не так... а стучаться админам пускай баннер на форуме вешают...

ога...на квертифоруме что ль увидел? :) здесь етим никто заниматса не станет.

Поделиться сообщением

Я тоже хочу прийти.

В кафе можно в ПИРОГАХ посидеть. м. Китай-город. Там много молодежи, в целом нормально и не дорого.

Хоть это и удобно ехать до него, мне вариант с Китай-городом не нравится. С большим удовольствием посидел бы в "Граблях" на Алексеевской, либо в "Билингуа" на Чистых прудах.

Зузумбрик, по поводу даты и времени, ничего сказать не могу, т.к. графика нет. Если смогу и все организуют своё желание встретиться/пообщаться и отдохнуть, то очень постараюсь освободиться. Постараюсь следить за развитием ситуации !)))

Поделиться сообщением

Spoon, умоляю, тока не Грабли, мы в эти выхи там с форумом универа заседаем...я не могу в одно и то же место по 3 раза..глупо =))) тока не туда =)))) хотя там и приятно)

Поделиться сообщением

Там курить нельзя ! Хотя я бросаю. :(

Поделиться сообщением

Spoon, умоляю, тока не Грабли, мы в эти выхи там с форумом универа заседаем...я не могу в одно и то же место по 3 раза..глупо =))) тока не туда =)))) хотя там и приятно)

На Китай-городе знаю кафе "Азия", но туда много людей не поместится. И еще хорошее место "Китайский летчик Джаода", если правильно название помню. )

И все равно Китай-город, на мой взгляд, вариант плохой. В конце концов, лучше в "Пирогах за стеклом" на Новослабодской посидеть. И места и цены и ассортимент могут подойти, думаю, большинству.

Поделиться сообщением

Spoon, не была ни в одном...но согласна на "Пироги..." =)))))

ИТАК

17 суббота м.Новослабодская 14:00

в "Пироги за стеклом"

все согласны? =)))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Zuzumbrik

Поделиться сообщением

Я против. Что у вас за привычка в кафешках сидеть? А если уж на то пошло, давайте в "Кружку" ;)

Да и курить там нельзя... :)

Поделиться сообщением

Отлично, договорились, давай те скидывать анкеты каждого человека, кто пойдёт на поинт Zuzumbriky, ибо если он всё так хорошо организовал, он будет за это ответственным, и будет знать кто придёт, а кто не успеет.

Поделиться сообщением

Strelok_89, не...нафиг =)) тока еси телефоны...

Angelina-Rose, спс за пояснения =)) я тока хотела сама это сказать =)))

Strelok_89, написано же "Пол: Женский" =)))))))))))))))))))))

BB_pre-release, не ной =))) приходи и забей)))

Поделиться сообщением

Zuzumbrik,

Слушай извини меня пожалуйста, я больше так не буду, я честно не знал...ПРости меня если сможешь =)

А теперь к делу, давай те просто берём и скидываем icq и телефоны с именами Zuzumbriky, а она будет уже всем руководить и говорить, кто сможет, а кто нет

Поделиться сообщением

Ну давай попробуем, если Zuzumbrik конечно не против)))

icq 706-209

тел 8926-100-8409

Саша

P.s. наверно надо было в личку писать, хотя мне не кого бояться)))

Изменено пользователем Санек1

Поделиться сообщением

Ой блин...знаете,к сожалению я наверно не смогу прийти,хотя очень хочется. :) Просто в субботу я своё ДР праздную..вот... :read2:

Поделиться сообщением

Strelok_89, Санек1,

нетушки, фигушки =))) я не согласная =)))))))

вся инфа будет тут...по обоюдным предложениям будут сделаны удобные всем выводы о месте и времени...

мне хвататет забот с учёбой, работой и отсутствующей личной жизнью, чтоб ещё поинты организовывать...

Ramonistra, =))))

Поделиться сообщением

Strelok_89, Санек1,

нетушки, фигушки =))) я не согласная =)))))))

вся инфа будет тут...по обоюдным предложениям будут сделаны удобные всем выводы о месте и времени...

мне хвататет забот с учёбой, работой и отсутствующей личной жизнью, чтоб ещё поинты организовывать...

Ramonistra, =))))

ПОЗДНО! :) Тебя уже подписали! :D

Поделиться сообщением

Zuzumbrik вот соберемся и наладим твою личную жизнь)))

Поделиться сообщением

Zuzumbrik вот соберемся и наладим твою личную жизнь)))

Согласен с тобой, поможем Zuzumbriky найти себя в этой жизни =)))), а заодно поможем ей всё организовать !

И ещё, если Zuzumbrik так сильно не хочет чтобы она что-то организовывала, я предлагаю писать на форуме:

кто пойдёти кто со скольки до скольки может, потому что у меня например может не получится приёти к 14:00, просто всё зависит как я быстро лабу по информатике сдам =)), поэтому например я могу встретится где угодно с 16:00 и куда-нибудь пойти, со своей стороны я хочу предложить :

пойти покататся на коньках, а потом поговорить, обсудить у кого как дела, и как у кого жизнь, заодно помочь Zuzumbriky обустроить свою личную жизнь...

Ну как вам ?

Поделиться сообщением

Чувствую, загнется этот поинт. Не созрели для нового еще или холода пугают.

В кафе тепло, приятно, интересно, можно что-то купить поесть и выпить, попить. - ответ ББ!)

Поделиться сообщением

Чувствую, загнется этот поинт. Не созрели для нового еще или холода пугают.

В кафе тепло, приятно, интересно, можно что-то купить поесть и выпить, попить. - ответ ББ!)

Поинт загнется. Потому, что собрались в кафе. Ну не любит наш народ, тусующий на поинтах, в кафешках сидеть! Проверено!

Поделиться сообщением

Поинт загнется. Потому, что собрались в кафе. Ну не любит наш народ, тусующий на поинтах, в кафешках сидеть! Проверено!

Ну правильно, зачем просто так сидеть , если можно пойти погулять, на коньках сходить покататся, ну почему нет ?

а потом можно и в кафе заглянуть, когда уже совсем холодно станет, да и только в кафешке скучно сидеть....

Поделиться сообщением

А где любит наш народ быть? по-твойму

Ну правильно, зачем просто так сидеть , если можно пойти погулять, на коньках сходить покататся, ну почему нет ?

а потом можно и в кафе заглянуть, когда уже совсем холодно станет, да и только в кафешке скучно сидеть....

В -20 С меня обламывает на каток идти, а так я за каток! А затем пойдем греться отпиваться глинтвейном, пивом и чаем в кафе...помойму прикольная программа!

Щас холодно но на следующие выходные прогноз погоды от 0 до -5.

Поделиться сообщением

А где любит наш народ быть? по-твойму

В -20 С меня обламывает на каток идти, а так я за каток! А затем пойдем греться отпиваться глинтвейном, пивом и чаем в кафе...помойму прикольная программа!

Щас холодно но на следующие выходные прогноз погоды от 0 до -5.

Ну отлично, вот мы на следующие выходные и договариваемся, будет тепло и хорошо, и будет о ём поговорить, пока ещё не совсем окоченеем =)))

Поделиться сообщением

Spoon, не была ни в одном...но согласна на "Пироги..." =)))))

ИТАК

17 суббота м.Новослабодская 14:00

в "Пироги за стеклом"

все согласны? =)))))))))))))))))))))))))))))))

Я тож с вами воть хочу... но раньше 16:00 не получится... )

Че делать? :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас