Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Если поинт будет в кафе, я подъеду.

А где ж еще ему быть по такой погоде? На Нагатинской пойме? :lol: Или может в Измайловском лесу? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если поинт будет в кафе, я подъеду.

А где ж еще ему быть по такой погоде? На Нагатинской пойме? :lol: Или может в Измайловском лесу? :rolleyes:

Ну я не знаю, что придумают организаторы. На улице холодно.

Поделиться сообщением

Ну я не знаю, что придумают организаторы. На улице холодно.

Организаторы тоже люди и далеко не глупые. Даже если поинт будет на улице - что это меняет? Кхм... ну наверное только то, что на пару-тройку фледеров и флэймеров будет меньше.

Оффтопик

Следите за новостями.

И старайтесь далеко от темы поинтов не отходить, а то знаю я Вас, все время норовят не по теме прилюдно пообщаться.

Изменено пользователем VREDNAJA
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Организаторы тоже люди и далеко не глупые. Даже если поинт будет на улице - что это меняет? Кхм... ну наверное только то, что на пару-тройку фледеров и флэймеров будет меньше.

Только, от кого отнимать пару-тройку изнеженных пользователей, если пока даже этой пары-тройки нет? Только Аня сюда заглядывает, но они с Сенсором никак не решаться прийти на поинт. Не знаю, как этих двух товарищей агитировать.

Аууу, люди, Вы где? Пойдемте в кафе!

Поделиться сообщением

Только, от кого отнимать пару-тройку изнеженных пользователей, если пока даже этой пары-тройки нет? Только Аня сюда заглядывает, но они с Сенсором никак не решаться прийти на поинт. Не знаю, как этих двух товарищей агитировать.

Аууу, люди, Вы где? Пойдемте в кафе!

Я не знаю о ком Вы, но списки уже есть. И в этом списке уже 9 человек. Список здесь размещать скорее всего не буду, т.к многие сюда не пишут, а предупреждают меня лично. Ну и для того что бы не было такого: - О, вот #имя человека#, будет присутствовать, надо и мне подтянуться.

НЕТ! Хватит.

1. Хотите приходить - приходите!

2. Не хотите - зачем тогда лишний раз плакаться что я не могу придти, но я же написал, я же поплакался.

Ну или уговорите меня, я ведь птица высокого полета, мне до Вас опускаться и опускаться.

Пока мне личное особенное приглашение по почте не пришлют - не приду.

Уговаривать Вас никто не будет. @Lilosha, это не именно Вам сказано (а то мало-ли Вы меня не правильно поняли), а всем пользователям.

Поделиться сообщением

Так 9 человек уже есть? А что Вы молчите? Тогда нужно назначать время и место.

Поделиться сообщением

Если Вы перечитаете мои сообщения, то увидите что поинт будет 8 февраля.

Про время и место все будет известно позже. Найти место которое угодит многим, тоже не просто.

Поделиться сообщением

Если Вы перечитаете мои сообщения, то увидите что поинт будет 8 февраля.

Про время и место все будет известно позже. Найти место которое угодит многим, тоже не просто.

Вы будете в личке обсуждать время и место? А люди придут точно с форума?

Поделиться сообщением

хм... держите в курсе темы если что!

Изменено пользователем JAY-Nik

Поделиться сообщением

Во второе дыхание пошлите

Поделиться сообщением

Как Вам вариант такой? ---> Beerмаркет

Проверенное место, единственное - это расположение, метро Савеловская/Дмитровская.

Поделиться сообщением

Значит так, раз никто не возражает, то

встречаемся в 14:00 на ст/м Дмитровская. - центр зала

И топаем в Бирмаркет.

Поделиться сообщением

У меня и так уже выходные были 4 дня подряд, так что скорее всего в субботу-воскресенье придется работать.

Да и Сенсор сказал, что не хочет идти на поинт, и чтоб я шла одна, если захочу... а я одна без него не хочу никуда идти :(

Хотя мало ли, чем чёрт не шутит :D но вообще, если и припрусь, то это пока очень маловероятно ))

Поделиться сообщением

Я пока не обещаю приехать. Мне удобнее территориально Восточный округ. Другой округ возможно, если было бы больше информации о том, кто там будет присутствовать. Ну, или в личке договоримся, состыкуемся или нет.

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

Ну расскажите, как поинт-то прошел? Кто из форумчан присутствовал, чего делали, как развлекались? :rolleyes:

Фотки со встречи когда выложите на всеобщее обозрение? Очень интересно посмотреть! B)

А то мне в субботу-воскресенье пришлось как следует поработать, поэтому добраться до сходки не получилось. Теперь очень надеюсь, что ближайшие 4 дня выходных проведу, сидя дома в четырех стенах, вдвоем с любимым :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну расскажите, как поинт-то прошел? Кто из форумчан присутствовал, чего делали, как развлекались? :rolleyes:

Фотки со встречи когда выложите на всеобщее обозрение? Очень интересно посмотреть! B)

А то мне в субботу-воскресенье пришлось как следует поработать, поэтому добраться до сходки не получилось. Теперь очень надеюсь, что ближайшие 4 дня выходных проведу, сидя дома в четырех стенах, вдвоем с любимым :rolleyes:

Было нас не много и не мало) Посидели, пивка попили, за жизнь поговорили и разошлись. Фото никто не делал.

Было принято решение общими усидиями что пойнты больше собирать не будем.

То есть: "возможно", "когда-нибудь", "если вдруг" и тд.

Вобщем до тех пор, пока поинт не станет инициативой форумчан, я больше даже и предлагать не буду.

Оффтопик

Поделиться сообщением

Кто из форумчан присутствовал, чего делали, как развлекались? :rolleyes:

Что-то мне подсказывает, что из форумчан никто не присутствовал. Иначе, кто-нибудь бы отписался.

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что из форумчан никто не присутствовал. Иначе, кто-нибудь бы отписался.

Меня за форумчанина уже не считают?

Поделиться сообщением

14 июня собираемся и идем куда-нибудь, территориально Выхино. Предлагайте любую кафешку, ресторанчик. Хотелось бы увидеть тех, с кем общались. Целый месяц на размышления.

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

4 года ветка молчит. 

Ну что, господа хорошие, как Ваша жизнь? 

Чего нового? Не скучаете по старой движухе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас