Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Я посмотрела список гостей и возможных гостей. Я подожду, пока одна персона, из возможных, определится. Вероятность моего присутствия на поинте, пока что, маленькая. Но, если этот человек придет, то 50/50.

Что, неужели есть надежда Горелыча заманить, или там ааа8 какого-нить? :lol2:

Что ты, не дай Бог! Я про ааа8. Я тогда, точно, не приду. Нет, я про нашего общего знакомого. :D

Поделиться сообщением

Итак: Результаты пока таковы:

1. ^_^GOD

2. Скромняффка

3. Ventur (?)

4. Ромарио

5. АК

6. Onibi

7. WarHead

8. angelowka

9. JAY-Nik (+1)

10. UNION (?)

11. Каратистка (?)

12. cr@$h (?)

13.

Кого забыла? Отзывайтесь...

Поделиться сообщением

Я (??) .... 50/50

Поделиться сообщением

помоему народу больше было

Изменено пользователем Скромняффка

Поделиться сообщением

раскусила

Поделиться сообщением

1. ^_^GOD

2. Скромняффка

3. Ventur (?)

4. Ромарио

5. АК

6. Onibi

7. WarHead

8. angelowka

9. JAY-Nik (+1)

10. UNION (?)

11. Каратистка (?)

12. cr@$h (?)

13. Lord Henry

Поделиться сообщением

Меня можете записать, но пока под вопросом. Смогу точно сказать, только за 2-3 дня до поинта.

Поделиться сообщением

Так, быстренько решаем на сколько мне бронировать столик? На 17:00 и с ожиданием до 17:30? Подойдет? Это тогда встречаться в метро мы начнем в 16:30 и ждать всех до 17:00???

И тогда второй вопрос если согласны с тем что я выше написала - кого точно ждать в метро, а кто приедит позже ил своим ходом (на машине, например, или еще как), что бы зря не стояли в метро и не ждали.

Поделиться сообщением

Алёнк спасибо за поддержку))) потом с тобой сочтёмся) я буду с вами в метро пересекаться полюбому))) время - мне до лампочки) во сколько скажете - во столько приеду)

Поделиться сообщением

Алёнк спасибо за поддержку))) потом с тобой сочтёмся) я буду с вами в метро пересекаться полюбому))) время - мне до лампочки) во сколько скажете - во столько приеду)

Рад стараться) Ну если что, в любом случае тут отпишусь.

Ждем всех остальных. Нужны мнения и ответы на вопросы выше. :)

Поделиться сообщением

И тишинаааа.... :spiteful::D

Меня стопудово не будет. Сенсор сказал, что ему там небось будет неинтересно, а без него я идти не хочу. Да и не только в этом дело - в субботу буду работать, и даже 8 марта тоже, зато потом почти целую следующую неделю гулять-отдыхать за это :rolleyes:B)

Поделиться сообщением

Значит так!

Встречаемся 10 марта (суббота) в центре зала метро Марксистская в 16:30. Ждем до 17:00 и отправляемся в "Золотую воблу".

Для тех кто приедет позже или своим ходом, схема проезда:

Адрес: метро Марксистская, улица Марксистская, дом 18/8, стр.1

taganskaya.jpg

Стол заказан на моё имя, на втором этаже.

Ожидаемые люди:

1. ^_^GOD

2. Скромняффка

3. Ventur (?)

4. Ромарио

5. АК

6. Onibi

7. WarHead

8. angelowka

9. JAY-Nik (+1)

10. UNION (?)

11. Incognito

12. Дроныч (?)

13. Наглый Хомяк

14.

Изменено пользователем Скромняффка

Поделиться сообщением

Меня стопудово не будет.

Что мне там делать, если никого, с кем я общаюсь, там не будет. Меня тогда тоже не будет. :(

Поделиться сообщением

Меня стопудово не будет.

Что мне там делать, если никого, с кем я общаюсь, там не будет. Меня тогда тоже не будет. :(

Как это - что делать? Как вариант - пригласить на поинт кого-нибудь из тех, с кем ты общаешься на форуме или живьём :) Или найти общий язык с теми, кто решит прийти туда без приглашения :)

Вот только не надо подстраиваться под мою персону, и делать вид, что на ней свет клином сошелся :D Я почему-то уверена, что всем, кто захочет прийти, и без меня скучно не будет, судя по прошлым встречам :rolleyes:B)

Да, и начинать грустить здесь тоже не надо. Между прочим, уныние - один из семи смертных грехов, можешь вон у Феса спросить, он в этом вопросе хорошо осведомлен, поэтому сможет проконсультировать при желании (или по отдельному прейскуранту). Так что впадать в уныние нельзя, особенно когда пост на дворе - это очень большой грех, по мнению некоторых верующих. Следовательно, чтобы не нагрешить - надо веселиться, а не унывать, дабы не прогневать неких потусторонних сущностей B):lol2:

Изменено пользователем MelodyMaker

Поделиться сообщением

Не пойду! Я никого там не знаю. С тобой еще пошла бы. А что я там буду делать одна? Вы все вредены, никто не хочет со мной пойти! :P

У меня, честно говоря, усталость от веселья, я сейчас, как никогда, серьезна и хочу погрустить.:( Тем более, никто из моих не разделяет со мной пост и издеваются, поглощая при мне кулинарные изыски. Я на всех обиделась.

Поделиться сообщением

Не пойду! Я никого там не знаю. С тобой еще пошла бы. А что я там буду делать одна?

Ну например - знакомиться с теми, кого пока не знаешь, но могла бы узнать. Сразу могу сказать - никто тебя и пальцем не тронет, если ты сама этого не захочешь :)

Вы все вредены, никто не хочет со мной пойти!

Ага-ага, "никто меня не любит, никто не приголубит"... (С) :bang::lol:

У меня, честно говоря, усталость от веселья, я сейчас, как никогда, серьезна и хочу погрустить.:(

Тем более, никто из моих не разделяет со мной пост и издеваются, поглощая при мне кулинарные изыски.

Нуууу, как тебе сказать... Был бы у меня объект для "постного" троллинга - я бы обязательно над ним издевалась по полной программе, особенно при помощи свинины-курятины :lol: Но чё-то как-то всем пофигу... ведь как известно, по-настоящему Верующих у нас в стране примерно пять или десять процентов, остальные так - не пойми чего, соответственно и Пасхальный Пост им по барабану.

Вон Фес например в 2008 году заявился ведь на ДР форума в Хард-рок-кафе 6 апреля, когда на дворе Пост был, вот и некоторые другие-остальные примерно так же :horse:

Поделиться сообщением

ну чо кто сливается то ?

Поделиться сообщением

я буду. Аленк я на тебя расчитываю... Хоть мне и не удобно...

Поделиться сообщением

Я РАССЧИТЫВАЮ НА ТЕБЯ

Поделиться сообщением

Если АК придет - я приду точно )

Поделиться сообщением

я буду. Аленк я на тебя расчитываю... Хоть мне и не удобно...

Все нормально)

А вы с Пашком сколько раз меня так выручали? ;)

Поделиться сообщением

Посидели отлично)))) ^_^

Конечно, несколько человек мы не дождались, да мы и не сомневались что они не придут. :unsure:

Очень рада была всех видеть :rolleyes: , надеюсь через месяцок на повторение банкета. :))))

Поделиться сообщением

да. Посидели клево. Жаль что не было еще ожидаемых людей. Но будем надеяться, что на следующую встречу придет больше народу. Спасибо всем кто был :)

Поделиться сообщением

ну да нормально. Пойдёт

Поделиться сообщением

Всем привет))) смотрю народ ещо собирается на поинты)))
Ты так говоришь как будто это что-то плохое B) . Сама-то чего нас позабыла-позабросила?

Поделиться сообщением

В прошлый раз в Вобле народ на пойнте Онлайма здорово нагрели на предзаказе 25 декабря, а до этого летом мы там неплохо посидели. Правда мы были в другой Вобле на Китай-городе. Отпишитесь как в этой Вобле в плане жадности :D .

Изменено пользователем drnet

Поделиться сообщением

Да нет наоборот здорово))) да у меня как то времени нету)))

Поделиться сообщением

Главный поинт будет всё равно в мае )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас