Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Angor, AAN, уважаемые, не ссорьтесь, мы все очень рады видеть вас снова вместе, особенно в данной теме :rolleyes: Приходите на поинт оба, встретитесь, пообщаетесь, будет весело (наверное) :spiteful::crazy:

Я правда еще не знаю, приду ли сама или нет, но ближе к дате будет видно. Если нет - думаю, вам и без меня будет неплохо :)

Согласно православной церкви и ее учению, не поститься разрешается: больным, учащимся и путешественникам.

Я же отношусь ко всем сразу

Блин, упала под стол :lol2:

Ну вот значит и будешь отдуваться втройне, за всех верующих и неверующих, раз тебе всё можно :lol:

Также не поститься разрешается: агностикам, атеистам, бытовым неверующим и религиозным пофигистам. А в нашей стране, как известно, таковых большинство B) Равно как и в ЭТОМ разделе в частности.

Ах да, еще представителям иных конфессий, не относящихся к христианству, тоже можно не соблюдать пост.

Но вот про то, что разрешается не соблюдать пост путешественникам и учащимся, я не слышала.

Ну если быть точным - детям и подросткам, у которых организм еще растет и формируется, и паломникам, которые странствуют пешком. Это мне щаз Сенсор подсказал :D

Еще беременным крайне не рекомендуется отказываться от полноценной белковой пищи.

10 марта еще идет Великий пост! Пить и курить, для верующих, большой грех! Если собираетесь встречаться во время поста, могли бы воздержаться от курения. Тем более, у человека астма.

А ты сама что, весь пост курить не будешь? :blink:

А вообще-то я сейчас первый раз слышу, чтобы церковь считала курение табака грехом :huh: Запрещается курить обычно на территории церквей и монастырей - но это скорее из личных соображений, чтобы другим не пришлось дышать чужим дымом, а не потому что в Библии так написано. Но вот про курение в миру, в специально отведенных для этого местах, ничего такого не было.

Поделиться сообщением

(Задумчиво) А модераторы в этой теме есть? А то достал уже этот оффтопичный срач двух (нужное вставить). B)

Поделиться сообщением

оффтоп скрыт

злостный оффтоп наказан

Поделиться сообщением

ух это хорошооо

Поделиться сообщением

Списочек

1. ^_^GOD

2. Скромняффка

3. Ventur (?)

4. Возможен специальный гость (секрет раскрою попозже)

5. angelowka

6. JAY-Nik (?)

7. UNION (?)

8. Каратистка

9. Ромарио

10. АК

11. Onibi

12.

13.

Далее))) Жду Ваших телодвижений)

Изменено пользователем Скромняффка

Поделиться сообщением

Angor, AAN, уважаемые, не ссорьтесь, мы все очень рады видеть вас снова вместе, особенно в данной теме :rolleyes: Приходите на поинт оба, встретитесь, пообщаетесь, будет весело (наверное) :spiteful::crazy:

Ань, уговори их прийти, тогда я тоже подтянусь. bj.gif:crazy:

Пока что, изволят никак не желать лицезреть друг друга, а ведь, наверняка, столько удовольствия бы получили от общения. bp.gif

Ну, или AAN с Кровным, не менее интересно было бы послушать.bi.gifОни, как маньяки, пишут по ночам с такой скоростью, что я их читать не успеваю.

Или, хотя бы, Горелова, на крайняк, приведите на поинт, интересно, что это за оппонент.

Приду, только, если будет кто-нибудь из перечисленных.

А ты сама что, весь пост курить не будешь? :blink:

А вообще-то я сейчас первый раз слышу, чтобы церковь считала курение табака грехом :huh:

Курение само по себе – нарушение заповедей Христа. Господь сказал: "Не убий". А когда Вы все курите, наносите вред своему здоровью, убиваете себя. Поэтому Вам всем курить нельзя не только во время поста, но и в течение всей жизни.

А мне курить можно всегда, в том числе, во время поста, так как здоровье позволяет. :rolleyes:

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

давайте тогда и не размножаться.

Изменено пользователем Скромняффка

Поделиться сообщением

Angor, AAN, уважаемые, не ссорьтесь, мы все очень рады видеть вас снова вместе, особенно в данной теме Приходите на поинт оба, встретитесь, пообщаетесь, будет весело (наверное)

Ань, уговори их прийти, тогда я тоже подтянусь. bj.gif:crazy:

Может, тебе еще ключ от квартиры дать Акселя на поинт заманить? :lol:

А чё сразу Я-то ваще? "Чуть чего - сразу Косой, Косой... А у меня мож насморк..." (С) :huh:

Пока что, изволят никак не желать лицезреть друг друга, а ведь, наверняка, столько удовольствия бы получили от общения.

:cray::bang:

Ну, или AAN с Кровным, не менее интересно было бы послушать. Они, как маньяки, пишут по ночам с такой скоростью, что я их читать не успеваю.

Неее, Кровный - это ваще не то... тоже мне, сравнила $@#&% с пальцем :lol2:

Он конечно работает в верном направлении, но до Главного Совершенства ему еще далеко ))

Или, хотя бы, Горелова, на крайняк, приведите на поинт, интересно, что это за оппонент.

Ты так говоришь - приведите - как будто он какой-то зверь из зоопарка, чтоб его на поводке приводить :lol: (Макс, не в обиду, просто улыбнуло :D )

А своей головы что, ни у кого нету, что ли?

Чё-то вспомнилось щаз название старинного совковского фильма - "По улицам комод водили" .... :lol:

Ладно, не обращайте на меня внимание, просто настроение хорошее... скажем так, игривое :lol2:

Поделиться сообщением

Может, тебе еще ключ от квартиры дать Акселя на поинт заманить? :lol:

Ладно, не обращайте на меня внимание, просто настроение хорошее... скажем так, игривое :lol2:

Нет уж, спасибо, здесь я как-нибудь сама, без посредников.:P

Ты так говоришь - приведите - как будто он какой-то зверь из зоопарка, чтоб его на поводке приводить :lol: (Макс, не в обиду, просто улыбнуло :D )

Ну, ты знаешь, я не могу дать точное определение, какие у меня ассоциации вызывает этот оппонент, поэтому лучше промолчать, чтобы не обидеть Макса (в зоопарке, обычно, одни флегматики). Но, в общем, он меня улыбает.

Он конечно работает в верном направлении, но до Главного Совершенства ему еще далеко ))

Я так понимаю, это Ангор - Главное Совершенство? :lol:

"По улицам комод водили" .... :lol:

Не хочу никого обидеть, но у меня именно такие ассоциации, связанные с некоторыми оппонентами. И кстати, совсем не с Максом.

Только никто не притащит на поинт комоды из разделов религия и политика. Там мужчины плотно прилипли к стулу, скорее всего, срослись с ним намертво.

Прямо антикварная лавка...реставрации не подлежит... lol2.gif

Поделиться сообщением

Круто, запишите нас с Ромарио и Сашкой Onibi - постараемся собраться.

Ксивну и НН ссылочку пришлю. Может сами отпишутся.

Был б рад всех в последний раз повидать )

Поделиться сообщением

Круто, запишите нас с Ромарио и Сашкой Onibi - постараемся собраться.

Ксивну и НН ссылочку пришлю. Может сами отпишутся.

Был б рад всех в последний раз повидать )

йа йа, йаволь майн фюрер

Поделиться сообщением

А чойто ты Саня модератор?)))

Поделиться сообщением

а чой эт ты пользователь ? :)))))))))

Поделиться сообщением

а чо, обычновенным пользователям низзя на поинт? я тож хочу пиво пить и всяко-разно воблу кушать)

Поделиться сообщением

Можно :)))0

Поделиться сообщением

а чо, обычновенным пользователям низзя на поинт? я тож хочу пиво пить и всяко-разно воблу кушать)

всяко разно можно!!!

Поделиться сообщением

Кунсткамера какая-то, а не поинт получается... :mega_shok:

Изменено пользователем Lord Henry

Поделиться сообщением

А чойто ты Саня модератор?)))

Наверное потому что раздел, за который на нас наезжали зелёные, у меня ни кто не забирал )))

Поделиться сообщением

Для судерей и сударынь, которых нет у меня в контакте или у кого стоят ограничения на группы, вот ссылка на встречу ---> http://vk.com/event35730674

Поделиться сообщением

всяко разно можно!!!

ох какие люди :)

Поделиться сообщением

всяко разно можно!!!

А Вы не хотите нас посетить?

Поделиться сообщением

Я посмотрела список гостей и возможных гостей. Я подожду, пока одна персона, из возможных, определится. Вероятность моего присутствия на поинте, пока что, маленькая. Но, если этот человек придет, то 50/50.

Поделиться сообщением

Списочек

1. ^_^GOD

2. Скромняффка

3. Ventur (?)

4. Возможен специальный гость (секрет раскрою попозже)

5. angelowka

6. JAY-Nik (?)

7. UNION (?)

8. Каратистка

9. Ромарио

10. АК

11. Onibi

12. WarHead

13.

Далее))) Жду Ваших телодвижений) Уточните где и во сколько поинт!! я не понял :(

Изменено пользователем WarHead

Поделиться сообщением

Далее))) Жду Ваших телодвижений) Уточните где и во сколько поинт!! я не понял :(

10 марта, Марксиская, Золотая вобла...

Можно всем встретиться в метро. Точнее той части которая передвигается своим пешком :)

Не раньше 16.00 думаю.

Ну наверно и не познее 18.00

Надо определиться со временем, так как на днях я буду бронировать столик

Поделиться сообщением

Ребят и девчат. Я под вопросом - пойду или нет. Завтра буду помогать в отделе перед выборами - буду на сутках. Если Машке ( та, кому буду помогать) дадут норм премию за работу перед выборами - то я пойду. Если нет... то сорри...я ваще на мели.

Поделиться сообщением

Ребят и девчат. Я под вопросом - пойду или нет. Завтра буду помогать в отделе перед выборами - буду на сутках. Если Машке ( та, кому буду помогать) дадут норм премию за работу перед выборами - то я пойду. Если нет... то сорри...я ваще на мели.

Ой, да ладно тебе, Лен, уж пару кружечек пиффка я думаю кто-нить выделит, все-таки праздник как-никак...

Я посмотрела список гостей и возможных гостей. Я подожду, пока одна персона, из возможных, определится. Вероятность моего присутствия на поинте, пока что, маленькая. Но, если этот человек придет, то 50/50.

Что, неужели есть надежда Горелыча заманить, или там ааа8 какого-нить? :lol2:

Я так понимаю, это Ангор - Главное Совершенство? :lol:

:blush: А ты знаешь здесь кого-то лучше, чем он? :rolleyes::blush:

Кстати, Сенсор очень сильно напоминает его по стилю общения, мне иногда аж страшно становится :shout::lol2:

Я бы мож тоже подтянулась, но пока не знаю, выберусь или нет... :unsure::huh:

Изменено пользователем MelodyMaker

Поделиться сообщением

думаю, что меня из группы "под вопросом" можно снимать, ибо я с вами.

Кстати, тут еще один старый корбиновец набивается пойти, его со мной примите?

Изменено пользователем JAY-Nik

Поделиться сообщением

по поинтам старый или просто из корбины ?

Поделиться сообщением

Нет, просто из корбины

Поделиться сообщением

ну смотри сам. Если скучно не будет ему с нами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас