Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

отписалась в группе в контакте)Всем привет кстати)

Кстати предлагаю принести встречу на чуть чуть попозже часиков на 5-6? Мне в принципе без разници я в любое время смогу,ну я так предложить...малоли кто днем не может а вечером сможет :rolleyes:

Изменено пользователем НЛОшка

Поделиться сообщением

НЛОшка, смотри, в 15.00 я и допустим ещё пару человек будем всех встречать в метро. К 16.00 мы тока нормально придем в "Воблу". Дай бох нас к 17.00 станет чуть чуть больше чем было в метро))) Сама же знаешь что все не собираются, а только телятся. Просто если хочешь придешь попозжя - знаешь мы особо разлуляться не успеем. Ну если только пивка - для рывка! :lol:

Так что приходи во столько сколько тебе удобно))) Просто сбор начнем в 15.00.

Хотя я бы сама тож предложила всем начать собираться только часиков в 16.00... :huh:

Поделиться сообщением

Предлагаю для общей радости прихода Душмана (думаю, что это правдно будет радостью) перенести на 6-ое число. Это ведь не трудно?!

Время - после 16.00 вполне.

Лилоша, мы рады твое личной жизни! Может ты одна с ней и тебя она так держит от встречи?! :) Хорошая жизнь, тяжкие будни))) Самой тебе решать или за тебя.

Зузумбрик, привет! Пни! :) Всех пни! Тем более, что никого не помнишь. Ха

Поделиться сообщением

Предлагаю для общей радости прихода Душмана (думаю, что это правдно будет радостью) перенести на 6-ое число. Это ведь не трудно?!

В смысле? Ты думаешь, девчонкам (да и мальчишкам) будет прям супер-интересно, если их запланированную встречу перенесут на несколько дней, причем из-за того, кто об этом даже и не просил? :lol: Изменено пользователем MelodyMaker

Поделиться сообщением

В смысле? Ты думаешь, девчонкам (да и мальчишкам) будет прям супер-интересно, если их запланированную встречу перенесут на несколько дней, причем из-за того, кто об этом даже и не просил? :lol:

Да, думаю.

А вам нет?

Читайте внимательнее форум и топик.

Поделиться сообщением

В смысле? Ты думаешь, девчонкам (да и мальчишкам) будет прям супер-интересно, если их запланированную встречу перенесут на несколько дней, причем из-за того, кто об этом даже и не просил? :lol:

Да, думаю.

А вам нет?

Читайте внимательнее форум и топик.

Да ради Бога, если интересно переносить встречи со дня на день - значит так тому и быть :)

Ну чесслово, просто смешно ))))

Я данный раздел каждый день читаю внимательно, а не как некоторые тут -- от случая к случаю / когда стукнутся в личку или мобилу / когда память проснётся внезапно :)

Так что мне-то уж не надо рассказывать подробности :)

И это... судя по моему предыдущему опыту - могу сразу сказать, что когда встречу переносят с субботы на воскресенье - это очень обломно и напряжно.

Даже когда причиной тому хоть Душман, хоть хрен знает кто еще.

Хотя вообще надо спросить у того народа, кто на нее (встречу) собирался прийти - каково им будет променять субботу на воскресенье? :)

Вот например, если я не собирусь прийти - значит, причиной тому просто некоторые моменты моей личной жизни, а вовсе не какие-то тёрки на форуме B)

Изменено пользователем MelodyMaker

Поделиться сообщением

Очень круто, что Вы тут на форуме без отвлечения внимания! Мои поздравления - залсуженно! *аплодисменты*

Я не указал о переносе встрече, а сказал, что легко это можно сделать. Ну раз у вас столько опыта... то чудно! :)

Ваше мнение учтено.. хотя не знаю кем, не я организатор поинта :)

Миш, буду рад увидится, если у тебя получится! :)И Дроныч, уверен, тоже. :)

Поделиться сообщением

В воскресенье не смогу.

Если будете в воскресенье, то я снимаю с себя лавры организатора...

Поделиться сообщением

Какие аплодисменты? Отслеживать одну-единственную тему - это же очень легко. На это большого ума не надо. Вон сколько народу здесь пишут регулярно :)

Просто как-то не очень красиво может получиться: девочки уже всё начали планировать, всё сами организовывают, а теперь оказывается, что все планы им надо пересматривать ради одного только Душмана :huh:

Моё мнение учитывать не надо, пусть народ сам решает, как им лучше. Просто если уже настроились и договорились об одном варианте, то менять планы на другой - как-то не айс <_<

Поделиться сообщением

Выше мнение учтено. Вопрос: Вы сами на поинт собираетесь? Если да и для Вас принципиально и решающее - суббота, то хорошо. А если не собираетесь, то вообще непонятно откуда столько потугов.

Я лишь предложил перенести, если не сложно. А оказалось Оооочень сложно и не правильно! Значит как запланировали.

Миш, народ никак не хочет перенести только ради одно человека - тебя. Видимо мал слишком авторитет. Увы! Ближе к этому времени разберемся!

Поделиться сообщением

В воскресенье не смогу.

Согласна с Аленой, только я в принципе в воскресенье смогу, но будет не очень удобно.Суббота лучший вариант.

Поделиться сообщением

Вопрос: Вы сами на поинт собираетесь? Если да и для Вас принципиально и решающее - суббота, то хорошо. А если не собираетесь, то вообще непонятно откуда столько потугов.

Я уж теперь даже и не знаю сама. Сначала вообще не собиралась, а теперь как-то тоже захотелось, я прям в растерянности :lol:

Если конечно никто не будет против.

Пока не знаю, получится ли у меня. Но ежели вдруг надумаю пойти - то да, суббота - это решающее B)

И с каких это пор ты со мной на "Вы" ?? :blink: Ко мне вообще-то лучше на "ты" обращаться, это ко всем относится.

Миш, народ никак не хочет перенести только ради одно человека - тебя. Видимо мал слишком авторитет. Увы!

Какая жыSSтокая критика получилась! :rofl:

Зато жЫзненно и реально, хоть и звучит сурово :rolleyes:

В воскресенье не смогу.

Согласна с Аленой, только я в принципе в воскресенье смогу, но будет не очень удобно.Суббота лучший вариант.

Ну и вот, что и следовало ожидать.

С этими переносами можно всех желающих растерять. Так что надо собираться, как договорились B)

Поделиться сообщением

no comments.как организаторы говорят, так поинт и будет. у меня большее желание увидеть приятных для себя людей, чем провести поинт ради поинта. А в целом все ерунда.Прошу периодически вывешивать полную информацию о поинте и ее участниках, Дабы не листать страницы постоянно.

Поделиться сообщением

По поводу воскресенья... Уж как большинство решит - так и будет... Мне тоже в принципе до фонаря когда собираться...просто косяк в том, что большинству в понедельник на работу...

Поделиться сообщением

По поводу воскресенья... Уж как большинство решит - так и будет... Мне тоже в принципе до фонаря когда собираться...просто косяк в том, что большинству в понедельник на работу...

Ну вот именно поэтому суббота очень удобненько :rolleyes:

Ну в общем я тоже за большинство)

Поделиться сообщением

Где: бар "Золотая Вобла"(адрес бара, если кто своим ходом - улица Марксистская, дом 18/8, стр.1)

Когда: 5 февраля!

6-реально многим не удобно(((( увы.

Во сколько: думаю реально логичнее в 16.00

Сбор: ст.м Марксистская, центер зала :)

Списочек:

1. angelowka

2. Скромняффка

3. cr@$h

4. Каратистка

5. ^_^GOD (?)

6. olarkpsy

7. Ventur

8. union

9. Zuzumbrik

10. Spoon (?)

11. НЛОшка

12. Otmetelyu

13. Foxy 175 (?)

14. Torainodor

15.

Изменено пользователем Скромняффка

Поделиться сообщением

Ален еще вопрос, может есть смысл забронировать столик?

Поделиться сообщением

Насть, когда бронь, предоплату надо оставлять - у меня сейчас нет денег предоплату делать, пока вообще на нулях(((

Конечно если кто может или хочет помочь с этим вопросом, то милости прошу) Помощь никогд ане помешает.

Изменено пользователем Скромняффка

Поделиться сообщением

Насть, когда бронь, предоплату надо оставлять - у меня сейчас нет денег предоплату делать, пока вообще на нулях(((

Конечно если кто может или хочет помочь с этим вопросом, то милости прошу) Помощь никогд ане помешает.

А вот и не правда)))Не везде нужна предоплата, надо позвонить узнать..просто я смотрю народу много собирается, как бы не получилось что мы пришли, а мест нету.

Изменено пользователем НЛОшка

Поделиться сообщением

А вот и не правда)))Не везде нужна предоплата, надо позвонить узнать..просто я смотрю народу много собирается, как бы не получилось что мы пришли, а мест нету.

Стол забронирован пока на 10 человек. Просто если больше, то предоплату надо делать 500рэ с человека. Забронировала так, до 17:15 нас ждут, потом все... аля улю, гони гусей)) :lol:

Так что не сцыте - это я заранее сделала)

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу к вам присоединиться на поинт. Да, несмотря на все три года, в течении которых пользуюсь Корбиной, я здесь совсем не светился, никого не знаю, но жажду познакомиться.

Поделиться сообщением

Только суббота Вы чо.

Столик надо заказывать это точно

Поделиться сообщением

Миш, буду рад увидится, если у тебя получится! :)И Дроныч, уверен, тоже. :)

Ваххх, и Дроныч придет......придется видимо наступить на горло работе. Ближе к дате видно будет.

Поделиться сообщением

опа... какая интересная тема :tease:

Всем кто мну помнит, приувэТ! Сколько лет, сколько зим.

Сомнение гложет что в этой "3олотой вобле" получится из под стола пополнять графинчик своей "Панацеей" :pilot:

Если буду поблизости, обязательно загляну на ваш костер )

Поделиться сообщением

Если буду поблизости, обязательно загляну на ваш костер )

Будем ждать с нетерпением)))

Поделиться сообщением

Сомнение гложет что в этой "3олотой вобле" получится из под стола пополнять графинчик своей "Панацеей" :pilot:

Если аккуратно, то все получиться, заказать хреновухи, а потом в этот графинчик, вместо нее, свой напиток. ;)

Поделиться сообщением

Алён позови канкина и остальную ###братию с дц

а то мой комп в отьезде написать не смогу.

Поделиться сообщением

=FPS_Colonel_13, ты то придешь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас