Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Почитал пару страниц, но не все и как-то правдо не нормально эти скрытые тусовки "не для всех по интересам". :blink:

Я бы на гетеро тусовку открытую как раньше сходил. Где знаешь кто придет и для чего. :)

Если ближе к этому времени не забуду и будет выходной у меня, то попробую придти. :) Напишите доходчиво только дату и время и по-возможности список. "старичков" предлагаю собирать по средствам смс рассылки, тут уже 100 пудов не застанешь.

Счастливо!

Поделиться сообщением

Дамы и господа, утихомирьтесь, пожалуйста. По устному предупреждению участникам, сообщения частично скрыты.

Поделиться сообщением

Ну хоть кто-нибудь то поженился, вышла замуж, на худой конец перепехнулся, благодаря поинтам?

Поделиться сообщением

У меня такое впечатление, что у меня везде прослушка...Слово в слово слова моего бывшего...его это тоже почему-то интересовало...

Скорее всего, ответ "нет", это же поинты.

Поделиться сообщением

Ну хоть кто-нибудь то поженился, вышла замуж, на худой конец перепехнулся, благодаря поинтам?

Ищешь любовницу на стороне ?

trollface.gif

Поделиться сообщением

Не стоит надеяться на чувство юмора. Теперь они рассчитывают на тебя...:lol:

На поинте люди только учатся общаться с живыми людьми, зря ты такие провокационные вопросы задаешь. Жениться они начнут тогда, когда перестанут ходить на поинты. :rolleyes:

Также, на поинты ходят женатые (замужние), у кого проблемы в семейных отношениях (чаще из за виртуальной зависимости). Но, как правило, их семейная жизнь от этого не идет на поправку. Идут на поинты они, чтобы встретить единомышленников, что инет - это круто, а муж (жена) это не понимают! Ищут поддержки и участия у друг друга.

Поэтому, я поняла, что единственный выход для общительных людей - закрытый поинт. Когда случайно находятся люди, с кем интересно общаться. И наперекор своим правилам ( так как на такие мероприятия, как поинты, они не ходят) они идут ради интересного тематического общения на встречу. Такие люди не пойдут на общий поинт, им это не интересно. Их интересует общение с определенными людьми, а не с незнакомцами, как таковыми.

Поделиться сообщением

Также, на поинты ходят женатые (замужние), у кого проблемы в семейных отношениях (чаще из за виртуальной зависимости). Но, как правило, их семейная жизнь от этого не идет на поправку. Идут на поинты они, чтобы встретить единомышленников, что инет - это круто, а муж (жена) это не понимают! Ищут поддержки и участия у друг друга.

Поэтому, я поняла, что единственный выход для общительных людей - закрытый поинт. Когда случайно находятся люди, с кем интересно общаться. И наперекор своим правилам ( так как на такие мероприятия, как поинты, они не ходят) они идут ради интересного тематического общения на встречу. Такие люди не пойдут на общий поинт, им это не интересно. Их интересует общение с определенными людьми, а не с незнакомцами, как таковыми.

Как же тога по Вашему рассматриваются те варианты, когда на поинт приходит не только человек с форума, но и его вторая половинка? (муж/жена, молодой человек/девушка). Просто на сколько я знаю и помню - такое часто бывало. Например Вы приходили на поинт не одна, или angelowka, да и Spoon всегда на поинты приходит со своей женой.

Поделиться сообщением

Как же тога по Вашему рассматриваются те варианты, когда на поинт приходит не только человек с форума, но и его вторая половинка? (муж/жена, молодой человек/девушка). Просто на сколько я знаю и помню - такое часто бывало. Например Вы приходили на поинт не одна, или angelowka, да и Spoon всегда на поинты приходит со своей женой.

Дело в том, что я предпочитаю общаться в реале со своими друзьями. А поинт рассматриваю, как возможность встретиться и пообщаться с творческими людьми или людьми, с которыми у меня общие интересы. Я могу что-то с ними обсудить, узнать, получить информацию. Просто сидеть, как на Ваших поинтах, мне приятнее со старыми знакомыми. У меня не хватает времени для того, чтобы успевать встречаться "не о чем" с малознакомыми людьми. Я, например, с удовольствием бы пообщалась с людьми из разных тематических разделов, но не со всеми, а в толпе общаться сложно...

И потом, общаться со всеми подряд...Возьмите хотя бы Пашку (God). Я с этим мальчиком могу найти общие интересы, кроме того, что он мне посылает, например, билетик на ДР (без участия в конкурсах и викторинах)? Как только я задеваю его больное - что я не приду на поинт, он мне пишет гадости. Это ребенок, а я взрослый человек. Поинты должны быть организованы между похожими людьми. Не все пойдут на общие поинты.

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

Дело в том, что я предпочитаю общаться в реале со своими друзьями. А поинт рассматриваю, как возможность встретиться и пообщаться с творческими людьми или людьми, с которыми у меня общие интересы. Я могу что-то с ними обсудить, узнать, получить информацию. Просто сидеть, как на Ваших поинтах, мне приятнее со старыми знакомыми. У меня не хватает времени для того, чтобы успевать встречаться "не о чем" с малознакомыми людьми. Я, например, с удовольствием бы пообщалась с людьми из разных тематических разделов, но не со всеми, а в толпе общаться сложно...

Ну у меня практически также. Любой человек на поинтах не всех хочет видеть, а идет туда что-бы встретиться и пообщаться как правило с кем определенным или с группой ему интересных людей.

Времени сейчас мало у всех - так как это жизнь, а главное в жизни это ты сам, твои интересы и семья, остальное второстепенно. Но так как я всех не видела с прошлого мая, а многие и дольше - то все таки можно устроить один поит ОБЩИЙ. А если закрытый, то его и не надо афишировать, на то он и закрытый - чтоб о нем никто и не знал. Собирать его логичнее или в личке, аське, телефону и тд и тп как кому удобнее. А когда начинают о чем то конфиденциальном говорить на каждом шагу или как то на этом акцентировать взгляд других, то это не что иное как обычная ребяческая показуха. Опять же это сугубо мое мнение, знаю что кто-то со мной согласится, а кто-то естественно нет.

Не все пойдут на общие поинты.

Так те кто и не пойдут и не пишут что они не придут. Если не хотят и не надо, это сугобо лично. Как мне показал опыт, многие кто пишут что не придут, не могут. у них голова болит, хвост отваливается, так они просто хотят что бы их по-уламывали, по-уговаривали или, так сказать, лично пригласили: мол товарищ, ***, не хотите-ли Вы посетить нашу встречу, а то Вы ведите-ли такая прям вельможа, что вас надо лично уговаривать. Бред по моему.

Хочешь - приходишь;

Не хочешь - ну и не надо :D

Поделиться сообщением

Ну опять начинается...

Полностью согласна с Скромняжкой)) Я бы лучше не сказала)

Давайте уже определимся с днём встречи - да и потихоньку с временем и местом)

Поделиться сообщением

trollface.gif

А что, есть что предложить?

Поделиться сообщением

trollface.gif

А Вам Lilosha нравится?:yes:

Фотки, видео, портфолио, плиз.

Что-то знакомый ник, вертится на языке.

Поделиться сообщением

trollface.gif

А Вам Lilosha нравится?:yes:

Леша, пиши по теме! Я не могу нравиться Sheremet, по определению, во первых; а во вторых, я на поинт не пойду! Меня на ДР форума уговаривали пойти и выслали билеты, но я не пошла, так как хочу видеть, только отдельных людей, а на общие мероприятия не пойду!

Товарищи модераторы, очень прошу вмешайтесь! ааа8 провоцирует, учитывая ситуацию.

Поделиться сообщением

Значит так. Раз никто ниче не предлагает, то:

Предлагаю ВСЕМ вместе 5 февраля пойти в бар "Золотая Вобла". ссылочка на сайт бара

Сборы объявляем как на форуме, так и посредством других социальных возможностей, то конечно подтягивайте сюда и наших "старичков". Давно не собирались, было бы приятно всех увидеть как раньше!

Ориентировочный сбор в 15.00 центр зала метро Марксистская (адрес бара, если кто своим ходом - улица Марксистская, дом 18/8, стр.1)

С собой имейте денежку, ну хотя бы рубликоф 500, а дальше рассчитывайте на свои запросы и возможности.

Списочек:

1. angelowka

2. Скромняффка

3. cr@$h

4. Каратистка

5. ^_^GOD (?)

6. olarkpsy

7. Ventur

8. union

9. Zuzumbrik

10.

11.

12.

Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event23298767

Изменено пользователем Скромняффка

Поделиться сообщением

trollface.gif

Ссори чувак, я натурал.

И потом, общаться со всеми подряд...Возьмите хотя бы Пашку (God). Я с этим мальчиком могу найти общие интересы, кроме того, что он мне посылает, например, билетик на ДР (без участия в конкурсах и викторинах)? Как только я задеваю его больное - что я не приду на поинт, он мне пишет гадости. Это ребенок, а я взрослый человек. Поинты должны быть организованы между похожими людьми. Не все пойдут на общие поинты.

я уже года 2 не устраиваю поинты причом тут больное то ? awesome.png

Поделиться сообщением

Да воздастся флудерам.

Бананов роздано.

Далее без нападок и флуда.

Изменено пользователем sterver

Поделиться сообщением

Забаньте меня, пожалуйста, ровно на столько дней, насколько забанили ребят. Нас с ааа8 всегда вместе банят, а сейчас, нас как будто разделили. :(

Поделиться сообщением

Забаньте меня, пожалуйста, ровно на столько дней, насколько забанили ребят. Нас с ааа8 всегда вместе банят, а сейчас, нас как будто разделили. :(

Ну наруш правила форума - тебя и забанят :lol:

http://homenet.beeline.ru/?showtopic=63958

Поделиться сообщением

Предлагаю еще ветку открыть для "закрытых поинтов - не поинтов" :) Просто и видимо нужно.

Я там почитал сообщение Лилоши, и сначала подумалось ответить на несколько предложений, но думаю просто нет смысла. Глупости какие-то прочитал, зря время только потратил.

Лилош, я думаю, что каждый свое сказал. Ты сказала про закрывашечный поинт, а ангелошка про общечеловеческий. Так вот как раз тема в это русло и пошла.

Но это только мое мнение.

Лишь бы всем весело было :)

Поделиться сообщением

Предлагаю еще ветку открыть для "закрытых поинтов - не поинтов" :) Просто и видимо нужно.

Я там почитал сообщение Лилоши, и сначала подумалось ответить на несколько предложений, но думаю просто нет смысла. Глупости какие-то прочитал, зря время только потратил.

Лилош, я думаю, что каждый свое сказал. Ты сказала про закрывашечный поинт, а ангелошка про общечеловеческий. Так вот как раз тема в это русло и пошла.

Но это только мое мнение.

Лишь бы всем весело было :)

Я согласна, было бы гораздо удобнее открыть отдельную ветку для поинтов по интересам, где могут встречаться не все, а только люди, у которых общие тематические интересы.

Спасибо Вам, от лица всех, кто ходит на "закрывашечные" поинты, за то, что эти поинты, на Ваш взгляд, "не общечеловеческие". Мне жаль, что Вам кажется глупостью, что мне важно, с кем именно общаться. Я имею ввиду людей, интересующихся тем, чем интересуюсь я.

Это очень хорошо, что Вы собираете поинт для всех! Я действительно рада за Вас и это похвально! Если есть время, почему бы не пополнять круг знакомых всеми-всеми...Вы молодцы! Лишь бы Вам было весело!

Поделиться сообщением

Я согласна, было бы гораздо удобнее открыть отдельную ветку для поинтов по интересам, где могут встречаться не все, а только люди, у которых общие тематические интересы.

Спасибо Вам, от лица всех, кто ходит на "закрывашечные" поинты, за то, что эти поинты, на Ваш взгляд, "не общечеловеческие". Мне жаль, что Вам кажется глупостью, что мне важно, с кем именно общаться. Я имею ввиду людей, интересующихся тем, чем интересуюсь я.

Это очень хорошо, что Вы собираете поинт для всех! Я действительно рада за Вас и это похвально! Если есть время, почему бы не пополнять круг знакомых всеми-всеми...Вы молодцы! Лишь бы Вам было весело!

А им весело! И всем весело! :) Я тоже за всех рад! Это ведь прекрасно, когда всем хорошо.

И за вас тоже рад, что у вас есть общее. Что сложилась компания своя. Можно уж тогда вопрос тут напишу, а ответ получить хоть сюда, хоть в лс: "почему объявление для тех кто в теме о закрытом поинте пишется тут в общем, когда в сложившейся компании могут, наверное, уже по смс рассылке организовываться поинты?!"А если не хотца, то не отвечай.

Забавно, что тема жива. А хотя... вообще удивительно, что форум хоть как-то еще доживает.

Поделиться сообщением

почему объявление для тех кто в теме о закрытом поинте пишется тут в общем, когда в сложившейся компании могут, наверное, уже по смс рассылке организовываться поинты?!"А если не хотца, то не отвечай.

Есть люди, у которых переполнена личка, им невозможно написать. По телефону можно, но телефоны не все. Кто-то прочитает и свяжется, сам позвонит. Правда, здесь, кажется, что-то написать им уже будет...после последних событий в теме, которые уже продолжаются несколько дней...хи...

И за вас тоже рад, что у вас есть общее. Что сложилась компания своя.

Спасибо, что ты наконец меня понял! Ты же знаешь, что я девушка простая и совсем не вредная, просто отстаиваю свое мнение и интересы. Не притворяйся, что считаешь меня амбициозной и скандальной.:P

Поделиться сообщением

боже)

к сожалению, меня там не будет. Дела, личная жизнь и все такое =)

Поделиться сообщением

ой, мне ЖУТКО лениво и сил нет читать вас, но 5 февраля я прийти ХОЧУ! =) возьмёте ссобой?))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Зузу!!!))) Канечно) - Тысчу лет не виделись))))

Поделиться сообщением

Зузу!!!))) Канечно) - Тысчу лет не виделись))))

мням-мням =)))))

я уже никого толком и не помню)))) будем заново знакомиться ! и ники незнакомые)))))

и форум...форум таким другим стал О_о я ж сюда не хожу посути...уфффф....

я пну знакомых корбиновцев, если никто не против)

Поделиться сообщением

Нарооод, а 6го никак? 5го впахиваю, и поменяться не с кем....

Тащи Богородку....хоть всю)

Поделиться сообщением

Ух))) Круто))) Давай давай!

dushmаn, а может сина сина постараешься поменяться? Плизя... :cray:

Поделиться сообщением

dushmаn, а может сина сина постараешься поменяться? Плизя... :cray:

Напарник не любит теплое пиво и потных женщин, поэтому ходит в отпуск зимой, и выходит только 7 февраля. Из-за этого никак. :(

Поделиться сообщением

Lilosha, все уже давно прекрасно поняли, что вы не появитесь на общем поинте. Зачем это повторять по 10 раз? Специально для вас создана отдельная тема: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=284540

Будьте добры переместиться с обсуждением закрытых поинтов туда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас