Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

А без мяса и спиртного как-то можно?

Для непьющих вегетарианцев поинты в других разделах. В раздел религии загляни.:)

Поделиться сообщением

Это от скудости вашего сознания. Надо шире на мир смотреть. Поиграть во что-нибудь, обсудить.

Ты не пьешь, не куришь и не ешь мясо. А во что ты играешь? :)

Поделиться сообщением

Как жалко, что все удалили так быстро, не успела прочитать...

Может быть metrim и aaa8 хотели прийти на поинт, но, заметив друг друга, забыли о поинте и немножечко отвлеклись, так и не отписавшись по теме...я все пропустила...:(

ааа8, слабо прийти на поинт?

Хочу!

Поделиться сообщением

Хочу!

Ты aaa8? Что ты хочешь?

В "Менеджер", домино.

Ролдао на тебя нет! Домино, кефирчик с хлебушком...

Поделиться сообщением

Каждый выбирает что есть и пить сам)) В кафе сам себе всё заказываешь - а на шашлыки - можно купить овощей и на шампуры их нанизать - кстати очень вкусно) Сама бы не отказалась бы))

Для непьющих вегетарианцев поинты в других разделах. В раздел религии загляни.:)

Хочу!

Ты aaa8? Что ты хочешь?

В "Менеджер", домино.

Лилош - чтож ты такая нервная то? На поинтах выпивать и есть мясо совершенно необязательно. Неужели от этого меняется человеческая сущность?

Я вот например не ем бобовые и конину...чтож я теперь - нечеловек??

Поделиться сообщением

Каждый выбирает что есть и пить сам)) В кафе сам себе всё заказываешь - а на шашлыки - можно купить овощей и на шампуры их нанизать - кстати очень вкусно) Сама бы не отказалась бы))

Хочу!

Ты aaa8? Что ты хочешь?

В "Менеджер", домино.

Лилош - чтож ты такая нервная то? На поинтах выпивать и есть мясо совершенно необязательно. Неужели от этого меняется человеческая сущность?

Я нервная потому, что я настоящая (aaa8) не пьет, не курит и не ест мясо! Эта зануда (настоящая Нана) придет на поинт с домино и будет пить кефирчик, закусывая хлебушком...:blink:

Поделиться сообщением

Я нервная потому, что я настоящая (aaa8) не пьет, не курит и не ест мясо! Эта зануда (настоящая Нана) придет на поинт с домино и будет пить кефирчик, закусывая хлебушком...:blink:

И? Не нравится человек - не общайся с ним. Ты не имеешь никакого права осуждать человека если он не пьёт и не ест мяса...пусть приходит с домино и кефиром) если я приду - то с удовльствием сыграю)

Ну таки что народ?? Кто нить определился уже с поинтом?

Поделиться сообщением

Хочу!

Ты aaa8? Что ты хочешь?

В "Менеджер", домино.

Нифига не понял чо ты написала.

Подадим всё халяльное и пиво безалкогольное. Выбор есть же

Поделиться сообщением

А так как она меня любит, я буду очень рада видеть настоящую Нану на поинте. Приедешь?

Религия и вера не позволяет, или просто здоровье хреновое? :D

Религия и вера не позволяет. Здоровье, я надеюсь, в порядке...:(

Поделиться сообщением

Что ты хочешь?"

Я хочу на поинт

Поделиться сообщением

Lilosha, aaa8, +1 и бан на 7 дней за неоднократный оффтоп и флуд. Ваше поведение будет уместно лишь в ООВ, но никак не в других разделах. Скрыто, как и сопутствующие сообщения.

Поделиться сообщением

В январе-феврале поинта не будет как я понимаю?

Поделиться сообщением

Да всё как всегда Алёнк...Надеюсь хоть как потеплеет на шашлычки хоть выбираться будем...

Я бы с радостью пришла бы...но моё финансовое положение мне никак не позволяет((

Поделиться сообщением

Скромняффка, ты прям как маленькая <_<

Ну какой нафиг поинт может быть, после того, как руки отшибают железной дубиной? :fool:

Сказано же было русским-по-белому:

Lilosha, aaa8, +1 и бан на 7 дней за неоднократный оффтоп и флуд.

Ну и нахрен тогда планировать какие-то сходки после этого, если в любом случае все огребут пинка под зад на ровном месте?

Если в ЭТОМ разделе -- и ТАКИЕ меры наказаний начинают применять.... Как вообще народ может договариваться о каких-то сходках, когда бьют по рукам модерской дубиной направо-налево? :angry:

Тьфу, блин... уж хоть здесь-то можно было бы умерить свои амбиции? :huh:

Да всё как всегда Алёнк...Надеюсь хоть как потеплеет на шашлычки хоть выбираться будем...

Я бы с радостью пришла бы...но моё финансовое положение мне никак не позволяет((

Ну... судя по всему, до наступления весны ожидать поинта - было бы как-то несколько странно, а вот после первого марта апреля - самое оно! B)

Изменено пользователем MelodyMaker

Поделиться сообщением

Когда именно в феврале?

Предлагайте

Поделиться сообщением

Ну и нахрен тогда планировать какие-то сходки после этого, если в любом случае все огребут пинка под зад на ровном месте?

Если в ЭТОМ разделе -- и ТАКИЕ меры наказаний начинают применять.... Как вообще народ может договариваться о каких-то сходках, когда бьют по рукам модерской дубиной направо-налево? :angry:

Тьфу, блин... уж хоть здесь-то можно было бы умерить свои амбиции? :huh:

А потому что нефиг не по теме писать!

tour

про поинт в феврале...

По моему толку нет... хотя если хочешь попробовать - организуй)

Поделиться сообщением

В феврале встречаться - вообще толку нет. Очень сильно не люблю этот месяц. Можно сколько угодно вести разговоры на форуме про встречу в феврале - в итоге приползёт на нее полтора инвалида, уж можете поверить мне на слово. И еще, проверено - самые горластые хрен чего будут организовывать. Кто больше всех орЁт на форуме по поводу "хочу прийти" - в последний момент обязательно придумает чего-нибудь на тему "ой блин, у меня тут срочные дела, мне внезапно надо уехать" или там "ой я проспал/простыл, простите меня ради Бога". Не в обиду никому, просто уже сто раз получалось именно так. :angry:

Вот в апреле-мае замутить шашлычки на природе или поход в кафешку - самое оно! :good: Если у народа будет желание, конечно. :rolleyes: Но не раньше. И даже нет смысла ломать голову на эту тему - зимой никому неохота тащиться никуда в любом случае :excl:

Если у кого-то есть желание встретиться в узком кругу - тогда для них наверное имеет смысл созвониться по мобиле или списаться через личку/аську/эл.почту, что ли. Но надо просто понимать, что такие встречи - это совсем не то же самое, что всеобщие сборы, и отличаются они очень сильно B)

Поделиться сообщением

Если у кого-то есть желание встретиться в узком кругу - тогда для них наверное имеет смысл созвониться по мобиле или списаться через личку/аську/эл.почту, что ли. Но надо просто понимать, что такие встречи - это совсем не то же самое, что всеобщие сборы, и отличаются они очень сильно B)

Что значит в узком кругу?? Про узкий круг тут только ты да Лилоша постоянно заикаитесь... так что не обобщай...

А по поводу встреч - было бы желание так сказать... Будет желание - будут большие сходки)

Поделиться сообщением

Что значит в узком кругу?? Про узкий круг тут только ты да Лилоша постоянно заикаитесь... так что не обобщай...

Я сказала "ЕСЛИ" !! Просто мне в свое время Разиэль начал высказывать какую-то хрень на тему "Мы вот тут собираемся своей компашкой сами по себе, а тя не позовём" :lol:

А по поводу встреч - было бы желание так сказать... Будет желание - будут большие сходки)

Ну вообще-то ДА... Кто хочет - найдет сотню способов, кто не хочет - найдет сотню причин. Это относится не только ко встречам, а и вообще ко всему на свете B)

Поделиться сообщением

про поинт в феврале...

По моему толку нет..."

Толк будет.

Поделиться сообщением

про поинт в феврале...

По моему толку нет..."

Толк будет.

tour, ну если толк будет - то значит тебе и карты в руки :)

Бери и организовывай "всё, из чего будет толк", если не лень самому :)

Вот реально, хоть один поинт намути - а потом начинай с умным видом рассуждать на тему "а хренли нам ??" :lol:

Поделиться сообщением

Значит так, Я предлагаю поинт либо 5 февраля, либо 19 февраля.

Время решить хочет кто или нет у нас навалом. Щас определяемся с датой.

Потом через недельку с местом - потому как это самое простое в данном случае.

Если щас начнете не по теме писать, вообще ниче организовывать не захочу и отпишусь от затеянного.

Сразу хочу предупредить, что если придет всего 2 человека - я тоже с большим удовольствием погуляю с Вами. Так как опыт уже есть, в прошлом мае на поинте были только я, FPS и Кликер - погуляли, хочу сказать, не плохо.

angelowka, Ленуськ, не слушай их. Если что, я буду рассчитывать мои финансы на нас обеих))) Все таки и вы меня с Годом не один раз выручали таким образом)

Приглашаем на поинт всех всех всех. Пить никто заставлять не будет, возраст не имеет значения, хорошее настроение и приятное общение гарантируем!

Поделиться сообщением

5 февраля (в субботу), но хорошо бы в Дневное время.

А?

Поделиться сообщением

angelowka, Ленуськ, не слушай их. Если что, я буду рассчитывать мои финансы на нас обеих))) Все таки и вы меня с Годом не один раз выручали таким образом)

Ой...Алёнк...благодарю :blush: аж неудобно как то...

На счёт дат - в принципе суббота - думаю можно будет... а то я на следующей неделе еду по поводу стажировки узнавать)) надеюсь суббота там выходной будет ))

tour

Ну таки мы не в 9 вечера собираемся)) обычное время сборов с 13-00 до 16-00 )) вроде так всегда было)) время зависит от места дислокации))

Изменено пользователем angelowka

Поделиться сообщением

5 февраля (в субботу), но хорошо бы в Дневное время.

А?

Ну angelowka верно написала, стандартно начинаем собираться где-то с 13 до 16. Иногда и позже. Раньше смысла нет, все мы поспать любим))))

Поделиться сообщением

Хочу предупредить всех ребят. Меня не ждите. Меня не будет на этом поинте, как и на любых других открытых поинтах и ДР форума.

Поделиться сообщением

Время решить хочет кто или нет у нас навалом. Щас определяемся с датой.

Потом через недельку с местом - потому как это самое простое в данном случае.

Если щас начнете не по теме писать, вообще ниче организовывать не захочу и отпишусь от затеянного.

Сразу хочу предупредить, что если придет всего 2 человека - я тоже с большим удовольствием погуляю с Вами. Так как опыт уже есть, в прошлом мае на поинте были только я, FPS и Кликер - погуляли, хочу сказать, не плохо.

Приглашаем на поинт всех всех всех. Пить никто заставлять не будет, возраст не имеет значения, хорошее настроение и приятное общение гарантируем!

окей

Я на 5 февраля согласен ибо 19 улетаю

Хочу предупредить всех ребят. Меня не ждите. Меня не будет на этом поинте, как и на любых других открытых поинтах и ДР форума.

дак вроде никто и не писал что тебя хотят увидееть

Так что удачи. Пока. Удачи повеселиться на ваших садомий пати trollface.gif

Поделиться сообщением

Я на 5 февраля согласен ибо 19 улетаю

Я тож думаю 5 самое оно.

Главное чтоб форс-мажора не получилось.

А то поставят мне ещё экзамен в этот день, и я умом тронусь тогда)

Поделиться сообщением

13-00"

Хорошо в 13-00, но где встречаемся?

Предлагайте

Поделиться сообщением

13-00"

Хорошо в 13-00, но где встречаемся?

Предлагайте

Куда ж ты так спешишь то)) мож народ ещё надумает чутка попозже))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас