Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Значит так, все кто собирается встретиться в эти выхи - срочно отписываемся тут! B)

Скромняффка, Ventur, God и все-все остальные прочие желающие - а ну веселее подтягивайтесь! :D

Ань, пришли мне телефон в личку, я его потеряла вместе со старой симкой. Если кто-нибудь хочет приехать, то приедет. Твой телефон же у них есть? Я поддерживаю идею поинта, но мы можем и вдвоем посидеть.

Поделиться сообщением

Значит так, все кто собирается встретиться в эти выхи - срочно отписываемся тут! B)

Скромняффка, Ventur, God и все-все остальные прочие желающие - а ну веселее подтягивайтесь! :D

Ань, пришли мне телефон в личку, я его потеряла вместе со старой симкой. Если кто-нибудь хочет приехать, то приедет. Твой телефон же у них есть? Я поддерживаю идею поинта, но мы можем и вдвоем посидеть.

8-926-577-43-89 никаких секретов, уже восьмой год, как у меня этот номер :D

Значит, на том и порешили - кто захочет прийти, пусть звонит и подтягивается. Кто будет, тот и будет B)

Поделиться сообщением

Не приду. Работаю в эти выходные.

Поделиться сообщением

мб на часик заскочу, хоть вспомню ваши моськи=) Да-да меня давно не было и тому подобное, я тут случайно заскочила. Спасибо скажите маньяку извращенцу какому то герзу, который во френды меня добавил.

Изменено пользователем Best-life

Поделиться сообщением

мб на часик заскочу, хоть вспомню ваши моськи=) Да-да меня давно не было и тому подобное, я тут случайно заскочила. Спасибо скажите маньяку извращенцу какому то герзу, который во френды меня добавил.

Приветик! И меня он добавил. :blink:

Поделиться сообщением

"На часик заскочу" - выглядит так, как будто какое-то встречО было назначено заранее :)

Ну хоть убей, не верится мне, что дама просто так прискакала сюда, с бухты-барахты :horse: я бы даже сказала - залетела бы в ету тему :crazy:

Хотя если народ просто списался в каком-то фкантакте на тему того, чтоб просто пересечься когда-то где-то - то ето получается совсем другое дело. За которое даже можно иногда сказать спасибо какому-то маньяку-извращенцу, коли он уж так тебе понравился :tease:

Поделиться сообщением

Девушка, это не отдельная закрытая тема где не могут люди прискакать с "бухты-барахты". Снизьте свое чсв и будет проще. Такое ощущение, что эта тема создана только для вас и вообще как-то скорректируйте свой тон общения. Да и то что я написала, это не значит что встреча была назначена заранее, при активном просмотре форума выяснить через некоторое время где и когда будет просто или позвонить тому же Пашке и узнать что, да как.

(Или дама меня просто не помнит? риторический вопрос)

Поделиться сообщением

Какое еще ЧСВ, где в моих постах можно было углядеть хоть какой-то намёк на него? :fool:

Я где-то перед кем-то пыталась показать какое-то свое превосходство, или что? :lol:

Девушка, снизьте свое чсв и будет проще.

и вообще как-то скорректируйте свой тон общения

(Или дама меня просто не помнит? риторический вопрос)

Я всегда всЁ и всех прекрасно помню. B)

А вот ты видимо и впрямь чересчур много пообщалась со своим незабвенным Слонобоем, от которого и понабралась его любимых словечек :P

Ну насчет него-то понятно - парень всячески старается выслуживаться перед начальством, поэтому и марширует вечно по струнке... точнее пытаеЦЦа... Но тебе-то накой? Ты ж сюда даже заскакиваешь на бегУ :horse: Ты ж щаз даже не на работе, можно уже расслабиться :D

Ты ж на этом форуме в целом и в этом разделе в частности - даже не руководитель, чтоб требовать от кого бы то ни было, чтоб тот "скорректировал бы свой тон общения" :rofl:

при активном просмотре форума выяснить через некоторое время где и когда будет просто или позвонить тому же Пашке и узнать что, да как.

И к чему было просвещать меня в столь интимные подробности?

Можно подумать, я не знаю, как поинты делаются :crazy:

Хотя честно говоря, в данный момент у меня нет вообще никакого желания посещать какой бы то ни было поинт, пусть даже его бы кто-то организовал бы. Куда как приятнее вызвонить по мобиле тех, кто действительно нужен и интересен, или как вариант договориться по мылу с ним :rolleyes:

Поделиться сообщением

ой! :D

У девченок ПМС)))

:censored:

Больше потрепаться неочем. только кости друг другу перемывать хотите, ой яй яй - безобразие)))

:offtopic:

Поделиться сообщением

ой! :D

У девченок ПМС))) :censored:

Да ни в жисть. <_<

У меня вообще все "женские дела" всегда проходят на удивление безболезненно :blum:

Чего и всем остальным желаю :)

Больше потрепаться неочем. только кости друг другу перемывать хотите, ой яй яй - безобразие)))

:offtopic:

Мда. Не исключено, что возможно, со стороны оно так и выглядит :huh:

Пошла-ка я ... и правда ... обратно в свой любимый раздел "религия" :rolleyes:

А то вдруг по мне там кто-нибудь уже соскучился :lol:

Поделиться сообщением

Можно подумать, я не знаю, как поинты делаются :crazy:

Я знаю!!! Я знаю...:lol::lol::lol: как делаются поинты...мы пытаемся выцепить друг друга здесь, а потом забиваем и созваниваемся...и моментально все встречаемся - в тот же день...только это уже не поинт :crazy:

У меня вообще все "женские дела" всегда проходят на удивление безболезненно :blum:

Чего и всем остальным желаю :)

Вот везуха! Тоже так хочу....B)

Поделиться сообщением

Девчонки, давайте не будем уходить от темы раздела. А то реально оффтоп получается сплошной, а не обсуждение мероприятий форума.

Есть предложения на счет поинтов - выкладывайте, нет, то лучше в ЛС.

Я бы вот не отказалась бы с вами всеми встретиться, но увы бразды правления-организаторства брать не охото. Просто по опыту - тут лишь все языком (пальцами по клаве) молоть могут. Все якобы хотят, все смогут, а потом за 2 дня до мероприятия все сливаться начинают. Тоже ведь не дело и причем это очень обидно.

Сейчас предлагаю такую фигню:

Все кто действительно заинтересован в том чтоб были у нас поинты, пусть предложат свою дату проведения. Потом из вариантов выберем тот который наиболее оптимален почти для каждого.

Мне вот по большому счету все равно когда поинт, график у меня сменный и заранее обговорив все я могу подмену себе найти)

Так что давайте, не тяните, выкладывайте свои предложения)))

Поделиться сообщением

1 января

Ну-ну)))

Я посмотрела бы кто самый умный и 1 января вечером не отсыпался бы после Новогодних гуляний...

Непокатит :lol:

Поделиться сообщением

Такими темпами вы за пару дней сторгуетесь до даты в 1-е декабря :D

Поинт проводить будете тоже вдвоём :rolleyes:

Я посмотрела бы кто самый умный и 1 января вечером не отсыпался бы после Новогодних гуляний...

Как раз 1-го января обычно самое интересное и бывает - воспоминания о празднованиях накануне и всеобщее обсуждение их... У кого воспоминания отсутствуют - с интересом узнаёт о собственных недавних приключениях :lol: Ну и по такому приятному случаю - заодно и опохмелка, не пропадать же добру, которое накануне уже не лезло внутрь :drink:

Самое приятное - в ночь с 31-го на 3-е января не спать по двое-трое суток подряд... :gossip:

Поделиться сообщением

31 декабря

А я все равно 31 работаю))) :P :P :P

Поделиться сообщением

Остается еще 2, 3 и 4 января...

ЭЭЭ))) Я снова не смогу - уезжаю отдыхать со своим мч)))

Поделиться сообщением

Значит нашла?

Я ищу свою вторую половинку.

Денис

Поделиться сообщением

Значит нашла?

Я ищу свою вторую половинку.

Денис

Эм, Кого нашла???

Поделиться сообщением

свою вторую половинку.

Вобще-то, очень очень давно мы ещё нашли друг друга, но вопрос в другом. Какое отношение ваш интерес имеет к теме поинтов???

И вообще, народ! Хочу поинт в январе!

Поделиться сообщением

ну давай мутии я проде не против.

Поделиться сообщением

ну давай мутии, я вроде не против.

Не не не...

в январе я собирать не буду. У меня мало того что работа и школа так у меня экзамены в ГАИ начнутся.. мне не до этого будет.

Придти то может и приду если кто организует, но я сама и одна вообще не буду организовывать. мне моя нервная система ещё дорога.

КА то тут надо будет всех начать уговаривать как детей малых, ппц

Поделиться сообщением

Не не не...

в январе я собирать не буду. У меня мало того что работа и школа так у меня экзамены в ГАИ начнутся.. мне не до этого будет.

Придти то может и приду если кто организует, но я сама и одна вообще не буду организовывать. мне моя нервная система ещё дорога.

КА то тут надо будет всех начать уговаривать как детей малых, ппц

А зачем кого-то уговаривать? Кто захочет- придет, а если нет, то, как говорится, сам дурак)))))

Поделиться сообщением

MelodyMaker, свои насущные проблемы обсуждайте в соответствующих темах. Это и к остальным тоже относится. Часть сообщений скрыта, по устному предупреждению участникам.

metrim, aaa8, скрыто как продолжение флуда.

Поделиться сообщением

Как жалко, что все удалили так быстро, не успела прочитать...

Может быть metrim и aaa8 хотели прийти на поинт, но, заметив друг друга, забыли о поинте и немножечко отвлеклись, так и не отписавшись по теме...я все пропустила...:(

ааа8, слабо прийти на поинт?

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

Как жалко, что все удалили так быстро, не успела прочитать...

Может быть metrim и aaa8 хотели прийти на поинт, но, заметив друг друга, забыли о поинте и немножечко отвлеклись, так и не отписавшись по теме...я все пропустила...:(

ааа8, слабо прийти на поинт?

Лилош - читать было нечего...

Сама тоже хороша была - развела тут демогогию...

По поводу поинта - чувствую всё же наверно лучше по весне)) Шашлычёк, пивасик))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас