Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю B) Тоже хочу поинт 2 октября :rolleyes:

Кто еще с нами? :)

Место оставляем то же? Бар "Старый Мельник"?

Время то же 2-3 часа? Ну максимум 4?

Или есть какие нить другие предложения?

И время и место лучше всего оставить те же, что и договаривались раньше, и не ломать голову.

Пусть те, кто хотят, присоединяются на этих условиях B)

Поделиться сообщением

В общем, если тут отпишится человек 10 что они 100% хотят и будут в этот день, тогда я может это все организую.

А если нет:

То я лучше поваляюсь в кроватке в единственный выходной и отосплюсь за месяц недосыпов))))

Поделиться сообщением

Блин, 2-ого мне скорее всего в поездку. :(

Поделиться сообщением

ну если будет то я буду

Поделиться сообщением

А в Вешняки или на Выхино никто не хочет? Совсем никто? :huh:

Поделиться сообщением

меня точно не будет(( я на мили(((

Поделиться сообщением

А че ты всех постоянно туда тащишь то? Это что недалеко от твоего дома?

Чем тебя центр не устраивает?

Поделиться сообщением

А че ты всех постоянно туда тащишь то? Это что недалеко от твоего дома?

Чем тебя центр не устраивает?

Да, мне это рядышком :D о-очень удобненько...минут 15 добираться...:P

Поделиться сообщением

Да, мне это рядышком :D о-очень удобненько...минут 15 добираться...:P

Ну незя же быть такими эгоистами) Надо выбирать место чтоб всем было примерно одинаково добираться)

Так понимаю что снова никто не хочет идти... Ну и ладно(

Поделиться сообщением

Не буду я больше предлагать поинты устраивать. раз так тухло все реагируют.

Все на фих отменяется, буду дома спать((((

P.S: Обидиня осеня...

Поделиться сообщением

Кто сможет подъехать 10 октября где-то в 17.00 - 18.00 и кому удобно и близко от Выхино, Вешняков или Новогиреево, пишите. Кстати, есть Погребок на зеленом проспекте, тоже можно...

Поделиться сообщением

Не буду я больше предлагать поинты устраивать. раз так тухло все реагируют.

Все на фих отменяется, буду дома спать((((

P.S: Обидиня осеня...

Слабо собираешь.

Поделиться сообщением

Слабо собираешь.

Паш, если бы кто то действительно хотел - никого бы уговаривать не пришлось бы. А тут тебе ещё и агитацию проводить надо. Бред это полнейший. Если бы человек хотел - его и уговаривать бы не надо было. А если начинают ломаться - значит не очень то их предложения поинтов то и прельщает.

Не хотите, не надо.. не буду больше предлагать собирать, вот пусть Вентур или Пашка вас собирают(((

Поделиться сообщением

Кто сможет подъехать 10 октября где-то в 17.00 - 18.00 и кому удобно и близко от Выхино, Вешняков или Новогиреево, пишите. Кстати, есть Погребок на зеленом проспекте, тоже можно...

Я бы хотела, только не в воскресенье 10-го, а в субботу 9-го, в любое время и место. Мне, как спорщику соседнего раздела, можно? :rolleyes:

==>>

Смотреть больно, как вы соритесь! Давайте лучше обсудим все на поинте? Предлагаю закрытый поинт для спорщиков в этом разделе. Пишите мне в личку.

Раз уж завели разговор про спорщиков, то тебе дается партийное задание - собрать на поинт AANа, Феса, Метрима, Нонейма и твоего любимого А.М. :lol: И тогда ето будет самый незабываемый поинт из всех поинтов, я гарантирую это! :lol2:

Изменено пользователем LoveMaker

Поделиться сообщением

Я бы хотела, только не в воскресенье 10-го, а в субботу 9-го, в любое время и место. Мне, как спорщику соседнего раздела, можно? :rolleyes:

==>>

Смотреть больно, как вы соритесь! Давайте лучше обсудим все на поинте? Предлагаю закрытый поинт для спорщиков в этом разделе. Пишите мне в личку.

Раз уж завели разговор про спорщиков, то тебе дается партийное задание - собрать на поинт AANа, Феса, Метрима, Нонейма и твоего любимого А.М. :lol: И тогда ето будет самый незабываемый поинт из всех поинтов, я гарантирую это! :lol2:

Давай в субботу! Попробую всех собрать, Ань, но гарантии, что они придут, дать не могу. Я правда очень расстроена, что вы все соритесь!

Поделиться сообщением

==>>

Давай в субботу! Попробую всех собрать, Ань, но гарантии, что они придут, дать не могу. Я правда очень расстроена, что вы все соритесь!

Давай в субботу! Пофиг, кто соберётся - тот соберётся! :D

Даже если соберемся мы с тобой вдвоём - и то уже будет хорошо :rolleyes:

Мне просто нужно определяться со своими планами на будущее. А раз уж ты обещаешь в субботу состыковаться со мною - так и быть, всё остальное отложу до лучших времён B)

Поделиться сообщением

Я тоже так думаю! Нам и вдвоем будет отлично, главное на приключения не нарваться, как тогда, когда чуть в Сову не зашли.:lol: Единственное что, я в воскресенье могу допоздна гулять, а в субботу у меня плавание, акробатика, танцы, а потом ехать по делам. В субботу получиться только часов с 17.00-18.00 до 21.00

Ань, мы с тобой можем встретиться и в будний день, ты смотри, как тебе удобнее.

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

А чё сразу я?????

Я сюда редко захожу. Вы мне в аську пишите что да как...

Поделиться сообщением

Я тоже так думаю! Нам и вдвоем будет отлично, главное на приключения не нарваться, как тогда, когда чуть в Сову не зашли.:lol:

:lol:

Самое главное, что не зашли и что всё закончилось хорошо :drink:

Единственное что, я в воскресенье могу допоздна гулять, а в субботу у меня плавание, акробатика, танцы, а потом ехать по делам. В субботу получиться только часов с 17.00-18.00 до 21.00

Значит, придешь на сколько сможешь и уйдешь, когда надо будет. Главное собраться, а там уж разберемся.

Ань, мы с тобой можем встретиться и в будний день, ты смотри, как тебе удобнее.

В будни неудобно, суббота - самое оптимальное.

Надеюсь, Скромняффка, Вентур, Пашка и все остальные к нам присоединятся? :beer2:

И может, все-таки поедем в "мельник" на Таганке? Или остальным удобно и в Новогиреево ехать? Лично мне пофигу, но надо заранее определиться.

Поделиться сообщением

ну вы пишите чо да как.

а то не понимаю цепочку вашу что где во сколько не понятно

Поделиться сообщением

ну вы пишите чо да как.

А у них девишник. ;)

Поделиться сообщением

ну вы пишите чо да как.

Дык "цепочка действий" - пока что только в процессе обсуждения :D

Между прочим, еще неделя впереди, за это время и надо определяться, что и как :rolleyes:

Свои требования я уже сказала - главное, чтоб собраться в субботу, остальное мне без разницы.

Пока что по предложениям былых завсегдатаев нарисовалась пара предварительных вариантов - можно встретиться в 17-00 в Новогирево и пойти в "погребок" на Зелёном проспекте, а можно собраться в 14-00 или 15-00 на Таганке и зарулить в "старый мельник". А можно придумать что-нибудь еще. :victory:

Так что выбор за вами. Принимаются все варианты и рассматриваются все мнения, главное - не забывайте заглядывать в эту тему и сообщать о них :pilot:

А у них девишник.

Ничего подобного - мальчишки приветствуются всячески, чем больше их и чем моложе они, тем лучше :rolleyes::D

Поделиться сообщением

А у них девишник.

Ничего подобного - мальчишки приветствуются всячески, чем больше их и чем моложе они, тем лучше :rolleyes::D

Ань, ты намекаешь, что с возрастом, только коньяк лучше становится ? ;):D

Поделиться сообщением

А у них девишник.

Ань, ты намекаешь, что с возрастом, только коньяк лучше становится ? ;):D

Насчет коньяка - вопрос не ко мне. Что касаемо крепких напитков - я совсем не любитель <_<

Последние пару лет вообще не пью того, что по крепости больше 16 градусов B)

А возраст сам по себе - штука непредсказуемая, и никаких гарантий заранее не даёт. Впрочем, на поинтах частенько бывают представлены самые разнообразные возрастные категории :D

Поделиться сообщением

Надеюсь, Скромняффка, Вентур, Пашка и все остальные к нам присоединятся? :beer2:

И может, все-таки поедем в "мельник" на Таганке? Или остальным удобно и в Новогиреево ехать? Лично мне пофигу, но надо заранее определиться.

Ань, в субботу может встретимся на Выхино? Просто я так дольше смогу гулять - часа 3, примерно, а с Таганки мне придеться ехать обратно через полтора часа. Если бы в другой день, я бы подъехала на Таганку, мне честно не лень - мне тяжело время свободное выкроить в выходные, я ж в выходные не выходная + спорт.

ну вы пишите чо да как.

А у них девишник. ;)

Встречаемся примерно часов в 17.00-18.00

На Выхино есть биллиардная, это со стороны института...минуты 3 от метро пешком. Если что, можно перебраться (одна остановка троллейбуса) в Вешняки, там живая музыка примерно с 20.00.

Поделиться сообщением

Окейно, давайте тогда на Выхино встречаться в субботу, а все желающие пусть подтягиваются. Если никто не выразил никаких других пожеланий насчет времени и места - будем считать, что вариант с Выхино в субботу всех устраивает :D

Хотя все пожелания и предложения все еще принимаются.

В личку не могу отправить, ты сообщения не принимаешь, наверное, ящик полный.

Просто я слишком долго ждала, когда восстановится личка со старой перепиской после модернизации форума. В итоге она воскресла аж на 130 % :lol: После всей пережитой нервотрепки, удалять хоть что-то оттуда - просто рука не поднимается :D

Кому надо посекретничать, мыло мое в профиле прописано - otorva82@rambler.ru, писать можно туда.

Поделиться сообщением

Окейно, давайте тогда на Выхино встречаться в субботу, а все желающие пусть подтягиваются.

Блин, я потеряла все телефоны вместе с симкой. Хотела позвать тех, кто в поинты не заглядывает...

Поделиться сообщением

Ну вот. :(

А что мальчики расстроеные? Мы их тоже приглашаем!

Поделиться сообщением

Значит так, все кто собирается встретиться в эти выхи - срочно отписываемся тут! B)

Скромняффка, Ventur, God и все-все остальные прочие желающие - а ну веселее подтягивайтесь! :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас