Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

11 сентября

Суббота, но пораньше бы. B час?

Изменено пользователем tour

Поделиться сообщением

11 сентября

Суббота, но пораньше бы. B час?

В час нет живой музыки! Тогда на Выхино...в бильярд играть!

Поделиться сообщением

не думаю что это всем близко будет.

Я помню прошлые вешняки :)

Поделиться сообщением

Я помню прошлые вешняки :D

Да ладно, Паш! Там до метро дойти 5 минут! Я понимаю, что если ползком, держась за землю, чтоб не упасть...то можно и час добираться, так тут есть выход - пить умеренно, а не как в прошлый раз... :)

Поделиться сообщением

До четверга я полностью свободен

Я же сказала:

18 сентября.

Бар "Старый Мельник"

Это центр, так что никто в обиде не будет.

Это можно сказать уже наше почти постоянное место поинтов.

Встречаться думаю будем часа в 2-3 дня. В центре зала.

Я помню как туда идти тока от Пролетарской)))

11 числа не буду - ибо свадьба... <_< Из-за этого и предложила чтоб 18 числа был поинт, так я тож хочу всех увидеть....

Ну так ктот ещё будет попы свои шевелить и высказываться по поводу предстоящего поинта, а то я не хочу чтоб все как в прошлый раз получилось - когда я, дядя Colonel_13, и Кликер сидели втроем в кружке под вискарик.

Давайте 11 сентября...суббота...Предлагаю Вешняки...там теперь живая музыка по выходным...

Ну я же прошу 18...

11 числа я никак не смогу и с агитировать не получится... :D;):)

Поделиться сообщением

До четверга я полностью свободен

Я же сказала:

18 сентября.

Бар "Старый Мельник"

Это центр, так что никто в обиде не будет.

Это можно сказать уже наше почти постоянное место поинтов.

Встречаться думаю будем часа в 2-3 дня. В центре зала.

Я помню как туда идти тока от Пролетарской)))

11 числа не буду - ибо свадьба... <_< Из-за этого и предложила чтоб 18 числа был поинт, так я тож хочу всех увидеть....

Ну так ктот ещё будет попы свои шевелить и высказываться по поводу предстоящего поинта, а то я не хочу чтоб все как в прошлый раз получилось - когда я, дядя Colonel_13, и Кликер сидели втроем в кружке под вискарик.

Давайте 11 сентября...суббота...Предлагаю Вешняки...там теперь живая музыка по выходным...

Ну я же прошу 18...

11 числа я никак не смогу и с агитировать не получится... :D;):)

Давайте 18, Старый мельник (только на Марксистской, а не на Кантемировской)

Поделиться сообщением

На Марксистской - это же и есть Старый на таганке который))) <_<

Поделиться сообщением

На Марксистской - это же и есть Старый на таганке который))) <_<

Здорово! Всем удобно, я подъеду :D

Поделиться сообщением

Я помню прошлые вешняки ;)

Да ладно, уж больше двух лет прошло, а ты всё вспоминаешь :)

(если ты про тот поинт в Вешняках-Выхино, когда собралась большая толпа народа и все очень зач0тно напились :blink: ) Хотя мне в итоге оч понравилось ;)

11 сентября мне тоже идти на свадьбу, так что если собираться, то не раньше, чем 18-го.

Заодно будет достаточно времени, чтоб все потенциальные посетители успели проснуться и раскачаться B)

А может, лучше не в "старый мельник", а в "золотую воблу" рядышком, как вам?

Поделиться сообщением

11 сентября мне тоже идти на свадьбу, так что если собираться, то не раньше, чем 18-го.

Заодно будет достаточно времени, чтоб все потенциальные посетители успели проснуться и раскачаться :(

А может, лучше не в "старый мельник", а в "золотую воблу" рядышком, как вам?

Не. мне она чтот не очень нравится, хотя пусть народ сам выбирает золотая вобла и Старый мельник.

Я ЗА МЕЛЬНИК!!!

Поделиться сообщением

Мельник шмельник

Поделиться сообщением

хм..18-го...в мельник...я даж хз((если бабла найду - то приду...а нет - так нет...с работой нынче туго((а точнее её совсем нет

Поделиться сообщением

краны

Вы все во

Поделиться сообщением

Никуда не пойду, так как Душман лжет, что я считаю его "наглым животным"! Я такое не писала!

Писала я про медведя с картинки, которую он разместил в сообщении. Этот медведь был наглый и заносчивый свиду. А он к медведю подмазался зря. Про него я не писала! :o

Поделиться сообщением

Никуда не пойду, так как Душман лжет, что я считаю его "наглым животным"! Я такое не писала!

Писала я про медведя с картинки, которую он разместил в сообщении. Этот медведь был наглый и заносчивый свиду. А он к медведю подмазался зря. Про него я не писала! :lol:

ээээммм???чё т я не вкуриваю чё происходит...или от простуды совсем ослепла...

И вообще - я думаю личные вопросы нужно решать между собой - и не выносить их на публику

Поделиться сообщением

А в зоопарк никто не хочет махнуть в начале октября?

На счет Кружки или Мельника, как на счет следующей субботы?

Поделиться сообщением

На счет Кружки или Мельника, как на счет следующей субботы?

Таки вроде и планируется следующая суббота)) 18 сентября))

Поделиться сообщением

Никуда я не пойду.

Правильно

Ходить не надо, приезжай

Вообще 18 сентября - Октоберфест.

Собираюсь по этому событию устроить внезапную проверку в Мюнхен и засмотреть, запробовать шо как.

Подтягивайся ;)

Поделиться сообщением

Никуда я не пойду.

Правильно

Ходить не надо, приезжай

Собираюсь по этому событию устроить внезапную проверку в Мюнхен и засмотреть, запробовать шо как.

Подтягивайся ;)

Ok :)

http://www.munhen.biz/ ???

Поделиться сообщением

Писала я про медведя с картинки, которую он разместил в сообщении. Этот медведь был наглый и заносчивый свиду. А он к медведю подмазался зря. Про него я не писала! :o

Глупости какие-то вообще.

Какая разница, чего пишет Душман где-то, если он даже не высказывал никакого намерения явиться на этот поинт самому :lol:

Он только написал, что на охоту уезжает, а ты конкретно из-за него сразу собралась не общаться ни с кем и дома сидеть :angry:

Короче, времени после тех разборок уже прошло достаточно, так что посоветовала бы вам (и всем остальным) успокоиться уже и определяться с планами.

Какой-то бестолковый срач в разделе ООВ - это совершенно не повод отказываться от своих планов и от общения. Честно говоря, даже не ожидала, что ты так быстро сдаешься и идешь на попятную :unsure:

Итак, если к след. субботе планируется какая-либо встреча, то за оставшуюся неделю надо точно определяться, кто конкретно будет и следовательно есть ли смысл что-то планировать.

А то не дай Бог получится как тогда весной в "вокзале", когда некоторые сами подорвали туда народ, а потом в итоге передумали идти, никого не предупредив.

Больше такое не должно повторяться, так что надо постараться по возможности продумать наперёд, что и как B)

Поделиться сообщением

Никуда я не пойду.

Правильно

Ходить не надо, приезжай

Подтягивайся ;)

нет

http://www.muenchen.de/

Поделиться сообщением

Глупости какие-то вообще.

Какая разница, чего пишет Душман где-то, если он даже не высказывал никакого намерения явиться на этот поинт самому :lol:

Он только написал, что на охоту уезжает, а ты конкретно из-за него сразу собралась не общаться ни с кем и дома сидеть :angry:

Короче, времени после тех разборок уже прошло достаточно, так что посоветовала бы вам (и всем остальным) успокоиться уже и определяться с планами.

Какой-то бестолковый срач в разделе ООВ - это совершенно не повод отказываться от своих планов и от общения. Честно говоря, даже не ожидала, что ты так быстро сдаешься и идешь на попятную :unsure:

Итак, если к след. субботе планируется какая-либо встреча, то за оставшуюся неделю надо точно определяться, кто конкретно будет и следовательно есть ли смысл что-то планировать.

А то не дай Бог получится как тогда весной в "вокзале", когда некоторые сами подорвали туда народ, а потом в итоге передумали идти, никого не предупредив.

Больше такое не должно повторяться, так что надо постараться по возможности продумать наперёд, что и как B)

Я не знала, что он ушел на охоту. Мне тоже неуютно идти по району, когда вижу свежий след тигра. :unsure:

Ань, нам нужно встретиться, выпить лишнего. Я это чувствую. Кто-то такой хитрый и большой (я не писала "хитрый и тупой" и даже так не думала) хочет обидеть такую милую и беззащитную. Пипец, люди совесть потеряли.

Никуда я не пойду.

Правильно

Ходить не надо, приезжай

Подтягивайся ;)

нет

http://www.muenchen.de/

К субботе врядли подтянусь, далеко как-то...

В Мюнхен я подтянусь ближе к новому году :huh:

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

акхм

понятно

Поделиться сообщением

завтра значится никто не собирается(((

Поделиться сообщением

завтра значится никто не собирается(((

Мне завтра в Мичуринск. Вести поезд № 62, Москва - Нальчик. :(

Поделиться сообщением

всем привет, поинты значаться какиенить на ближайшее время?

Поделиться сообщением

Блин пипец, я не могла неделю авторизоваться на форуме... Да и всю субботу провела на поминках отца.

Короче я предлагаю если хотите поинт числа 2 октября? Или не хотите уже ничего? Я бы встретилась с удовольствием с вами всеми всетаки)))

всем привет, поинты значаться какиенить на ближайшее время?

Поинты значаться))) А ты все таки решил к нам присоединиться, скромный ты наш))) :D

Есть предложения???

Поделиться сообщением

Короче я предлагаю если хотите поинт числа 2 октября? Или не хотите уже ничего? Я бы встретилась с удовольствием с вами всеми всетаки)))

Поддерживаю B) Тоже хочу поинт 2 октября :rolleyes:

Кто еще с нами? :)

Поделиться сообщением

Поддерживаю B) Тоже хочу поинт 2 октября :rolleyes:

Кто еще с нами? :)

Место оставляем то же? Бар "Старый Мельник"?

Время то же 2-3 часа? Ну максимум 4?

Или есть какие нить другие предложения?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас