Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

А мы поедем купатьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!1

А я и не сомневалась :lol:

Поделиться сообщением

Дорогие мои)) Надеюсь вы ещё не забыли кто такая angelowka?)) и то что у меня в следующее воскресенье день рождения?)) думаю что не забыли... так вот...предлагаю поинт...но - так как я на данный момент девушка безработная - платить за всех не могу - сбор как на обычный поинт)) надеюсь никто не обидется)) как на счёт такого предложения? 08.08.2010 собраться часиков в 15-00)) и на пойму))

Блин, работа хренова, придти не смогу. Но, да простят меня модераторы за оффтоп, проздравляю тебя, желаю здоровья, верных друзей и любимого мужчину. Все остальное можно купить. :huh:

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

Дорогие мои)) Надеюсь вы ещё не забыли кто такая angelowka?)) и то что у меня в следующее воскресенье день рождения?)) думаю что не забыли... так вот...предлагаю поинт...но - так как я на данный момент девушка безработная - платить за всех не могу - сбор как на обычный поинт)) надеюсь никто не обидется)) как на счёт такого предложения? 08.08.2010 собраться часиков в 15-00)) и на пойму))

Блин, работа хренова, придти не смогу. Но, да простят меня модераторы за оффтоп, проздравляю тебя, желаю здоровья, верных друзей и любимого мужчину. Все остальное можно купить. :D

Спасибо)) верные друзья мне пригодятся) а любимый мужчина тем более нужен))

Поделиться сообщением

Бирюлёво с Люблино живо ?

Поделиться сообщением

Живо, но поинты пока там лучше не проводить. На улицу без мокрой тряпки на морде выходить не рискую.

Поделиться сообщением

Живо, но поинты пока там лучше не проводить. На улицу без мокрой тряпки на морде выходить не рискую.

да нее я не про это.

Я про милитара и сестру ленки

Поделиться сообщением

Мы вчера собирались... и никакие тряпки на лице нам не нужны были)) отлично посидели)) Спасибо всем кто приехал))

Милитар вроде жив)) Сестра вроде тоже))

Изменено пользователем angelowka

Поделиться сообщением

А когда теперь?

как только будет желание у народа и появится ответственный организатор))

Поделиться сообщением

как только будет желание у народа и появится ответственный организатор))
+100500

Поделиться сообщением

По закону Мэрфи, когда Вы решите собраться мне надо будет на работу. :lol:

Поделиться сообщением

Из-за холода собачьего и постоянного дождя в ближайшее время врятли кто-то захочет собираться... :wacko:

Меня это погода чесно слово уже достала, на мой взгляд лучше б жара до сих пор стояла бы...

Поделиться сообщением

Из-за холода собачьего и постоянного дождя в ближайшее время врятли кто-то захочет собираться... :)

Меня это погода чесно слово уже достала, на мой взгляд лучше б жара до сих пор стояла бы...

В середине сентября и когда погода стабилизируется у Кверти будет поинт с ночевкой, мы все адекватные, кто готов присоединится? С нами весело! Реально говорю! Желательно чтоб были кто то с машиной. Цена вопроса на два дня (одну ночь) 700-1000р.

Отличное настроение и теплая приятная компания гарантирована!

Песни у костра, кальяны, шашлыки и ночные купания голышом для смелых и закаленных! Если у кого то детишки, мы только рады, помехой не будут!

Алкоголь в умеренных количествах, чай, кофе и кашка по утру, глинтвейн для любителей.... Сладкое....

Веселые ребята и девченки, бадминтон, песни, можно дискачь устроить!

Скажите вот только честно, мне реально кого нить с нами уламать? Желательно чтоб была машина хоть одна.

Изменено пользователем Колибри

Поделиться сообщением

тут всё пьющие

за себя отвечай, дружок

Из-за холода собачьего и постоянного дождя в ближайшее время врятли кто-то захочет собираться... :(

у Кверти будет поинт с ночевкой, мы все адекватные,

ухаха, пошутила ;)

а вообще да..

в такую погоду point устраивать на природе.. не очень

хотя если еще недельку - другую такая тема будет - актуальным станет проводить point "по грибы" в ближайшем лесу :D

Поделиться сообщением

ухаха, пошутила laugh.gif

Адекватные, во главе со мной.

а вообще да..

в такую погоду point устраивать на природе.. не очень

хотя если еще недельку - другую такая тема будет - актуальным станет проводить point "по грибы" в ближайшем лесу biggrin.gif

Зачем грибы-когда

тут всё пьющие

?

От грибов штырит лучше?

Поделиться сообщением

Из-за холода собачьего и постоянного дождя в ближайшее время врятли кто-то захочет собираться... :o

В середине сентября и когда погода стабилизируется у Кверти будет поинт с ночевкой, мы все адекватные, кто готов присоединится? С нами весело! Реально говорю! Желательно чтоб были кто то с машиной. Цена вопроса на два дня (одну ночь) 700-1000р.

Песни у костра, кальяны, шашлыки и ночные купания голышом для смелых и закаленных! Если у кого то детишки, мы только рады, помехой не будут!

Алкоголь в умеренных количествах, чай, кофе и кашка по утру, глинтвейн для любителей.... Сладкое....

Скажите вот только честно, мне реально кого нить с нами уламать? Желательно чтоб была машина хоть одна.

Холодно, холодно...Вот если бы в кафешку с ночевкой...(((я адекватная, не бойтесь...демонический смех*...

Неадекватные здесь есть? Если есть, предложение: давайте встретимся в середине сентября в Вешняках.

А если серьезно, тут все адекватные. Не встречала на поинтах неадекватов...хотя было бы любопытно...

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

Из-за холода собачьего и постоянного дождя в ближайшее время врятли кто-то захочет собираться... ;)

Холодно, холодно...Вот если бы в кафешку с ночевкой...(((я адекватная, не бойтесь...демонический смех*...

Неадекватные здесь есть? Если есть, предложение: давайте встретимся в середине сентября в Вешняках.

А если серьезно, тут все адекватные. Не встречала на поинтах неадекватов...хотя было бы любопытно...

А как на счет Коломенского? Я с народом с Кверти (нас не много) идем в начале-середине сентября в парк гулять, давайте с нами :D

Кто любит может пивка попить, чипсов погрызть... Детишкам всегда рады! Что скажете?

Поделиться сообщением

Много таких приведу, но хорошо бы поближе к началу сентября.

А?

Поделиться сообщением

Я вот думаю начало сентября не трогать, У нас же тут юзеры не только обычные люди, но и студенты. А у них как правило первая половина сентября - это пипец, нет расписания, закрытие прошлой сессии и тд. Предлагаю остановится примерно на 18 сентября! Как вам? Суббота, середина сентября, вроде говорят к этому времени бабье лето должно разыграться. И посидеть где-нить в одном из привычных нам мест. Ну вот например "Золотая Вобла" ну или "Старый Мельник" который на Таганке??? Ну накрайняк СПБ или Кружка - но там всегда шумно, толком не пообщаешься. Просто уже тогда более вероятно что каждый из нас определится с выходными и планами на них, и как раз будет больше времени если что найти себе подмену.

мммм, жду комментариев)))

Поделиться сообщением

понятно

можно

Изменено пользователем ^_^GOD

Поделиться сообщением

^_^GOD, а давай как в старые добрые времена снова нашими силами народ соберем??? :angry::) :)

Поделиться сообщением

ок но без меня.

На носу эфиры оторваться невозможно

Поделиться сообщением

я бы с радостью... если день не будет занят (к сожалению планировка дней теперь не от меня зависит) и если подзаработаю деньжат) а так - я б с радостью))

Поделиться сообщением

Из-за холода собачьего и постоянного дождя в ближайшее время врятли кто-то захочет собираться... :)

А как на счет Коломенского? Я с народом с Кверти (нас не много) идем в начале-середине сентября в парк гулять, давайте с нами ;)

Кто любит может пивка попить, чипсов погрызть... Детишкам всегда рады! Что скажете?

Можно...можно с детками или без. Мне предпочтительнее даже не с большой тусовкой, а вдвоем-троем...устроить девишник...вечерком (после 21.00). (((Единственное что: у меня редкие свободные дни, но бывают...

Вообще, не обязательно вдвоем-троем, просто лучше девишник (Извините, мальчики, но с Вами особенно не повеселишься...и не поговоришь...

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

Ну так ктот ещё будет попы свои шевелить и высказываться по поводу предстоящего поинта, а то я не хочу чтоб все как в прошлый раз получилось - когда я, дядя Colonel_13, и Кликер сидели втроем в кружке под вискарик.

Поделиться сообщением

Ну так ктот ещё будет попы свои шевелить и высказываться по поводу предстоящего поинта, а то я не хочу чтоб все как в прошлый раз получилось - когда я, дядя Colonel_13, и Кликер сидели втроем в кружке под вискарик.

Давайте 11 сентября...суббота...Предлагаю Вешняки...там теперь живая музыка по выходным...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас