Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

В воскресенье поеду купаться на Волжскую. Если ктот хочет присоединиться, то моно мне в аську написать чтоль, договоримся - Это не поинт, просто мало-ли кто хочет искупаться, а один не хочет - предлагаю компанию.

Поделиться сообщением

В воскресенье поеду купаться на Волжскую. Если ктот хочет присоединиться, то моно мне в аську написать чтоль, договоримся - Это не поинт, просто мало-ли кто хочет искупаться, а один не хочет - предлагаю компанию.

Купаться - в целом хочу, только на завтра уже другие планы :(

Когда в следующий раз у тебя будет точно такая же ситуация, как на завтра - просто кидай клич тут на форуме в этой теме, буду рада присоединиться и м.б. еще прихвачу пару товарищей, давно знакомых тебе, если конечно никто не будет против :rolleyes:B)

Поделиться сообщением

Когда в следующий раз у тебя будет точно такая же ситуация, как на завтра - просто кидай клич тут на форуме в этой теме, буду рада присоединиться и м.б. еще прихвачу пару товарищей, давно знакомых тебе, если конечно никто не будет против :rolleyes:B)

Договорились)))

Я тож так спонтанно все решила, сестра просто ноет что купаться хочет и почему-то именно там. :(

Поделиться сообщением

Когда в следующий раз у тебя будет точно такая же ситуация, как на завтра - просто кидай клич тут на форуме в этой теме, буду рада присоединиться и м.б. еще прихвачу пару товарищей, давно знакомых тебе, если конечно никто не будет против :rolleyes::crazy:

Договорились)))

Я тож так спонтанно все решила, сестра просто ноет что купаться хочет и почему-то именно там. B)

Ну а что, вообще-то ничего странного, вот например лично мне на прудах на Волжской очень даже понравилось. Как раз там купаться и надо :(

Так что поздравляю с отличным выбором! :beee:

Поделиться сообщением

А мы вчера в дзержинске купилась!!!Клаааас!!!!Все бы ничего но народу валом))))))))Предлагаю устроить поинт с купанием где то до 16-го июля))))Просто 16 у меня свадьба и я на 2 недели на море тю тю!!!!А увидеть вас хочется))))Ну какие будут предложения?

Поделиться сообщением

какие будут предложения?

Отпустите меня с работы в нормальные человеческие выходные)) вот моё предложение. :angry:

Поделиться сообщением

пойма и тд и тп с купаниями волжская.

Поделиться сообщением

Замутите поинт с ночевкой в Дзержинском, как это делают на Кверти. Там сейчас просто отлично! Ну что Вам стоит то? Настроение было бы у все суперское!

Поделиться сообщением

Хорошая идея. Но вот проблема - кто будет организатором? Да и мало кто согласится наверно на ночь так куда-то выехать, все таки почти все люди семейные...

Поделиться сообщением

Хорошая идея. Но вот проблема - кто будет организатором? Да и мало кто согласится наверно на ночь так куда-то выехать, все таки почти все люди семейные...

Я понимаю, а что мешает прихватить детишек и вторую половинку? Вопрос такой, а на машинах кто нить есть?

Простите пожалуйста, а есть ли возможность вдруг чего открыть отдельную тему с обсуждением поинта к примеру? Палатки и спальники думаю есть у многих! Цена вопроса на два дня 700р. + 200 про запас на всяк пожарный и 100р. дорога туда-обратно.

Ездила с двумя сынишками мелкими, кстати и поинт прошел отлично! Как на счет у вас замутить что то подобное?

На форуме есть постояльцы, которые постоянно сидят на форуме?

Ехать совсем не далеко! Оно того стоит, поверьте, шашлычек, водичка теплая, солнышко светит, птички поют, красота же!

Изменено пользователем Колибри

Поделиться сообщением

:lol:

это кто семейный то ?

а вообще глупый вопрос.Организовать может любой.

Просто всем лень.

Поделиться сообщением

На счет организаторства - лучший способ на лето = скинуть время и место, где сам хочешь отдыхать. Кто подтянется, тот и отдохнет. Мы сегодня ездили в Дзержинск. Очень даже не плохо! Вот только пробочку пришлось часок постоять. А назад с ветерком. :gossip:

Поделиться сообщением

чтото мне захотелось поинт организовать.Захотелось шашлыки и тд и тп

чо кто жив ТА

Поделиться сообщением

Я жив.

И тоже не против сходить на природу, пожарить мяска на костре, покупаться.... ещё чего придумать :rolleyes:)

Есть ещё желающие???

Поделиться сообщением

Я жив.

И тоже не против сходить на природу, пожарить мяска на костре, покупаться.... ещё чего придумать :))

Есть ещё желающие???

Есть)) я закончила все свои дела)) Выдали НЛОшку замуж) теперь до августа я свободная))

Поделиться сообщением

24 июля мб ?

можно)

Поделиться сообщением

:) Я смотрю, обсуждение такое, шо аж форум дымится от количества желающих ггггг

Поделиться сообщением

Дорогие мои)) Надеюсь вы ещё не забыли кто такая angelowka?)) и то что у меня в следующее воскресенье день рождения?)) думаю что не забыли... так вот...предлагаю поинт...но - так как я на данный момент девушка безработная - платить за всех не могу - сбор как на обычный поинт)) надеюсь никто не обидется)) как на счёт такого предложения? 08.08.2010 собраться часиков в 15-00)) и на пойму))

Поделиться сообщением

К сожалению не смогу, работаю в этот день. Блин, а так хотелось бы. :o Отлично вам там повеселиться...

Поделиться сообщением

Ок.

Лен, приду конечно поздравить тебя. )))

Поделиться сообщением

думаю да буду.

Поделиться сообщением

не густо... ну ладно)) хотя б так)) в малине буду)) :lol:

1. Ventur

2. ^_^GOD

3. Милитар

4. Geremy D (?)

5. Edgar Davids

6. Dushman (попозжа подтянется)

7. Spoon+девочка+мужчина))

Изменено пользователем angelowka

Поделиться сообщением

Идея хорошая, предложу мужчине еще одному и девочке тоже одной.. того гляди и нас видно станет. :)

Поделиться сообщением

Как бы странно это ни звучало :D но мну скорее всего не будет.

Дела, дела, дела.... :(

Погульбаньте там все хорошенько, и главное, чтоб все приглашенные не забывали про подарки имениннице B)

Поделиться сообщением

Так все кто мог сейчас сбежали от смога и жары. Остались лишь те немногие кто торчит от дыма торфа или занят на работе. :unsure:

Пойнт пройдёт ближе к осени.

Поделиться сообщением

Так все кто мог сейчас сбежали от смога и жары. Остались лишь те немногие кто торчит от дыма торфа или занят на работе. :)

Поинт пройдёт 8 августа)) ;)

Поделиться сообщением

Так все кто мог сейчас сбежали от смога и жары. Остались лишь те немногие кто торчит от дыма торфа или занят на работе. :)

поговори мне ещё тут

Изменено пользователем ^_^GOD

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас