Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

Извините, что встряваю.

Расскажите вкратце про поинты, а особенно про количество народу и среднюю возрастную категорию местных.

Поделиться сообщением

всех-всех-всех остальных была бы очень-очень рада увидеть! :angry:B)

Э-э-э, а дедам можно?

Вот между прочим, конкретно с вами, Озен, очень интересно было бы встретиться! :beer:

А то некоторые ваши давние сообщения в Религии до сих пор еще живы в памяти :D

Если хотите, можете даже без ящика приходить. Хотя вполне возможно, что за скотч молодежь была бы вам весьма благодарна :D

Не слушайте вы эту лав мейкер, малоли кого она там рада видеть, кого не рада....ее личные проблемы, ее может тоже кто то не рад видеть.
Анька тут не при чём...Это писал Lord Henry

Действительно, если б еще хоть кто-то тут читал бы, кто кому и чего пишет, и кто кому на что отвечает.... :)

Хоть немножко внимательности бы местным филозофам - глядишь, и коммунизЬм давно построился бы, и на Марсе яблони бы зацвели! :)

Если НЛОшка имела ввиду отношение Ани к The Sexless, то это, я думаю, не стоит в это вмешиваться, они сами разберутся... Аня написала, что всех остальных она рада видеть! Я ее тоже буду очень рада видеть!

Кто меня хоть немножко знает - давно уж поняли, что будь на месте этого бесполого кто угодно другой - ни в жисть не стала бы ничего подобного писать, и вообще докапываться не начала бы.

Ну а коли уж занесло его сюда, то получилось то, что получилось.... само приползло :lol:

Извините, что встряваю.

Расскажите вкратце про поинты, а особенно про количество народу и среднюю возрастную категорию местных.

В среднем - от пяти до тридцати человек, от 17-18 до 35-40 лет, если вам это о чем-то говорит :)

Сильно варьируется в каждом конкретном случае, и зависит от того, как звёзды засветят B)

http://lurkmore.ru/%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B...%B8%D1%86%D0%B5

Поделиться сообщением

А чем занимаетесь обычно? В баре сидите или по улицам шатаетесь и в парке пивасик попиваете? :D Никогда не был на сходках таких больших форумов.

Поделиться сообщением

Зимой по барам, а когда погода позволяет идём на природу на шашлыки...

Поделиться сообщением

Споешь со мной?
Нет. Я приду чисто покушать шашлыка, так как идти в ближайший лес и готовить его в одиночестве, так как у Володьки семья и он все выходные на даче, и он неможет со мной сходить, я немогу, а в магазинах он холодный и не из баранины.

Ну и полюбоваться на НЛО конешно. Есть ещё одна причина по которой я приду, но я её озвучивать небуду, это в лучшем случае потрут, но половая тряпка знает эту причину и это главное.

Не слушайте вы эту лав мейкер, малоли кого она там рада видеть, кого не рада....ее личные проблемы, ее может тоже кто то не рад видеть.
Этого неможет быть. Изменено пользователем The Sexless

Поделиться сообщением

А чем занимаетесь обычно? В баре сидите или по улицам шатаетесь и в парке пивасик попиваете? B) Никогда не был на сходках таких больших форумов.

Весной летом собираемся обычно на нагатинской пойме на шашлыки....пьем пивасик, едим шашлык, фоткаемся, и веселимся)))Особо талантливые на закате у нас купаются :) Вообще все очень дружелюбно и весело B)

Поделиться сообщением

4 мая кладут в больницу. Очередная ВЭК на обследование направила. Если на праздники отпустят домой, попробую появится. Нарушим режим. :)

Поделиться сообщением

4 мая кладут в больницу. Очередная ВЭК на обследование направила. Если на праздники отпустят домой, попробую появится. Нарушим режим. :D

Как я вас давно не видела))) Последний раз по моему был в июле 2009 в На маааааленьком поинте на Щелковской в лесу. Очень хотелось бы вас увидеть. Как говорится соскучилася... (с) :lol:

Надеюсь что на этот поинт и я попаду. :)

Поделиться сообщением

^_^GOD, Блин ахриненно мы с тобой в клубе встретились))) И зачетно потусили...

Надо бы наших любимых форумчан которые любят трансуху и D'n'B вытаскивать на поинт в ночные клубы.

Поделиться сообщением

ну так что по поводу поинта то??????

Много народу собирается придти?

Поделиться сообщением

Я не против, но вот в 3 на поинты как то не айс.

Кажись сдулись все ;)

^_^GOD, Блин ахриненно мы с тобой в клубе встретились))) И зачетно потусили...

Надо бы наших любимых форумчан которые любят трансуху и D'n'B вытаскивать на поинт в ночные клубы.

Это точно, было фееерично ОУ

Поделиться сообщением

ГГ))) Я ещё поперлась домой к друзьям продолжать, а они меня не ждали в 5 утра то)))

Ну так что форумоский народ по клубам зазывать будем, или не стоит??? ;)

Поделиться сообщением

ГГ))) Я ещё поперлась домой к друзьям продолжать, а они меня не ждали в 5 утра то)))

Ну так что форумоский народ по клубам зазывать будем, или не стоит??? :)

Это будет слишком для их не окрепшей психики.

Поделиться сообщением

^_^GOD, не зовите!! Рано еще на такие нам мероприятия с вами шастать. Вырастим - попросимся. Наверное.

А можно еще раз повторить решение по дате/времени/месту?

Поделиться сообщением

Так что по поводу поинта на пойме с шашлыками то???

Изменено пользователем Ventur

Поделиться сообщением

Это точно, было фееерично

Ну так что форумоский народ по клубам зазывать будем, или не стоит??? :blink:

Это будет слишком для их не окрепшей психики.

Аха, особенно для ярых фанатов сериала "Клуб" (и не только) - это будет совсем страшно :blink::)

Так что по поводу поинта на пойме с шашлыками то???

Вроде как договорились предварительно на субботу, 8-е мая ??? Время встречи примерно 12-13 часов ???

Просьба всем, кто имеет желание явиться на шашлыки в эту субботу, отписаться как можно скорее об этом факте, для выбора самого удобного для всех места и времени встречи!!! :angry:

За оставшиеся три дня надо определяться, что и как :vava:

Ventur, ты сам-то будешь? :lol:

Изменено пользователем LoveMaker

Поделиться сообщением

LoveMaker, постараюсь, если работа отпустит.

Поделиться сообщением

Вроде как у меня выходной 8-го...но эт не точно...всё узнается 7 числа... я очень постараюсь - но если даже у меня выходной будет - то я не на долго - ибо 9-го мне стопудов на работу...

Ань - почему в 12-13??? Часа в 2 как минимум...я лично поспать хочу))))

Думаю часа в 2 можно встретиться уже у Карусели на Андропова.

А вот по поводу шашлыка - решайте сами. Покупной конечно не особо айс (покупной, на мой взгляд, вкусный,только, в Мяснове)... Если у кого есть желание - замарочтесь и замаринуйте.

И это народ - поактивней отписываемся кто идёт - ибо надо же знать людям сколько шашлыка покупать)

Поделиться сообщением

Часа в 16 00 как минимум.Пока то сё пятое десятое.

Мяснов ближайший на Кантимировской есть.

Изменено пользователем ^_^GOD

Поделиться сообщением

Мяснов ближайший на Кантимировской есть.

Мяснов есть у нас в районе)

Поделиться сообщением

Ань - почему в 12-13??? Часа в 2 как минимум...я лично поспать хочу))))

Думаю часа в 2 можно встретиться уже у Карусели на Андропова.

Вот поэтому я и говорила, чтоб каждый озвучивал свой вариант, когда ему удобнее всего.

А то неопределенность уже начинает несколько напрягать.

Надо учитывать все мнения для принятия наиболее оптимального решения B)

И это.... того.... пока еще ничего не знаю, но как бы не переманили меня на альтернативное мероприятие, а то вон дружбаны из рязанского радиотехнического универа собираются в пятницу отмечать День Радио, который может плавно закончиться где-нибудь ближе к понедельнику B)

Так что с наличием или отсутствием шашыков надо определяться как можно быстрее :)

А вот по поводу шашлыка - решайте сами. Покупной конечно не особо айс (покупной, на мой взгляд, вкусный,только, в Мяснове)... Если у кого есть желание - замарочтесь и замаринуйте.

И это народ - поактивней отписываемся кто идёт - ибо надо же знать людям сколько шашлыка покупать)

Мне честно говоря вообще без разницы.

В конце концов, главное не вкус мяса, а духовная душевная дружественная обстановка! :unsure:

Поделиться сообщением

Я люблю шашлык маринованный в уксусе.

А вы?

Поделиться сообщением

Я люблю шашлык маринованный в уксусе.

А вы?

А я люблю вкусный шашлык :shok:

Поделиться сообщением

Скорее всего приду.

Изменено пользователем C1ucker

Поделиться сообщением

Ну нельзя, значит этот ящик скотча с девушками на даче выпью...
Приходи пожалуйста, ящик можешь оставмить вот только девчат прихвати.

Поделиться сообщением

А давайте на Ленинский проспект. Там рядом офигенные места для шашлыков. Ну или в Братцево, но далековато для многих будет.

Поделиться сообщением

Ну для меня и Ленинский проспект другой конец Москвы, да и нелюблю я те места, да и месо они менять небудут, вечно на этой пойме дислоцируются. Было бы здорово если бы прислушались к метрим и на пойме в строгино замутили, это тоже далеко от меня. но я очень люблю те места, я там прописан.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас