Пeрнатый

Поинты форума Билайн и Corbina Telecom.

Рекомендованные сообщения

angelowka, приходи, найдем мы денежку на пиву. :rolleyes:

УУУИИИ))) Джентельмен нашёлся)) Пасип Миш))) B):thanx::blush:

Поздравляю))) Тебе повезло))) Тебя угостят...

А вот мне теперь Либо придти и сидеть просто общаться без еды и воды либо не приходить аще.

НО! Они не имеют права задерживать ЗП так - чтобы она пришла после НГ. Они обязаны выдать ЗП до НГ!

У нас на данный момент имеют. Так как я (и ещё 2 человека) официально нигде не работаем. Не в одной документации мы не проходим и официально на нас зарплаты нет. Хрен знает ваще откуда они берут деньги на нас))) У нас могут как заплатить 6.000 в месяц, как и 10.000, так и 1.000 - и приходит раз в месяц 5 числа. - В этом месяце не приходит так как денег на нас неоткуда взять. :lol: БЯКИ! :(

Поделиться сообщением

УРА!

Ну теперь-то я точно должна прийти на сходку, чисто чтоб посмотреть в глаза Паше и Мише :rolleyes:

На том и сойдемся - Миша платит за Леночку (как обещал), а я просто задаю пару ласковых вопросов - в людном месте точно не побьют B)

я в очках приду. :(

Да хоть без трусов приходи - мне-то от этого какая разница? :lol:

Ё-моё... Я б за зарплату в 10 тыщ рублей даже и разговаривать не стала бы.

Хотя.... в твои-то годы, да заради хоть какого-то опыта - и оно сойдёт B)

angelowka, приходи, найдем мы денежку на пиву. :lol:

УУУИИИ))) Джентельмен нашёлся)) Пасип Миш))) B):thanx::blush:

Поздравляю))) Тебе повезло))) Тебя угостят...

А вот мне теперь Либо придти и сидеть просто общаться без еды и воды либо не приходить аще

Либо третий вариант - взять взаймы у Мишки (коли он уж подписался в меценаты), штоб не помереть от голода и жажды :lol:

Поделиться сообщением

Ё-моё... Я б за зарплату в 10 тыщ рублей даже и разговаривать не стала бы.

Хотя.... в твои-то годы, да заради хоть какого-то опыта - и оно сойдёт B)

Ё твое))) Я работаю за халявные зачеты, экзамены и диплом. Мне в этом деле деньги не важны. Ибо я поздно поняла, что на кого я учусь это не мое. А сейчас это уже дело принципа закончить учебу. Так что на пары я не хожу, а хожу на работу - а за это получаю зачеты и экзамены :lol: Вот так то)

Хотя если ща с практикой получится буду ещё кое где работать. B)

Поделиться сообщением

У нас на данный момент имеют. Так как я (и ещё 2 человека) официально нигде не работаем. Не в одной документации мы не проходим и официально на нас зарплаты нет. Хрен знает ваще откуда они берут деньги на нас))) У нас могут как заплатить 6.000 в месяц, как и 10.000, так и 1.000 - и приходит раз в месяц 5 числа. - В этом месяце не приходит так как денег на нас неоткуда взять. :) БЯКИ! :D

Тада не ругайся что они бяки. Работаешь за зачёты, экзамены и диплом - вот и радуйся жизни )))

Жду не дождусь субботы))) Хочу Вас всех увидеть))) :) Соскучислась жуть как))

Поделиться сообщением

angelowka, приходи, найдем мы денежку на пиву. :)

Млин, что то мы с тобой не пересечемся никак. :huh:

Поделиться сообщением

Тада не ругайся что они бяки.

БЯКИ))) Бедным студентам тоже иногда хочется кушать. :)

Блин, я сама пипец как по всем соскучилась. 100 лет никого не видела... :huh:

Поделиться сообщением

Чтот я вся в предвкушении субботы. :)

Поделиться сообщением

Жалко, что не увижусь с вами, бо работаю; впрочем может ещё отзвонюсь Михе и заеду.

Поделиться сообщением

60nu5, Сашкин))) Приехал бы. А то я ваще тысчу лет не видела. :)

Поделиться сообщением

Постараюсь, а там уж как видно будет..

Поделиться сообщением

хочу скорее завтра :lol:

Изменено пользователем angelowka

Поделиться сообщением

Жалко, что не увижусь с вами, бо работаю; впрочем может ещё отзвонюсь Михе и заеду.

Вот-вот, созванивайся с Мишей, поднимай пятую точку и тащи свои конечности на встречу :)

Можешь еще кого-нибудь из друзей с собой захватить ;)

Чем больше народу, тем лучше :(

Поделиться сообщением

Вот-вот, созванивайся с Мишей, поднимай пятую точку и тащи свои конечности на встречу :angry:

Можешь еще кого-нибудь из друзей с собой захватить :angry:

Чем больше народу, тем лучше :angry:

Сама то едешь а то всех зовёшь а сама и не приедешь :D

Поделиться сообщением

Вот-вот, созванивайся с Мишей, поднимай пятую точку и тащи свои конечности на встречу :)

Можешь еще кого-нибудь из друзей с собой захватить :D

Чем больше народу, тем лучше :)

Сама то едешь а то всех зовёшь а сама и не приедешь :)

Это когда такое было, интересно знать? :D

Когда вы всё никак не могли определиться, в итоге встретились втроём? :D

Дык меня в тот день просто друганы перехватили-вызвонили с самого утра :D

Еду я, еду :D

Поделиться сообщением

Вот-вот, созванивайся с Мишей, поднимай пятую точку и тащи свои конечности на встречу :D

Можешь еще кого-нибудь из друзей с собой захватить :lol:

Чем больше народу, тем лучше :D

Отрываю.. и стартую.

Поделиться сообщением

Отлично посидели, жаль мало. Спасибо всем пришедшим.

Поделиться сообщением

Отлично посидели, жаль мало. Спасибо всем пришедшим.

Да отлично, до сих пор Пашок нам названивает, а мы над ним прикалываемся))) Блин, Ваще супер посидели! Всех люблю, всех чмоки!

Жду фотки от Сани и Сани))))) :)

Поделиться сообщением

У Пашки пади денег не хватило, он моет посуду на кухне и вам названивает.....а вы стебетесь. :lol:

Поделиться сообщением

Спасибочки всем за вечер - отдельное спасибо Мишке за то, что угостил :(:D

Поделиться сообщением

Ну собственно говоря присоединяюсь к благодарностям, спасибо всем за приятный и весёлый вечер - я наверно позже всех до дома добралась, хорошо хоть без приключений.

Просто реально интересно было посмотреть глаза-в-глаза разным модерам и суперам и некоторые вопросы выяснить для себя :huh:

Спасибо за ответы на вопросы, ребята. Чего хотела - я для себя сегодня уже выяснила.

Единственный странный момент - когда расходились немножно непонятно получилось. Ну да хрен с ним, меня тоже неплохо проводили :)

Но если после сегодняшней сходки кто-то надумает назвать меня трУсом - просто куплю шоколадку и вручу собственноручно :rolleyes:

60nu5, это.... я от своих слов не отказываюсь, меня прежняя тема всё интересует. Звякни мне что ли завтра, я ж на полном серьёзе говорила, мне ж реально интересно :)

Просто приеду куда скажешь и диски заберу, тебе-то какая разница, а мне и правда надо.

Поделиться сообщением

У Пашки пади денег не хватило, он моет посуду на кухне и вам названивает.....а вы стебетесь. :unsure:

Пхахахахах, +500. Ну да ладно.. все равно мне понравилось. Сижу вот с бутылочкой минералки вместе с Алёнкой в обнимку. Мыто продолжать пошли, вот только проснулись))) Ща кофе пить будем :))) :)

Поделиться сообщением

У Пашки пади денег не хватило, он моет посуду на кухне и вам названивает.....а вы стебетесь. :(

Пхахахахах, +500. Ну да ладно.. все равно мне понравилось. Сижу вот с бутылочкой минералки вместе с Алёнкой в обнимку. Мыто продолжать пошли, вот только проснулись))) Ща кофе пить будем :angry:)) :)

Ololololo

Поделиться сообщением

Да уж, поинт удался на славу :yess:

Только чё-то всё никак в себя не могу прийти, просто голова разламывается от мыслеЕй и инфы :D

Но мне и правда понравилось, спасибо всем :)

У Пашки пади денег не хватило, он моет посуду на кухне и вам названивает.....а вы стебетесь. :lol:

Пхахахахах, +500. Ну да ладно.. все равно мне понравилось. Сижу вот с бутылочкой минералки вместе с Алёнкой в обнимку. Мыто продолжать пошли, вот только проснулись))) Ща кофе пить будем :))) :lol:

Девочки, нехорошо стебаться над мальчиками.

Как раз Пашка больше всех денег и сдал, а вам блин лишь бы только постебаться, как не стыдно :crazy:

Поделиться сообщением

Как раз Пашка больше всех денег и сдал, а вам блин лишь бы только постебаться, как не стыдно :)

Вот нефига ты. На деньги чтоль повелась??? Раз на то пошло, он отдал что-то около 1800, я отдала 2300, а ты вообще 120рублей. И это ты считаешь нормальным??? Когда все вместе нажрали на 8000р. И каждый скидывал по касарю...

Поделиться сообщением

Как раз Пашка больше всех денег и сдал, а вам блин лишь бы только постебаться, как не стыдно :)

Вот нефига ты. На деньги чтоль повелась??? Раз на то пошло, он отдал что-то около 1800, я отдала 2300, а ты вообще 120рублей. И это ты считаешь нормальным??? Когда все вместе нажрали на 8000р. И каждый скидывал по касарю...

Теперь оказывается, что это Я на деньги повелась? :rolleyes: ну знаешь ли....

Я просто не заметила момент, когда счет принесли - сильнее надо было по голове бить и орать громче, как ты обычно делаешь :P

Я спросила русским по белому, скока надо - цифру вы сами говорили, мне просто не до вас было в тот момент, типа отвлеклась :lol:

Сказала б сразу, что больше надо, какие проблемы-то?

Кстати, зафоткать чего-то получилось, или опять нихрена? :)

А вообще интересная арифметика получается.

Было 10 человек, нажрали на 8000, каждый скидывал по косарю, ты за себя одну отдала 2300 по твоим словам - и в итоге чё-то не хватало? :lol:

Чё-то где-то как-то не сходится :D

Ну и надо помнить, что ели все тоже по-разному - я например ко всяким тортикам-шашлычкам-коктейлям и не притрагивалась, если ты не заметила, в отличие от некоторых, так что нефиг теперь права качать :)

Изменено пользователем LoveMaker

Поделиться сообщением

Это примерно, кто-то скидывал 500, кто-то полтораху как и я.

Поделиться сообщением

Это примерно, кто-то скидывал 500, кто-то полтораху как и я.

И дальше чего? ;)

От пятисотки до полторахи разница в три раза вообще-то :D

И что значит "примерно"? Мне тут конкретную цифру назвали в 2300 парой постов ранее, я щаз прикинула, что такого быть просто никак не могло, уж не придумывали бы там ;)

Еще раз говорю - сразу сказали бы точно, скока надо, мне просто не до вас было тогда :lol:

Я вопрос задала русским по белому, чё ответили сами, то и получили.

А теперь начинаются какие-то вопросы непонятные.

Изменено пользователем LoveMaker

Поделиться сообщением

Пхахахахах, +500. Ну да ладно.. все равно мне понравилось. Сижу вот с бутылочкой минералки вместе с Алёнкой в обнимку. Мыто продолжать пошли, вот только проснулись))) Ща кофе пить будем ;))) :D

Не красиво как то поступили вы :/

Поделиться сообщением

фоты с поинта здесь

Это примерно, кто-то скидывал 500
Это я так понимаю камень в мой огород? ;) . Ладно, за себя скажу, что за весь вечер выпив 1 коктейль за 130 и не притронувшись к пиву (и всему остальному) считаю, что дать 500 более чем достаточно. Есть претензии?

Так что очень прошу обеих Ален попридержать языки на тему денег, и еще раз напишете в духе

Раз на то пошло, он отдал что-то около 1800, я отдала 2300, а ты вообще 120рублей.
или
, кто-то полтораху как и я.
размажу обеих. Я все-таки был трезвее всех и считать еще не разучился. :D Так что девченки, не ссорьтесь :lol:

И над Пашкой вы, мягко говоря, ну очень не вовремя стебаться надумали. Он ведь очень хотел к вашему празднику присоединиться. А вы? Эх вы...

Поделиться сообщением

60nu5, это.... я от своих слов не отказываюсь, меня прежняя тема всё интересует. Звякни мне что ли завтра, я ж на полном серьёзе говорила, мне ж реально интересно ;)

Как раз нашёл диски, (как обычно, в самой дальней коробке). Сейчас сижу проверяю на читаемость (путём копирования); пока, вроде, всё ОК. Хотел отписать про где встретимся в ЛС, но там у тебя всё переполнено :lol: так что, как разберу, так и позвоню; примерно на 6 вечера ориентируйся в районе Сокольников. Как раз, пока разберу, пока фотки вчерашние выложу... :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас