Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

f0rd

Небольшое предложение

Изменения  

14 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Прочитал вот эту тему=)

Важно!

Имхо,совершенно не согласен.

Я думаю многие со мной согласяться.

Так как это бред писать только заявки,не у всех есть ICQ,TS,и т.д.

Да и кому охото добавлять 20 членов клана(F&R) себе в асю?

Состаришься пока добавишь=))

Вообщем к чему я веду...

Создаю опрос,согласны ли вы с измениями в разделе или нет.Может быть это являеться оффтопом,если так то извините.

Поделиться сообщением

Прочитал вот эту тему=)

Важно!

Вообщем к чему я веду...

Создаю опрос,согласны ли вы с измениями в разделе или нет.Может быть это являеться оффтопом,если так то извините.

Надо было тогда оставить темы кланов для обсуждения,а не закрывать их. А подфорум создать исключительно для заявок.

В теме спортивные симуляторы там уже темы порой по 50 страниц доходят и ничё.

Поделиться сообщением

Прочитал вот эту тему=)

Важно!

Вообщем к чему я веду...

Ты бы хоть написал, какие именно изменения ты предлагаешь. А разве писать заявки в теме об интересующем клане запрещено? Если хочешь в него вступить, напиши туда свою инфу и выдели каким-нить цветом или пиши сразу бригадиру.

Поделиться сообщением

Я подразумеваю,что писать в темах о кланах ,только заявки - бред.

Предлагаю убрать это ограничение.

Поделиться сообщением

Лично мне уже надоело, что раздел ГТА стал помойкой. И позволять дальше развиваться этой помойке Я не буду.

Форум - место для общения. Но большинство просто набивают себе посты. Вот напишет кто-нибудь типа "Прикольный скрин" и все сразу давай писать типа "Да-да", "Куль" и т.д. Люди, разница между чатом и форумом ЕСТЬ. Вот захочет кто-нибудь вступить в клан. Зайдет в тему - увидит помойку и ничего нужного для себя не найдет. Разве это нормально?

А насчет

это вовсе не проблема (в смысле поставить и пользоваться). Родились - ходить не умели. Научились же.

Еще голос за моим коллегой S/E/R/I/K/ом. Если он со мной согласен - больше вопрос не обсуждается.

Заметьте, я не стал говорить, что МНЕ лучше знать, а пошел на компромисс с вами, уважаемые пользователи.

Поделиться сообщением

Лично мне уже надоело, что раздел ГТА стал помойкой. И позволять дальше развиваться этой помойке Я не буду.

Форум - место для общения. Но большинство просто набивают себе посты. Вот напишет кто-нибудь типа "Прикольный скрин" и все сразу давай писать типа "Да-да", "Куль" и т.д. Люди, разница между чатом и форумом ЕСТЬ. Вот захочет кто-нибудь вступить в клан. Зайдет в тему - увидит помойку и ничего нужного для себя не найдет. Разве это нормально?

А насчет это вовсе не проблема (в смысле поставить и пользоваться). Родились - ходить не умели. Научились же.

Еще голос за моим коллегой S/E/R/I/K/ом. Если он со мной согласен - больше вопрос не обсуждается.

Заметьте, я не стал говорить, что МНЕ лучше знать, а пошел на компромисс с вами, уважаемые пользователи.

Но не у всех есть микрофон,и не все станут на него тратиться.

Ася есть у многих,поставить не проблема.

Но добавлять 20 человек,это не очень...

Форум же позволяет собрать всех соклановцев вместе,и обсудить важные вопросы,столь ограничивать написание в темы не стоит,а вот флуд контроль(куль,и т.д.)стоит ужесточить.

Мое мнение.

Поделиться сообщением

И далеко не у всех есть инет.

Поделиться сообщением

Я согласен с этим ограничением. Тем более чат в sa-mp есть.. писать можно спокойно отъехав от народа... Это вам не CS, где писать в чате толком некогда... Для тех, у кого нету инета - ICQ локальная есть, мирка есть... А на счё того, что 20 человек в асю добавить сложно - БРЕД. Ну если вы такие ленивые, то тут уж только вы виноваты.

Зы например тема про клан ночного стрита... Одни заявки, ничего лишего.

Поделиться сообщением

Я согласен с этим ограничением. Тем более чат в sa-mp есть.. писать можно спокойно отъехав от народа... Это вам не CS, где писать в чате толком некогда... Для тех, у кого нету инета - ICQ локальная есть, мирка есть... А на счё того, что 20 человек в асю добавить сложно - БРЕД. Ну если вы такие ленивые, то тут уж только вы виноваты.

Зы например тема про клан ночного стрита... Одни заявки, ничего лишего.

Значится так.

Тема закрыта. Вопрос о правилах подраздела больше не обсуждается. За нарушения - следуют наказания. Завтра сделаю зачистку тем.

ЗЫ Серик, это просто я ее подчистил =)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.