Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

woorl

Аудио-релизы

Рекомендованные сообщения

А неплохо бы релизить сюда хорошую музыку, залежи которой наверняка имеются у многих.

Если тема не потеряет актуальность, можно будет ее и прилепить.

Для тех, кому нужен краткий курс по расшариванию CD, предлагаю цитату с форума torrents.ru:

Как сделать копию Audio CD? (подробно со скринами)

Начать надо с вопроса: "А в чем собственно проблема и почему я не могу пользоваться моей любимой прогой для изготовления имиджа?"

Краткий ответ: Потому!

Более подробный ответ: Потому что низя!

Для тех, кто хочет знать: Пересказывать с английского у меня нет никакого желания, поэтому либо вы найдете необходимые статььи в яндексе, либо поверите моему краткому пересказу Проблема с аудио дисками простая - они никогда не предназначались для компьютера (т.е. произвольный доступ к любому месту диска не предусмотрен) и стандард был разработан во времена виниловых пластинок. В связи с этим вы не можете считать байт номер 323 - нет такого понятия. Есть понятие, как и у обычной пластинки - поставить иглу и начать читать. Позиционирование с точностью до +\- 1 сек, конечно, лучше, чем руками ставить иглу на винил, но с точки зрения изготовления копий - не радует. Что еще больше не радует - представьте себе, что иглу вы поставили и на вас посыпались байты - что делать, если вы пару байт не поймали? Игла не ждет и шлет новые байты и ровно так же ведет себя ваш ЦДРОМ - шлет и шлет (хотя новые модели имеют буфер, если никто байтов не ловит, некоторое их количество ЦДРОМ помнит). Еще более грустное явление - полное отсутствия понятия о том, что делать при появлении ошибки чтения? В отличие от дата дисков, у которых информация избыточна и некоторые ошибки можно восстановить на уровне чтения, аудио цд не содержит никаких контрольных сумм и прочего. Там только данные (не буду про сабченелы) и если цдром не считал что-то - мало того, что он не всегда об этом догадывается (точнее не цдром - а прога, которая читает данные), так и даже если он знает, что чтение пошло плохо - сделать ничего уже нельзя, лазерный лучик скользит дальше, и поэтому в большинстве случаев ничего не происходит, ЦДРОМ либо "придумывает" данные (типа тыкает пальцем в небо), либо ничего не делает совсем. Теперь почему этого не слышно никогда - а так было задумано Просто если вдуматься, что такое частота оцифровки 44кГц - многое станет ясно (для тех кому лень думать - 1 секунда звука это ~ 176kB) - потеря пары байт ничего не решает, их не слышно. Конечно, при копии с копии и так сто раз - можно, наверное, дойти до момента, что станет слышно, но в целом - именно это спасает всяких КлоновЦД. Вот когда вы точно сможете услышать разницу - это когда вы попробуете считать ЦД с царапинами и прочее - если вы никогда не налетали на ЦД с характерным звуком цык-цык-цык - вам (пока) просто повезло Все, на этом я заканчиваю с трудностями и перехожу к решениям.

Сразу хочу сказать - в принципе, если у вас диск нормальный, не царапаный, и вы просто хотите сделать копию для прослушивания в машине с откидным верхом на скорости 150 км\ч - овчинка выделки не стоит. Но если вас радует мысль, что все ваши копии будут перепроверены и близки к оригиналам насколько это только возможно - тогда я продолжу. Спасает отца русской демократии даровая прога Exact Audio Copy, которая - опять лень долго говорить, но в целом - перечитывает данные дважды и посему никаких цык-цык-цык не будет (если вы, конечно, напильником ЦД не шлифовали). Прога посему работает не так быстро, но если она налетает на ошибку (царапина, например) - она будет читать этот отрезок до полного посинения или до того момента, когда не помню сколько раз результаты чтения не совпадут. Даже в самых критических случаях типа диск взят в библиотеке и на него разве что песок не сыпали - после нескольких часов (!) работы все достается и если что-то не достается - она покажет эти места и вы можете послушать, как это будет звучать. В случае если данные не получается достать с уверенностью 100% - выбираются самые вероятные данные (она читает 82 раза КАЖДЫЙ подозрительный участок). В целом - если диски царапаные - ничего лучше вам не найти. Если диски не царапаные - все будет как обычно, только раза в два медленнее. С учетом того, что имидж делается один раз - в два раза медленнее для меня лично не аргумент. Все остальные фишечки типа синхронизации треков и пауз между треками у меня сил пересказывать нет - да и надо ли?

Если вы дочитали до этого места, то пора завязывать со всей болтологией и заняться делом - копированием ЦД Думаю, прогу вы уже взяли (на момент написания 0.9 Бета 3) и даже поставили, осталось только понять, что там и где надо ставить. Для ленивых я положу конфиг файл (но таки ЦДРОМ придется там выставить самому), а для тех, кто хочет знать - пройдемся быстро по самым важным опциям.

Жмем F9 и начинаем:

0017ff.gif

Если вы копируете диски с многочисленными царапинами - охлаждайте драйв каждые 30 минут, если не хотите поплавить диск - лазер же его греет. Хотя они говорят, что каждые 60 минут это надо делать - я думаю 30 минут не повредит тоже. Error Recovery - это как раз сколько раз он будет перечитывать ошибки, ставьте High иначе можете КлонЦД делать. Обязательно надо делать Synchronize between tracks, особенно если вы хотите делать сборник и надрать треков с разных дисков. Fill up missing offset samples with silence должен быть включен - это не особо влияет, но лучше включить. Про оффсеты я потом напишу.

0029ts.gif

Ничего существенного - это так сказать косметика...

0038xs.gif

Retrieve UPC/ISRC codes in CUE sheet generation - не надо, не многие бернеры это поддерживает и на самом деле всего 1% ЦД имеют этот код - это типа штрихкода на ЦД.

Use CD-Text information in CUE sheet generation - надо включать, тогда потом можно будет порубить WAV файл на треки нормально - с именами. Остальное - неважно.

0043ho.gif

НИКОГДА не трогайте это, это должен делать звукоинженер, он уже это сделал в студии и не надо ему мешать

0052lo.gif

Т.к. мы делаем имиджи - мы ничего не трогаем в табах Filename & Catalog, вы можете поставить директрию по умолчанию для ваших имиджей в табе Directories. Можно ничего не трогать в табе Write - это косметика.

0061zo.gif

Рекомендуется использовать ASPI, который от Adaptec. Прежде чем вы начнете конфигурить дальше - надо выйти из EAC, он сохраняет конфиг в момент выхода. Еще можно сделать Shift-F2 и сохранить результаты труда

F10 - Самая тонкая часть настройки - приготовьтесь пару раз подвесить EAC :rolleyes:

0078vc.gif

Можно кликнуть на Detect Read Feature и посмотреть, что из этого выйдет (может и зависнуть). Но в целом, вы должны использовать Secure Mode (!!), никаких Fast/Brust (это то, что делают всякие Неры). C2 (ЦДРом опознает ошибки чтения)) вы должны всегда отключить, что бы вам ни говорил Detect, это фишка хорошая, но в основном бесполезная - если диск без сбоев - он его считает и так достаточно быстро, а если диск проблемный - основное время уйдет не на обнаружение ошибки, а на ее устранение. Кроме этого С2 сделан очень часто криво - я сам на это налетал, не работает он. Если в диске сделана дырка гвоздем типа сотка - тогда работает, а мелкие ошибки все равно (лично у меня) не замечает. Если автодетект говорит, что Drive has 'Accurate Stream' feature - это радостно, это надо использовать, а если нет - то и фиг с ней На счет Drive caches audio data - они утверждают, что ЕАС это определяет правильно и если автодетект говорит NO - значит NO. Но я не верю Я ставлю там галку и это приводит к тому, что ЕАС сбрасывает буфер дисковода принудительно - т.е. всегда читает 2 раза с самого диска, а не из буфера ЦДром. Медленнее, но зато я спокоен

0083cn.gif

Сделайте Autodetect read command (может подвиснуть опять), включите Spin Drive и я думаю, что все остальное у вас будет нормально - немногие драйвы меняют каналы и если у вас в результате рипа получается дикий шум - тогда можете попробовать этот Big Endian - кроме того, что там написано рядом я ничего не знаю.

0093nu.gif

Оффсеты.... гадость Видимо придется написать немного о том, что такое Аудио Диск. Так вот это - почти виниловый диск - как и на виниле у него есть некоторое место в начале и в конце, на которую ставят иголку и по которой иголка съезжает - это Lead-In & Lead-Out. Т.к. на диске нет маркеров секторов (+\- 1 сек), то лучик ставить точно не получается и посему есть такая гадость, как оффсет - т.е. когда вы говорите лучу - ставь вот туда на второй трек - он промахивается, причем величина промаха у него постоянная - он ставит на Х самплов до этого места или на Х самплов после. Величина Х называется оффсетом, она либо известна из базы данных EAC, либо ее можно померить самому - есть список дисков, на которых это можно пробовать. Теперь о том, почему я ее ставлю в ноль Если вы выдергиваете треки - то, это значит что у каждого трека пропадает Х самплов либо в начале трека, либо в конце, причем некоторые драйвы имеют страшное значение оффсета - 300 самплов. Страшно? Теперь если подумать, то перевод этих самплов в секунды звучит так 300 самлов / 44.1 кГц = что-то калькулятор не показывает, а, во = 0.0068 секунды, т.е. 6.8 млск В применении к имиджам (да и к просто трекам) это значит - тишина, звук начинается и заканчивается задолго до потерянных самлов Так что когда люди говорят - я выставил оффсет = 72 сампла - я их не критикую, но и не занимаюсь этим сам. Если вы очень хотите не терять эти самые самплы - флаг вам в руки Некоторые дисководы могут бороться с этой проблемой путем опции Overread into Lead-In & Lead-Out, но из-за 300 самплов я бороться не буду, я ее просто отключаю. Если вы ее включите и если в начале или конце ЕАС начнет быстро читать и говорить не могу - значит у вас она не работает и можно смело выключить. Не все дисководы позволяют уменьшать скорость чтения при возникновении ошибок, но я думаю это касается очень старых моделей, в вот СD-Text вам не нужен - вы эту же инфу получите через CDDB.

0104zr.gif

Все, все - уже почти все готово Теперь надо решить вопрос на счет Gaps - опять можно повиснуть <_< Проблема в том, что паузы между треками могут быть, а могут и не быть и это инфа не доступна в простом виде - когда КлонЦД делает свое дело - он копирует все и потому для него это не проблема - мы же выдираем только звук и нам это не подходит, нам надо в CUE получить точные значения позиции, чтобы при нажатии кнопки Next Track оно шло куда надо (кроме этого потом можно будет используя эту инфу порубить WAV на треки). Что тут надо знать - Методы A, B, C влияют только на скорость этой операции - А самый быстрый и С самый меделнный. Какой именно вы выберете - не важно, просто может оказаться что С не работает на вашем железе и тут надо пробовать (или поискать ваш драйв в базе EAC). Самое главное - использовать Secure и (после сохранения профайла) сунуть аудио диск и начать тестировать Gaps. Меню Actions\Detect gaps (F4) - появляется экран и если все треки опознались нормально (т.е. у вас Method А, Secure) и ничего не повисло - вам повезло и все, процесс настройки почти закончен Если же повис (на каком-то треке все висит и ничего не происходит - нажмите Cancel - через пару минут он отвиснет) - пробуйте другие методы с режимом Secure и если все они висят - придется понизить точность и пробовать Accurate. Если же и это не помогло - то тогда все плохо, Inaccurate часто криво определяет Gaps. Но в я думаю, что почти все смогут делать Secure одним из методов и уж 99% смогут делать Accurate.

Далее все становится совсем просто - осталось приладить CDDB для определения названий треков - жмите F12, вводите свой (или не свой) е-mail, выбирайте сервер CDDB и все, приехали - осталось дело за малым, начать сам процес Для этого либо из меню Actions\Copy Image & Create CUE Sheet - либо иконкой Image Cue... Пока идет процесс - осталось решить последний вопрос - на выходе появится два файла - WAV & CUE, чего с ними делать? Их потом можно жечь Нерой, выбрав из меню File\Burn Image этот самый CUE файл. Или можно использовать CDRWin, BlindWrite и много еще чего

Теперь поведаю еще один know-how, о том, как надо паковать этот имидж, если у вас на HDD мало места RAR отдыхает - надо пользоваться Monkey's Audio . Сравните сами размеры архивов, но пакует он без потери качества и так, как мало кому снилось.

0119xo.gif

Быстро ставим и конфигурим - в опциях поставьте Verify, в главном меню поставьте Mode \ Compress, Extra High, кидайте в него (или через меню File\Add File(S)) полученный после EAC WAV файл и жмите Compress. На выходе получится APE файл, который можно играть WinAmp (если поставить PlugIn) и вот собственно пара APE & CUE - это и есть самый лучший вариант имиджа из всех мне известных. Чтобы не терять CUE - рекомендуется жать эту пару RAR'ом с нулевой компрессией.

Засим следуют релизы bandmm2.gif

(С) LF_

Поделиться сообщением

Vas - In The Garden Of Souls (APE, CDimage + *cue)

cover.jpg

Artist: VAS

Album: In the Garden of Souls

Label: Narada World

Catalog#: 72438-49188-2-8

Country: US

Released: 09 May 2000

Genre: New Age

Format: Ape, ~680 kbps

Tracklisting:

1 In The Garden Of Souls (10:26)

2 Inamorala (4:50)

3 Samaya (6:07)

4 Prayer For Soheil (5:04)

5 Ceremony Of Passage (3:44)

6 Beyond Despair (1:37)

7 The Inward Coil (5:11)

8 Ephémère (Upon The Faded) (6:23)

9 Lila (5:26)

10 Unbecome (6:11)

11 Sevdama (7:32)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Juno Reactor - Shango (FLAC, Tracks)

coverM1.jpg

Лейбл: Electric M.E.L.T.

Жанр: Trance, Tribal, Goa Trance

Год выпуска: 2000

Формат: FLAC

Битрейт: ~980 kbps

Трэклист:

1 Pistolero (6:13)

Co-producer, Written By - Steve Stevens

2 Hule Lam (4:00)

Co-producer, Written By - Amampondo

3 Insects (6:18)

Co-producer, Written By - Mike Maguire

4 Badimo (7:14)

Co-producer, Written By - Nick Burton

5 Masters Of The Universe (6:05)

Co-producer, Written By - Johann Bley

6 Nitrogen Part 1 (8:34)

Co-producer, Written By - Alex Paterson , Greg Hunter

7 Nitrogen Part 2 (6:26)

Co-producer, Written By - Stephen Holweck

8 Solaris (8:58)

Co-producer, Written By - Deepak Ram

9 Song For Ancestors (8:09)

Co-producer, Written By - Taz Alexander

http://www.discogs.com/release/72683

Доп. информация:

1. Pistolero.

Известный всем ещё до альбома трек, имеющий на себя миллионы ремиксов, что уже говорит о многом. Думаю, не буду первым, кто восхитится "тамошними" испанскими темами и пением в красивом сочетании с ломаными ходами и таким же ломаным ритмом (не drum&bass конечно - кто слушал, тот поймёт).

Честно говоря, трек очень красивый, но немного "не из той песни" - не очень-то ложится в общую концепцию альбома. Об этом говорит хотя бы то, что он наиболее близок к классическому трансу по сравнению с остальными. Вероятно, это коммерческий ход, привлечение внимания к альбому. Pistolero все слышали, ради этого альбом можно купить - а вдруг там ещё чего подобное есть?

2. Hulelam.

Короткий трек с племенными барабанами и пением, потихоньку вводит в курс дела и начинает погружать (при встречном желании).

3. Insects.

Тихий и спокойный, к середине его уже почти забываешь про легкомысленный Pistolero. Ближе к концу расколбашивается шумными брейкбитовыми звуками, которые готовят к чему-то более жесткому.

4. Badimo.

Очень "тяжкий" и напряженный трек, который как-будто бы никак не разразится тем потенциалом, который в нём кое-где видится и слышится. Способствуют всему этому постоянно повторяющееся низкое шаманское пение, что временами даже надоедает (хотя, всё зависит от настроения - иногда хочется, чтоб этот трек ещё минут 10 поиграл).

5. Masters of the Universe.

А вот и оно, в центре альбома и по расположению, и по идейности. Все треки (за исключением Pistolero), как бы окружают его. Предыдущие - готовят, последующие - отпускают.

Здесь и красивый вокал (уже знакомой по многим трекам), и быстрый ритм, и, с абсолютной точки зрения, красивые пианинки, и барабаны знакомые - всё это вместе даёт эффект бомбы. Вряд ли всё это по отдельности звучало бы так божественно. Псевдопровисание в середине даёт ощущение остановки, но когда опять начинает рубить, вдруг понимаешь, что и "провисание" было движением. Вообще, весь трек с его сумасшедшим драйвом не отпускает ни на секунду - это чистое движение.

Прочитав название перед первым juno-трипом, я даже рассмеялся поначалу невесело, думал - juno что-то остановился, похоже. И в самом деле, фигня какая-то попсовая, а не название. При первом же прослушивании смех прекратился сам собой. Действительно, есть в нём что-то величественное, MASTERY.

6. Nitrogen Part 1.

Уже побольше легкомыслия, взгляда в будущее с насмешкой над действительностью, о Universe напоминает разве что тема в самом начале и немного звучащая уже с битом.

Шумные звуки, налетающие и отлетающие.. почти брейкдансовое провисание ближе к концу. Этот контраст вскрывает очень мощно.

7. Nitrogen Part 2.

Ночь, чистая ночь, там даже мужик говорит о ней. Резкий звук сначала, потом уже с первых ударов начинает расслаблять и усыплять. Коронные Juno'вские барабанные партии, быстрые и сумасшедшие, непонятным образом способствуют расслаблению (вспомните Jardin de Cecile).

Ещё непонятно (по крайней мере, словами это точно не объяснить), каким образом Part 2 действительно похожа на Part 1. На первый взгляд, ничем этого не объяснить - ни одной похожей темы, ритма или ещё чего, но всё же каким-то странным образом обе части сильно похожи.

8. Solaris.

Здесь расслабление достигает своего апогея. Очень красивая традиционная музыка. Фирменный контраст индийских дудок, небесного вокала с резким пением, которое тоже не напрягает. Очень засыпательный трек (вероятно, от слова засЫпать).

9. Song for Ancestors.

Да, напоследок, Juno разбудил. После Solaris'a сначала напрягает своим шумом, но к первой же вокальной партии напряжение сходит и начинается чистое наслаждение красотой пения, басовых линий и высоких (по тембру, и смыслу) тем (которые заставляют, опять же, вспомнить 5 трек). Вообще, чем-то он во многом напоминает Masters of the Universe. Только Song for Ancestors более приземленный, чем Masters. Тем не менее, по-своему он тоже безумно красив, торжественен и оптимистичен. Красотища, одним словом. Завершение более чем достойное.

(источник http://psychedelic.ru/music/cd/shango/index.shtml)

находится это дц соответственно в HighContrast/MUSIC/APE+FLAC/

Поделиться сообщением

G.E.N.E. - Mediterranean Mood

cdic23wb6.jpg

Год выпуска - 1993

Жанр - New Age

Формат - ape+cue

Продолжительность: 00:62:48

Пустынные пляжи и голые скалы, солнечные рощи и бескрайнее небо… Погрузившись в эти глубокие, плавные мелодии для сэмплеров и флейты, Вы совершите удивительное путешествие на остров Мальорка, войдете в мир, где само Время течет иначе, где щедрая Земля безмятежно живет в свете ласкового солнца Средиземноморья. Один из самых мелодичных альбомов G.E.N.E.

Треклист:

01. Mallorca Love Theme [0:03:15.37]

02. Romantic Deya, Intro [0:01:56.38]

03. Romantic Deya, Theme [0:05:41.37]

04. Sculptures of Stone [0:06:32.63]

05. Concerto de Arta [0:06:59.37]

06. Cala Figuera, Intro [0:02:00.13]

07. Cala Figuera, Theme [0:04:51.25]

08. Bay of Blue, Intro [0:01:18.62]

09. Bay of Blue, Theme [0:06:29.13]

10. Son A Sopa Countryman [0:06:12.50]

11. Mediterranean Mood, Intro [0:03:59.25]

12. Mediterranean Mood, Theme [0:06:06.50]

13. Diamonds at the Beach (from "Diving Dreams") [0:04:04.00]

14. Colours in Motion (from "Diving Dreams") [0:03:20.00]

Поделиться сообщением

все о чем я пишу можно найти в DC++, Andrej\Music\_MUSIC\

Moscow Grooves Institute - SurroundWednesday (ColourVersion)

cover8fv.jpg

Artist: Moscow Grooves Institute

Album: SurroundWednesday (ColourVersion)

Released: 1998

Source: Citadel

Genre: Ambient, Downtempo

Format: EAC/WV/CUE+LOG+COVERS

Review:

Russian:

В конце 1997 года московский лэйбл Citadel Records на аудиокассетах выпустил первый альбом московских Moscow Grooves Institute "Surround Wednesday". Название "Окружающая среда" (Surround Wednesday - настоящее издевательство над "англо-говорящими") оправдывало ощущение пространства при ее прослушивании. Местами очень мелодичный альбом заставлял даже подпевать. Порой похоже на Ultramarine, иногда на Моbу... Одним словом, интеллектуальная музыка, придуманная интеллектуалами для интеллектуалов (то есть для вас, читатели Птюча!).

Аркадий: "Surround Wednesday" мы делали под видеоряд одного фильма. Совершенно дурацкий фильм ("Крикуны"), но без звука, если не слышать текста, очень подходит и помогает творческой работе. Ты не видел? Там детей роботов из огнемета убивают все время.Полная шиза.

Борис: Я мечтаю озвучивать старые детективы в стиле 60-х годов - "Берегись автомобиля", например. Мне кажется, это самые музыкальные фильмы.

Источник: Птюч

English:

The formation called Moscow Grooves Institute appeared on the Moscow electronic stage in 1995. The starting point for Arcadiy Marto and Boris Nazarov were weekly performances on the radio - ambient experiments, rhythmically hip-hop based. This night jams became the basis of the first album "Surround Wednesday”(1998) ", whose popularity was unexpected, which made it a philophonic rarity nowadays.

Track List:

Intro

FlyCatcher

Mecanicat

TuvaSong

Voice

Pulsating

BreakBottleHorn

Extraterrestrian

Voulez-vous?

Карибасы — Карибасы [1999] [EAC+WavPack, CUE+LOG inside by djet]

R-150-185769-001.jpg

http://www.discogs.com/release/185769

Label: Kosmos Control

Catalog#: KC 009

Format: CD

Country: Estonia

Released: 1999

Genre: Electronic

Style: Dub

Notes:

Rating: 4.4/5 (5 votes) Rate It

Submitted by: anType

Tracklisting:

01 Osen' (4:38)

02 Mah-Neh (7:15)

03 Chudo-Ostrov (Live in Propaganda) (9:14)

04 Sön (Live in Propaganda) (10:40)

05 Hare Krishna (5:03)

06 Ocean Dub (2:26)

07 ...Ï Unosit Menya... (4:45)

08 Dubman Dub (7:38)

09 Detskiy Säd (5:33)

10 Dusha (Live in Griboedov) (7:55)

V.A. - Senor Coconut presents: Coconut FM (2005)

B000ARFPVM.01.LZZZZZZZ.jpg

Artist: va

Album: senor coconut presents coconut fm

Released: 2005

Source: essay recordings

Genre: Electronic / Headz / Groove / Funk Carioca

Info: Click Here

Format: flac/cue - hqcoverset - 280MB

Review:

Congas and Casios? Puerto Rican rap and Spanglish splutter? Booty beats and Spanish guitars?! This must be Coconut FM. Your host is SEÑOR COCONUT, the alter ego of the legendary German electronica wizard UWE SCHMIDT (aka ATOM HEART, ATOM TM, and dozens of other aliases). On 'Coconut FM' released by Germany's Essay Recordings, the label behind the wildly popular Rio Baile Funk: Favela Booty Beats and Bucovina Club compilations, SEÑOR COCONUT takes you through a tour of Latin America's alternative electronic music. No, not Chilean microhouse, or Mexican psycotrance. We're talking genres like funk carioca (baile funk), cumbia, reggaeton, and oddball fusions and derivatives of them all.

Track List:

01 Senor Coconut - Coconut Fm

02 Gladys - No Te Vayas Corazon

03 Vanessinha & Alessandra - Gira

04 Malha Funk - Nova Danca (Melo Do James Brown)

05 Os Carrascos - Labrinto Dos Carrasco

06 Piedra Feat. Chicho & Delaselva - Quierro Pare

07 Los Pibes Chorros - Llegamos Los Pibes Chorros

08 Dick El Demasiado - La Cebolla

09 Tego Calderon - Cambumbo

10 Negreto - Dile

11 Senor Coconut - Coconut Fm 2

12 Catherine - No Me K S-Tigues

13 Peter Rap - Punta

14 Don Atom Feat. Tea Time - Mueve La Cintura

(Live Version)

15 Dj Alexandre - Toma Toma

16 Bonde Neurose - Feia Pra Cascalho

17 Vanessinha Picatchu - Pega Pega

Squarepusher - Hard Normal Daddy (1997) / FLAC

daddy.jpg

Squarepusher - Hard Normal Daddy

Review

Tom Jenkinson's jazz roots come through louder and clearer on his full-length Warp debut. Although, like the preceding Port Rhombus EP, this album sounds substantially cleaner and more thought out than previous releases for Spymania and Rephlex, it also far surpasses those releases in terms of musicality and track development, not simply relying on the shock value of "tripping-over-myself" drum programming and light-speed fretless bass noodling. Jenkinson's bass accompaniment also sounds far less prog rock-influenced here, making Hard Normal Daddy his overall most listenable work to date.

From UK

Label: Warp

Year: 1997

Genre: Electronica

Style: * Experimental Jungle* Drill'n'bass* Acid Jazz* Jungle/ Drum'n'bass* IDM

Track Title

1. Coopers World

2. Beep Street

3. Rustic Raver

4. Anirog D9

5. Chin Hippy

6. Papalon

7. E8 Boogie

8. Fat Controller

9. Vic Acid

10. Male Pill Part 13

11. Rat / P's And Q's

12. Rebus

Squarepusher.Feed.Me.Weird.Things.APE

R-150-52382-1119715804.jpg

Label: Rephlex

Catalog#: CAT 037 CD

Country: UK

Released: 04 Jun 1996

Style: IDM, Jungle, Experimental, Acid

Credits: Artwork By [Cover] - Johnny Clayton , Tom Jenkinson

Producer - Tom Jenkinson

Notes: In jewel case. The text on the back cover reads as follows:

"Someone had just got glassed right in front of me at the George Robey pub, Finsbury Park, North London, and I was thinking I wish I had stayed at home in my studio. Oh, I might as well stay and watch the bloke with the bass guitar, who keeps wandering behind the Dj booth. That, I thought, is almost certainly going to be good for a laugh. The next thing I felt was a fuzzy vibration, as monophonic sound waves that had travelled from the other side of the room at the speed of light, compressing the air and displacing the smoke of ten spliffs, hit me in the ear bones simultaneously. It was Mr. Jenkinson who was turning my heartbeat into the sound of a ring piece modulated resonant phaselocked trapezoid backwards edit phlanged kick drum. He made the sound of ambulances turn into slide trombones and the sound of a secretary filing her nails into a 24-piece string section. When my partner Grant Wilson-Claridge saw Tom spasmodically twitching in order to play a funky bassline in time with a 347 bpm drum and bass track, he thought he should either be committed or recorded (fortunately he chose the latter).

Undoubtedly, Tom Jenkinson is the first man in history to orchestrate an akai-seltzer fizzing a two mega byte simms memory upgrade chip (with 1 nanosecond access time) and a toilet flushing. When Mr. Jenkinson is conducting, the rest of the world is in the pit. One of his earliest experiments was recording an ant walking on sand. Unfortunately, the experiment was cut short by a cat meowing. Of course, this is not to say that Tom 'Squarepushing' Jenkinson was the first person ever to discover that the sounds of everyday life can be more melodious than the sounds of traditional music. For instance, George Bernard Shaw once said, "Nothing soothes me more after a long day of pianoforte recitals, than to sit and have my teeth drilled." The Squarepusher is someone who wonders what the holes of a flute sound like without the flute. Sound like sound never sounded before, Richard Rodgers and Julie Andrews gave us the sound of music, John Cage and Simon and Garfunkel gave us the sound of silence and now the Squarepusher gives us the SOUND of SOUND. - PRichard.D.Jams"

Rating: 4.5/5 (146 votes) Rate It

Submitted by: emma-peel

Tracklisting:1 Squarepusher Theme (6:20)

2 Tundra (7:55)

3 The Swifty (5:20)

4 Dimotane Co (4:55)

5 Smedley's Melody (2:33)

6 Windscale 2 (6:36)

7 North Circular (6:08)

8 Goodnight Jade (2:45)

9 Theme From Ernest Borgnine (7:56)

10 U.F.O.'s Over Leytonstone (6:40)

11 Kodack (7:15)

12 Future Gibbon (2:20)

http://www.discogs.com/release/52382

Squarepusher.My.Red.Hot.Car.[WAP147CD].EAC.APE

R-150-5651-001.jpg

Label: Warp Records

Catalog#: WAP 147 CD

Format: CD5"

Released: 21 May 2001

Style: Abstract, Acid, UK Garage

Credits: Written By, Artwork By - Tom Jenkinson

Notes: The CD has a hidden track. It is accessed by fast forwarding through about half an hour of silence after "I Wish You Obelisk".

Rating: 3.8/5 (90 votes) Rate It

Tracklisting:

1 My Red Hot Car (Girl) (5:01)

2 My Red Hot Car (4:20)

3 Hardcore Obelisk (5:25)

4 I Wish You Obelisk (31:41)

http://www.discogs.com/release/5651

µ-Ziq -1997- Lunatic Harness [eac-flac]

R-150-51329-1143264845.jpeg

Label: Astralwerks

Catalog#: ASW 6201-2

Released: 29 Jul 1997

Style: IDM, Drum n Bass

Credits: Mastered By - Dave Bernez

Written By - Mike Paradinas

Notes:

Rating: 4.3/5 (78 votes) Rate It

Submitted by: brick

Tracklisting:

1 Brace Yourself Jason (6:22)

2 Hasty Boom Alert (5:15)

3 Mushroom Compost (3:19)

4 Blainville (3:40)

5 Lunatic Harness (6:05)

6 Approaching Menace (7:01)

7 My Little Beautiful (5:39)

8 Secret Stair PT. 1 (4:16)

9 Secret Stair PT. 2 (5:00)

10 Wannabe (6:49)

11 Catkin and Teasel (4:36)

12 London (6:11)

13 Midwinter Log (6:38)

http://www.discogs.com/release/51329

Mu-ziq - Royal Astronomy (1999) [wv]

R-150-24577-1079245447.jpg

Label: Astralwerks

Catalog#: ASW 6275-2

Released: 27 Jul 1999

Style: Abstract, IDM, Experimental

Notes:

Rating: 3.9/5 (77 votes) Rate It

Submitted by: emma-peel

Tracklisting:1 Scaling (4:13)

2 The Hwicci Song (3:40)

3 Autumn Acid (3:37)

4 Slice (4:39)

5 Carpet Muncher (2:59)

6 The Motorbike Track (7:20)

7 Mentim (4:27)

8 The Fear (4:22)

Vocals - Kazumi

9 Gruber's Mandolin (2:37)

10 World Of Leather (4:21)

11 Scrape (1:41)

12 56 (3:46)

13 Burst Your Arm (6:23)

14 Goodbye, Goodbye (4:07)

Vocals - Kazumi

http://www.discogs.com/release/24577

Поделиться сообщением

G.E.N.E. - Rain Forest

rainntz8ak.jpg

Год выпуска - 1993

Жанр - New Age

Формат - ape+cue

Продолжительность: 00:66:06

Чрезвычайно яркие мелодии, пропитанные ароматом влажных тропиков. Вас окружают дождливые леса, наполненные голосами экзотических птиц, чайные плантации, ящерицы, деревья корицы, каскады ручьев, пробивающие свой путь между живописных холмов и повсюду разбросанных скал с загадочными формами…

Треклист:

01. Forest Love [0:04:40.50]

02. Rain Forest [0:06:16.25]

03. Lovely Blossoms [0:06:08.37]

04. Warm Welcome [0:04:37.25]

05. Bird's Paradise [0:04:32.13]

06. Honey Bees [0:03:47.37]

07. Ghost Valley [0:03:15.25]

08. Green To Green [0:03:32.38]

09. Tropical Grooves [0:03:58.25]

10. A Sort Sun [0:03:18.62]

11. Call Of Birds [0:04:51.13]

12. Tropical Trees [0:05:33.50]

13. Misty Mountain [0:06:05.00]

14. Days Of Thunder [0:05:28.50]

Поделиться сообщением

Planet Funk - Non Zero Sumness

B0000AN3WK.02.LZZZZZZZ.jpg

Artist: Planet Funk

Album: Non Zero Sumness

Released: 2002

Source: Illustrious/ILLLP004

Genre: House, Downtempo

Format: Flac,covers,log,separate tracks

Review:

2002 debut album for Italian dance act with a couple of (club)hits under their belt, 'Chase The Sun', 'Inside All The People', 'The Switch' and 'Who Said'.

Track List:

1. Where Is The Max (4:40)

2. Chase The Sun (3:53)

3. All Man's Land (5:32)

4. The Switch (4:41)

5. Inside All The People (4:57)

6. Under The Rain (6:23)

7. Paraffin (4:30)

8. Piano Piano (2:31)

9. Tightrope Artist (5:16)

10. Who Said (Stuck In The UK) (3:45)

11. The Waltz + Rosa Blu (Hidden Track) (14:27)

The length of track 11 is 14:27 due to a hidden track "Rosa Blu", which starts at 7:05.

Amon Tobin - Bricolage

R-150-3193-1136334237.jpeg

Artist: Amon Tobin

Album: Bricolage

Released: June 1997

Source: ZENCD 29

Genre: Abstract, Jungle, Breaks

Format: Eac/Ape/Cue/Log

Review:

Bricolage is Amon Tobin's debut under his own name, having released a few previous records under the name Cujo on the British labels HOS and Ninebar. Before that, he traveled around, from his birthplace, Rio de Janeiro, to the U.K., Portugal, and Madeira, making a living as a street musician until he returned to England in 1994 and became a DJ.

The result is one bizarre brew of an album. Bricolage takes its name from the term "bricoleur," appropriated by the influential 20th-century anthropologist Claude Levi-Strauss. Tobin, in turn, used the word "bricolage" to mean a "process which uses given material, given signifiers (a text, a chord sequence), but which creates from these signifiers a new reality which is not given." Indeed, Tobin takes traditional jazz instruments like saxophone, trumpet, upright bass, and drum kit, offsets them with computer-produced bass and drum beats, throws in samples, found noise, and a variety of electronic effects, then scrambles the whole mess up to create a completely new, completely-as-yet-unheard-of kaleidoscope of sound.

Track List:

01 Stoney Street (5:53)

02 Easy Muffin (5:02)

03 Yasawas (5:24)

04 Creatures (5:21)

05 Chomp Samba (6:07)

06 New York Editor (4:56)

07 Defocus (5:10)

08 The Nasty (4:35)

09 Bitter & Twisted (5:05)

10 Wires & Snakes (5:27)

11 One Day In My Garden (5:43)

12 Dream Sequence (7:19)

13 One Small Step (6:11)

14 Mission (7:08)

Amon Tobin - Supermodified

supermodified.jpg

Review: AMG

Farther away from drum'n'bass and closer to big-beat techno (with a little turntablist mayhem thrown in), Amon Tobin's third album for Ninja Tune breaks out with a devastating opener, "Get Your Snack On." The track turns out to be just one of the highlights on Supermodified, a dense, plunderphonic kaleidoscope of an album with giant, noisy jazz breaks and groovy electronic synthwork. It's got quite a bit of the retro-sounding sampling of Permutation (orchestra strings, jazz combos, groovy psychedelic basslines) along with a wider variety of material, from driving funky-breaks productions ("Four Ton Mantis") and playful cut'n'paste numbers ("Precursor," "Chocolate Lovely"), to darkstep jungle ("Golfer Vrs. Boxer") and surprisingly touching minimalist melancholia ("Slowly," "Deo"). Tobin's again made great strides in his production skills, and the range and greatness of this material serves as proof positive.

Label: Ninja Tune

Year: 2000

Style: Trip-Hop, Jungle/ Drum'n'bass

Track Title

1. Get Your Snack On

2. Four Ton Mantis

3. Slowly

4. Marine Machines

5. Golfer Vrs Boxer

6. Deo

7. Precursor (Featuring Quadraceptor)

8. Saboteur

9. Chocolate Lovely

10. Rhino Jockey

11. Keepin' It Steel (The Anvil )

12. Natureland

EAC S.M. FLAC 1.1.2, Cue,Log,Covers

451 MB

Amon Tobin - Out From Out Where (2002)

74f8e96a.jpg

Review: AMG

Refining his dense, virtuosic production style with virtually every release, Amon Tobin entered the vanguard of electronic producers by accomplishing one of the truly difficult tasks in modern electronica: developing a distinctive sound. Though Tobin prefers grand orchestral themes over a soup of heavily messed-with samples and cavernous beats that reference turntablist rap, funky breaks, and the hyper-efficient techno of Mouse on Mars, his style ranges much farther afield than any of these. Out From Out Where is yet another link in the chain begun with 1997's Bricolage, each release bringing him closer to dance nirvana; wildly experimental yet extremely catchy, with only the above-mentioned Mouse on Mars able to rival his consistency and continual improvement. "Back From Space" is a solid opener, and leads well into his superb slice-and-dice job on the aptly named MC Decimal R for the single "Verbal," with a flamenco guitar and wordless female vocals for added spice. As before, and even more so this time, Tobin spends a lot of time in dark territory. He excels at creating an atmosphere of approaching menace, with short passages of dramatic samples and anxious strings often paving the way for another array of pummeling beats. The focus on a single mood occasionally threatens to lead only to a creative dead end, but Out From Out Where arguably betters its successors by coming together as a single work

Year: 2002

Style: Jungle/Drum'n'bass, Electronica, Trip-Hop

Track Title

1. Back From Space

2. Verbal (with MC Decimal R)

3. Chronic Tronic

4. Searchers

5. Hey Blondie

6. Rosies

7. Cosmo Retro Intro Outro

8. Triple Science

9. El Wraith

10. Proper Hoodidge

11. Mighty Micro People

EAC-----> FLAC v1.1.2

Amon Tobin - Solid steel presents recorded Live - APE

Again, it's time to get some great Stuff from Amon Tobin, a recorded Live-Session in Melbourne, Australia.

B0002OOUNC.01.LZZZZZZZ.jpg

Tracklistings:

1.Intro

2.Chronic Tronic

3.Dark Lady

4.Twister

5.Verbal

6.Quality Control [A Cappella] [Acapella]

7.2 Remixes by AFX [side 1]

8.Got Numb

9.Pressure Cooker

10.Science Fu, Pt. 1

11.Marine Machines

12.You's a Jaco Pastorius Looking Motherfucker

13.Schmalla

14.Couger Merkin

15.Higher Rates

16.Cuba [Original Version]

17.Moon Palace

18.Reactionary

19.Nakatali

20.Yasawas

21.Night Life

22.Fear

23.Escape

24.Deep Impact

25.Spanner in the Worx

26.Allergic

27.Completely Real

28.Total Recall

29.Sittin Here

30.Proper Hoodidge

31.Four Ton Mantis

32.Hey Blondie

33.Venus in Furs

Clifford Gilberto Rhythm Combination, The - I Was Young And I Needed The Money

R-150-1915-1148353075.jpeg

Catalog#: ZENCD 037

Released: 05 Oct 1998

Style: Future Jazz, Drum n Bass

Notes:

Rating: 4.2/5 (43 votes) Rate It

Tracklisting:

1 Restless (5:32)

2 Deliver The Weird (5:23)

3 I Wish I Was A Motown Star (4:15)

4 Ms. Looney's Last Embrace (4:46)

5 A Different Forrest (4:11)

6 Soulbath (4:17)

7 Kula World (5:23)

8 Skippy's First Samba Lesson (4:26)

9 Earth vs. Me (4:33)

10 Giant Jumps (4:48)

11 Concrete Cats (5:46)

12 Brasilia Feestylee (3:18)

13 I Was Young And Needed The Money! (4:36)

14 Ridiculo (1:47)

Clifford Gilberto Rhythm Combination, The - Deliver The Weird

R-150-34583-1146807245.jpeg

Catalog#: ZENCDS 072

Released: Sep 1998

Style: Abstract, Future Jazz, Experimental

Credits: Mastered By - Voda

Producer - Clifford Gilberto

Notes: 6 Junk Classics.

Rating: 4.3/5 (11 votes) Rate It

Submitted by: gameboy

Tracklisting:

1 Deliver The Weird

2 Old Dog New Tricks (Pt. 2)

3 Do It Now - Worry About It Later!

4 Mad Filla

5 Below

6 Marvello

The Herbaliser - Take London (2005, Ninja Tune) [bonus 2Cd]

B0009EST0U.01._SS500_SCLZZZZZZZ_V1116191483_.jpg

Artist: The Herbaliser

Album: Take London (plus Bonus Cd)

Source: Ninja Tune

Genre: Ninja Tune

Format: EAC / Wavpack 513mb / covers

Review:

Despite the geezer-like spoken-word intro ('London is there for the taking. A rich city: food, women, gold...') Take London resists the temptation to degenerate into some Guy Ritchie musical fantasy. Instead it emerges as a worthy successor to Something Wicked This Way Comes, the Herbaliser's classic brit-hop statement of 2002.

The album is split 50/50 between the sort of souped-up cinematic instrumentals that would have got labelled Acid Jazz a decade ago and tracks featuring a succession of top quality vocalists, making this is a tailor-made album for cruising over Waterloo Bridge at midnight. Preferably in a blacked-out mini with a Union Jack painted on the roof.

That said, it's not that the duo of Jake Wherry and Ollie Teeba are about to do anything particularly original. Their blend of jazz, funk and beats has made little progression in a decade; but whatever they produce has always been executed with admirable levels of wit, panache and style.

Such traits are evident throughout Take London. "Nah'mean Nah'm Sayin' " might read like Mickey Pierce jamming with Chas & Dave, but actually features the talents of rising US star Jean Grae (the rapper formerly knows as What What). She does cockney pretty well, incidentally. Meanwhile, closing track "Serge" is a soundalike tribute to France's most famous advocate of the Gitane. Well, London is an international city these days...

Grae appears on three other cuts, but better still are contributions from Nottingham-based rapper Cappo ("Failures No Option") and a typically showstealing turn from Roots Manuva on "Lord, Lord". Still the most identifiable voice in UK hip hop, Manuva's skanking tale of temptation and regret is worth the price admission price alone.

Occasionally the instrumentals stray a mite close to JTQ territory, but the eight-minute "Sonofanothamutha" is epically inventive, while "Song For Mary" bops like MoWax did in 1996. This is probably what Wherry and Teeber do best. Concise and funky, slinking and swinging - you could believe Cool Britannia had risen again.

Track List:

ZENCD98 CD:

01 Take London

02 Nah' Mean, Nah'm Sayin'

03 Song For Mary

04 Generals

05 Gadget Funk

06 Failure's No Option

07 Lord Lord

08 The Man Who Knows

09 Kittyknapper

10 Geddim

11 Close Your Eyes

12 Sonofanuthamutha

13 Twice Around

14 I Know A Bloke

15 8 Men Strong

16 Serge

Extra tracks on ZENCD98X 2xCD Ltd Edition:

18 More Tea, More Beer

19 Meteoric

20 I Am

21 How You Keep A Girlfriend

22 Noneother

Various - FabricLive. 26 - The Herbaliser

R-150-620270-1143399442.jpeg

Label: Fabric (London)

Catalog#: FABRIC 52

Format: CD , Mixed

Released: 13 Feb 2006

Genre: Electronic, Funk / Soul, Hip Hop

Style: Instrumental, Drum n Bass, Breaks, Acid Jazz, Trip Hop

Credits: DJ Mix - Herbaliser, The

Notes: Total time: 70:13

Rating: 3.7/5 (11 votes) Rate It

Submitted by: brixtonmc

Tracklisting:

1 Million Dan Dogz N Sledgez (3:33)

Producer - Freestylers , Million Dan

2 J-Sands Southern Lady (3:15)

Producer - Beats Fa Daze

3a RJD2 Ghostwriter (3:38)

3b Dynamic Syncopation Ground Zero (Acapella)

Featuring - Mass Influence

Producer - Dynamic Syncopation

4 Blufoot Alphabet Man (1:17)

Featuring - Yungun

Producer - Blufoot

5 Hurby's Machine I Got An Attitude (2:11)

Featuring - Antoinette

Producer - Hurby Luv Bug , Steevee-O

6 Harry Love Surprize (3:00)

Featuring - Mystro , Verb T , Yungun

7a Herbaliser, The None Other (2:55)

Bass [Moog] - Jake Wherry

Featuring - Cappo

Producer - Herbaliser, The

7b DJ Format 3 Feet Deep (Instrumental)

Featuring - Abdominal , D-Sisive

Producer - DJ Format

8 James Brown Talkin' Loud And Sayin' Nothin' (1:43)

Producer - James Brown

9 Lefties Soul Connection Welly Wanging (1:44)

Producer - Lefties Soul Connection

10 J Rocc Play This (One) (1:32)

Executive Producer - Peanut Butter Wolf

Producer - J Rocc

11 Eric B. & Rakim Paid In Full (Seven Minutes Of Madness - The Coldcut Remix) (3:05)

Producer - Eric B. & Rakim

Remix - Coldcut

12 Demon Boyz Glimity Glamity (4:49)

Producer - Cutmaster Swift , Demon Boyz

13 Cappo I.D.S.T. (2:47)

Engineer - Mark Gamble (2)

Producer - Akai Professionals

14 Nextmen, The Spin It Round (3:34)

Featuring - Dynamite MC

Producer - Nextmen, The

15 Jackson 5, The It's Great To Be Here (2:19)

Producer - Corporation, The (2)

16 Breakestra Family Rap (4:50)

Featuring - Chali 2Na , Double K (2) , MixMaster Wolf , Munyungo Jackson , Soup (2)

Producer - This Kid Named Miles

17 Apathy It Takes A Seven Nation Army To Hold Us Back (2:47)

Featuring - Emilio Lopez

Producer - Apathy

18 Herbaliser, The Gadget Funk (3:53)

Bass - Nigel Price

Guitar - Adam Phillips

Keyboards - Oliver Parfitt

Percussion - Pete Eckford

Producer - Herbaliser, The

Saxophone - Andy Ross (2)

Scratches - Ollie Teeba

Trumpet - Ralph Lamb

19 Flying Fish Mr Matatwe (Keep It Up) (2:23)

20 Hero No.7 Keeping It Real? (1:10)

Producer - Hero No.7

21 Roots, The Boom! (2:21)

Mixed By - Russell Elevado

Producer - Melvin "Chaos" Lewis

Recorded By - Jon Smeltz

22 Dynamix II Just Give the DJ a Break (12" Club Version) (2:31)

23 Diplo Newsflash (2:48)

Featuring - Sandra Melody

Producer - Diplo

24 Bugz In The Attic Booty La La (6:08)

Mixed By - Toni Economides

Producer - Bugz In The Attic

Remix - Cliff Scott , Orin Walters

Vocals - Bembé Segué , M'pho

Mouse On Mars - Radical Connector (2004)

14290.radical-connector.jpg

Artist: Mouse On Mars

Album: Radical Connector

Released: 23 Aug 2004

Source: Sonig [sonig41cd]

Genre: Abstract, IDM, Electro

Track List:

1 Mine Is Yours (4:51)

2 Wipe That Sound (4:09)

3 Spaceship (4:50)

4 Send Me Shivers (6:04)

5 Blood Comes (5:08)

6 The End (5:10)

7 Detected Beats (5:17)

8 All The Old Powers (4:28)

9 Evoke An Object (8:09)

Jamiroquai - Dynamite

B0009ORGXQ.03.LZZZZZZZ.jpg

Artist: Jamiroquai

Album: Dynamite

Released: June 20th 2005

Source: Smi Ssq (Sony BMG)

Genre: Rock/electro

Format: eac-FLAC (CUE+LOG tagged within) + HQ Covers,log & cue

Track List:

01. Feels Just Like It Should

02. Dynamite

03. Seven Days In Sunny June

04. Electric Mistress

05. Starchild

06. Loveblind

07. Talullah

08. (Don't) 'Give Hate A Chance

09. World That He Wants

10. Black Devil Car

11. Hot Tequila Brown

Infected Mushroom - Classical Mushroom (2000)

Infected_Mushroom_-_Classical_Mushroom.JPG

Artist: Infected Mushroom

Album: Classical Mushroom

Released: 20 Jun 2000

Source: BNE - Brand New Entertainment / YOYO38-2

Genre: Psychedelic Trance

Format: EAC-> WavPack (Lossless), CUE & LOG tagged within + Covers

Review:

Brace yourself for the sonically masterful mayhem that is Infected Mushroom. Classical Mushroom is the second full-length effort from Israeli's Erez Aizen and Amit Duvdevani. This is the album that Mozart would make if he were alive and doing 'shrooms today. The classical training of the artists shines through to breathe new life into the wonderfully twisted dreamscape that is psychedelic trance. Each new song unfolds around you, bringing together a very diverse set of musical elements to always keep you wondering what these two will do next. The songs twist and turn, grabbing your attention with their driving rhythms and vivid textures. 'The Shen' conjures up comparisons to none other than Aphex Twin with its playful complexity and seeming self-contained intelligence. 'Disco On Mushroom' pulses with a very industrial machine beat while traveling through your body on a bed of distorted and tweaked vocal samples. As I listen to this album more and more, I curse the English language for not having the words to properly define this album. Mesmerizing, masterful, moving. - reviewed by DJ Tronic

Track List:

1. Bust A Move (8:21)

2. None Of This Is Real (6:22)

3. Sailing In The Sea Of Mushroom (8:18)

4. The Shen (8:33)

5. Disco Mushroom (8:46)

6. Dracul (8:00)

7. Nothing Comes Easy (7:26)

8. Mush Mushi (7:36)

9. The Missed Symphony (10:26)

All music written, produced, arranged and mixed by Amit Duvdevani & Erez Aizen.

Recorded at Infected Studios.

Post-production by Uri Cohen.

Fabriclive. 25 - High Contrast

B0009UBYRE.03.LZZZZZZZ.jpg

Artist: High Contrast / VA

Album: Fabriclive. 25

Source: Fabriclive. 25

Genre: Drum'n Bass Mix

Format: EAC-WV-CUE'n-LOG tagged withing, extra Scans

Review:

At the age of 16, Lincoln Barrett (aka High Contrast) impulsively bought a Cubase demo, intrigued by the claim: 'With this, you can even make your own jungle tunes!' With a background rooted in the film industry and minimal knowledge of jungle (or music for that matter), he didn't have high expectations. Little did he know that only seven years later he'd be flourishing: signed to Hospital Records, locked in a bulky international DJ schedule and causing a deafening buzz around the world with his illustriously received debut LP 'True Colors.' High Contrast entered the world of drum n bass without pretence or warning, lighting up the scene with his dazzling tunes and irrevocably changing its composition. As he spent the majority of his life engrossed in films, he had the objectivity needed to pan out from the norm and focus on a different angle. His imaginative singles and remixes find comfortable homes in the record boxes of the scene's most notable DJs, and influence other DJs across the musical spectrum.

Track List:

01. Adam F - 8Ball

02. London Elektricity - Power Ballad

03. DJ Marky, Bungle & DJ Roots - Restart

04. Logistics - Life Rhythm

05. Cyantific vs Logistics - Flashback

06. Funky Technicians - Desperate Housewives

07. Martyn - Nxt 2 U

08. Cyantific - Ghetto Blaster

09. Jenna G - Woe

10. Matrix vs Futurebound - Strength 2 Strength

11. Artificial Intelligence - The Big Picture

12. Craggz & Parallel Forces - Love Isane

13. Danny Byrd - Soul Function

14. Blame - Solar Burn

15. Logistics - Summer Sun

16. Chris S.U. & SKC - What's Happening?

17. State Of Mind - Real McCoy

18. Nero - Bitch I'm Gone

19. Total Science - Going In Circles (A.I. Remix)

20. Klute - Hell Hath No Fury

21. Sparfunk & Joe Solo - Rapture

22. High Contrast - Days Go By

LTJ Bukem & MC Conrad - Progression Sessions 10

B00062I6WG.03.LZZZZZZZ.jpg

Label: Good Looking Records

Catalog#: GLRPS010X

Format: 2xCD , Mixed

Released: Oct 2004

Style: Drum n Bass

Credits: DJ Mix - LTJ Bukem

Vocals - MC Conrad (tracks: 1-01 to 1-14)

Notes: Recorded live on the Progressive Sessions Germany tour 2004 at Muffathalle, Munich.

Rating: 4.1/5 (9 votes) Rate It

Tracklisting:

1-01 Greg Packer Organ Tune

1-02 Makoto & Inza Eastern Dub

1-03 MC Conrad & Makoto Golden Girl

1-04 Kymera This Is Soul Mine

1-05 Stress Level & TC1 No Way Back

1-06 Catch 22 Burning

1-07 Basic Operations Era Soul

1-08 Ill Logic & DJ Raf Shootout

1-09 Mathematics vs. Tactile (2) Rub A Dub

1-10 Makoto Promise

1-11 ICR Splashdown

1-12 Catch 22 Survival

1-13 Catch 22 Brotherhood

1-14 Makoto & Bun Let Me Love You

2-01 Greg Packer Organ Tune

2-02 Makoto & Inza Eastern Dub

2-03 MC Conrad & Makoto Golden Girl

2-04 Kymera This Is Soul Mine

2-05 Stress Level & TC1 No Way Back

2-06 Catch 22 Burning

2-07 Basic Operations Era Soul

2-08 Ill Logic & DJ Raf Shootout

2-09 Mathematics vs. Tactile (2) Rub A Dub

2-10 Makoto Promise

2-11 ICR Splashdown

2-12 Catch 22 Survival

2-13 Catch 22 Brotherhood

2-14 Makato & Bun Let Me Love You

Поделиться сообщением

G.E.N.E. - Dragon's Flight

muzic_doc-1161724882_i_1274_full.jpg

Год выпуска - 1996

Жанр - New Age

Формат - ape+cue

Продолжительность: 00:62:50

Альбом посвящен удивительному творению цивилизации – Древнему Гон Конгу. Композиции с тончайшим привкусом китайской гармонии.

Треклист:

01. Kowloon Harbour [0:06:42.20]

02. BirdMarket Melodie [0:05:44.50]

03. Peak View [0:05:08.17]

04. Tin Hau Tempel [0:08:59.28]

05. HongKong Island [0:06:39.65]

06. SeaFood Fantasies [0:08:07.35]

07. LantauIsland Dreams [0:08:18.32]

08. Pearl Seaview [0:10:01.25]

09. Happy Hour [0:03:09.10]

Поделиться сообщением

VA - Earth Octave Lounge Vol 1 (Windows Media Lossles)

itc1cd014_b.jpg

Label: Interchill Records

Catalog#: ICHILL CD 014

Country: Canada

Released: Sep 2002

Style: Downtempo, Ambient

Credits: Compiled By - Gordon Field

Формат: Windows Media Lossless

Битрейт: ~860 кбпс

Playtime: 72мин

Tracklisting:

1 Dub Squad The Lost Mountain (7:46)

2 Hi-Fi Companions The Livin End (6:15)

3 Mere Mortals Kissing The Opaque (4:55)

4 Jumbo Layer Misty (3:42)

5 Cybajaz Cybajaz (5:49)

6 Boogs Opposable Strums (5:25)

7 Floex Phi-log (6:35)

8 Rei Harakami Remain (5:04)

9 Hab Holystic (7:58)

10 Shakatura Midheaven (6:36)

Didgeridoo - Andres Amador

Flute - Monique Aguerre

11 International Observer Minicell (6:26)

12 Hydraulic Chewy Centre (4:53)

-----------------------------------------------------------

Fresh Moods - Exhale (FLAC, image + cue)

R-798511-1159902583.jpeg

Label: Elektrolux

Catalog#: E 10010001CD

Format: CD , Mixed

Country: Germany

Released: 2006

Style: Ambient, Downtempo

Codec: FLAC

Bitrate: 855 kpbs

(image+cue+nfo+m3u+sfv+hq covers+log)

Tracklisting:

1 Exhale (1:34)

2 Livechange (6:32)

3 Silent Me (6:20)

4 Aground (6:20)

5 Ocult Friend (6:14)

6 Seafly (6:28)

7 Riff 01 (1:27)

8 Solarcell (5:47)

9 For Ever (5:17)

10 My Face (6:05)

11 What I Say (0:45)

12 So Far (Vocal Edit) (5:00)

13 U Gone (7:18)

14 The Touch (Enchant Mix) (6:46)

15 Disconnected (7:31)

Диск просто 5 баллов!!

Поделиться сообщением

G.E.N.E - Bali Sunrise (The Beauty of Matahari)

a74ee0d72990.jpg

Год выпуска - 1994

Жанр - New Age

Формат - ape+cue

Продолжительность: 00:64:34

Оригинальные звуки, записанные на Бали – «острове Легенд» – гармонично вливаются в мелодии для синтезаторов и сэмплеров, придавая музыке особую глубину и изящность. Вы будто бы изнутри прикасаетесь к течению жизни этого индонезийского острова: тихий разговор, пение птиц на восходе, шорох рисовых полей, рокот Океана, шепот Джунглей. В мягких пульсирующих берегах ритма плотным потоком струится красивая мелодия. Эта музыка – предрассветные сны острова, сны ленивого утреннего прибоя и дремлющих цветов, детей и взрослых, пальм и ласкового ветра. Все это ясные и светлые сны – Великое Солнце уже встает над островом, начиная еще один день в бесконечности времени тропического рая. Погрузитесь в дымчатую свежесть утра Бали. Смотрите! Солнце встает…

Треклист:

01. Good Morning Bali [0:04:46.12]

02. Samudra-Ocean [0:04:32.50]

03. Kehidupan-Life [0:05:08.50]

04. Bunga-Flowers [0:05:59.38]

05. AnakAnak-Children [0:04:47.62]

06. AirTerjun-Waterfall [0:05:09.38]

07. Agin-Wind [0:04:05.50]

08. PohonKelapa-Palmtrees [0:05:24.00]

09. Pasang-Tide [0:06:03.25]

10. Brahma-Siwa-Fire [0:06:39.00]

11. Good Luck Bali [0:04:06.12]

12. Dreams Of Bali [0:07:51.38]

Поделиться сообщением

G.E.N.E. - Katchina

c22e128cc0ae.jpg

Год выпуска - 1991

Жанр - New Age

Формат - ape+cue

Продолжительность: 00:49:51

Этот альбом - величественный музыкальный пейзаж; мелодические впечатления от пустынных просторов юга североамериканского континента. Древние легенды индейцев живут в загадочной, объемной музыке. Земля и Огонь, Солнце и Ветер, песок и скалы, реки и облака - целый мир, дикий и могущественный, отражается в этих мелодиях - в сухих щелчках барабанных дробей, в мерных гармониях синтезаторов, в нежном пении гитары...

Треклист:

01. Katchina [0:04:45.37]

02. Good Morning Arizona [0:05:28.13]

03. Navahos Dream [0:07:02.12]

04. Red Indian Lake [0:04:05.63]

05. Apacheta Heaps [0:06:17.50]

06. Pachamamas Sacrifice [0:10:21.00]

07. Golden Feather [0:06:34.25]

08. Wakan Tanka [0:05:30.25]

Поделиться сообщением

Подскажите откуда вы их льете, хочу покачать Marilyn Manson в таком качестве.

Поделиться сообщением

torrents.ru, hqshare.net и т.д.

последний ресурс просто замечательный, если бы не осёл...

Поделиться сообщением

Woorl, полностью согласен, осел лично у меня убивает желание качать.

Поделиться сообщением

Metallica - 1993 - Live shit: binge & purge [3CD][EAC-FLAC]

Live @ Mexico City '93

805fb7b26b1bcc26174149d2e45f968fттт.jpg

Genre: Thrash metal

Release date: 1993

File size: 528 + 328 + 387 Mb

Tracklisting:

Disc one

01. "Enter Sandman" (Hammett, Hetfield, Ulrich) – 7:27

02. "Creeping Death" (Burton, Hammett, Hetfield, Ulrich) – 7:28

03. "Harvester of Sorrow" (Hetfield, Ulrich) – 7:18

04. "Welcome Home (Sanitarium)" (Hammett, Hetfield, Ulrich) – 6:39

05. "Sad But True" (Hetfield, Ulrich) – 6:07

06. "Of Wolf and Man" (Hammett, Hetfield, Ulrich) – 6:22

07. "The Unforgiven" (Hammett, Hetfield, Ulrich) – 6:48

08. Justice Medley (Hammett, Hetfield, Newsted, Ulrich) – 9:38

"Eye of the Beholder"

"Blackened"

"The Frayed Ends of Sanity"

"...And Justice For All"

09. "Solos (Bass/Guitar)" – 18:48

Disc two

01. "Through the Never" (Hammett, Hetfield, Ulrich) – 3:46

02. "For Whom the Bell Tolls" (Burton, Hetfield, Ulrich) – 5:48

03. "Fade to Black" (Burton, Hammett, Hetfield, Ulrich) – 7:12

04. "Master of Puppets" (Burton, Hammett, Hetfield, Ulrich) – 4:35

05. "Seek and Destroy" (Hetfield, Ulrich) – 18:08

06. "Whiplash" (Hetfield, Ulrich) – 5:33

Disc three

01. "Nothing Else Matters" (Hetfield, Ulrich) – 6:21

02. "Wherever I May Roam" (Hetfield, Ulrich) – 6:32

03. "Am I Evil?" (Harris, Tatler) – 5:41

04. "Last Caress" (Danzig) – 1:24

05. "One" (Hetfield, Ulrich) – 10:27

06. "So What" (Anti-Nowhere League)/"Battery" (Hetfield, Ulrich) – 10:04

07. "The Four Horsemen" (Hetfield, Mustaine, Ulrich) – 6:07

08. "Motorbreath" (Hetfield) – 3:14

09. "Stone Cold Crazy" (Deacon, May, Mercury, Taylor) – 5:32

Расшарено в DC в папке \Music - APE & FLAC\Metallica\1993 - Live Shit - Binge And Purge\

Eternal tears of sorrow - 2000 - Chaotic Beauty [CD][EAC-FLAC]

7.Chaotic%20Beauty.jpg

Genre: Death Metal Symphonic

Release Date: 2000

File Size: 315 Mb

Covers: Front, Back, 600 DPi, 100% JPEG QUALITY

Tracklisting:

1. Shattered Soul

2. Blood of Faith Stains My Hands

3. Autumn's Grief

4. The Seventh Eclipse

5. Bride of the Crimson Sea

6. Black Tears

7. Tar of Chaos

8. Bhéan Sidhe

9. Nocturnal Strains

Расшарено в DC в папке \Music - APE & FLAC\Eternal Tears Of Sorrow\2000 - Chaotic Beauty\

Grave - 2006 - As Rapture Comes [CD][EAC-FLAC]

mad_max-1150386312_i_6733_full.jpg

Genre: Death Metal

Release Date: 07/25/2006

File size: 320 Mb

Tracklisting:

1. Intro - Day Of Reckoning

2. Burn

3. Through Eternity

4. By Demons Bred

5. Living The Dead Behind

6. Unholy Terror

7. Battle Of Eden

8. Epic Obliteration

9. Them Bones (Alice In Chains cover)

10. As Rapture Comes

Total playing time 41:10

Расшарено в DC в папке \Music - APE & FLAC\Grave\2006 - As Rapture Comes\

Hypocrisy - 1997 - The final chapter[CD][EAC-FLAC]

B000000H2H.03.LZZZZZZZ.jpg

Genre: Doom\Death Metal

Release Date: 1997

File Size: 414 Mb

Tracklisting:

1. Inseminated Adoption

2. A Coming Race

3. Dominion

4. Inquire Within

5. Last Vanguard

6. Request Denied

7. Through The Window Of Time

8. Shamateur

9. Adjusting The Sun

10. Lies

11. Evil Invaders

12. The Final Chapter

Расшарено в DC в папке \Music - APE & FLAC\Hypocrisy\1997 - The Final Chapter\

Hypocrisy - 1999 - Hypocrisy [CD][EAC-APE]

Hypocrisy_album.jpg

Genre: Doom\Death Metal

Release Date: 1999

Codec: APE

File Size: 412 Mb

Tracklisting:

01. "Fractured Millennium"

02. "Apocalyptic Hybrid"

03. "Fusion Programmed Minds"

04. "Elastic Inverted Visions"

05. "Reversed Reflections"

06. "Until the End"

07. "Paranormal Mysteria"

08. "Time Warp"

09. "Disconnected Magnetic Corridors"

10. "Paled Empty Sphere"

11. "Selfinflicted Overload" (bonus track)

Расшарено в DC в папке \Music - APE & FLAC\Hypocrisy\1999 - Hypocrisy\

Sycronomica - 2004 - Paths [CD][EAC-APE]

de_lunatic_raven-1159964379_i_4658.jpg

Genre: Black\Death Metal

Release Date: 2004

File Size: 450 Mb

Tracklisting:

1. Preludium

2. Erased By Light

3. Creations Of Mine

4. Paths ( ...Of A Forgotten Time)

5. In Silence I Die

6. Durch Das Geäst

7. Vampiric Dances

8. Something From The North

9. Lost

10. The Sound Of Horns

Total playing time 62:33

Расшарено в DC в папке \Music - APE & FLAC\Sycronomica\2004 - Paths\

Поделиться сообщением

Karunesh - Global Village

2006globalvillagemh1.jpg

Год выпуска - 2006

genre : Instrtumental, World Beat, New Age

label : Oreade Music

Формат - ape+cue

Продолжительность: 00:51:12

Бруно Ройтер (Bruno Reuter) поначалу не придавал музыке большого значения, получая образование графического дизайнера. Однако, вскоре после получения диплома он попал в аварию на мотоцикле. Оказавшись на волоске от смерти, он переосмыслил свою жизнь и решил посвятить себя музыке. В 1979 г. он едет в Индию.

Как и многие другие творцы музыки в стиле New Age, молодой немецкий музыкант Бруно Ройтер получил посвящение в легендарном уже ашраме (обители) Ошо (Бхагавана Шри Раджниша) в Пуне. Там же он обрел и новое имя, под которым его и будут отныне знать любители мистической музыки во всем мире – Карунеш.

С самых первых своих шагов Карунеш оказался в интересной и дружелюбной компании – в созданном Ошо Институте музыки параллельно с ним работали такие звезды new age, как Анугама, Гови, Дойтер, Шастро... Через несколько лет компания разошлась по разным студиями и фирмам, однако дружеские отношения между музыкантами сохранились и по сей день: создатели «музыки из мира Ошо» – неизменные участники (а иногда – и продюсеры) звукозаписывающих сессий друг друга.

Треклист:

01. Prayer Of Joy [0:04:40.68]

02. Orient Express [0:05:30.61]

03. Earth Spirit [0:05:52.05]

04. Helele Ma [0:05:42.14]

05. Tranceformation [0:04:58.53]

06. Arabian Nights [0:05:25.33]

07. Beyond Heaven (Remix) [0:06:36.21]

08. Om Namo [0:05:12.22]

09. Krishna's Song [0:07:11.73]

Поделиться сообщением

Сергей Маврин - 2004 - Запрещённая реальность [CD][EAC-APE]

2004_full.jpg

Genre: Melodic Heavy Metal

File Size: 410 Mb

01. Пока Боги спят - 7.03

02. Дьявольский вальс - 8.18

03. Падший - 6.23

04. Дорога в рай - 4.54

05. Свет.тьма - 3.26

06. Добро.зло - 3.37

07. Кто мы? - 7.37

08. Тающий мир - 4.27

09. Запрещенная реальность - 8.07

10. Рожденные жить - 5.48

11. Все... - 1.02

Расшарено в DC в папке \Music - APE & FLAC\Сергей Маврин\2004 - Запрещённая Реальность\

Поделиться сообщением

Karunesh - Zen Breakfast

B00005M94X.01.LZZZZZZZ.jpg

Год выпуска - 2001

Жанр - New Age

Формат - ape+cue

Продолжительность: 00:56:39

Треклист:

01. Moon Temple [0:05:49.21]

02. Calling Wisdom [0:05:33.20]

03. Breathing Silence [0:07:13.25]

04. Remembering to Forget [0:06:03.00]

05. Zen Breakfast [0:05:56.48]

06. Flowing With the Tea [0:05:12.66]

07. Layers of Tranquility [0:07:07.26]

08. Returning to Now [0:04:51.04]

09. Way of the Winding Valley [0:05:45.04]

10. Tao and Zen [0:03:08.00]

Поделиться сообщением

Armin Van Buuren - 76 (Flac, image + cue)

R-153037-1122032182.jpg

Label: United Recordings

Catalog#: UTD5004

Country: Netherlands

Released: Jun 2003

Style: Trance

Tracklisting:

01 Prodemium (2:05)

02 Precious (6:58)

03 Yet Another Day (5:24) Featuring - Ray Wilson

04 Burned With Desire (5:53) Featuring - Justine Suissa

05 Blue Fear 2003 (7:33)

06 From The Heart (7:30) Featuring - System F

07 Never Wanted This (4:53) Featuring - Justine Suissa

08 Astronauts (5:36)

09 Stay (5:08) Featuring - Krezip

10 Wait For You (Song For The Ocean) (7:12) Featuring - Victoria Horn

11 Sunburn (6:16)

12 Communication (4:16)

13 Slipstream (7:07) Featuring - Airwave

--------------------------------------------------------------------------

Shpongle - Are You Shpongled? (Flac, image + cue)

R-27195-1103962594.jpg

Label: Twisted Records

Catalog#: TWSCD04

Released: 01 Oct 1998

Style: Tribal, Ambient

Credits: Artwork By [Design] - Mark Neal

Artwork By [illustrations] - Raja Ram

Edited By, Compiled By - Ott

Mastered By - Dave Bernez

Producer, Written By - Raja Ram , Simon Posford

Notes: Silver flute in C & various vocal exhalations by Raja Ram.

Synths, rubber band, crisp packet, drips & gtr by Simon Posford.

All tracks recorded at the Hallucinogen Sound Labs, Dorset, UK.

UK: Distributed by Recognition/BMG. EFA 00994-2

Tracklisting:

1 Shpongle Falls (8:33)

2 Monster Hit (8:57)

3 Vapour Rumours (10:26)

4 Shpongle Spores (7:16)

5 Behind Closed Eyelids (12:29)

6 Divine Moments Of Truth (10:20)

7 ...And The Day Turned To Night (19:57)

доп.инфо: Музыка, которая не поддается описанию. Психоделика в своем звуковом проявлении. Новый виток музыкальной эволюции, где древность и обычай сплетаются с синтезированными звуками нового тысячелетия. Где вокальные партии уносят сознание под ритмические ритуальные барабаны, вводя в настоящий транс, без всяких веществ. Возвращение к истокам цивилизации, посредством гипнотических ритмов.

Are you shpongled?

Так, что такое Shpongle?

Shpongle - музыкальный проект, который создает, транс-музыку. Что можно сказать точно, что они создали совершенно новый вид психоделики. Еще можно быть уверенными, что их музыка - это что-то среднее между ambient и trance. Но все же все произведения Шпонгл отличаются от того, что делают другие подобные проекты. Некоторые из их треков - это 100% эмбиент, неоторые - явно транс, но многие треки просто не поддаются описанию и каталогизации. Можно сказать, что вот эти треки и называются Shpongle-sound.

Уникальность Шпонгл в том, что они смешивают электронную транс музыку с народными инструментами со всего мира. Также, они берут много вдохновения из фольклора различных стран, смешивая его с электроникой и получая настоящую психоделику, которая действительно трогает самые глубокие струны человеческой души. В их произведениях можно услышать отголоски и мотивы Испании, Индии, африканских стран и многих других. Самое главное, что каждый может услышать что-то новое для себя в их музыке.

Shpongle состоят из двух главных музыкантов: Раджа Рам и Саймон Посфорд.

Раджа Рам, является тем, кто создает мелодии, тексты в композициях и основу произведения. Также, он играет на своей серебряной флейте во многих треках.

Саймон Посфорд - тот, кто отвечает за электронную часть музыки и играет на гитаре.Также в проекте задействованы еще несколько людей, которые делают некоторые вещи:

Мишель Адамсон и Абигейл Джертон - вокал.

Гарри Эскот - виолончели и акустический бас.

Пит Коллард - различные акустические гитары.

Сотрудничество этих людей порождает самую красивую и самую психоделичную музыку нашего времени во все мире. Тысячи копий их трех полноценных альбомов проданы по всему миру, не считая пиратских записей и скачанных из интернета. Шпонгл в разном составе отыграли сотни выступлений “живьем”, не говоря уже о выступлении Саймона в качестве диджея. Их музыка нравится всем, даже тем, кто никак не относится к психоделик культуре, потому что она “живая”. Несмотря на электронное звучание, их музыка впитала все самое лучшее из народной культуры, из звуков, которые человеческое сознание впитало с генами своих предков.

Конечно, есть множество проектов, которые создают произведения с такой же идеей синтеза древности и новых технологий, но феномен Шпонгл можно с уверенностью назвать главным проектом на trance-ambient сцене. Хотя это опять попытка каталогизации музыки, а Shpongle не подлежит этому.

"Несколько слов участников проекта…

Что означает Shpongle?

Никто не знает… Это не английское слово, точно.

Есть слух, что однажды, под воздействием некоторого количества вещества, Раджа Рам сказал: “Я чувствую себя shpongled” (”I`m feeling shpongled”).

И вот откуда это пошло. Но кто знает…".....

-------------------------------------------------------

+репост

Shpongle - Nothing Lasts… But Nothing Is Lost (FLAC, image+cue)

R-462940-1117094920.jpg

Год выпуска: 2005

Жанр: electronic, ethnic

Продолжительность: 67:03

Формат: FLAC

Битрейт аудио: 942 kbps

Размер: 451 мб

Треклист:

1. Botanical Dimensions

2. Outer Shpongolia

3.Levitation Nation

4. Periscopes of Consciousness

5. Schmaltz Herring

6. Nothing Lasts

7. Schnitzl'd in the Negev

8. ...but Nothing is Lost

9. When shall I be Free?

10.The Stamen of the Shaman

11. Circuits of the imagination

12. Linguistic Mystic

13. Mentalism

14. Invocation

15. Molecular Superstructure

16. Turn up the Silence

17. Exhalation

18. Connoisseur of Hallucination

19. The Nebbish Route

20. Falling Awake

Поделиться сообщением

Woorl, полностью согласен, осел лично у меня убивает желание качать.

а чем осел то не устраивает? самый удобный, хотя и не самый быстрый способ выкачивания таких вещей.

Поделиться сообщением

Andrej_F, вот тем что "не быстрый" и не нравится, лично мне не нравится за день выкачивать по 20 метров...

Поделиться сообщением

Keep of kalessin - 2006 - Armada [CD][EAC-APE]

keepofkalessinarmada2006rx5.jpg

Genre: Black Metal

Release Date: 2006

File Size: 359 Mb

Extras: covers

Tracklisting:

1. Surface 01:09

2. Crown of the Kings 07:11

3. The Black Uncharted 06:52

4. Vengeance Rising 05:01

5. Many are We 04:52

6. Winged Watcher 03:53

7. Into the Fire 04:10

8. Deluge 02:43

9. The Wealth of Darkness 06:26

10. Armada 07:32

Расшарено в DC в папке \Music - APE & FLAC\Keep Of Kalessin\2006 - Armada\

Поделиться сообщением

Djivan Gasparyan - Armenian Duduk

bda21d45eece748dc8.jpg

Year: 2003

Styles: Ethnic

Quality: потрековый APE

Поделиться сообщением

Karunesh - Secrets of Life

kar_secretslife.jpg

Год выпуска - 1996

genre : New Age

Формат - ape+cue

Продолжительность: 00:54:50

Поделиться сообщением

Andrej_F, вот тем что "не быстрый" и не нравится, лично мне не нравится за день выкачивать по 20 метров...

можешь предложить альтернативы? на торрентах как правило или помойка и нихрена нет, либо хрен попадешь на торрент, а потом запаришься держать ratio, чтобы тебя с торрента тут же не выкинули, т.к. скачаное почти никто не качает, самому раздавать что-то тоже непросто, качают не очень много.

на фтп/хттп вообще ничерта нет, особенно в ЛЛ.

самое главное, я не понимаю куда спешить. поставить на закачку десяток-другой файлов, канал будет все время загружен почти на 100%, и через несколько дней будет скачано сразу несколько вещей.

Поделиться сообщением

G.E.N.E - Fluting Paradise

497815fc3f4f.jpg

Год: 1993

Жанр: New Age

Стиль: Contemporary Instrumental | World Fusion

Формат: ape + cue

Эта музыка - взгляд на природу глазами Женщины. Окружающий мир предстает перед Вами удивительно мягким, нежным и укрывающим. А это сама суть Природы - эти оттенки Вы можете услышать в журчании весеннего ручья и в пении утренних птиц, в шелесте листьев и в безмолвии падающего снега... "Флейтовый рай" - прекрасная мечта, зачарованное путешествие по тропинкам сердца и один из самых популярных ньюэйджевых альбомов.

Треклист:

01. Soft on Top [0:06:32.50]

02. Base the Ground [0:06:52.25]

03. Fluting Flame [0:08:19.00]

04. Melting Snow [0:04:39.50]

05. Whispering Brook [0:07:55.25]

06. Voice of Spring [0:06:14.00]

07. Reeds in Echo [0:11:54.00]

Zodiac

zodiacdafrontsbo6.jpg

Жанр: Instrumental

Формат: APE + CUE

CD1

Disco Alliance (1980)

01. Zodiac 5:12

02. Pacific 3:52

03. Provincial Disco 4:18

04. Polo 3:17

05. Mirage 4:02

06. Rock On The Ice 2:42

07. Alliance 3:41

Music In Universe (1982)

08. A Mysterious Galaxy 4:45

09. Laser llluminations 4:11

10. A Silver Dream 3:32

11. Photofinish 4:43

12. The Sky's Back 5:17

13. TheSatum's Light 3:47

14. Flight Over El Dorado 5:07

CD2

Disco Alliance Remixes 2000

01. Zodiac 4:39

02. Pacific 5:16

03. Provincial Disco 4:11

04. Polo 3:28

05. Mirage 3:48

06. Rock On The Ice 3:20

07. Alliance 3:46

G.E.N.E. - Magic Island

post-327991-1139846910.jpg

Год: 1997

Жанр: New Age

Стиль: Contemporary Instrumental | World Fusion

Этот альбом справедливо считается одним из лучших в творчестве Клео де Малио вместе с такими произведениями как «Восхитительный Мир», «Жизнь — это Мелодия», «Цветы и Душа» и «Флейтовый Рай». Он посвящен одному из самых загадочных явлений в истории мировой цивилизации и культуры — Глазу, смотрящему в Небо (Rapa Nui), известному как остров Пасхи, а также древним мифам и легендам его аборигенов. Вы услышите пение облаков, проплывающих над островом в вышине, и голоса пальмовых деревьев; шепот ветра, целующего траву, и магические слова из уст каменных исполинов; ласковый шум прибоя и пение экзотических птиц; шелест птичьих крыл и стрекот цикад. Эта музыка поведает Вам о пятнадцати тайнах Тонгарики и о любви Человека-Птицы. Она рождает светлые и радостные чувства, приглашая к созерцанию. Вы наверняка подружитесь с нею...

Треклист:

01. The Flight of the CLouds [0:05:19.47]

02. Swimming Souls [0:05:16.34]

03. Sun over Pacific Ocean [0:05:20.09]

04. WInd over Rapa Niu [0:06:39.34]

05. The Hub of the World [0:04:32.38]

06. The Voice of Ranu Rakaku [0:08:02.30]

07. Singing Palmtrees [0:06:43.27]

08. 15 Secrets of Tongariki [0:04:14.03]

09. Wind kissing Grass [0:05:19.73]

10. Magic words of Stone [0:06:19.10]

11. The Love of the Birdman [0:05:49.73]

12. Felsen des Orongo [0:07:00.69]

Поделиться сообщением

Guns N Roses - 2004 - Greatest hits [CD][EAC-APE]

gunsandrosesgreatesthits2004frontpk0.jpg

Думаю, эта группа в представлении не нуждается.

File Size: 530 Mb

Tracklisting:

01. 4:32 Welcome To The Jungle

02. 5:55 Sweet Child O' Mine

03. 5:56 Patience

04. 6:47 Paradise City

05. 5:36 Knockin' On Heaven's Door

06. 7:42 Civil War

07. 5:44 You Could Be Mine

08. 4:46 Don't Cry (Original)

09. 8:57 November Rain

10. 3:02 Live And Let Die

11. 3:16 Yesterdays

12. 5:08 Ain't It Fun

13. 4:19 Since I Don't Have You

14. 7:35 Sympathy For The Devil

Расшарено в DC в папке \Music - APE & FLAC\Guns N Roses\2004 - Greatest Hits\

Поделиться сообщением

Madonna - Justify My Love - Maxi CD (1990) (EAC, WAV, CUE, SCANS)

madonna_-_justify_my_love.jpg

Label: Sire Records Company , Warner Bros. Records Inc.

Catalog#: 9 21820-0, 9 21820-0

Released: 1990

Style: Trip Hop, Disco

Tracklisting:

1 Justify My Love (Q Sound Mix) (4:54)

Mixed By - Goh Hotoda , Shep Pettibone

Producer - Lenny Kravitz

2 Justify My Love (Orbit 12" Mix) (7:16)

Remix - William Orbit

3 Justify My Love (Hip Hop Mix) (6:30)

Remix - Andre Betts

4 Express Yourself (Shep's 'Spressin' Himself Re-Remix 1990) (9:30)

Producer - Stephen Bray

Remix - Shep Pettibone

5 Justify My Love (The Beast Within Mix) (6:10)

Remix - Lenny Kravitz , Madonna

ЗЫ: просто потрясающая по качеству запись.

лежит в ДЦ: _MUSIC (APE+FLAC)/Madonna - Justify My Love - Maxi CD/

Michael Cretu & Jens Gad presents:

Trance Atlantic Air Waves - The Energy of Sound (EAC, APE, CUE)

fMB.jpg

Label: Virgin Records (Germany)

Catalog#: CDVIR 65

Country: Germany

Released: 1998

Notes: 1 music by Alan Parsons & Eric Norman Woolfson - published by Woolfsongs Ltd.

2 music by Harold Faltermeyer - published by BMG Songs

3 music by Jan Hammer - published by MCA Music Publishing

4 music by M. Hayef & P. Dennys - published by RAK Publishing Ltd.

5 music by Jens Gad - published by Enigma Songs/Mambo Music

6 music by Ecama - published by Société Group I/PECF

7 music by Giorgio Moroder - published by Gold Horizon Music Corp./EMI Music Publishing

8 music by Jens Gad - published by Enigma Songs/Mambo Music

9 music by Jens Gad & Michael Cretu - published by Enigma Songs/Mambo Music

10 music by Evanghelos Papathanassiou - published by Spheric B.V.

Produced, performed and engineered by Michael Cretu and Jens Gad

recorded at A.R.T Studios, Ibiza/Spain

Tracklisting:

1 Lucifer (3:53)

2 Axel F. (3:52)

3 Crockett's Theme (3:45)

4 Dance With The Devil (3:53)

5 Addiction Day (4:56)

6 Magic Fly (Wonderland Mix) (6:17)

7 Chase (3:37)

8 Twelve After Midnight (5:02)

9 L-42 (4:31)

10 Pulstar (6:09)

+bonus

Trance Atlantic Air Waves - Chase

R-118005-1114046636.jpg

1. Chase (Radio Edit) (3.37)

2. Chase (DJ Quicksilver Rmx) (6.45)

Remix - DJ Quicksilver

3. Chase (Nalin & Kane Rmx) (8.20)

Remix - Nalin & Kane

4. Chase (DJ Quicksilver Radio Edit) (3.27)

Remix - DJ Quicksilver

5. Chase (T.A.A.W. Rmx) (5.21)

Infected Mushroom - IM The Supervisor (EAC, FLAC, CUE, SCANS)

imcd.jpg

Label: Resist Music

Catalog#: RESISTCD10

Released: Sep 2004

Style: Psy-Trance, Experimental

Credits: Artwork By - David Ho , UziGraphics

Producer, Arranged By, Written By - Amit Duvdevani , Erez Aizen

Notes: Recorded, Mixed & Mastered at Infected Studios.

(P)© 2004 BNE Ltd.

Tracklisting:

1 IM The Supervisor (8:34)

2 Ratio Shmatio (6:29)

3 Muse Breaks (Infected Mushroom Remix) (7:09)

4 Meduzz (6:42)

5 Cities Of The Future (6:59)

6 Horus The Chorus (7:39)

7 Frog Machine (6:10)

8 Noon (6:07)

9 Bombat (8:17)

10 Stretched (7:22) супер трек!!!

Gnarls Barkley - St. Elsewhere (2006) (EAC, APE, CUE)

89ba5a9ed3d76c448fed83a18275b451.1.jpg

Artist: Gnarls Barkley

Album: St.Elsewhere

Date: 2006

Style: Hip-Hop, Gospel

Tracklist:

01. Go-Go Gadget Gospel

02. Crazy

03. St Elsewhere

04. Gone Daddy Gone

05. Smiley Faces

06. The Boogie Monster

07. Feng Shui

08. Just A Thought

09. Transformer

10. Who Cares

11. On-Line

12. Necromancing

13. Storm Coming

14. The Last Time

Поделиться сообщением

Delerium - Karma

karma1.jpg

Год: 1997

Настоящий успех группы пришел в 1997 году, с выходом альбома "Karma". Либ и Фалбер на полную катушку использовали новый имидж, открывшиеся им возможности по съемке клипов и выпуске синглов. Практически все песни приглашенных вокалисток были изданы отдельными синглами вместе с ремиксами, на телевидение попали сразу несколько видеороликов. Такую судьбу разделили песни "Heaven's Earth", "Euphoria", "Duende", но дальше всех их обошла песня "Silence", исполненная канадской певицей Sarah McLachlan (Сарой МакЛахлэн) и ставшая хитом практически во всех странах мира.

Мрачная атмосфера Делериума, казалось бы, ушла, уступила место некоему загадочному образу новой музыки, но главное, что в нем осталось - выразилось в текстах. До сих пор посвященные боли и страданиям заблудшей души, тексты эти не скупы на красивые обороты: "Каждый нерв, подобно мотыльку, кружащему надо мною, сияет...", "Я слишком высоко взлетела, но никогда не умела летать, и низко пав, я была благодарна..." и в то же время они повествуют о боли и смерти. В них любовь - обязательно служение, а предательство обязательно карается смертью.

Неизвестно, что послужило причиной разрыва сотрудничества, но после "Кармы" Фалбер ушел из проекта. Вскоре его покинула и "богиня Делериума" Кристи. Фалбер занялся сольным проектом, им была задумана группа "Conjure One".

Поделиться сообщением

Edge of sanity - 1996 - Crimson [CD][EAC-APE]

edgeofsanitycrimsonfronpb8.jpg

"Crimson" – это эпохальный эпос всемирно (не побоюсь этого слова) известной команды с легендарным Дэном Свано во главе. Именно он, большой проказник в дэт-металле (и не только) вел своих товарищей по команде к такому творению долго... проследите генезис Edge Of Sanity с первых альбомов. Альбом (или трек, кому как угодно, тем более, что это одно и тоже в данном случае) архитектурно безукоризненный, монументальный в своей стилистической "неразборчивости" – на безусловный лейтмотив альбома, т.е. death metal, наложено очень много красок, являющихся одновременно и связующими звеньями, и красивыми "побрякушками": местами Edge Of Sanity вдаются в бескомпромиссное истязание мозгов молотиловом (так покажется тем, кто не знаком с грайндкором или хотя бы brutal death), где-то приблэкованными, где-то по-шведски мелодичными, местами стиль очень близок к doom metal, плавно переходящим в готику с "чистым" вокалом. Если же при прослушивании альбома синхронно читать текст – башню снесет начисто, ибо текст этот тоже шедеврален, эдакая фантасмагорическая сказочка о том, что ждет нас в ближайшем вероятном будущем.

Release Date: 1996

Tracklist:

01. Crimson (40:00)

Magnet-ссылки:

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:UC5PJJV4MDGMNZZ7SGTDR3LFMWRLZBMN26KHHQY&xl=289537240&dn=CDImage.ape]CDImage.ape[/magnet], 276 MB

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:ZK7ADDOMZMJPL2IQESQRIB4UM5FMIEMK4DRIUAI&xl=164&dn=CDImage.ape.cue]CDImage.ape.cue[/magnet], 164 B

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:76MGDJ2K5YMBRRAQTB2K6G45YGJD7OG7WPFEUOI&xl=164&dn=CDImage.wav.cue]CDImage.wav.cue[/magnet], 164 B

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:NKWZEWEZKRJYIPDNQGODIC6PFEGIMWT2ILXD5FQ&xl=795&dn=Crimson.LOG]Crimson.LOG[/magnet], 795 B

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:OIK2NGWMXIIR4KKNIRETE4QXGZUMAHKPPQYJVIY&xl=266346&dn=Edge+of+sanity_crimson_front.jpg]Edge of sanity_crimson_front.jpg[/magnet], 260 kB

Hypocrisy - 2000 - Into the abyss [CD][EAC-APE]

hypocrisyintotheabyssfrox2.jpg

Седьмой студийник Hypocrisy, пятый в так называемом "классическом" составе Tagtgren-Hedlund-Szoke, и второй после распада-реюниона в 1997-1998 годах. После замечательного мелодик-дэтового альбома "Hypocrisy" группа решила не идти по стопам других мелодик-дэт команд типа In Flames и Dark Tranquility, а вернуться к бескомпромисному, тяжелому и быстрому саунду. В итоге получился альбом, полностью отвечающий всем требованиям, которым должна удовлетворять музыка классического Hypocrisy.

На сей раз лицемеры не стали нас завораживать долгими интро, Петя просто прорычал "Legions Of World Domination" - и понеслась! "Legions Descend" - типичная мясорубка, характерная для шведского дэта. С быстрым вокалом, скатывающимся то в гроул, то в скриминг. Ураганная атака первой композиции сменяется не менее быстрой "Blinded".

"Blinded" - довольно-таки стандартная по схеме построения вещь, типа куплет-припев-куплет-припев-проигрыш-припев, но этого вполне достаточно для поддержания состояния расколбашености при прослушивании альбома, ураганные гитары и ударные делают своё дела. Да и Петькин гроул помогает.

"Resurrection" - тяжелый медляк. Тягучие гитарные риффы, медленные ударные, чистый вокал Петьки, пропущенный через примочки. На заднем фоне тихонько постукивает синтезатор. В припеве вокал сменяется гроулом, на заднем фоне появляются клавишные, гитары сменяют функцию ритма на функцию фоновой мелодии. Ближе к концу Петька играет достаточно простой, но цепляющий соляк.

"Unleash The Beast" - быстрая композиция, с немного отдающим панк-роком основным риффом. В середине основная тема сменяется кибер-дэтовым проигрышом с жестким синтезаторным фоном.

"Digital Prophecy" - классический дэт, относящий нас ко временам славного альбома "Abducted", к композициям типа "Killing Art" или "Abducted". Всё сделано по заданным "Abducted" стандартам.

"Fire In The Sky" - главный хит альбома, мелодик-дэтовая вещь в духе предыдущего альбома, похожа на "Fractured Millenium" или "Elastic Inverted Visions". В процессе работы над песней Петька ещё показал, что он помимо всего прочего ещё хороший аранжировщик - средняя часть сделана оркестровой, лишь чуть позже вступают гитары с ударными. Хотя сама вещь написана басистом Hypocrisy, Михаэлем Хедлундом. Очень красивая вещь в плане реализации, уже она одна делает "Into The Abyss" ценным альбомом.

"Total Eclipse" - Опять дэт, но на сей раз в стилистике альбома "The Final Chapter", вроде вещей типа "Dominion", но немного не дотягивает до уровня. Но в целом, для расколбашивания сойдёт.

"Unfold The Sorrow" - Среднетемповый мелодик дэт, с небольшим влиянием классического готик-рока. Стиль игры чистая гитара на заднем плане немного отдаёт манерой The Sisters Of Mercy. Ближе к концу - классический соляк, характерный для хард-рока и хеви-метала образца 80-х годов. Но основная концепция - это всё-таки мелодик дэт.

"Sodomized" - Наверное, самая быстрая вещь альбома. Ураганный напористый дэт метал, сметающий всё на своём пути.

"Deathrow (No Regrets)" - Такая же, как и "Fire In The Sky", вещь, которая запоминается с первого раза после прослушивания альбома. Самая медленная вещь альбома, с обилием клавиш на заднем фоне. В куплетах Петька то рычит, то поёт хором, но слышно, что этот хор получен путём многократной записи Петькиного голоса. В припеве Петька поёт чистым глосом. Конец альбома словно противопоставлен началу, альбом заканчивается медленным фэйдом основного риффа композиции.

В итоге мы получили очень качественный и оригинальный альбом, который должен понравиться всем поклонникам Hypocrisy. Тут отражены практически все стили, в которых они работали: Классический дэт в виде половины композиций этого альбома, мелодик-дэт, есть даже элементы дума и готики. Звук как всегда на высшем уровне, некоторые могут назвать его грязноватым, но на самом деле это не так. Четко слышны все инструменты, гитары играют в нужных частотах и никого не перекрывают. В общем - всем мастхэв!

Release Date: 2000

Tracklist:

01. Legions Descend

02. Blinded

03. Resurrected

04. Unleash the Beast

05. Digital Prophecy

06. Fire in the Sky

07. Total Eclipse

08. Unfold the Sorrow

09. Sodomized

10. Deathrow (No Regrets)

Magnet-links:

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:X772VQPTEAYMKMUOHNLNTKGH4YV3IKOHU2VG2AA&xl=330447152&dn=CDImage.ape]CDImage.ape[/magnet], 315 MB

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:73A77GPQSXCMCMPZZ44A42J4VSHYND3XQIZ4EJQ&xl=1033&dn=CDImage.cue]CDImage.cue[/magnet], 1 kB

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:RWV64K7AM6BQCCKYST5ESEJVYSUYUCQ7UPGWMVQ&xl=755&dn=Into+The+Abyss.log]Into The Abyss.log[/magnet], 755 B

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:UTZHCXJOQD6HETZAUHO3FMNCRQAI2X5D57U2DCY&xl=566720&dn=Hypocrisy_-_Into_the_Abyss-front.jpg]Hypocrisy_-_Into_the_Abyss-front.jpg[/magnet], 553 kB

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:VC2TS6NDQIYTATFMJTFFIYB7SHQYRMUZKIDBRLY&xl=152563&dn=Hypocrisy_-_Into_the_Abyss-back.jpg]Hypocrisy_-_Into_the_Abyss-back.jpg[/magnet], 149 kB

Kiss - 1996 - MTV Unplugged [CD][EAC-WV]

kissmtvunpluggedak1.jpg

Genre: Glam/heavy/hard rock

Release Date: 1996

Codec: WavPack

Tracklist:

01. Comin' Home 02:51

02. Plaster Caster 03:17

03. Goin' Blind 03:37

04. Do You Love Me 03:13

05. Domino 03:46

06. Sure Know Something 04:14

07. A World Without Heroes 02:57

08. Rock Bottom 03:20

09. See You Tonight 02:26

10. I Still Love You 06:09

11. Every Time I Look At You 04:43

12. 2,000 Man 05:12

13. Beth 02:50

14. Nothin' To Lose 03:42

15. Rock And Roll All Nite 04:19

Magnet-links:

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:6Z54DCR76X3OOZ4233PNK5VNFGZFU5WC7DKGO3I&xl=423819754&dn=CDImage.wv]CDImage.wv[/magnet], 404 MB

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:6FX4I4WTK5CU2R7W2SDHKWRXSF22ZJT7IW5QZ2Y&xl=1456&dn=CDImage.cue]CDImage.cue[/magnet], 1.42 kB

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:HYHPDUZBI3WBFFIFW5KV2B67CLVJRAY3VUADXMQ&xl=796&dn=MTV+Unplugged.log]MTV Unplugged.log[/magnet], 796 B

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:UIKVUUQ6PJKWSZZIXOBNZFTALNUH2TLDXHCEHKI&xl=377613&dn=Back.jpg]Back.jpg[/magnet], 369 kB

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:FHGYGXFVJRF4PZZLGU5VFQ73XQFYBRKLOBVN5UY&xl=430485&dn=CD.jpg]CD.jpg[/magnet], 420 kB

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:JJGGWHUVPFUUXHRWIDD7XDFI2AQCXEC5IFO4OCQ&xl=335112&dn=Front.jpg]Front.jpg[/magnet], 327 kB

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:4QLZ6QMIG4O7C7DUGBMVBL2SES65UWLHMQFT3MI&xl=385865&dn=Inside.jpg]Inside.jpg[/magnet], 377 kB

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:7Q2DVWZOTHVP2N4JFEVZRGVT7SDUGQVDHKFN4SQ&xl=606492&dn=Kiss.jpg]Kiss.jpg[/magnet], 592 kB

Hypocrisy - 1999 - Hypocrisy destroys Wacken [CD][EAC-FLAC]

hypocrisyhypocrisydestrnf6.jpg

Release Date: 1999

Tracklist:

01. Roswell 47 (Live)

02. Inseminated Adoption (Live)

03. A Coming Race (Live)

04. Apocalypse (Live)

05. Osculum Obscenum (Live)

06. Buried (Live)

07. Left To Rot (Live)

08. The Fourth Dimension (Live)

09. Pleasure of Molestation (Live)

10. Killing Art (Live)

11. The Final Chapter (Live)

12. Time Warp

13. Unkill the End

14. Fuck U

15. Beginning of the End

Magnet-links:

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:LEBQS4JHBBU46AVXNQ2PKNYIFYHBQUBEYSEX6XQ&xl=528623614&dn=Hypocrisy+-+Hypocrisy+Destroys+Wacken.flac]Hypocrisy - Hypocrisy Destroys Wacken.flac[/magnet]

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:R5RNWCJXAR3XUH6PDPWEMD6ORS7IHW47JN46O7I&xl=1818&dn=Hypocrisy+-+Hypocrisy+Destroys+Wacken.flac.cue]Hypocrisy - Hypocrisy Destroys Wacken.flac.cue[/magnet]

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:MT4UX3P6DPAZEUDBJMGEO5BNLJIXJM6INS5H2JY&xl=1817&dn=Hypocrisy+-+Hypocrisy+Destroys+Wacken.wav.cue]Hypocrisy - Hypocrisy Destroys Wacken.wav.cue[/magnet]

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:NRW2H35FPTEKF2SEFP7YLBEMCHT7WMVUAVLPZ7Y&xl=1053&dn=Hypocrisy+Destroys+Wacken.log]Hypocrisy Destroys Wacken.log[/magnet]

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:MZAD7JQTKJ4ZJS5AXWVVIAM3Q235QDEZFITTKSQ&xl=1271259&dn=Hypocrisy+-+Hypocrisy+Destroys+Wacken+%5B1-8%5D.jpg]Hypocrisy - Hypocrisy Destroys Wacken [1-8].jpg[/magnet]

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:S5J4MFW2VAOE3Q5CYYIZWXVEMLJBR2XFLUACNRQ&xl=1154552&dn=Hypocrisy+-+Hypocrisy+Destroys+Wacken+%5B2-3%5D.jpg]Hypocrisy - Hypocrisy Destroys Wacken [2-3].jpg[/magnet]

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:QHH4CJDNJXR53WOGGHACZRFCYOI24JTQRWVPPUY&xl=1280604&dn=Hypocrisy+-+Hypocrisy+Destroys+Wacken+%5B4-5%5D.jpg]Hypocrisy - Hypocrisy Destroys Wacken [4-5].jpg[/magnet]

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:PFG7SSK5JIXAFSSZAGR2W6Y4TER47O4UCPYEQGY&xl=1134408&dn=Hypocrisy+-+Hypocrisy+Destroys+Wacken+%5B6-7%5D.jpg]Hypocrisy - Hypocrisy Destroys Wacken [6-7].jpg[/magnet]

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:Q7EBC6YK4IRESQCEGBZLQ3IRIJQXK5BQNQQ7FUI&xl=821662&dn=Hypocrisy+-+Hypocrisy+Destroys+Wacken+%5BBACK_IN%5D.jpg]Hypocrisy - Hypocrisy Destroys Wacken [bACK_IN].jpg[/magnet]

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:N2KBPF6JMG5GOKQQH3EVXR6HRA5LAOIHNF7V3QA&xl=725092&dn=Hypocrisy+-+Hypocrisy+Destroys+Wacken+%5BBACK_OUT%5D.jpg]Hypocrisy - Hypocrisy Destroys Wacken [bACK_OUT].jpg[/magnet]

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:HD4P26L632Q64DOTFWRSCCJWTPUVS43VU35QJFQ&xl=709351&dn=Hypocrisy+-+Hypocrisy+Destroys+Wacken+%5BDISK%5D.jpg]Hypocrisy - Hypocrisy Destroys Wacken [DISK].jpg[/magnet]

Поделиться сообщением