Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ronnie

Linkin Park

Рекомендованные сообщения

~B1ack?R~, вахаха

блекер блин ржу)))

вахаха

блекер слушает ЛП, убейте чорт)))

у меня истерика уффф... это нечто))

Поделиться сообщением

~B1ack?R~, вахаха

блекер блин ржу)))

вахаха

блекер слушает ЛП, убейте чорт)))

у меня истерика уффф... это нечто))

Иди ржать в другое место... И не разводи флуд... Я не ограничиваю себя одним стилем... Я слушаю то, что мне нравится... И не тебе меня судить. Ясно? Если тебя что-то не устраивает - вали в другую тему.

Поделиться сообщением

нее... ну просто пффф... хыхы... реально ты не обижайся просто вах-х-х-х-х...смешно... лол короч, ладно "труъ" удачи)))

зы назвался друздем полезай в корзину, - так для размышления

Поделиться сообщением

Есть прикольные, есть не очень, а так альбом норм

Поделиться сообщением

hichkok, звезда рок н ролла это не то. разница в странах проживания.у них все не так, как было у науменко

Поделиться сообщением

ММММ.... ПРОДОЛЖИМ РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ НОВОГО АЛЬБОМА..

МНЕ ВОТ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ MTM!

ПО-МОЕМУ, ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ЭТИМ АЛЬБОМОМ ФАНАТЫ ДОЛЖНЫ ПРОСТО НАПРОСТО СВАЛИТЬ. <(^___^)>

О КАК! А ВСПОМИНАТЬ ВРЕМЕНА HT ЩАС НЕ ТЕМА. БЫЛО ДА ПРОШЛО)) ГЫ)) МОЁ МНЕНИЕ...

Поделиться сообщением

вообще LP не оч слушаю, но недавно у друга послушала песенку what I`ve done, офигенная)) очень понравилась))

Поделиться сообщением

У меня двоякое отношение к этому альбому. Сначала он меня реально огорчил, ведь с ЛП меня познакомила метеора, а это уже совсем другое. Когда слушала метеору впервые крики Честера мне казались лишними. Я даже щас думаю что если б он орал чуть помягче было б лучше. Щас слушаю МТМ. Как же все-таки не хватает криков Чеса! Возвращаюсь к старым альбомам - пробирает тоска. Слушаю новый - на душе становится светло. Наверно этово мне не хватало. Альбом действительно красивый. Все-таки он мне нравится. Или не нравится? Но 2 песни зацепили: In_Pieces и No_More_Sorrow. А еще вступление нравится)

Поделиться сообщением

HOPS-C, А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО В ПЕСНЕ IN BETWEEN ШИНОДА ПОЕТ))

Поделиться сообщением

HOPS-C, А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО В ПЕСНЕ IN BETWEEN ШИНОДА ПОЕТ))

Да, у него очень красивый голос солиста, но почему почти нет больше рэпа Майка? :angry:

Мне тоже альбом итак понравился, но с каждым разом всё больше и больше)))

BLEED IT OUT - HIT!!!

HOPS-C тоскливо при прослушивании старых песен может быть из-за того, что типа "у них уже новые песни есть, а я ещё старые песни"

Все кому не понравился альбом, просьба послушать альбом ещё раз, на самом деле это шедевр.

даешь MTM - GRAMY!!

Поделиться сообщением

Все кому не понравился альбом, просьба послушать альбом ещё раз, на самом деле это шедевр.

офигенный альбом..

Поделиться сообщением

люди! ВЫЛАЖЬТЕ КТО-НИТЬ ТУТ ТРЕКИ С АЛЬБОМА!!!

АААААААААА!!

Я ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛА И У МИНЯ НЕ ПОЛУЧАЕЦЦО(((

А ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЧ НАДО)!

Поделиться сообщением

Да, люди выложите тут пожалуйста Minutes to midnight, буду очень признателен

и еще я думаю что этот перевод будет точнее и правильнее

Что я наделал.

В этом прощании

Нет крови

Нет алиби

Потому что я выудил сожаление

Найдя правду

Среди тысяч лжи

Так позвольте милосердию пребывать

И смыть все

Что я наделал?

Я осознал себя

Чтобы перечеркнуть

Чем я стал?

Стерев себя

И отпустив

Что я наделал?

Отложи

Все что ты думал обо мне

Пока я со всеми расквитаюсь

Неуверенными руками

Так позвольте милосердию пребывать

И смыть все

Что я наделал?

Я осознал себя

Чтобы перечеркнуть

Чем я стал?

Стерев себя

И отпустив

Что я наделал?

Для того, что я сделал

Я начинаю снова

И какие бы события не происходили бы

Сегодня это кончится

Я прощаю…

Что я наделал?

Я осознал себя

Чтобы перечеркнуть

Чем я стал?

Стерев себя

И отпустив

Что я наделал?

Прощая то, что я наделал…

Поделиться сообщением

неа, но этот перевод правильней,поверь)

Поделиться сообщением

Красивый альбом.

Сравнивать с другими не имеет смысла, ибо штампы никому не нужны.

Поделиться сообщением

На прошлой неделе послушал новый альбум... вердикт - говно. Очень обидно, что тенденция попсовеньких песенок из метеоры перекинулась на весь новый альбом.

Поделиться сообщением

На прошлой неделе послушал новый альбум... вердикт - говно. Очень обидно, что тенденция попсовеньких песенок из метеоры перекинулась на весь новый альбом.

Мдааа, альбом не порадовал. Там не то, что прогресса нет, регресс один сплошной. Слаюовато получилось. А ведь они этот дисочек довольно долго выкатывали, могли бы и чуть сильнее поднапрячься.

Поделиться сообщением

А мне кажется они сделали отличный альбом, парни эксперементируют со стилями и не хотят останавливаться на достигнутом! Помойму у них не плохо получается.

Поделиться сообщением

альбом получился правда классным....много трогающи песен...мне понравилось...но "новый ЛП"....не знаю....у меня просто нет желания его переслушивать по сто раз на день и ловить кайф.....может просто все лиричнее стало....поэтому....один раз послушал....подумал о жизни....и пошел дальше...не знаю....но меня альбом не штурмовал....просто слушать...с удовольствием...постоянно слушать....не могу...просто устаю... :(:lol:

Поделиться сообщением

альбом получился правда классным....много трогающи песен...мне понравилось...но

надо было им еще годик поработать, а так ребята опопсели в глухую. драйва на полторы песни. никакого былого hybrid и в помине. мне интересно они сами чё вообще думают*? имидж поменяли - бородки отпустили, тряпки по цивильней - ребята типа повзрослели. я надеюсь низкая прибыль вправит им мозги и следующий альбом выйдет не через 4 года.

Поделиться сообщением

но "новый ЛП"....не знаю....у меня просто нет желания его переслушивать по сто раз на день и ловить кайф.....

Какая бы классная есня ни была, у меня абсолютно нет желания её переслушивать по 100 раз на день, и это нормально.Хотя ЛП с утречка заряжает так ещё... )))

надо было им еще годик поработать, а так ребята опопсели в глухую. драйва на полторы песни. никакого былого hybrid и в помине. мне интересно они сами чё вообще думают*? имидж поменяли - бородки отпустили, тряпки по цивильней - ребята типа повзрослели. я надеюсь низкая прибыль вправит им мозги и следующий альбом выйдет не через 4 года.

Ну знаешь, мало бабла они точно не срубят, потому что:

1) билеты проданы ДО релиза альбома

2) многие не послушали треки,выпущенные до релиза, а послушали только после покупки лецинзионного альбома.

3) у них настолько огромная армия фанатов, что о низком бабле и речи быть не может...

Ребята сказали, что Hybrid Theory - плод экспериментов и , безусловно, нереальной креативной энергии, Meteora - альбом "по заявкам", а MtM - это их стиль, в котором они чувствуют себя комфортно,

но всё же, какие бы не были мнения об альбоме, все мы желали бы увидеть Лп во время их появления, без примеси элементов попсы... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну знаешь, мало бабла они точно не срубят, потому что:

1) билеты проданы ДО релиза альбома

2) многие не послушали треки,выпущенные до релиза, а послушали только после покупки лецинзионного альбома.

3) у них настолько огромная армия фанатов, что о низком бабле и речи быть не может...

НИЗКАЯ ПРИБЫЛЬ - деньги они считать умеют - мало не получат конечно-но я думаю разницу по сравнению с предыдущим материалом ощутят-я надеюсь.

Поделиться сообщением

Чёт я не совсем пойму что LP забыл в тяжёлой музыке???

Поделиться сообщением

Чёт я не совсем пойму что LP забыл в тяжёлой музыке???

теперь этот вопрос еще более актуален)

Поделиться сообщением

Да, тяжёлого мало осталось, точнее вааще почти нет,

Given up , No more sorrow и всё...

Поделиться сообщением

Теперь мне все песни порадовали, помойму этот альбом у них самый удачный. Остальные тоже хороши, но этот лучше, песни стали веселее.

Вот интересно будут они новый альбом еще создавать))

Поделиться сообщением

Теперь мне все песни порадовали, помойму этот альбом у них самый удачный. Остальные тоже хороши, но этот лучше, песни стали веселее.

Вот интересно будут они новый альбом еще создавать))

Ну все, кто следит за новостями на www.LPRussia.com читали, что на вопрос "а будетли новый альбом до 2012 года?" группа дала положительный ответ, и сказала, что теперь будут делать альбомы быстрей обычного...

Альбом удачный, что говорит ошеломляющий успех продаж, в европе, америке и по всему миру уже продано более нескольких миллионов копий за неделю, после выпуска альбома..., т.е. уже побит рекорд Hybrid Theory... ура, товарищи... главное, что дальше было больше рэп-кора, хотя и новый стиль мне очень нравиться.

Кстати, группа отказалась от рэп-кора исключительно по отй причине, что "в этом стиле много плохих групп", и просто линкины хотели приобщится к року..

Поделиться сообщением

неужели группа linkin park заслужила того, что бы о ней говорить в форуме =))))) чё-то они нынче ересь поют. самая классная песня, это их первый хит in the end и всё. другие композиции уже просто полнейшая чушь. вобщем как-то перестали радовать. да может даже и не начинали.

Поделиться сообщением