Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ronnie

Linkin Park

Рекомендованные сообщения

А что Линкин это тяжёлая музыка? Хотя конечно музыка у них прикольная мне нра, но для меня это легкое прослушивание.

Поделиться сообщением

а Nightwish - тяжелая музыка ?))) лол

Поделиться сообщением

А что Линкин это тяжёлая музыка? Хотя конечно музыка у них прикольная мне нра, но для меня это легкое прослушивание.

Ну кому что) Я тоже знаю что потяжелее, а что попсовее, но жесть слушаю мало.

Если обсуждать ЛП как Ню Метал, то этот стиль ещё никто не исключал из тяжёлой музыки. ;)

а Nightwish - тяжелая музыка ?))) лол

Ф топку, почему-то они меня провоцируют на грустное настроение ;)

Поделиться сообщением

7 альбомов? Что так много? Незнаю сколько времени существуют аматори, но 7...Чтоб эти альбомы были действительно стоящими, нужно лет 15 над ними работать. А слушать я их не собираюсь. Мне и одной песни хватило, чтоб понять, что это...

ПАНК, СКА-ПАНК, РОК, ЛАЙТ-РОК, СКЕЙТ-ПАНК - все разновидности тяжелой музыки. Ну еще эта электроника, в которой нет смысла.

AHTuron

Я не считаю себя альтернативщицей. Но я отлично знаю, что такое ска-, скейт-панк и пр. И НЕ ОТНОШУ ЭТО К АЛЬТЕРНАТИВЕ! С чево ты это взял, если я такое даже не писала.

1 :P ха ты бы за собой последила! :P

2.ты слышала только одну песню Аматори вот и промолчи! ;)

3.я же написал что включая синглы!

4.они протсо умеют качественно сочинять музыку вот и всё...я бы те посоветовал послушать их новый альбом "Книга мёртвых"...он те очень бы понравился

А люди, считающие все, кроме тупой долбежки и ора, попсой - лохи. Типа хотят выделиться, а получается как всегда...смешно.

Нет ТЫ ЧЁ ГЛУПАЯ Я ТЕ ОБЪЯСНЯЮ В КОТОРЫЙ РАЗ, что я не особо люблю ор, я слушаю много разных групп всех направлений, техно это не тупая долбёжка, альтернатива это не тупой ор(в отличие от типичных американских "типо" альтернативщиков типо лп) а музыка где 10% это рэп а 90% это просто агрессивная драйвовая музыка...тем более лп то сами орут во всех песнях в отличие от обычных альтернатив групп типа Korn или Slipknot...кароч я те сказал такой как ты ничего не обьяснить, скорее тебе надо идти к психологу и выяснять эту проблему потому что тебе уже все здесь обьясняют что ты неправа и несёшь бред! B)

И ты просто услышала какое нить сверх-трэшевое мясо из подворотни терь и считаешь что все это слушают..а всё из за того что у тя ограниченный ум деточка :P

Поделиться сообщением

4.они протсо умеют качественно сочинять музыку вот и всё...я бы те посоветовал послушать их новый альбом "Книга мёртвых"...он те очень бы понравился

:huh::lol::lol::):):):):):)

не ну ты загнул......оматори ето и есть тупой долбеж....raw true black и brutal death более мелодичны, оригинальны и слушатебельны.....

лп ет конешно просто фигня непонятно какая-то.....хотя и мне помню какаято песня нравилась...клип еше крутили вечно.....тока тада репкором там и не пахло .....хотя на вкус и цвет......группа попсеет когда она из андерграундного течения уходить впопсовое...когда же из поспового в попсовое то ниче страшного в этом нет....с ЛП было именно ето...если вы говорите что был ню мет а ща репкор

Поделиться сообщением

помойка часть 2, сиквел

че вы спорите? ну не переспорите...и спор ну совсем неитересный(в отличие от аналогичного с Арией...там хоть поначалу забавно было)

Поделиться сообщением

Уважаемый Ronnie, убедительная просьба закрыть тему или

Уважаемый модератор, убедительная просьба перенести тему в рок, потому что LINKIN PARK - это не ТЯЖЁЛАЯ МУЗЫКА!!!!!

И все вышенаписанные посты - глупый спор сторонников разных стилей музыки, чтобы не раздражать "любителей потяжелее" , просто перенесите, и все поклонники этой группы больше в этой ветке форума не появяться...

Поделиться сообщением

Нет ТЫ ЧЁ ГЛУПАЯ Я ТЕ ОБЪЯСНЯЮ В КОТОРЫЙ РАЗ, что я не особо люблю ор

...кароч я те сказал такой как ты ничего не обьяснить, скорее тебе надо идти к психологу и выяснять эту проблему потому что тебе уже все здесь обьясняют что ты неправа и несёшь бред! :angry:

И ты просто услышала какое нить сверх-трэшевое мясо из подворотни терь и считаешь что все это слушают..а всё из за того что у тя ограниченный ум деточка :excl:

Давай обойдемся без оскорблений, я ведь на личности не переходила (вроде...) И говоря это, я не имею в виду именно ТЕБЯ, зачем брать все на себя? Просто бесит, что каждый тяжелый металист заходит сюда и начинает выпендриваться, типа ЛП - это ацтой. ПОЙМИ, читать ваши посты не очень приятно. Я же не захожу в другие темы про металику, слипов и что еще тут есть (если такие вобще здесь имеются, не проверяла), и не пишу, что это гавно. И повторяю еще раз: БЫЛА БЫ ЭТА ТЕМА ХОТЬ В ПОПСЕ, ЗАШЛА БЫ ДАЖЕ ТУДА, я не виновата, что ее сюда впихнули.

А песню аматори мне передала одна их фанатка. Эта ее любимая песня, мне не понравилась. Но с ней мы не ссоримся из-за пустяков, типа этово. И нащет ограниченного ума ты не прав, ну я уже и об этом писала, повторяться не буду. Все, надеюсь мы поняли друг друга. Тема закрыта, "детка"...

Уважаемый модератор, убедительная просьба перенести тему в рок, потому что LINKIN PARK - это не ТЯЖЁЛАЯ МУЗЫКА!!!!!

И все вышенаписанные посты - глупый спор сторонников разных стилей музыки, чтобы не раздражать "любителей потяжелее" , просто перенесите, и все поклонники этой группы больше в этой ветке форума не появяться...

Согласна. Раз уж мы так всех бесим, просто перенесите тему в другой раздел. А ЛП - это рэпкор (на мой взгляд)

P.S. RAPCORE рулит!!! Самый рульный стиль (просто послушайте Project Wyze и все поймете...может. Сори за оффтоп)

Поделиться сообщением

Сори за оффтоп)

За офтопом никто здесь не следит, кстати я сообщение с этой эе просьбой и модератору отправил, он вааще тут появляется?

Поделиться сообщением

За офтопом никто здесь не следит, кстати я сообщение с этой эе просьбой и модератору отправил, он вааще тут появляется?

хы...У меня тоже была мысля это сделать. Мож тогда от нас отстанут?

Кстати, на концерт идешь?

Поделиться сообщением

1.Давай обойдемся без оскорблений, я ведь на личности не переходила (вроде...)

2.Просто бесит, что каждый тяжелый металист заходит сюда и начинает выпендриваться, типа ЛП - это ацтой.

3.А песню аматори мне передала одна их фанатка. Эта ее любимая песня, мне не понравилась.

1.хм да чёт незнаю погорячился я :D сорь

2.это раздел тяжелой музыки...а каждый уважающий ся альтернативщик обосрет лп :) => все и обсирают...в рэпе бы никто сюда ничё плохого бы и не написал

3.хм я про новый альбом он в отличие от старых всем нравится даже попсовикам и рэперам(хз почему) :) и те понравится просто не гавнись послушай :D

Поделиться сообщением

хы...У меня тоже была мысля это сделать. Мож тогда от нас отстанут?

Кстати, на концерт идешь?

ДА, сегодня выкупил бронь.

Иду с двумя друзьями

сектор А8, подъезд-2, ряд 18 место 4, а ты?

1.хм да чёт незнаю погорячился я :o сорь

2.это раздел тяжелой музыки...а каждый уважающий ся альтернативщик обосрет лп :o => все и обсирают...в рэпе бы никто сюда ничё плохого бы и не написал

3.хм я про новый альбом он в отличие от старых всем нравится даже попсовикам и рэперам(хз почему) :o и те понравится просто не гавнись послушай :P

ну я не думаю, что тяжёлая музыка - это альтернатива, и что альтернатива - это тяжёлая музыка.

Для меня тяжёлая музыка - это ор и колбас под неё :bang:

Я даже не намерен обсирать её.

Причисление Slipknot к разряду альтернативы - это ошибка, и вааще, по-моему альтернативу надо перенести в тему рок

Поделиться сообщением

F.A.Q.E.R., нет альтернатива это и есть тяжелая музыка ты у кого хочешь спроси те все докажут это...а рок это РОК! рок это : Кукрыниксы, Агата Кристи, Люмен, FAQ, Би-2 и другое...и лп кстати никак не относится к року! я раньше очень много рока прослушал и лп даже близк не тянет!

PS. кароч чё париться модер, сделай перенос и всё ;)

Поделиться сообщением

Причисление Slipknot к разряду альтернативы - это ошибка, и вааще, по-моему альтернативу надо перенести в тему рок

Ну что могу сказать, нужно думать, что говоришь, плюс: не ты ли мне утверждал, что для тебя:

Короче для меня альтернатива = рэпкор

Быстро же у тебя меняется мнение ;)

И как же это ты хардкор приравнял к року (про реп я вообще молчу)????

А вообще: лучше думай что пишешь, с тобой я согласиться не могу.

И что же по твоему Слипнот????? Неальтернатива????? :):rolleyes::)

Это заблуждение, они-альтернативная разновидность метала (а так же нередко их называют Ню Металистами)...а по совместительству они ещё и жесть :)

рок это : Кукрыниксы, Агата Кристи, Люмен, FAQ, Би-2 и другое...и лп кстати никак не относится к року! я раньше очень много рока прослушал и лп даже близк не тянет!

P.S. кароч чё париться модер, сделай перенос и всё

Ты нам перечислил отечественный рок, не то, что бы это не правильно, но это всё-таки русская разновидность рока.

Перенести? Ну это не так уж и легко, в "другие направления", только туда, а там тема по LP уже есть.

Поделиться сообщением

1.хм да чёт незнаю погорячился я :) сорь

2.это раздел тяжелой музыки...а каждый уважающий ся альтернативщик обосрет лп :) => все и обсирают...в рэпе бы никто сюда ничё плохого бы и не написал

3.хм я про новый альбом он в отличие от старых всем нравится даже попсовикам и рэперам(хз почему) :) и те понравится просто не гавнись послушай :)

1. сорю.

2. Поверь мне, в разделе рэп теме линкин парк будут "рады" так же, как и здесь. Ну и раз вы почувствуете себя круче, обосрав ЛП, я даже не знаю, о чем можно говорить...

А в разделе другие направления нас тоже не признают. Я и там с модером сержиком поругалась :) и схватила предупреждение...Мы че, изгои общества???

3. скинь ссылки на песни с нового альбома, тогда послушаю. Сама я не знаю, какие песни у них с нового, а какие с предыдущих...эээ...6? или 5? B)

ДА, сегодня выкупил бронь.

Иду с двумя друзьями

сектор А8, подъезд-2, ряд 18 место 4, а ты?

Я иду на танцпол с подругой. Лан, тогда удачи вам на секторах (а нам на танце, слэма побаиваюсь, если он будет)))

Поделиться сообщением

2 all

а проясните пожалуста ситуацию с альбомом ЛП Minutes to midnight

это фейк?

Поделиться сообщением

bill_g

Такой альбом действительно будет. выйдет 14 или 15 мая. Все, что найдешь до этово в нэте - фэйк)

AHTuron

Пасяб, скачаю, когда инэт будет и поделюсь с тобой потом своим мнением :unsure:

Поделиться сообщением

Я иду на танцпол с подругой. Лан, тогда удачи вам на секторах (а нам на танце, слэма побаиваюсь, если он будет)))

ну можем встретиться, если не лень перед концертом

F.A.Q.E.R., нет альтернатива это и есть тяжелая музыка ты у кого хочешь спроси те все докажут это...а рок это РОК! рок это : Кукрыниксы, Агата Кристи, Люмен, FAQ, Би-2 и другое...и лп кстати никак не относится к року! я раньше очень много рока прослушал и лп даже близк не тянет!

PS. кароч чё париться модер, сделай перенос и всё :D

ну по-мойму альтернатива - это стиль музыки, созданный как альтернатива уже существующим, то есть хард-року и рэпу.

Это ты спроси у кого хочешь: альтернатива - это тяжёлая музыка, или нет

а на счёт стиля LP как рок, просто возьми и послушай последнюю песню :

Поделиться сообщением

Пока вы тут спорите ни о чем, уже купил сертификат в танцпартер))

Что бы спорить тяжелый это музон или нет дайте послушать его своим мамам и засеките время сколько они смогут слушать это)) Просто не все же мясо постоянно слушать...иногда чего и помелодичней хочется!

post-127232-1177359775_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть у кого новые их песни?

у мня есть Giving in.

Нету у кого нить What i've done или ещё чё нить?

Поделиться сообщением

Народ кто едит на концерт? А то я вот с друзьями собираюсь тока билетов уже на норм места нету((

Поделиться сообщением

Я уже там :ok:

Помоему билетов еще много

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=2169

Даже в танцпартер еще есть...

оо пасиба за сылку я думал что уже пачти нету)) прост сматрел на касире.ру терь осталось тока друзей поднапрягать и в путь! ^_^

Поделиться сообщением

ну можем встретиться, если не лень перед концертом

Встретиться можно. Мы на форе ЛП уже обсуждали эту тему. Думаю нас соберется довольно много)

Кстати, металисты и любители потяжелее, коих здесь очень много. Появился минутный отрывок песни Given Up. Послушайте, может ЭТО вам понравится. Ну а мне не очень. Я даже разочарована =(

Поделиться сообщением

HOPS-C, значит ты не того направления что мы :D

Поделиться сообщением

AHTuron, значит да) Я давно это уже поняла) Только ты это про отрывок или про аматори говоришь?

Поделиться сообщением

Нормальный отрывочек)) как в старом добром Hybrid Theory))

За Олимпийским есть неплохой парк..Екатерининский...скорее всего буду там отвисать перед концертом...присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

Нормальный отрывочек)) как в старом добром Hybrid Theory))

За Олимпийским есть неплохой парк..Екатерининский...скорее всего буду там отвисать перед концертом...присоединяйтесь!

Ну может подтянусь с парой друзей )

Скока тебе лет?

Поделиться сообщением